aktualisiert: 25.06.17 17:32
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24.06.2017/25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Strempler, Mares-Elainew1986BYLG TELIS FINANZ Regensburg1500m Frauen (a.W.) (4:33,37)
2Trettner, Ericm2001BE1.VfL Fort. Marzahn100m MJ U18 (11,56)
200m MJ U18 (23,34)
3Cornelius, Isabellew1996BE1.VfL Fort. Marzahn100m Frauen (12,39)
200m Frauen (25,95)
4x100m Frauen (1)
4Ernst, Silviaw1988BE1.VfL Fort. Marzahn4x100m Frauen (1)
5Hansert, Sabinew1991BE1.VfL Fort. Marzahn4x100m Frauen (1)
6Hille, Laraw1991BE1.VfL Fort. Marzahn100m Frauen (12,86)
4x100m Frauen (1)
Weit Frauen (5,78)
7Schlothauer, Adaw2001BE1.VfL Fort. Marzahn100m WJ U18 (13,66)
200m WJ U18 (28,26)
8Schmitt, Laraw1992BE1.VfL Fort. Marzahn400m Frauen (61,09)
9Stubbemann, Paulaw1997BE1.VfL Fort. Marzahn4x100m Frauen (1)
10Walter, Elenaw2001BE1.VfL Fort. Marzahn100m WJ U18 (13,45)
Weit WJ U18 (5,02)
11Zanger, Antoniaw2001BE1.VfL Fort. Marzahn200m WJ U18 (24,96)
12Schwender, Nicom1983BEASV BerlinKugel Männer (9,26)
Diskus Männer (27,34)
13Ulrich, Lauraw2002BEBerliner LT SüdSpeer WJ U18 (39,58)
14Dunker, Lenardm2002BEBerliner SV 1892100m MJ U18 (11,86)
200m MJ U18 (24,01)
4x100m MJ U18 (1)
15Fiankan, Ericm2000BEBerliner SV 1892200m MJ U18 (23,52)
400m MJ U18 (52,24)
4x100m MJ U18 (1)
16Röhl, Simonm2000BEBerliner SV 1892200m MJ U18 (23,10)
17Volke, Moritzm2002BEBerliner SV 18924x100m MJ U18 (1)
18Münzberg, Sonjaw2002BEBerliner SV 18924x100m WJ U18 (1)
19Schönefeld, Lea Julew2002BEBerliner SV 18923000m WJ U18 (10:51,37)
20Knebel, Dominiquem1996BEKöpenicker SC100m Männer (11,19)
200m Männer (22,83)
21Cawein, Cosimaw1999BEKöpenicker SC100m Frauen (13,25)
400m Frauen (62,78)
4x100m Frauen (1)
22Mrugalla, Anna-Lenaw2000BEKöpenicker SC4x100m Frauen (1)
100m WJ U18 (13,30)
23Pissarek, Janinew1999BEKöpenicker SC100m Frauen (13,31)
4x100m Frauen (1)
24Thrun, Annalenaw2000BEKöpenicker SC4x100m Frauen (1)
100m WJ U18 (13,22)
25Graf, Janosm2001BELAC BERLIN1500m MJ U18 (4:37,04)
26Paczoska, Theom2002BELAC BERLIN800m MJ U18 (2:08,30)
27Rönisch, Nielsm2000BELAC BERLIN1500m MJ U18
28Geisler, Celinew2001BELAC BERLIN100m WJ U18 (13,11)
200m WJ U18 (26,79)
Weit WJ U18 (5,23)
29Kramer, Sandraw1977BELAC BERLINDrei Frauen (12,43)
30Prasser, Sallyw2001BELAC BERLIN100m WJ U18 (12,67)
31Hüttig, Felixm2001BELAC Olympia 88 Berlin800m MJ U18 (2:08,95)
1500m MJ U18 (4:30,32)
3000m MJ U18 (9:55,99)
32Krüger, Carstenm1984BELAC Olympia 88 Berlin1500m Männer (4:01,14)
5000m Männer (14:40,51)
33Wollherr, Maikm1985BELAC Olympia 88 Berlin3000mHi Männer (9:05,50)
34Bauschke, Melaniew1988BELAC Olympia 88 BerlinWeit Frauen (6,61)
35Greinke, Franziskaw1990BELAC Olympia 88 Berlin1500m Frauen (4:45,41)
5000m Frauen (17:44,44)
36Brill, Thilom1997BELG Nord Berlin800m Männer (1:51,93)
37Bürger, Danm1997BELG Nord Berlin1500m Männer (3:55,59)
3000mHi Männer (9:31,24)
38Edzards, Olem2000BELG Nord Berlin400m MJ U18 (55,35)
39Eisenhuth, Jannikm2001BELG Nord Berlin4x100m Männer (1)
200m MJ U18 (24,78)
4x100m MJ U18 (1)
Speer MJ U18 (50,45)
40Götz, Michaelm2001BELG Nord Berlin4x100m Männer (1)
100m MJ U18 (12,34)
200m MJ U18 (25,64)
4x100m MJ U18 (1)
41Hartmann, Stephanm1994BELG Nord Berlin100m Männer (11,07)
