LaIVE - THE BERLIN MEETING am 14.05.2016/15.05.2016
aktualisiert: 15.05.16 17:19
LG Süd Berlin
THE BERLIN MEETING
am 14.05.2016/15.05.2016 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m 110m H. 400m H. 4x100m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Speer
Frauen:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m 100m H. 400m H. 4x100m Hoch Stab Weit Drei Kugel Hammer Speer
Männliche Jugend U20:100m 200m 400m 800m 1500m 110m H. Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Speer
Weibliche Jugend U20:100m 200m 400m 800m 1500m 100m H. 400m H. 4x100m Hoch Weit Drei Diskus Speer
Männliche Jugend U18:100m 200m 400m 800m 1500m 110m H. 400m H. 4x100m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Speer
Weibliche Jugend U18:100m 200m 400m 800m 1500m 100m H. 400m H. 4x100m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Männliche Jugend U14:75m 800m Weit Kugel Ball
Männliche Jugend U16:100m 300m 800m 3000m 80m H. 4x100m Hoch Weit Drei Kugel Speer
Weibliche Jugend U14:75m 800m Weit Kugel Ball
Weibliche Jugend U16:100m 300m 800m 3000m 80m H. 4x100m Hoch Weit Drei Kugel Speer

Männer
100 m Männer
 Vorläufe: Sa., 14.05., 11:45 Uhr Finale: Sa., 14.05., 12:35 Uhr
2Plass, Jonas1986BYasics Team Wendelstein10,80
96Koch, Marc1994BELG Nord Berlin10,95
93Hartmann, Stephan1994BELG Nord Berlin11,07
65Sorge, Jonathan1995BELAC BERLIN11,10
214Azarov, Evgeni1994BESCC Berlin11,11
496Ulbricht, Thomas1985BEPSC Berlin11,26 Nachm.
47Knebel, Dominique1996BEKöpenicker SC11,27
213Alvarez Kirsch, Luca1996BESCC Berlin11,30
63Rosenstock, Tizian1993BELAC BERLIN11,39
163Waclawczyk, Krzysztof1995BENeuköllner SF11,39
503Steinsiepe, Lukas1993NOTLV Germania Überruhr11,42 Nachm.
296Tesarewicz, Krzysztof1986BEVfV Spandau11,47
228Rastineh, Alireza1995BESCC Berlin11,49
257Keller, Robert1990BESV Friedrichstadt Berlin11,61 Nachm.
281Gröger, Roland1964BETopFit Berlin11,62
443Kruschwitz, Paul1996BBWSG 1981 Königs Wusterhausen11,69
217Javaditorshizi, Afshin1984BESCC Berlin11,85
491Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen12,52 Nachm.
495Podhajski, Maciej1978POLAZS AWF Wroclaw12,62
211Reich, Christian1967BESC Siemensstadt Berlin13,70
106Spank, Raúl1988BELG Nord Berlin
177Fauser, Maximilian1993BEOSC Berlin
182Nierding, Jeoffrey1977BEOSC Berlin
204Sonntag, Christopher1995BESC Berlin
206Wagner, Fabian1991BESC Berlin
222Lehn, Maxim1996BESCC Berlin
287Henning, Timo1996BEVfL Tegel
347Hischer, Lennart1994BBPotsdamer Laufclub
348Langbehn, Ramin1994BBPotsdamer Laufclub
349Schmidt, Dominik1993BBPotsdamer Laufclub
350Thyrolf, Tom1988BBPotsdamer Laufclub

31 Teilnehmer

200 m Männer
   Finale: So., 15.05., 13:15 Uhr
2Plass, Jonas1986BYasics Team Wendelstein21,05
496Ulbricht, Thomas1985BEPSC Berlin22,54 Nachm.
99Matthäs, Marcel1994BELG Nord Berlin22,64
218Johnson, Idris1996BESCC Berlin22,73
47Knebel, Dominique1996BEKöpenicker SC22,82
204Sonntag, Christopher1995BESC Berlin22,85
63Rosenstock, Tizian1993BELAC BERLIN23,14
281Gröger, Roland1964BETopFit Berlin23,15
163Waclawczyk, Krzysztof1995BENeuköllner SF23,21
206Wagner, Fabian1991BESC Berlin23,43
296Tesarewicz, Krzysztof1986BEVfV Spandau23,58
228Rastineh, Alireza1995BESCC Berlin23,64
164Wenzel, Dennis1994BENeuköllner SF24,34
217Javaditorshizi, Afshin1984BESCC Berlin25,08
225Mbaye, Thierno1982BESCC Berlin25,70
280Bachetta, Marco1991BETopFit Berlin

16 Teilnehmer

400 m Männer
   Finale: Sa., 14.05., 14:30 Uhr
218Johnson, Idris1996BESCC Berlin49,37
89Dobrzykowski, Mark1994BELG Nord Berlin49,66
382Senger, Leon1996BBSC Potsdam50,21
496Ulbricht, Thomas1985BEPSC Berlin50,27 Nachm.
1Franke, Christoph1978BYLG Stadtwerke München51,69
281Gröger, Roland1964BETopFit Berlin52,39
292Budnitskiy, Grigory1993BEVfV Spandau52,53
164Wenzel, Dennis1994BENeuköllner SF53,51
173Boyd, Craniv1983BEOSC Berlin54,67
225Mbaye, Thierno1982BESCC Berlin56,33
491Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen56,82 Nachm.
187Weise, Andreas1957BEOSC Berlin59,23
211Reich, Christian1967BESC Siemensstadt Berlin65,66
182Nierding, Jeoffrey1977BEOSC Berlin

14 Teilnehmer

800 m Männer
   Finale: So., 15.05., 15:00 Uhr
161Heinrich, Marvin1997BENeuköllner SF1:50,12
294Heidenreich, Micha1987BEVfV Spandau1:50,61
459Kixmöller, Frido1997NOTLV Germania Überruhr1:51,89
295Schäfer, Michael1993BEVfV Spandau1:52,31
423Naumann, Conrad1990BBSV Linde Schönewalde1:53,12
382Senger, Leon1996BBSC Potsdam1:53,58
422Krüger, Benedikt1993BBSV Linde Schönewalde1:53,75
458Ingenhaag, Hendik1996NOTLV Germania Überruhr1:56,57
508Helmis, Daniel1988MVSC Neubrandenburg1:57,13 Nachm.
180Leineweber, Dr. Hubert1969BEOSC Berlin1:59,54
346Hesse, Paul1994BBPotsdamer Laufclub2:02,18
173Boyd, Craniv1983BEOSC Berlin2:06,03
182Nierding, Jeoffrey1977BEOSC Berlin2:09,88
183Proschitzki, Jasper1996BEOSC Berlin2:16,58

14 Teilnehmer

1500 m Männer
   Finale: Sa., 14.05., 16:50 Uhr
161Heinrich, Marvin1997BENeuköllner SF3:49,58
88Dennis, Sebastian B.1990BELG Nord Berlin3:50,63
87Brill, Thilo1997BELG Nord Berlin3:53,43
86Alber, Michael1997BELG Nord Berlin3:57,66
109Walicki, Manuel1998BELG Nord Berlin4:03,10
508Helmis, Daniel1988MVSC Neubrandenburg4:05,54 Nachm.
298Wienecke, Jonas1992BEVfV Spandau4:06,61
180Leineweber, Dr. Hubert1969BEOSC Berlin4:11,63
381Schilke, John Kenneth1999BBSC Potsdam4:12,14
460Pospiech, Niklas1997NOTLV Germania Überruhr4:12,16
182Nierding, Jeoffrey1977BEOSC Berlin
212Scheub, Paul Pascal1993BESCB Berlin

12 Teilnehmer

5000 m Männer
   Finale: So., 15.05., 16:20 Uhr
212Scheub, Paul Pascal1993BESCB Berlin17:16,41
174Delsa, Anselm1978BEOSC Berlin17:53,34
192Klammer, Ewald1947BEPSB 24 Berlin22:19,07
176Dermitzel, René1962BEOSC Berlin
179Köck, Reiner1969BEOSC Berlin
181Lergon, Daniel1978BEOSC Berlin
440Bäwert, Steffen1994BBVfL Brandenburg
441Hoppe, Matthias1999BBVfL Brandenburg
482Gehne, Toni1998STSportclub Magdeburg

9 Teilnehmer

110 m Hürden Männer 1.067m
   Finale: So., 15.05., 11:40 Uhr
476Marquart, Julian1991STSV Halle e.V.13,88
177Fauser, Maximilian1993BEOSC Berlin

2 Teilnehmer

400 m Hürden Männer 0.914m
   Finale: Sa., 14.05., 15:50 Uhr
99Matthäs, Marcel1994BELG Nord Berlin51,96
454Richert, Michel1992NOLT DSHS Köln54,51
323Köbisch, Carsten1967BBESV Lok Potsdam71,69
481Moritz, Daniel1995STSport- u. Spielverein Eisleben

4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
   Finale: So., 15.05., 16:10 Uhr
2009SCC Berlin I BESCC Berlin42,56
 214Azarov, Evgeni1994    
 216Fuchs, Alexander1996    
 218Johnson, Idris1996    
2013StG MKW athletics I BBStG MKW athletics45,20
 333Gierecki, Ronny2001    
 334Kieselberger, Conrad1999    
 338Schmitz, Joshua1998    
 442Hoang Le, Duc Viet1997    
 443Kruschwitz, Paul1996    
2002LAC BERLIN I BELAC BERLIN46,31
 55Alsazami, Mohammad Amin1994    
 63Rosenstock, Tizian1993    
 65Sorge, Jonathan1995    
 67Treue, Alexander1999    
 69Warmholz, Tom1998    

3 Staffelmannschaften

Hochsprung Männer
   Finale: So., 15.05., 13:00 Uhr
101Molkenthin, Florian1994BELG Nord Berlin1,97 Nachm.
425Gerber, Mathias1994BBSV electronic Hohen Neuendorf1,90
177Fauser, Maximilian1993BEOSC Berlin1,68
188Westphal, Philipp1993BEOSC Berlin
503Steinsiepe, Lukas1993NOTLV Germania Überruhr

5 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
   Finale: So., 15.05., 12:00 Uhr
305Sarrazin, Marian1993BEZehlendorfer TSV v 18885,10
307Schudoma, Marek1993BEZehlendorfer TSV v 18885,07
184Röhner, Marcus1992BEOSC Berlin4,80
306Schudoma, Jannik1996BEZehlendorfer TSV v 18884,50
299Schurath, Jörg1974BEWeißenseer SV4,10
214Azarov, Evgeni1994BESCC Berlin Nachm.

