aktualisiert: 14.05.16 12:08 |
LG Süd Berlin |
THE BERLIN MEETING |
am 14./15.05.2016 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde |
Ergebnisliste |
14.05.2016 / 12:08 |
Männer |
100 m Männer | +0,0 | 14.05.2016 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Sorge, Jonathan | 1995 | BE | LAC BERLIN | 11,37 | sec. | q |
2. | Lehn, Maxim | 1996 | BE | SCC Berlin | 11,51 | sec. |
3. | Rastineh, Alireza | 1995 | BE | SCC Berlin | 11,52 | sec. |
4. | Spank, Raúl | 1988 | BE | LG Nord Berlin | 11,67 | sec. |
5. | Gröger, Roland | 1964 | BE | TopFit Berlin | 11,83 | sec. |
Alvarez Kirsch, Luca | 1996 | BE | SCC Berlin | n.a. |
100 m Männer | -0,3 | 14.05.2016 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Ulbricht, Thomas | 1985 | BE | PSC Berlin | 11,33 | sec. | q |
2. | Hartmann, Stephan | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 11,36 | sec. | q |
3. | Knebel, Dominique | 1996 | BE | Köpenicker SC | 11,63 | sec. |
4. | Thyrolf, Tom | 1988 | BB | Potsdamer Laufclub | 11,98 | sec. |
5. | Henning, Timo | 1996 | BE | VfL Tegel | 11,99 | sec. |
6. | Keller, Robert | 1990 | BE | SV Friedrichstadt Berlin | 12,28 | sec. |
100 m Männer | +1,9 | 14.05.2016 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Plass, Jonas | 1986 | BY | asics Team Wendelstein | 10,83 | sec. | q |
2. | Azarov, Evgeni | 1994 | BE | SCC Berlin | 11,11 | sec. | q |
3. | Wagner, Fabian | 1991 | BE | SC Berlin | 11,41 | sec. |
4. | Rosenstock, Tizian | 1993 | BE | LAC BERLIN | 11,56 | sec. |
5. | Langbehn, Ramin | 1994 | BB | Potsdamer Laufclub | 12,12 | sec. |
6. | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | 13,70 | sec. |
100 m Männer | +2,3 | 14.05.2016 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Kruschwitz, Paul | 1996 | BB | WSG 1981 Königs Wusterhausen | 11,19 | sec. | q |
2. | Steinsiepe, Lukas | 1993 | NO | TLV Germania Überruhr | 11,63 | sec. |
3. | Tesarewicz, Krzysztof | 1986 | BE | VfV Spandau | 11,79 | sec. |
4. | Schmidt, Dominik | 1993 | BB | Potsdamer Laufclub | 12,35 | sec. |
5. | Nierding, Jeoffrey | 1977 | BE | OSC Berlin | 13,29 | sec. |
100 m Männer | +1,3 | 14.05.2016 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Hischer, Lennart | 1994 | BB | Potsdamer Laufclub | 11,23 | sec. | q |
2. | Waclawczyk, Krzysztof | 1995 | BE | Neuköllner SF | 11,63 | sec. |
3. | Fauser, Maximilian | 1993 | BE | OSC Berlin | 11,71 | sec. |
4. | Javaditorshizi, Afshin | 1984 | BE | SCC Berlin | 12,08 | sec. |
5. | Michelchen, Reinhard | 1953 | WÜ | VfL Sindelfingen | 12,39 | sec. |
6. | Podhajski, Maciej | 1978 | POL | AZS AWF Wroclaw | 12,97 | sec. |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BE/1036 TuS Lichterfelde |