Weit Männer (7,41)
42Koch, Marcm1994BELG Nord Berlin100m Männer (11,16)
200m Männer (22,05)
400m Männer (46,40)
43Kuhlmann, Moritzm1999BELG Nord Berlin800m Männer (1:59,43)
44Matthäs, Marcelm1994BELG Nord Berlin400m Männer (48,49)
400m H. Männer (52,04)
45Molkenthin, Florianm1994BELG Nord BerlinHoch Männer (1,99)
46Prinz Menzel, Frederikm2001BELG Nord Berlin4x100m Männer (1)
100m MJ U18 (11,61)
200m MJ U18 (23,67)
4x100m MJ U18 (1)
47Rober, Nathanm2001BELG Nord Berlin4x100m Männer (1)
200m MJ U18 (24,85)
400m MJ U18 (55,10)
110m H. MJ U18 (16,26)
4x100m MJ U18 (1)
48Santuz, Alessandrom1983BELG Nord Berlin3000mHi Männer (9:56,90)
49Taube, Davidm2000BELG Nord Berlin4x100m MJ U18 (1)
50Walicki, Manuelm1998BELG Nord Berlin800m Männer (1:56,36)
1500m Männer (4:00,70)
51Wuthe, Johannesm1999BELG Nord Berlin200m Männer (22,41)
400m H. Männer (54,77)
4x100m Männer (1)
52Ahmed, Sarahw1999BELG Nord Berlin100m Frauen (12,98)
200m Frauen (26,45)
53Brüning, Henriettew2002BELG Nord Berlin400m WJ U18 (65,63)
54Fahrig, Annew2001BELG Nord BerlinDrei WJ U18 (10,77)
55Granz, Caterinaw1994BELG Nord Berlin1500m Frauen (4:13,22)
56Graumann, Jossie Marie-J.w1994BELG Nord Berlin100m Frauen (12,24)
Hoch Frauen (1,92)
57Hartlieb, Finaw2001BELG Nord Berlin100m WJ U18 (13,60)
58Kaufmann, Johannaw2000BELG Nord BerlinSpeer WJ U18 (30,05)
59Köchl, Theresaw1996BELG Nord Berlin400m Frauen (60,64)
60Mähring, Katharinaw1995BELG Nord BerlinHammer Frauen (62,73)
61Nafe, Saskiaw2000BELG Nord Berlin400m WJ U18 (64,54)
62Romero, Semiraw2001BELG Nord Berlin100m WJ U18 (13,58)
63Sauter, Marthaw1990BELG Nord Berlin400m Frauen (57,69)
64Schöneborn, Rabeaw1994BELG Nord Berlin1500m Frauen (4:34,60)
65Seifert, Lenaw1997BELG Nord Berlin100m Frauen (12,48)
200m Frauen (25,46)
400m Frauen (56,18)
400m H. Frauen (61,06)
66Siebler, Luisew2000BELG Nord Berlin1500m WJ U18 (4:48,59)
67Wobst, Janicew1997BELG Nord Berlin200m Frauen (27,70)
400m Frauen (59,70)
400m H. Frauen (65,34)
68Gutschmidt, Moritzm2001BELG Süd Berlin800m MJ U18 (2:04,87)
2000mHi MJ U18 (6:55,59)
69Ruef, Yannickm2001BELG Süd BerlinHoch MJ U18 (1,75)
70Specht, Olem2001BELG Süd Berlin3000m MJ U18 (9:57,41)
2000mHi MJ U18 (7:12,24)
71Albrecht, Toniaw2001BELG Süd Berlin400m WJ U18 (64,93)
4x100m WJ U18 (1)
72Baumann, Zoew2001BELG Süd Berlin4x100m WJ U18 (1)
Drei WJ U18 (10,53)
73Heidinger, Denisew1998BELG Süd Berlin100m Frauen (12,70)
200m Frauen (26,09)
74Holz, Tariw2001BELG Süd Berlin100m WJ U18 (12,60)
200m WJ U18 (25,95)
400m WJ U18 (60,90)
4x100m WJ U18 (1)
75Wette, Emmaw2001BELG Süd Berlin100m WJ U18 (13,74)
100m H. WJ U18 (15,85)
4x100m WJ U18 (1)
Hoch WJ U18 (1,52)
Drei WJ U18 (10,78)
76Naumann, Danielm1985BELTC Berlin3000mHi Männer
77Waclawczyk, Krzysztofm1995BENeuköllner SF100m Männer (11,43)
78Xu, Hongm1999BENeuköllner SFDrei Männer (14,61)
79Herrmann, Marijanaw1997BENeuköllner SF100m Frauen (12,36)
Weit Frauen (5,77)
80Marscheck, Beatricew1985BENeuköllner SF100m Frauen (12,21)
200m Frauen (25,35)
81Derlig, Erikm1998BEOSC Berlin100m Männer (10,80)
4x100m Männer (1)
82Domagalla, Marcm1974BEOSC BerlinHammer Männer (38,92)
83Elsholz, Firmianm2001BEOSC Berlin800m MJ U18 (2:08,85)
84Fauser, Maximilianm1993BEOSC Berlin4x100m Männer (1)