6 Teilnehmer

Weitsprung Männer
   Finale: So., 15.05., 14:30 Uhr
93Hartmann, Stephan1994BELG Nord Berlin7,85
478Schneider, Philipp1993STSV Halle e.V.7,70
216Fuchs, Alexander1996BESCC Berlin7,50
200Reddmann, Arvid1995BESC Berlin7,18
297Tronsson, Hendric1996BEVfV Spandau6,88
214Azarov, Evgeni1994BESCC Berlin6,79
222Lehn, Maxim1996BESCC Berlin6,67
227Pusch, Olaf1985BESCC Berlin6,63
65Sorge, Jonathan1995BELAC BERLIN6,62
177Fauser, Maximilian1993BEOSC Berlin6,18
55Alsazami, Mohammad Amin1994BELAC BERLIN
224Mannah, Sakyi1994BESCC Berlin
503Steinsiepe, Lukas1993NOTLV Germania Überruhr Nachm.

13 Teilnehmer

Dreisprung Männer
   Finale: Sa., 14.05., 14:30 Uhr
384Wenzel, Felix1994BBSC Potsdam15,84
227Pusch, Olaf1985BESCC Berlin14,33
224Mannah, Sakyi1994BESCC Berlin13,51
55Alsazami, Mohammad Amin1994BELAC BERLIN
297Tronsson, Hendric1996BEVfV Spandau

5 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
   Finale: Sa., 14.05., 15:20 Uhr
188Westphal, Philipp1993BEOSC Berlin11,16

1 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
   Finale: Sa., 14.05., 12:15 Uhr
186Stark, Jens1968BEOSC Berlin38,24
177Fauser, Maximilian1993BEOSC Berlin32,25
211Reich, Christian1967BESC Siemensstadt Berlin30,31
188Westphal, Philipp1993BEOSC Berlin26,87

4 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
   Finale: Sa., 14.05., 11:00 Uhr
4Symann, Lorenz1998BE1.VfL Fort. Marzahn56,55
177Fauser, Maximilian1993BEOSC Berlin44,69
188Westphal, Philipp1993BEOSC Berlin35,62
500Kolarchyk, William1995BESCC Berlin Nachm.
503Steinsiepe, Lukas1993NOTLV Germania Überruhr Nachm.

5 Teilnehmer

Frauen
100 m Frauen
 Vorläufe: Sa., 14.05., 11:30 Uhr Finale: Sa., 14.05., 12:30 Uhr
170Marscheck, Beatrice1985BENeuköllner SF11,96
85Bauschke, Melanie1988BELAC Olympia 88 Berlin12,31
396Kuhl, Stefanie1990BBSC Potsdam12,48
6Cornelius, Isabelle1996BE1.VfL Fort. Marzahn12,56
340Beier, Christin1996BBMahlower SV 197712,56
279Damerius, Birte1991BETSV Rudow12,78
236Ahr, Bonnie1995BESCC Berlin13,03
471Graf, Jessica1994STMitteldeutscher Sportclub13,08
116Czyborra, Marisa1995BELG Nord Berlin13,60
125Kunze, Judith1990BELG Nord Berlin
254Westhof, Urszula1977BESCC Berlin

11 Teilnehmer

200 m Frauen
   Finale: So., 15.05., 13:00 Uhr
168Kwayie, Lisa Marie1996BENeuköllner SF23,79
170Marscheck, Beatrice1985BENeuköllner SF25,86
6Cornelius, Isabelle1996BE1.VfL Fort. Marzahn25,95
340Beier, Christin1996BBMahlower SV 197726,17
119Fehrenbach, Chiara1994BELG Nord Berlin26,40
126Köchl, Theresa1996BELG Nord Berlin26,45
169Lotocki, Adriana1994BENeuköllner SF27,71
116Czyborra, Marisa1995BELG Nord Berlin

8 Teilnehmer

400 m Frauen
   Finale: Sa., 14.05., 14:15 Uhr
493Paunonen, Venla1990FINFinnland55,00
119Fehrenbach, Chiara1994BELG Nord Berlin57,77
125Kunze, Judith1990BELG Nord Berlin
157Morgenroth, Carla1995BELG Süd Berlin

4 Teilnehmer

800 m Frauen
   Finale: So., 15.05., 14:10 Uhr
492Paunonen, Aino1992FINFinnland2:06,90
129Sauter, Martha1990BELG Nord Berlin2:14,79
128Roth, Fabia1996BELG Nord Berlin2:22,57
327Kuban, Patricia1995BBLG Niederbarnim/Werneuchen2:41,78
121Granz, Caterina1994BELG Nord Berlin

5 Teilnehmer

1500 m Frauen
   Finale: Sa., 14.05., 16:30 Uhr
492Paunonen, Aino1992FINFinnland4:32,00
136Wallner, Sophie1992BELG Nord Berlin4:36,37
130Schultze-Berndt, Carmen1996BELG Nord Berlin4:39,75
189Hange, Eva-Kristina1980BEOSC Berlin5:13,53

4 Teilnehmer

5000 m Frauen
   Finale: So., 15.05., 16:20 Uhr
237Brandt, Victoria1989BESCC Berlin17:00,81
156Kühlein, Corinna1992BELG Süd Berlin

2 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
   Finale: So., 15.05., 11:10 Uhr
463Oeser, Jennifer1983NOTSV Bayer 04 Leverkusen13,56
391Hasse, Paula1997BBSC Potsdam13,99
85Bauschke, Melanie1988BELAC Olympia 88 Berlin

3 Teilnehmer

400 m Hürden Frauen 0.762m
   Finale: Sa., 14.05., 15:20 Uhr
493Paunonen, Venla1990FINFinnland57,40
129Sauter, Martha1990BELG Nord Berlin63,90
126Köchl, Theresa1996BELG Nord Berlin65,10
427Balmer, Sophie1994BBSV electronic Hohen Neuendorf

4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
    
2005LG Nord Berlin I BELG Nord Berlin
 119Fehrenbach, Chiara1994    
 126Köchl, Theresa1996    
 128Roth, Fabia1996    
 129Sauter, Martha1990    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung Frauen
    
85Bauschke, Melanie1988BELAC Olympia 88 Berlin1,83
190Polziehn, Tabea Johanna1994BEOSC Berlin1,48

2 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
   Finale: So., 15.05., 12:00 Uhr
471Graf, Jessica1994STMitteldeutscher Sportclub3,50
315Korn, Eva1996BEZehlendorfer TSV v 18883,20

2 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
   Finale: So., 15.05., 13:00 Uhr
488Kurschlilgen, Lisa1991WETV Wattenscheid 016,48
463Oeser, Jennifer1983NOTSV Bayer 04 Leverkusen6,38
470Roleder, Cindy1989SNSC DHfK Leipzig6,32
279Damerius, Birte1991BETSV Rudow5,98
396Kuhl, Stefanie1990BBSC Potsdam5,91
254Westhof, Urszula1977BESCC Berlin5,78
241Hülse, Patricia1996BESCC Berlin5,43
190Polziehn, Tabea Johanna1994BEOSC Berlin4,57

8 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
   Finale: Sa., 14.05., 13:00 Uhr
279Damerius, Birte1991BETSV Rudow13,09
73Kramer, Sandra1977BELAC BERLIN12,96
396Kuhl, Stefanie1990BBSC Potsdam12,62
241Hülse, Patricia1996BESCC Berlin12,06
74Krause, Luisa1996BELAC BERLIN10,64

5 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
   Finale: So., 15.05., 10:35 Uhr
463Oeser, Jennifer1983NOTSV Bayer 04 Leverkusen13,86
470Roleder, Cindy1989SNSC DHfK Leipzig13,59
190Polziehn, Tabea Johanna1994BEOSC Berlin8,48

3 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg
   Finale: So., 15.05., 12:00 Uhr
166Hermannek-Grasse, Katja1972BENeuköllner SF23,63

1 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
   Finale: Sa., 14.05., 14:00 Uhr
190Polziehn, Tabea Johanna1994BEOSC Berlin33,03

