aktualisiert: 14.05.16 14:50
Ergebnisliste
LG Süd Berlin
THE BERLIN MEETING
am 14./15.05.2016 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Ergebnisliste
14.05.2016 / 14:50

Weibliche Jugend U16
300 m WJ U16 14.05.2016
1. Zeitlauf
1. Albrecht, Tonia 2001 BE LG Süd Berlin 46,90 sec.
2. Rott Bermejo, Yolanda 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin 50,54 sec.
3. Basti Braun, Julietta 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin 51,42 sec.
4. Wallteich, Undine 2002 BE LG Süd Berlin 53,24 sec.
Skibbe, Liesa 2001 BE OSC Berlin ab.
Pschyrembel, Klara 2002 BE VfL Tegel n.a.

300 m WJ U16 14.05.2016
2. Zeitlauf
1. Schrader, Lucie Maria 2002 BB SC Potsdam 44,86 sec.
2. Forde, Shirley 2001 BB Mahlower SV 1977 45,48 sec.
3. Kuban, Julia 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 45,74 sec.
4. Heinrich, Linda 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 45,80 sec.
5. Hesse, Luise 2001 BB SC Potsdam 46,01 sec.

300 m WJ U16 14.05.2016
3. Zeitlauf
1. Zanger, Antonia 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 43,06 sec.
2. Seifert, Leena 2001 BB SC Potsdam 43,96 sec.
3. Holz, Tari 2001 BE LG Süd Berlin 44,08 sec.
4. Tammer, Luisa 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 44,16 sec.
5. Recklies, Lea-Marie 2001 BB SC Potsdam 45,00 sec.

300 m WJ U16 14.05.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. Zanger, Antonia 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 43,06 sec.
2. Seifert, Leena 2001 BB SC Potsdam 43,96 sec.
3. Holz, Tari 2001 BE LG Süd Berlin 44,08 sec.
4. Tammer, Luisa 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 44,16 sec.
5. Schrader, Lucie Maria 2002 BB SC Potsdam 44,86 sec.
6. Recklies, Lea-Marie 2001 BB SC Potsdam 45,00 sec.
7. Forde, Shirley 2001 BB Mahlower SV 1977 45,48 sec.
8. Kuban, Julia 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 45,74 sec.
9. Heinrich, Linda 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 45,80 sec.
10. Hesse, Luise 2001 BB SC Potsdam 46,01 sec.
11. Albrecht, Tonia 2001 BE LG Süd Berlin 46,90 sec.
12. Rott Bermejo, Yolanda 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin 50,54 sec.
13. Basti Braun, Julietta 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin 51,42 sec.
14. Wallteich, Undine 2002 BE LG Süd Berlin 53,24 sec.
Skibbe, Liesa 2001 BE OSC Berlin ab.
Pschyrembel, Klara 2002 BE VfL Tegel n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1036 TuS Lichterfelde
Seite geladen in 0.028 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.