aktualisiert: 14.05.16 13:09
Ergebnisliste
LG Süd Berlin
THE BERLIN MEETING
am 14./15.05.2016 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Ergebnisliste
14.05.2016 / 13:09

Männliche Jugend U16
300 m MJ U16 14.05.2016
1. Zeitlauf
1. Lange, Leander 2001 BE Köpenicker SC 40,61 sec.
2. Harz, Maximilian L. 2001 BE Berliner SV 1892 41,62 sec.
3. Göttsch, Paul David 2001 BE Köpenicker SC 42,46 sec.
4. Dietrich, Luca 2001 BE Köpenicker SC 44,41 sec.
5. Endler, Laurin 2002 BE LG Süd Berlin 44,50 sec.

300 m MJ U16 14.05.2016
2. Zeitlauf
1. Ochmann, Luis 2001 BE LAC BERLIN 40,33 sec.
2. Krotofil, Farino Olivier 2001 BE Berliner SV 1892 42,29 sec.
3. Keuch, Leon 2001 BE SCC Berlin 42,33 sec.
4. Ommert, Hannes 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin 43,39 sec.
5. Gehrmann, Julian 2002 SN OSLV Bautzen 44,23 sec.

300 m MJ U16 14.05.2016
3. Zeitlauf
1. Rober, Nathan 2001 BE LG Nord Berlin 39,43 sec.
2. Prinz Menzel, Frederik 2001 BE LG Nord Berlin 39,59 sec.
3. Zaroui, Yassin 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 39,76 sec.
4. Hamdi, Karim 2002 SN OSLV Bautzen 40,92 sec.
5. Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 43,40 sec.

300 m MJ U16 14.05.2016
4. Zeitlauf
1. Beqiri, Valentin 2002 BE LAC BERLIN 37,16 sec.
2. Wittig, Iven 2001 BE LAC BERLIN 38,59 sec.
3. Trettner, Eric 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 39,88 sec.
4. Esono Ada, Jacinto Elias 2001 BE SCC Berlin 40,81 sec.

300 m MJ U16 14.05.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. Beqiri, Valentin 2002 BE LAC BERLIN 37,16 sec.
2. Wittig, Iven 2001 BE LAC BERLIN 38,59 sec.
3. Rober, Nathan 2001 BE LG Nord Berlin 39,43 sec.
4. Prinz Menzel, Frederik 2001 BE LG Nord Berlin 39,59 sec.
5. Zaroui, Yassin 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 39,76 sec.
6. Trettner, Eric 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 39,88 sec.
7. Ochmann, Luis 2001 BE LAC BERLIN 40,33 sec.
8. Lange, Leander 2001 BE Köpenicker SC 40,61 sec.
9. Esono Ada, Jacinto Elias 2001 BE SCC Berlin 40,81 sec.
10. Hamdi, Karim 2002 SN OSLV Bautzen 40,92 sec.
11. Harz, Maximilian L. 2001 BE Berliner SV 1892 41,62 sec.
12. Krotofil, Farino Olivier 2001 BE Berliner SV 1892 42,29 sec.
13. Keuch, Leon 2001 BE SCC Berlin 42,33 sec.
14. Göttsch, Paul David 2001 BE Köpenicker SC 42,46 sec.
15. Ommert, Hannes 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin 43,39 sec.
16. Bläsche, Justin 2002 BE Berliner LT Süd 43,40 sec.
17. Gehrmann, Julian 2002 SN OSLV Bautzen 44,23 sec.
18. Dietrich, Luca 2001 BE Köpenicker SC 44,41 sec.
19. Endler, Laurin 2002 BE LG Süd Berlin 44,50 sec.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1036 TuS Lichterfelde
Seite geladen in 0.017 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.