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20
 Vorläufe: Sa., 14.05., 11:15 Uhr Finale: Sa., 14.05., 12:15 Uhr
383Sprung, Bruno1998BBSC Potsdam11,04
175Derlig, Erik1998BEOSC Berlin11,18
69Warmholz, Tom1998BELAC BERLIN11,19
504Rose, Tobias1998BEVfV Spandau11,31 Nachm.
98Lux, Dennis1997BELG Nord Berlin11,50
377Preuß, Pit1997BBSC Potsdam11,62
223Mahra, Rami1997BESCC Berlin11,84
318Neumann, Nils1998BBASC Grün-Weiß Finsterwalde12,42
221Koch, Timo1998BESCC Berlin Nachm.
268Smyk, Richard1998BESV Preußen Berlin
286Friedrich, Jonas1998BEVfL Tegel
442Hoang Le, Duc Viet1997BBWSG 1981 Königs Wusterhausen
456Cagliesi, Remo1998NOTLV Germania Überruhr

13 Teilnehmer

200 m MJ U20
   Finale: So., 15.05., 12:45 Uhr
69Warmholz, Tom1998BELAC BERLIN22,37
162Neumann, Marcel1997BENeuköllner SF22,43
477Maudrich, Ansgar1998STSV Halle e.V.22,77
268Smyk, Richard1998BESV Preußen Berlin23,44
338Schmitz, Joshua1998BBMahlower SV 197723,56
98Lux, Dennis1997BELG Nord Berlin23,80
318Neumann, Nils1998BBASC Grün-Weiß Finsterwalde25,77
439Uhle, Tom1997BBTSV Senftenberg

8 Teilnehmer

400 m MJ U20
   Finale: Sa., 14.05., 14:00 Uhr
162Neumann, Marcel1997BENeuköllner SF49,77
334Kieselberger, Conrad1999BBMahlower SV 197750,03
383Sprung, Bruno1998BBSC Potsdam51,21
33Wippler, Adrian1998BEBerliner SV 189253,39
371Donner, Wilhelm1998BBSC Potsdam54,67

5 Teilnehmer

800 m MJ U20
   Finale: So., 15.05., 14:50 Uhr
334Kieselberger, Conrad1999BBMahlower SV 19771:56,45
484Scheschonk, Tim1998STSportclub Magdeburg1:58,57
371Donner, Wilhelm1998BBSC Potsdam2:06,11
31Snowden, Corin1998BEBerliner SV 1892
465Schmidt, Jonathan1999SNDresdner SC 1898 Nachm.
483Kostelack, Markus1999STSportclub Magdeburg Nachm.

6 Teilnehmer

1500 m MJ U20
   Finale: Sa., 14.05., 16:50 Uhr
457Grommisch, Till1999NOTLV Germania Überruhr4:05,19
31Snowden, Corin1998BEBerliner SV 18924:37,26

2 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
    
477Maudrich, Ansgar1998STSV Halle e.V.14,58

1 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
   Finale: So., 15.05., 13:00 Uhr
456Cagliesi, Remo1998NOTLV Germania Überruhr2,10
269Stolpe, Robert1998BESV Preußen Berlin2,05
461Romero Morales, Juan José2000NOTLV Germania Überruhr

3 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
   Finale: So., 15.05., 12:00 Uhr
301Grasnick, Konstantin1997BEZehlendorfer TSV v 18884,40
308von Goetze, Joachim1998BEZehlendorfer TSV v 18883,80

2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
   Finale: So., 15.05., 14:30 Uhr
267Schiefer, Tim1998BESV Preußen Berlin7,20
271Zernicke, Friedrich1999BESV Preußen Berlin6,92
69Warmholz, Tom1998BELAC BERLIN6,65
270Teichmann, David1999BESV Preußen Berlin6,33
318Neumann, Nils1998BBASC Grün-Weiß Finsterwalde5,56
172Avdiu, Argjend1998BEOSC Berlin
456Cagliesi, Remo1998NOTLV Germania Überruhr

7 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
   Finale: Sa., 14.05., 14:30 Uhr
69Warmholz, Tom1998BELAC BERLIN14,17
377Preuß, Pit1997BBSC Potsdam14,14
318Neumann, Nils1998BBASC Grün-Weiß Finsterwalde10,79

3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: So., 15.05., 10:35 Uhr
172Avdiu, Argjend1998BEOSC Berlin10,87
501Dawerdt, Jordan1997BESCC Berlin Nachm.

2 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
    
501Dawerdt, Jordan1997BESCC Berlin Nachm.

1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
    
4Symann, Lorenz1998BE1.VfL Fort. Marzahn56,55
172Avdiu, Argjend1998BEOSC Berlin41,47

2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20
 Vorläufe: Sa., 14.05., 11:00 Uhr Finale: Sa., 14.05., 12:20 Uhr
249Stramm, Helen1997BESCC Berlin12,45
167Herrmann, Marijana1997BENeuköllner SF12,48
79Rick, Emily1998BELAC BERLIN12,81
153Heidinger, Denise1998BELG Süd Berlin12,92
250Strauß, Anne-Lena1998BESCC Berlin13,19
152Gäbler, Jasmin1998BELG Süd Berlin13,39 Nachm.
155Häusler, Viktoria1998BELG Süd Berlin13,40
83Treue, Victoria1998BELAC BERLIN14,28
34Annußek, Rebecca1998BEBerliner SV 1892

9 Teilnehmer

200 m WJ U20
   Finale: So., 15.05., 12:30 Uhr
391Hasse, Paula1997BBSC Potsdam25,05
131Seifert, Lena1997BELG Nord Berlin25,75
153Heidinger, Denise1998BELG Süd Berlin26,49
434Schubert, Karen1997BBSV electronic Hohen Neuendorf27,69
137Wobst, Janice1997BELG Nord Berlin27,71
155Häusler, Viktoria1998BELG Süd Berlin28,09
152Gäbler, Jasmin1998BELG Süd Berlin28,11
83Treue, Victoria1998BELAC BERLIN
438Steltenkamp, Katharina Sophi1997BBSV electronic Hohen Neuendorf

9 Teilnehmer

400 m WJ U20
   Finale: Sa., 14.05., 13:45 Uhr
388Bliemeister, Lea1998BBSC Potsdam64,73
34Annußek, Rebecca1998BEBerliner SV 1892

2 Teilnehmer

800 m WJ U20
   Finale: So., 15.05., 14:00 Uhr
417Schenk, Caroline1998BBSSV Jüterbog 19902:15,24
402Schmidt, Klara1998BBSC Potsdam2:26,48
388Bliemeister, Lea1998BBSC Potsdam2:26,80
499Hammerschmidt, Maike1998BELG Nord Berlin2:35,41 Nachm.

4 Teilnehmer

1500 m WJ U20
   Finale: Sa., 14.05., 16:30 Uhr
238Dattke, Miriam1998BESCC Berlin4:28,07
469Reichwald, Lilli-Marlen1997SNOSLV Bautzen4:46,33
290Fischer, Anne-Sophie1997BEVfL Tegel5:28,37
402Schmidt, Klara1998BBSC Potsdam
417Schenk, Caroline1998BBSSV Jüterbog 1990
431Krumpholz, Annette Isabell1997BBSV electronic Hohen Neuendorf

6 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
   Finale: So., 15.05., 11:00 Uhr
79Rick, Emily1998BELAC BERLIN15,35

1 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U20 0.762m
   Finale: Sa., 14.05., 15:10 Uhr
131Seifert, Lena1997BELG Nord Berlin62,69
76Meitner, Michelle1998BELAC BERLIN65,47
137Wobst, Janice1997BELG Nord Berlin66,70

3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
   Finale: So., 15.05., 15:50 Uhr
2012SV electronic Hohen Neuendorf I BBSV electronic Hohen Neuendorf52,37
 430Jacobs, Julia1999    
 434Schubert, Karen1997    
 436Sommerfeld, Anna-Maria2000    
 437Stein, Julia Selina2000    
 438Steltenkamp, Katharina Sophi1997    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung WJ U20
   Finale: So., 15.05., 14:30 Uhr
247Rose, Alina1997BESCC Berlin1,60

1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
   Finale: So., 15.05., 13:00 Uhr
486Christ, Tabea1998WESuS Stadtlohn6,22
249Stramm, Helen1997BESCC Berlin6,17
485Doering, Sophie1998THLC Jena6,09
489Oguama, Synthia1998WETV Wattenscheid 016,04
487Frei, Ronja1997WETV Wattenscheid 016,02
18Krieger, Natalie1998BEBerliner LT Süd5,73
167Herrmann, Marijana1997BENeuköllner SF5,46
250Strauß, Anne-Lena1998BESCC Berlin5,22
76Meitner, Michelle1998BELAC BERLIN5,00
434Schubert, Karen1997BBSV electronic Hohen Neuendorf5,00
79Rick, Emily1998BELAC BERLIN4,80
34Annußek, Rebecca1998BEBerliner SV 1892

12 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
   Finale: Sa., 14.05., 13:00 Uhr
410Baumgart, Celina1997BBSG Gaselan Fürstenwalde12,17
253Touray, Fatou Bintou1997BESCC Berlin11,09

2 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
   Finale: Sa., 14.05., 12:15 Uhr
310Ferdinand, Mailin1998BEZehlendorfer TSV v 188831,30

1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
   Finale: So., 15.05., 13:00 Uhr
34Annußek, Rebecca1998BEBerliner SV 1892

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18
 Vorläufe: Sa., 14.05., 10:45 Uhr Finale: Sa., 14.05., 12:15 Uhr
205Stephan, Dario2000BESC Berlin11,37
194Bohm, Djamal2000BESC Berlin11,43
418Birkner, Markus2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,57
67Treue, Alexander1999BELAC BERLIN11,58
220Koch, Darik2000BESCC Berlin11,78
420Warncke, Fritz2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,79
15Wustrack, Sascha2000BEBerliner LT Süd11,91
424Ehrenberg, Erik1999BBSV electronic Hohen Neuendorf11,92
385Wenzel, Marvin1999BBSC Potsdam11,99
448Walter, Tobias2000MVSV Medizin Schwerin12,09
230Solbrig, Dillon2000BESCC Berlin12,10
196Jahnke, David1999BESC Berlin12,12
107Taube, David2000BELG Nord Berlin12,13
229Schönau, Tom2000BESCC Berlin12,31
304Neuhauser, Pius2000BEZehlendorfer TSV v 188812,35
302Kalies, Jan2000BEZehlendorfer TSV v 188812,66
185Scheiner, Luis2000BEOSC Berlin12,75
91Eggert, Luis2000BELG Nord Berlin12,97
320Koalick, Franz1999BBBPRSV Cottbus13,22
112Yilmaz, Can2000BELG Nord Berlin13,41
108Tokarski, Leon2000BELG Nord Berlin13,90
232Walther, Maximilian1999BESCC Berlin

22 Teilnehmer

200 m MJ U18
   Finale: So., 15.05., 12:15 Uhr
266Amorim Miranda, Roberto1999BESV Preußen Berlin23,04
475Herbst, Jonas2000STSV Halle e.V.23,15
67Treue, Alexander1999BELAC BERLIN23,24
378Ringel, Justus1999BBSC Potsdam23,36
111Wuthe, Johannes1999BELG Nord Berlin23,73
194Bohm, Djamal2000BESC Berlin23,90 Nachm.
196Jahnke, David1999BESC Berlin24,46 Nachm.
30Röhl, Simon2000BEBerliner SV 189224,51
107Taube, David2000BELG Nord Berlin24,63
369Bergemann, Marc Fabian2000BBSC Potsdam25,45
112Yilmaz, Can2000BELG Nord Berlin25,60
255Hartmann, Fabian Chiemeka2000BESV Friedrichstadt Berlin25,75
105Schneider, Adrian1999BELG Nord Berlin25,80
260von Safft, Levin2000BESV Friedrichstadt Berlin

14 Teilnehmer

400 m MJ U18
   Finale: Sa., 14.05., 13:30 Uhr
367Affeldt, Julius2000BBRSV Mellensee 0852,25
374Konitzki, Tim1999BBSC Potsdam52,63
370Bingert, Jonas1999BBSC Potsdam53,59
385Wenzel, Marvin1999BBSC Potsdam54,18
144Knost, Maximilian1999BELG Süd Berlin54,52
112Yilmaz, Can2000BELG Nord Berlin55,10
424Ehrenberg, Erik1999BBSV electronic Hohen Neuendorf55,59
90Edzards, Ole2000BELG Nord Berlin56,11
26Fiankan, Eric2000BEBerliner SV 189257,56
142Grünky, Jan-Lucas2000BELG Süd Berlin
185Scheiner, Luis2000BEOSC Berlin
282Campbell, Duncan2000BETurngemeinde in Berlin
418Birkner, Markus2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
426Wiesener, Paul2000BBSV electronic Hohen Neuendorf

14 Teilnehmer

800 m MJ U18
   Finale: So., 15.05., 14:40 Uhr
381Schilke, John Kenneth1999BBSC Potsdam2:00,98
464Rehn, Oliver2000SNDresdner SC 18982:03,52
44Blottner, Ben2000BEBerliner TSC2:03,77
144Knost, Maximilian1999BELG Süd Berlin2:04,92
379Rudolph, Jakob2000BBSC Potsdam2:05,13
64Rönisch, Niels2000BELAC BERLIN2:05,19
374Konitzki, Tim1999BBSC Potsdam2:06,30
370Bingert, Jonas1999BBSC Potsdam2:07,02
97Kuhlmann, Moritz1999BELG Nord Berlin2:09,99
419Kirsch, Nicolas1999BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen2:12,59
387von Daacke, Malte2000BBSC Potsdam2:14,70
256Herbst, Felix2000BESV Friedrichstadt Berlin2:16,28
255Hartmann, Fabian Chiemeka2000BESV Friedrichstadt Berlin2:18,00 Nachm.
90Edzards, Ole2000BELG Nord Berlin2:19,23
147Wallteich, Leonard2000BELG Süd Berlin2:19,43
142Grünky, Jan-Lucas2000BELG Süd Berlin2:20,34
143Hoffmann, Till2000BELG Süd Berlin2:24,14
27Hartung, Tim2000BEBerliner SV 1892
329Bennin, Julius2000BBLLG Luckenwalde

19 Teilnehmer

1500 m MJ U18
   Finale: Sa., 14.05., 16:40 Uhr
462Trübner, Frank1999NOTLV Germania Überruhr4:16,52
372Heine, Friedrich2001BBSC Potsdam4:22,72
386Wilhelm, Philipp2000BBSC Potsdam4:29,68
321Ziems, Marius1999BBBSG Stahl Eisenhüttenstadt4:34,44
256Herbst, Felix2000BESV Friedrichstadt Berlin4:49,89
319Schulze, Niclas2000BBASC Grün-Weiß Finsterwalde4:55,16
368Bales, Paul2001BBSC Potsdam4:57,66
387von Daacke, Malte2000BBSC Potsdam4:58,67
27Hartung, Tim2000BEBerliner SV 1892
143Hoffmann, Till2000BELG Süd Berlin
330Buß, Pascal2000BBLLG Luckenwalde
331Prill, Lucas2000BBLLG Luckenwalde
505Tewodros, Amani2000BESCC Berlin Nachm.
506Tscheu, Dennis2000BESCC Berlin Nachm.

14 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
   Finale: So., 15.05., 11:20 Uhr
271Zernicke, Friedrich1999BESV Preußen Berlin14,97
378Ringel, Justus1999BBSC Potsdam15,44
111Wuthe, Johannes1999BELG Nord Berlin15,45
30Röhl, Simon2000BEBerliner SV 1892
226Nogueira Soares Neto, Reinaldo2000BESCC Berlin
270Teichmann, David1999BESV Preußen Berlin
303Krüger, Kem2000BEZehlendorfer TSV v 1888
475Herbst, Jonas2000STSV Halle e.V.

8 Teilnehmer

400 m Hürden MJ U18 0.838m
   Finale: Sa., 14.05., 15:30 Uhr
265Agyekum, Emil1999BESV Preußen Berlin53,27
105Schneider, Adrian1999BELG Nord Berlin63,91
266Amorim Miranda, Roberto1999BESV Preußen Berlin
446Unmack, Dustin2000BBLG Prignitz

4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
   Finale: So., 15.05., 16:00 Uhr
2010SCC Berlin I BESCC Berlin42,95
 220Koch, Darik2000    
 229Schönau, Tom2000    
 230Solbrig, Dillon2000    
 232Walther, Maximilian1999    
2004LG Nord Berlin I BELG Nord Berlin44,57
 103Prinz Menzel, Frederik2001    
 104Rober, Nathan2001    
 107Taube, David2000    
 111Wuthe, Johannes1999    
2007SC Berlin I BESC Berlin
 194Bohm, Djamal2000    
 196Jahnke, David1999    
 202Schröder, Julian2001    
 205Stephan, Dario2000    

3 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U18
   Finale: Sa., 14.05., 13:00 Uhr
450Grevsmühl, Ole Krischan1999MVSV Medizin Schwerin1,90 Nachm.
12Listar, Joshua2000BEBerliner LT Süd1,80
15Wustrack, Sascha2000BEBerliner LT Süd1,71
11Koch, Marco2000BEBerliner LT Süd1,70
447Busse, Paul Johann2000MVSV Medizin Schwerin1,70
255Hartmann, Fabian Chiemeka2000BESV Friedrichstadt Berlin1,66
461Romero Morales, Juan José2000NOTLV Germania Überruhr

7 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
    
509Haberling, Jan1999BEZehlendorfer TSV v 1888 Nachm.

1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
   Finale: Sa., 14.05., 16:00 Uhr
448Walter, Tobias2000MVSV Medizin Schwerin6,24
11Koch, Marco2000BEBerliner LT Süd6,22
226Nogueira Soares Neto, Reinaldo2000BESCC Berlin6,18
303Krüger, Kem2000BEZehlendorfer TSV v 18885,93
426Wiesener, Paul2000BBSV electronic Hohen Neuendorf5,73
234Wendt, Leonhard1999BESCC Berlin5,68
107Taube, David2000BELG Nord Berlin5,65
304Neuhauser, Pius2000BEZehlendorfer TSV v 18885,22
185Scheiner, Luis2000BEOSC Berlin4,91

9 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
   Finale: Sa., 14.05., 11:30 Uhr
165Xu, Hong1999BENeuköllner SF14,56
13Timm, Louis2000BEBerliner LT Süd12,97
68Treue, Sebastian1999BELAC BERLIN12,82
58Drojetzky, Tim2000BELAC BERLIN12,49

4 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: Sa., 14.05., 15:20 Uhr
12Listar, Joshua2000BEBerliner LT Süd15,06

1 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
   Finale: So., 15.05., 11:00 Uhr
303Krüger, Kem2000BEZehlendorfer TSV v 188835,78
304Neuhauser, Pius2000BEZehlendorfer TSV v 188831,12
302Kalies, Jan2000BEZehlendorfer TSV v 188828,66

3 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
   Finale: Sa., 14.05., 11:00 Uhr
426Wiesener, Paul2000BBSV electronic Hohen Neuendorf48,12
12Listar, Joshua2000BEBerliner LT Süd44,49
303Krüger, Kem2000BEZehlendorfer TSV v 188843,67
302Kalies, Jan2000BEZehlendorfer TSV v 188832,47

4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18
 Vorläufe: Sa., 14.05., 10:30 Uhr Finale: Sa., 14.05., 12:10 Uhr
23Stenger, Serena2000BEBerliner LT Süd12,30
209Lachmann, Carolin1999BESC Berlin12,32
210Lachmann, Eileen1999BESC Berlin12,33
430Jacobs, Julia1999BBSV electronic Hohen Neuendorf12,53
436Sommerfeld, Anna-Maria2000BBSV electronic Hohen Neuendorf12,86
311Fricke, Leonie1999BEZehlendorfer TSV v 188812,87
113Ahmed, Sarah1999BELG Nord Berlin12,90
445Rintsch, Isabelle1999BBWSG 1981 Königs Wusterhausen12,91
245Memmer, Lisa Marie2000BESCC Berlin12,93
473Rosam, Julia1999STMitteldeutscher Sportclub13,00
139Wolff, Emelie1999BELG Nord Berlin13,66
451Theile, Helene2000MVSV Medizin Schwerin13,70 Nachm.
252Tomerius, Leah1999BESCC Berlin13,84
421Hahn, Maria1999BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen13,85
171Sternberg, Constanze1999BENeuköllner SF
449Rusche, Martha2000MVSV Medizin Schwerin
474Scherenberg, Liza2000STMitteldeutscher Sportclub Nachm.

17 Teilnehmer

200 m WJ U18
   Finale: So., 15.05., 12:00 Uhr
479Häßler, Sabrina1999STSV Halle e.V.25,24
209Lachmann, Carolin1999BESC Berlin25,28
210Lachmann, Eileen1999BESC Berlin26,08
436Sommerfeld, Anna-Maria2000BBSV electronic Hohen Neuendorf26,08
23Stenger, Serena2000BEBerliner LT Süd26,15
113Ahmed, Sarah1999BELG Nord Berlin26,46
445Rintsch, Isabelle1999BBWSG 1981 Königs Wusterhausen26,87
430Jacobs, Julia1999BBSV electronic Hohen Neuendorf26,99
421Hahn, Maria1999BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen27,80
49Cawein, Cosima1999BEKöpenicker SC28,31
52Mrugalla, Anna-Lena2000BEKöpenicker SC28,73
171Sternberg, Constanze1999BENeuköllner SF
314Komes, Hanna1999BEZehlendorfer TSV v 1888
328Tammer, Luisa2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen
507Grochowski, Noa1999BBSV electronic Hohen Neuendorf Nachm.

15 Teilnehmer

400 m WJ U18
   Finale: Sa., 14.05., 13:15 Uhr
115Böttcher, Lynn2000BELG Nord Berlin59,61
113Ahmed, Sarah1999BELG Nord Berlin60,67
151Butz, Nele1999BELG Süd Berlin62,63
138Wolff, Charlotte2000BELG Nord Berlin63,72
49Cawein, Cosima1999BEKöpenicker SC63,98
139Wolff, Emelie1999BELG Nord Berlin65,0
36Gericke, Antonia1999BEBerliner SV 189268,94
159Staritz-Thams, Kathrin1999BELG Süd Berlin
389Dörries, Lea Marsina2000BBSC Potsdam

9 Teilnehmer

800 m WJ U18
   Finale: So., 15.05., 13:50 Uhr
42Ramthun, Tarah1999BEBerliner SV 18922:20,42
453Strehlau, Larissa1999NIOTB Osnabrück2:23,62
127Rogoll, Elisabeth2000BELG Nord Berlin2:25,44
264del Monte, Viola1999BESV Friedrichstadt Berlin2:27,67
39Linnekugel, Clara2000BEBerliner SV 18922:32,47
277Weber, Eleonore2000BESV Preußen Berlin2:32,76
262Moesges, Zoe2000BESV Friedrichstadt Berlin2:42,00
159Staritz-Thams, Kathrin1999BELG Süd Berlin2:51,45
36Gericke, Antonia1999BEBerliner SV 1892

9 Teilnehmer

1500 m WJ U18
   Finale: Sa., 14.05., 16:20 Uhr
42Ramthun, Tarah1999BEBerliner SV 18924:52,94
284Kostanian, Mariam1999BETurngemeinde in Berlin4:53,84
453Strehlau, Larissa1999NIOTB Osnabrück5:00,39
127Rogoll, Elisabeth2000BELG Nord Berlin5:00,81
264del Monte, Viola1999BESV Friedrichstadt Berlin5:03,44
135Waldschmidt, Emma2000BELG Nord Berlin5:06,44
390Freudenberg, Josefine2000BBSC Potsdam5:08,70
39Linnekugel, Clara2000BEBerliner SV 18925:11,13
40Maske, Elisa2000BEBerliner SV 18926:02,25
35Buchheister, Sarah2000BEBerliner SV 1892
316Widmaier, Elisabeth2000BEZehlendorfer TSV v 1888
364Stegenwallner, Hannah2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.

12 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
   Finale: So., 15.05., 10:50 Uhr
479Häßler, Sabrina1999STSV Halle e.V.14,02
494Toure, Kany1999LUXCAS Luxemburg14,34
413Kosch, Luisa2000BBSG Gaselan Fürstenwalde15,66
473Rosam, Julia1999STMitteldeutscher Sportclub16,67 Nachm.
397Lessner, Friederike2000BBSC Potsdam16,91
16Claypool, Maia2000BEBerliner LT Süd17,93
273Felski, Laura2000BESV Preußen Berlin
316Widmaier, Elisabeth2000BEZehlendorfer TSV v 1888
436Sommerfeld, Anna-Maria2000BBSV electronic Hohen Neuendorf
437Stein, Julia Selina2000BBSV electronic Hohen Neuendorf
472Riecke, Lea-Jasmin2000STMitteldeutscher Sportclub
474Scherenberg, Liza2000STMitteldeutscher Sportclub

12 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U18 0.762m
   Finale: Sa., 14.05., 15:00 Uhr
278Weßel, Nele1999BESV Preußen Berlin61,36
404Schreinert, Alina2000BBSC Potsdam68,52
397Lessner, Friederike2000BBSC Potsdam68,91
138Wolff, Charlotte2000BELG Nord Berlin70,46
16Claypool, Maia2000BEBerliner LT Süd
115Böttcher, Lynn2000BELG Nord Berlin
437Stein, Julia Selina2000BBSV electronic Hohen Neuendorf

7 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
   Finale: So., 15.05., 15:40 Uhr
2006LG Nord Berlin I BELG Nord Berlin50,80
 113Ahmed, Sarah1999    
 115Böttcher, Lynn2000    
 118Fahrig, Anne2001    
 123Joyeux, Caroline2001    
 138Wolff, Charlotte2000    
2011StG Köpenick-Zehlendorf I BEStG Köpenick-Zehlendorf51,33
 49Cawein, Cosima1999    
 50Freundt, Aylin2000    
 52Mrugalla, Anna-Lena2000    
 54Thrun, Annalena2000    
2001Berliner LT Süd I BEBerliner LT Süd
 16Claypool, Maia2000    
 17Höft, Cinja2000    
 22Seeburger, Ann-Sophie2000    
 23Stenger, Serena2000    
2014StG MKW athletics I BBStG MKW athletics
 341Forde, Shirley2001    
 344Krieger, Doreen1999    
 444Differenz, Wiebke1999    
 445Rintsch, Isabelle1999    

4 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U18
   Finale: Sa., 14.05., 14:30 Uhr
474Scherenberg, Liza2000STMitteldeutscher Sportclub1,62
240Heinecke, Josephine2000BESCC Berlin1,61
242Jonane, Marlena Sarlote1999BESCC Berlin1,61
435Simon, Emilia1999BBSV electronic Hohen Neuendorf1,51
473Rosam, Julia1999STMitteldeutscher Sportclub1,50
120Festera, Chiara1999BELG Nord Berlin1,44
313Hensky, Talitha2000BEZehlendorfer TSV v 18881,44
317von Oppen, Schira2000BEZehlendorfer TSV v 18881,38

8 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
    
276Schaffrath, Lena1999BESV Preußen Berlin3,35
272Dobritz, Celine1999BESV Preußen Berlin3,30

2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
   Finale: So., 15.05., 16:00 Uhr
480Kohl, Antonia1999STSV Halle e.V.6,13
452Homeier, Merle1999NILG Weserbergland6,10
472Riecke, Lea-Jasmin2000STMitteldeutscher Sportclub5,98
455Halmans, Lea1999NOSV Sonsbeck5,73
413Kosch, Luisa2000BBSG Gaselan Fürstenwalde5,47
474Scherenberg, Liza2000STMitteldeutscher Sportclub5,44
274Kämpfe, Nina1999BESV Preußen Berlin5,39
23Stenger, Serena2000BEBerliner LT Süd5,29
311Fricke, Leonie1999BEZehlendorfer TSV v 18885,15
245Memmer, Lisa Marie2000BESCC Berlin5,02
17Höft, Cinja2000BEBerliner LT Süd4,86
252Tomerius, Leah1999BESCC Berlin4,74

12 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
   Finale: Sa., 14.05., 10:00 Uhr
389Dörries, Lea Marsina2000BBSC Potsdam11,52
413Kosch, Luisa2000BBSG Gaselan Fürstenwalde11,43
274Kämpfe, Nina1999BESV Preußen Berlin11,08
78Redlin, Josephine2000BELAC BERLIN11,01
242Jonane, Marlena Sarlote1999BESCC Berlin10,21
120Festera, Chiara1999BELG Nord Berlin9,99

6 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: Sa., 14.05., 10:00 Uhr
435Simon, Emilia1999BBSV electronic Hohen Neuendorf11,28
309Dyett, Elizabeth2000BEZehlendorfer TSV v 188811,23
473Rosam, Julia1999STMitteldeutscher Sportclub11,04
311Fricke, Leonie1999BEZehlendorfer TSV v 188810,00

4 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
    
309Dyett, Elizabeth2000BEZehlendorfer TSV v 188827,28
312Grauhan, Julia2000BEZehlendorfer TSV v 188825,78
314Komes, Hanna1999BEZehlendorfer TSV v 188824,53
317von Oppen, Schira2000BEZehlendorfer TSV v 188821,97

4 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
   Finale: So., 15.05., 12:00 Uhr
490Ehrenbrink, Sina1999LG Hohenlohe49,64

1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
   Finale: Sa., 14.05., 14:00 Uhr
428Bennewitz, Sophie1999BBSV electronic Hohen Neuendorf47,30
474Scherenberg, Liza2000STMitteldeutscher Sportclub41,36
429Bennewitz, Vanessa2002BBSV electronic Hohen Neuendorf41,27
275Rücker, Alina2000BESV Preußen Berlin38,84
322Muhs, Annika1999BBBSG Stahl Eisenhüttenstadt37,95
311Fricke, Leonie1999BEZehlendorfer TSV v 188834,22
23Stenger, Serena2000BEBerliner LT Süd27,63
313Hensky, Talitha2000BEZehlendorfer TSV v 188820,21
312Grauhan, Julia2000BEZehlendorfer TSV v 188819,93
473Rosam, Julia1999STMitteldeutscher Sportclub Nachm.
502Proba, Fiona2000BEBerliner SV 1892 Nachm.

11 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
75 m MJ U14
   Finale: So., 15.05., 10:10 Uhr
178Fleurisson, Fred Isaac2003BEOSC Berlin10,01
60Lochen, Julian2004BELAC BERLIN10,29
57Bernert, Florian2003BELAC BERLIN10,40
335Klimaszewski, Fabio2003BBMahlower SV 197710,64
193Aden, Jan-Mathis2003BESC Berlin10,67
10Claypool, Gavin2004BEBerliner LT Süd11,16
62Ott, Joe2004BELAC BERLIN11,64

7 Teilnehmer

800 m MJ U14
   Finale: So., 15.05., 14:30 Uhr
375Leßner, Christoph2003BBSC Potsdam2:29,39
376Palloks, Moses2003BBSC Potsdam2:30,16
336Leuteritz, Matti2005BBMahlower SV 19772:33,54
332Fraedrich, Tim2003BBMahlower SV 19772:33,79
373Johannes, Nils2004BBSC Potsdam2:35,70
60Lochen, Julian2004BELAC BERLIN2:37,44
258Knight, Alex2003BESV Friedrichstadt Berlin

7 Teilnehmer

Weitsprung MJ U14
   Finale: So., 15.05., 11:00 Uhr
178Fleurisson, Fred Isaac2003BEOSC Berlin5,57
57Bernert, Florian2003BELAC BERLIN5,14
10Claypool, Gavin2004BEBerliner LT Süd4,62
335Klimaszewski, Fabio2003BBMahlower SV 19774,58
60Lochen, Julian2004BELAC BERLIN4,46
408Kisan, Richard2004BBSG Gaselan Fürstenwalde4,34
62Ott, Joe2004BELAC BERLIN3,78
193Aden, Jan-Mathis2003BESC Berlin

8 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U14 3 kg
   Finale: So., 15.05., 14:30 Uhr
332Fraedrich, Tim2003BBMahlower SV 19778,40
60Lochen, Julian2004BELAC BERLIN7,46

2 Teilnehmer

Ballwurf 200g MJ U14
   Finale: So., 15.05., 12:00 Uhr
408Kisan, Richard2004BBSG Gaselan Fürstenwalde47,00
60Lochen, Julian2004BELAC BERLIN44,50

2 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
100 m MJ U16
 Vorläufe: Do., , 10:15 Uhr Finale: Sa., 14.05., 12:05 Uhr
56Beqiri, Valentin2002BELAC BERLIN11,52
215Esono Ada, Jacinto Elias2001BESCC Berlin11,73
103Prinz Menzel, Frederik2001BELG Nord Berlin11,94
202Schröder, Julian2001BESC Berlin12,02
104Rober, Nathan2001BELG Nord Berlin12,10
5Trettner, Eric2001BE1.VfL Fort. Marzahn12,21
198Kurschus, Wilhelm2001BESC Berlin12,30
70Wittig, Iven2001BELAC BERLIN12,36
219Keuch, Leon2001BESCC Berlin12,40
333Gierecki, Ronny2001BBMahlower SV 197712,44
195Eibenstein, Daniel2001BESC Berlin12,68
48Lange, Leander2001BEKöpenicker SC12,73
199Molkenthin, Julian2002BESC Berlin12,73
207Yotkantho, Supawat2002BESC Berlin12,77
467Hamdi, Karim2002SNOSLV Bautzen12,79
203Schröder, Moritz2002BESC Berlin12,86
46Göttsch, Paul David2001BEKöpenicker SC12,98
300Geyer, Paul2002BEZehlendorfer TSV v 188813,03
66Straßburg, Eric2001BELAC BERLIN13,22
94Heymen, Jonas2002BELG Nord Berlin13,25
59Klosa, Oskar2002BELAC BERLIN13,27
197Krebs, Till2001BESC Berlin13,60
140Endler, Laurin2002BELG Süd Berlin
201Ritter, Fabian2002BESC Berlin
283Mielke, Tommes2002BETurngemeinde in Berlin
466Gehrmann, Julian2002SNOSLV Bautzen

26 Teilnehmer

300 m MJ U16
   Finale: Sa., 14.05., 13:00 Uhr
56Beqiri, Valentin2002BELAC BERLIN37,43
215Esono Ada, Jacinto Elias2001BESCC Berlin39,09
70Wittig, Iven2001BELAC BERLIN39,21
5Trettner, Eric2001BE1.VfL Fort. Marzahn39,89
358Zaroui, Yassin2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.39,95
103Prinz Menzel, Frederik2001BELG Nord Berlin40,02
104Rober, Nathan2001BELG Nord Berlin40,50
467Hamdi, Karim2002SNOSLV Bautzen41,65
219Keuch, Leon2001BESCC Berlin42,50
61Ochmann, Luis2001BELAC BERLIN43,46
466Gehrmann, Julian2002SNOSLV Bautzen44,11
9Bläsche, Justin2002BEBerliner LT Süd44,44
259Ommert, Hannes2001BESV Friedrichstadt Berlin44,93
28Harz, Maximilian L.2001BEBerliner SV 1892
29Krotofil, Farino Olivier2001BEBerliner SV 1892
32Volke, Moritz2002BEBerliner SV 1892
45Dietrich, Luca2001BEKöpenicker SC
46Göttsch, Paul David2001BEKöpenicker SC
48Lange, Leander2001BEKöpenicker SC
140Endler, Laurin2002BELG Süd Berlin

20 Teilnehmer

800 m MJ U16
   Finale: So., 15.05., 13:40 Uhr
233Wegner, Max2001BESCC Berlin2:07,59
102Petri, Maximilian2001BELG Nord Berlin2:09,82
110Werbelow, Samir2001BELG Nord Berlin2:13,58
3Sikora, Tom2001BE1.VfL Fort. Marzahn2:15,51
337Leuteritz, Piet2002BBMahlower SV 19772:18,29
146Specht, Ole2001BELG Süd Berlin2:23,60
259Ommert, Hannes2001BESV Friedrichstadt Berlin2:29,00
293Flieller, Julian2001BEVfV Spandau2:29,32
380Scheerer, Philipp2002BBSC Potsdam2:31,37
145Ruef, Yannick2001BELG Süd Berlin2:32,05
14Weiß, Gad-David2002BEBerliner LT Süd2:32,24
140Endler, Laurin2002BELG Süd Berlin

12 Teilnehmer

3000 m MJ U16
   Finale: Sa., 14.05., 16:00 Uhr
231Strauß, Dominik-Kessjan2001BESCC Berlin10:03,68
468Mickan, Robin2002SNOSLV Bautzen10:15,64
3Sikora, Tom2001BE1.VfL Fort. Marzahn
14Weiß, Gad-David2002BEBerliner LT Süd
100Merkel, Matteo2001BELG Nord Berlin
148Willoh, Jan2002BELG Süd Berlin
285Badi, Younes2002BEVfL Tegel
288Kochanski, Jason2001BEVfL Tegel
289Rzepka, Merlin2001BEVfL Tegel
368Bales, Paul2001BBSC Potsdam

10 Teilnehmer

80 m Hürden MJ U16
   Finale: So., 15.05., 10:35 Uhr
195Eibenstein, Daniel2001BESC Berlin11,32
104Rober, Nathan2001BELG Nord Berlin11,48
202Schröder, Julian2001BESC Berlin11,55
56Beqiri, Valentin2002BELAC BERLIN11,98
353Krahn, Lukas2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.12,01
198Kurschus, Wilhelm2001BESC Berlin12,13
358Zaroui, Yassin2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.12,44
333Gierecki, Ronny2001BBMahlower SV 197712,63
357Zachäus, Laurenz2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.12,65
70Wittig, Iven2001BELAC BERLIN12,80
66Straßburg, Eric2001BELAC BERLIN13,04
29Krotofil, Farino Olivier2001BEBerliner SV 189213,15
355Roßius, Lennart2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.13,26
197Krebs, Till2001BESC Berlin13,39
354Liedtke, Leo2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.14,07
59Klosa, Oskar2002BELAC BERLIN14,26
233Wegner, Max2001BESCC Berlin14,41
359Zimmermann, Florian2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.14,49
32Volke, Moritz2002BEBerliner SV 189214,54
28Harz, Maximilian L.2001BEBerliner SV 189215,99
141Glaue, Vincent2002BELG Süd Berlin
199Molkenthin, Julian2002BESC Berlin
231Strauß, Dominik-Kessjan2001BESCC Berlin
300Geyer, Paul2002BEZehlendorfer TSV v 1888
352Grant, Leon2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.
409Schulz, Levi2002BBSG Gaselan Fürstenwalde

26 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U16
   Finale: So., 15.05., 15:30 Uhr
2008SC Berlin I BESC Berlin45,66
 195Eibenstein, Daniel2001    
 197Krebs, Till2001    
 198Kurschus, Wilhelm2001    
 199Molkenthin, Julian2002    
 203Schröder, Moritz2002    
 207Yotkantho, Supawat2002    
2003LAC BERLIN I BELAC BERLIN46,90
 56Beqiri, Valentin2002    
 59Klosa, Oskar2002    
 66Straßburg, Eric2001    
 70Wittig, Iven2001    
2015LG Nord Berlin  BELG Nord Berlin Nachm.

3 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U16
   Finale: Sa., 14.05., 10:00 Uhr
351Friese, Maxim2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.1,72
9Bläsche, Justin2002BEBerliner LT Süd1,64
48Lange, Leander2001BEKöpenicker SC1,52
92Görzig, Ole2002BELG Nord Berlin1,52
145Ruef, Yannick2001BELG Süd Berlin1,52
259Ommert, Hannes2001BESV Friedrichstadt Berlin1,51
357Zachäus, Laurenz2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.1,50
359Zimmermann, Florian2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.1,50
56Beqiri, Valentin2002BELAC BERLIN1,48
28Harz, Maximilian L.2001BEBerliner SV 18921,44
235Westhof, Dominik2001BESCC Berlin1,44
258Knight, Alex2003BESV Friedrichstadt Berlin1,40
141Glaue, Vincent2002BELG Süd Berlin1,36
32Volke, Moritz2002BEBerliner SV 18921,22
66Straßburg, Eric2001BELAC BERLIN

15 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
   Finale: So., 15.05., 11:30 Uhr
198Kurschus, Wilhelm2001BESC Berlin6,77
195Eibenstein, Daniel2001BESC Berlin6,09
56Beqiri, Valentin2002BELAC BERLIN5,79
358Zaroui, Yassin2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.5,66
199Molkenthin, Julian2002BESC Berlin5,61
61Ochmann, Luis2001BELAC BERLIN5,58
197Krebs, Till2001BESC Berlin5,50
353Krahn, Lukas2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.5,45
202Schröder, Julian2001BESC Berlin5,41
235Westhof, Dominik2001BESCC Berlin5,41
357Zachäus, Laurenz2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.5,39
70Wittig, Iven2001BELAC BERLIN5,32
355Roßius, Lennart2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.5,28
29Krotofil, Farino Olivier2001BEBerliner SV 18925,15
104Rober, Nathan2001BELG Nord Berlin5,12
409Schulz, Levi2002BBSG Gaselan Fürstenwalde5,09
59Klosa, Oskar2002BELAC BERLIN4,97
28Harz, Maximilian L.2001BEBerliner SV 18924,96
66Straßburg, Eric2001BELAC BERLIN4,96
203Schröder, Moritz2002BESC Berlin4,93
354Liedtke, Leo2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.4,91
46Göttsch, Paul David2001BEKöpenicker SC4,87
300Geyer, Paul2002BEZehlendorfer TSV v 18884,83
201Ritter, Fabian2002BESC Berlin4,81
45Dietrich, Luca2001BEKöpenicker SC4,74
9Bläsche, Justin2002BEBerliner LT Süd4,73
359Zimmermann, Florian2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.4,68
32Volke, Moritz2002BEBerliner SV 18924,40
141Glaue, Vincent2002BELG Süd Berlin4,26
352Grant, Leon2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.4,15
207Yotkantho, Supawat2002BESC Berlin

31 Teilnehmer

Dreisprung MJ U16
   Finale: Sa., 14.05., 11:30 Uhr
61Ochmann, Luis2001BELAC BERLIN11,43
45Dietrich, Luca2001BEKöpenicker SC9,79
148Willoh, Jan2002BELG Süd Berlin

3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16 4 kg
   Finale: Sa., 14.05., 15:20 Uhr
66Straßburg, Eric2001BELAC BERLIN11,66
354Liedtke, Leo2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.11,08
59Klosa, Oskar2002BELAC BERLIN10,44
9Bläsche, Justin2002BEBerliner LT Süd9,55
28Harz, Maximilian L.2001BEBerliner SV 18929,03
29Krotofil, Farino Olivier2001BEBerliner SV 18927,83
25Dunker, Lenard2002BEBerliner SV 1892
32Volke, Moritz2002BEBerliner SV 1892
356Waurick, Nikolas2001BBRSV Eintracht 1949 e.V. Nachm.

9 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16 600 g
   Finale: So., 15.05., 14:30 Uhr
9Bläsche, Justin2002BEBerliner LT Süd45,94
95Händle, Florian2002BELG Nord Berlin38,60
409Schulz, Levi2002BBSG Gaselan Fürstenwalde36,99
29Krotofil, Farino Olivier2001BEBerliner SV 189236,84
359Zimmermann, Florian2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.34,29
300Geyer, Paul2002BEZehlendorfer TSV v 188834,20
353Krahn, Lukas2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.33,31
356Waurick, Nikolas2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.31,87
59Klosa, Oskar2002BELAC BERLIN31,10
354Liedtke, Leo2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.27,78
56Beqiri, Valentin2002BELAC BERLIN24,35
28Harz, Maximilian L.2001BEBerliner SV 189223,40
358Zaroui, Yassin2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.22,66
25Dunker, Lenard2002BEBerliner SV 189220,20
32Volke, Moritz2002BEBerliner SV 189214,46
46Göttsch, Paul David2001BEKöpenicker SC
352Grant, Leon2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.
355Roßius, Lennart2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.
357Zachäus, Laurenz2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.

19 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
75 m WJ U14
   Finale: So., 15.05., 10:00 Uhr
411Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde10,41
343Kalthoff, Hannah2003BBMahlower SV 197710,44
71Belau, Tabea2003BELAC BERLIN10,75
345Mahn, Kira2004BBMahlower SV 197710,82
414Merten, Mia2003BBSG Gaselan Fürstenwalde10,94
117Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin11,31
84Wolff, Joleen2004BELAC BERLIN11,38
53Satow, Jasmin2004BEKöpenicker SC11,42
412Kisan, Luisa2003BBSG Gaselan Fürstenwalde11,59
72Henker, Lena2004BELAC BERLIN11,68
80Schroedter, Lisa-Marie2004BELAC BERLIN11,70

11 Teilnehmer

800 m WJ U14
   Finale: So., 15.05., 14:20 Uhr
498Fernández-Donda, Esther2003BESCC Berlin2:29,36 Nachm.
412Kisan, Luisa2003BBSG Gaselan Fürstenwalde2:36,11
71Belau, Tabea2003BELAC BERLIN2:37,26
342Foth, Amelie2003BBMahlower SV 19772:37,79
395Koch, Helene2004BBSC Potsdam2:41,62
324Bellmann, Swea Maria2003BBLG Niederbarnim/Werneuchen2:43,67
399Orlijewski, Julia2004BBSC Potsdam2:45,17
406Sonntag, Lena2004BBSC Potsdam2:46,02
407Zimmermann, Anna2004BBSC Potsdam2:52,93
400Orlijewski, Laura2004BBSC Potsdam2:55,08
82Steger, Aline Sophie2003BELAC BERLIN2:57,13
80Schroedter, Lisa-Marie2004BELAC BERLIN3:02,97

12 Teilnehmer

Weitsprung WJ U14
   Finale: So., 15.05., 10:10 Uhr
411Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde4,87
71Belau, Tabea2003BELAC BERLIN4,74
414Merten, Mia2003BBSG Gaselan Fürstenwalde4,65
343Kalthoff, Hannah2003BBMahlower SV 19774,54
412Kisan, Luisa2003BBSG Gaselan Fürstenwalde4,25
239Hanke, Katharina2003BESCC Berlin4,15
345Mahn, Kira2004BBMahlower SV 19774,06
84Wolff, Joleen2004BELAC BERLIN3,98
80Schroedter, Lisa-Marie2004BELAC BERLIN3,83
72Henker, Lena2004BELAC BERLIN3,80
53Satow, Jasmin2004BEKöpenicker SC3,79

11 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U14 3 kg
   Finale: So., 15.05., 14:30 Uhr
433Reinelt, Robin2003BBSV electronic Hohen Neuendorf9,66
117Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin8,86
339Baylis, Wynona2003BBMahlower SV 19777,71
411Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde7,55
51Knebel, Marleen2003BEKöpenicker SC6,88
132Sestanj, Denise2004BELG Nord Berlin

6 Teilnehmer

Ballwurf 200g WJ U14
   Finale: So., 15.05., 12:00 Uhr
433Reinelt, Robin2003BBSV electronic Hohen Neuendorf53,00
411Buder, Libby2004BBSG Gaselan Fürstenwalde41,00
239Hanke, Katharina2003BESCC Berlin39,50
117Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin38,00
71Belau, Tabea2003BELAC BERLIN37,50
339Baylis, Wynona2003BBMahlower SV 197735,50
132Sestanj, Denise2004BELG Nord Berlin31,90
412Kisan, Luisa2003BBSG Gaselan Fürstenwalde30,00

8 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
100 m WJ U16
 Vorläufe: Sa., 14.05., 10:00 Uhr Finale: Sa., 14.05., 12:00 Uhr
8Zanger, Antonia2001BE1.VfL Fort. Marzahn13,00
416Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde13,01
123Joyeux, Caroline2001BELG Nord Berlin13,13
77Prasser, Sally2001BELAC BERLIN13,37
154Holz, Tari2001BELG Süd Berlin13,42
401Recklies, Lea-Marie2001BBSC Potsdam13,45
37Götze, Samantha2002BEBerliner SV 189213,62
328Tammer, Luisa2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen13,75
122Hartlieb, Fina2001BELG Nord Berlin13,79
19Lawrence, Rhiannon2002BEBerliner LT Süd13,83
403Schrader, Lucie Maria2002BBSC Potsdam13,94
392Hesse, Luise2001BBSC Potsdam13,95
118Fahrig, Anne2001BELG Nord Berlin14,09
325Heinrich, Linda2002BBLG Niederbarnim/Werneuchen14,12
134Vaelske, Carlotta2001BELG Nord Berlin14,21
133Thuma, Isabel2001BELG Nord Berlin14,98
21Schrader, Lena2002BEBerliner LT Süd
38Harter, Darya2002BEBerliner SV 1892
326Kuban, Julia2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen

19 Teilnehmer

300 m WJ U16
   Finale: Sa., 14.05., 12:45 Uhr
8Zanger, Antonia2001BE1.VfL Fort. Marzahn42,30
405Seifert, Leena2001BBSC Potsdam43,63
328Tammer, Luisa2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen44,08
154Holz, Tari2001BELG Süd Berlin44,52
401Recklies, Lea-Marie2001BBSC Potsdam44,85
325Heinrich, Linda2002BBLG Niederbarnim/Werneuchen44,97
341Forde, Shirley2001BBMahlower SV 197744,97
403Schrader, Lucie Maria2002BBSC Potsdam45,10
326Kuban, Julia2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen45,21
392Hesse, Luise2001BBSC Potsdam45,77
149Albrecht, Tonia2001BELG Süd Berlin46,11
361Friedhoff, Shirin2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.46,51
360Casadio, Victoria2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.49,23
362Kraft, Lara2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.51,13
263Rott Bermejo, Yolanda2002BESV Friedrichstadt Berlin51,65 Nachm.
261Basti Braun, Julietta2001BESV Friedrichstadt Berlin52,30 Nachm.
114Block, Sanja2001BELG Nord Berlin
160Wallteich, Undine2002BELG Süd Berlin
191Skibbe, Liesa2001BEOSC Berlin
291Pschyrembel, Klara2002BEVfL Tegel
398Mühlig, Hanna2001BBSC Potsdam

21 Teilnehmer

800 m WJ U16
   Finale: So., 15.05., 13:30 Uhr
326Kuban, Julia2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen2:21,38
208Junge, Antina2001BESC Berlin2:22,13
341Forde, Shirley2001BBMahlower SV 19772:25,13
246Nagy, Delia Francesca2001BESCC Berlin2:27,43
75Markgraf, Tamila2002BELAC BERLIN2:28,74
244Lange, Kornelia2002BESCC Berlin2:31,08
158Postrak, Katharina2001BELG Süd Berlin2:53,76
243Kaline, Hannah2002BESCC Berlin

8 Teilnehmer

3000 m WJ U16
   Finale: Sa., 14.05., 16:00 Uhr
43Schönefeld, Lea Jule2002BEBerliner SV 189211:21,29
394Kliche, Louisa2002BBSC Potsdam11:21,79
251Talke, Caprice2001BESCC Berlin11:55,56
393Janenz, Nele2002BBSC Potsdam11:58,73
432Purps, Katharina2001BBSV electronic Hohen Neuendorf

5 Teilnehmer

80 m Hürden WJ U16
   Finale: So., 15.05., 10:20 Uhr
75Markgraf, Tamila2002BELAC BERLIN12,95
416Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde13,02
325Heinrich, Linda2002BBLG Niederbarnim/Werneuchen13,11
365Wandrei, Nadine2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.13,67
19Lawrence, Rhiannon2002BEBerliner LT Süd13,72
150Baumann, Zoe2001BELG Süd Berlin13,74
24Ulrich, Laura2002BEBerliner LT Süd15,51
20Neuhaus, Emilia2002BEBerliner LT Süd15,97
248Schlösser, Alina2002BESCC Berlin18,15
360Casadio, Victoria2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.
361Friedhoff, Shirin2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.
362Kraft, Lara2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.
363Schütte, Nele Margarethe2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.
364Stegenwallner, Hannah2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.
366Warschkow, Hannah2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.

15 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U16
    
2000Berliner LT Süd I BEBerliner LT Süd50,95
 19Lawrence, Rhiannon2002    
 20Neuhaus, Emilia2002    
 21Schrader, Lena2002    
 24Ulrich, Laura2002    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung WJ U16
   Finale: Sa., 14.05., 11:30 Uhr
416Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde1,68
363Schütte, Nele Margarethe2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.1,61
133Thuma, Isabel2001BELG Nord Berlin1,55
415Rudolf, Karolin2002BBSG Gaselan Fürstenwalde1,46
122Hartlieb, Fina2001BELG Nord Berlin1,44
366Warschkow, Hannah2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.1,31
124Kaufmann, Emilia2002BELG Nord Berlin1,28
150Baumann, Zoe2001BELG Süd Berlin

8 Teilnehmer

Weitsprung WJ U16
   Finale: So., 15.05., 10:00 Uhr
416Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde5,34
363Schütte, Nele Margarethe2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.4,87
361Friedhoff, Shirin2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.4,74
75Markgraf, Tamila2002BELAC BERLIN4,54
364Stegenwallner, Hannah2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.4,45
365Wandrei, Nadine2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.4,43
81Schweder, Nadine2002BELAC BERLIN4,39
20Neuhaus, Emilia2002BEBerliner LT Süd4,35
21Schrader, Lena2002BEBerliner LT Süd4,26
37Götze, Samantha2002BEBerliner SV 18924,18
360Casadio, Victoria2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.4,13
248Schlösser, Alina2002BESCC Berlin4,00
366Warschkow, Hannah2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.3,80
362Kraft, Lara2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.3,75

14 Teilnehmer

Dreisprung WJ U16
   Finale: Sa., 14.05., 10:00 Uhr
123Joyeux, Caroline2001BELG Nord Berlin11,12
398Mühlig, Hanna2001BBSC Potsdam10,90
328Tammer, Luisa2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen10,46
118Fahrig, Anne2001BELG Nord Berlin10,24
124Kaufmann, Emilia2002BELG Nord Berlin9,82
114Block, Sanja2001BELG Nord Berlin9,55
133Thuma, Isabel2001BELG Nord Berlin

7 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U16 3 kg
   Finale: Sa., 14.05., 10:00 Uhr
365Wandrei, Nadine2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.10,52
21Schrader, Lena2002BEBerliner LT Süd6,80

2 Teilnehmer

Speerwurf WJ U16 500 g
   Finale: So., 15.05., 13:00 Uhr
24Ulrich, Laura2002BEBerliner LT Süd32,49
365Wandrei, Nadine2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.30,20
20Neuhaus, Emilia2002BEBerliner LT Süd28,58
7Gems, Sarah Gil2002BE1.VfL Fort. Marzahn27,52
363Schütte, Nele Margarethe2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.24,19
41Münzberg, Sonja2002BEBerliner SV 189219,94
158Postrak, Katharina2001BELG Süd Berlin18,05
38Harter, Darya2002BEBerliner SV 189216,19
37Götze, Samantha2002BEBerliner SV 189215,06
366Warschkow, Hannah2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.13,11
360Casadio, Victoria2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.
361Friedhoff, Shirin2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.
362Kraft, Lara2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.
364Stegenwallner, Hannah2002BBRSV Eintracht 1949 e.V.

14 Teilnehmer

Seite geladen in 0.113 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.