Diskus Männer (35,21)
85Feuge-Reuforth, Leonm1990BEOSC Berlin100m Männer
4x100m Männer (1)
86Güttler, Markusm1967BEOSC BerlinHammer Männer (35,54)
87Röhner, Marcusm1992BEOSC BerlinStab Männer (5,01)
88Schönfelder, Danielm1994BEOSC Berlin4x100m Männer (1)
89Stark, Jensm1968BEOSC BerlinKugel Männer (13,23)
Diskus Männer (39,97)
90Sterling, Markm1962BEOSC BerlinHammer Männer (44,05)
91Tschierschwitz, Mariom1962BEOSC BerlinHammer Männer (44,51)
92Chung, Vanessaw1995BEOSC BerlinSpeer Frauen (32,63)
93Domann, Melinaw2001BEOSC BerlinStab WJ U18 (2,70)
94Schmidt, Kathrinw1987BEOSC BerlinKugel Frauen (9,73)
95Ulbricht, Thomasm1985BEPSC Berlin100m Männer (11,14)
Speer Männer (51,88)
96Ruschitzka, Martinm1970BEPSV Olympia BerlinSpeer Männer
97Bohm, Djamalm2000BESC Berlin4x100m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (6,46)
98Eibenstein, Danielm2001BESC Berlin4x100m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (6,58)
99Kabitschke, Olem2002BESC Berlin4x100m MJ U18 (2)
100Krebs, Tillm2001BESC Berlin4x100m MJ U18 (1)
Hoch MJ U18 (1,83)
101Langner, Vincentm2002BESC Berlin4x100m MJ U18 (2)
102Quinze, Shelton Mariom2003BESC Berlin4x100m MJ U18 (2)
103Rühe, Leon Alexanderm2003BESC Berlin4x100m MJ U18 (2)
104Schröder, Julianm2001BESC Berlin110m H. MJ U18 (14,54)
4x100m MJ U18 (1)
105Schröder, Moritzm2002BESC Berlin4x100m MJ U18 (2)
106Stephan, Dariom2000BESC Berlin4x100m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (6,58)
107Yotkantho, Supawatm2002BESC Berlin4x100m MJ U18 (2)
108Thomsen, Lauraw1994BESC Berlin100m Frauen (12,49)
109Koppenheffer, Mattm1981BESCB Berlin3000mHi Männer
110Mäkitalo, Nikolaim1986BESCB Berlin3000mHi Männer
111Vercruysse, Filipm1983BESCB Berlin5000m Männer (15:38,73)
3000mHi Männer
112Berentin, Emilyw1999BESCB Berlin3000mHi Frauen
113Bergemann, Lucaw1999BESCB Berlin3000mHi Frauen
114Amoah, Samuelm2001BESCC Berlin100m MJ U18 (11,40)
4x100m MJ U18 (1)
115Auerswald, Gavin Marcm1996BESCC Berlin200m Männer (22,18)
116Azarov, Evgenim1994BESCC Berlin100m Männer (10,99)
4x100m Männer (1)
Weit Männer (6,80)
Stab Männer
117Belev, Nikim1993BESCC Berlin100m Männer (11,58)
118Dawerdt, Jordanm1997BESCC BerlinDiskus Männer (39,68)
119Esono Ada, Jacinto Eliasm2001BESCC Berlin100m MJ U18 (11,25)
4x100m MJ U18 (1)
120Fuchs, Alexanderm1996BESCC BerlinWeit Männer (7,45)
121Johnson, Idrism1996BESCC Berlin400m Männer (49,26)
122Just, Sebastianm2000BESCC Berlin100m MJ U18 (11,78)
123Koch, Timom1998BESCC Berlin100m Männer (11,01)
4x100m Männer (1)
124Lehn, Maximm1996BESCC Berlin4x100m Männer (1)
Weit Männer (7,28)
125Mahra, Joussefm2000BESCC Berlin100m MJ U18 (11,08)
4x100m MJ U18 (1)
126Mannah, Sakyim1994BESCC BerlinDrei Männer (13,81)
127Mumm, Torgem2000BESCC Berlin100m MJ U18 (11,24)
4x100m MJ U18 (1)
128Ojo, David Enioluwam2001BESCC Berlin100m MJ U18 (11,92)
4x100m MJ U18 (1)
Kugel MJ U18 (11,71)
129Pardos, Louism2001BESCC Berlin100m MJ U18 (11,21)
4x100m MJ U18 (1)
130Plachy, Rubenm1999BESCC Berlin100m Männer (11,45)
4x100m Männer (1)
131Richter, Jan Michaelm1996BESCC Berlin800m Männer (1:56,85)
132Solbrig, Dillonm2000BESCC Berlin100m MJ U18 (11,70)
Weit MJ U18 (6,56)
133Strauß, Dominik-Kessjanm2001BESCC Berlin3000m MJ U18 (9:43,54)
134Tewodros, Amanim2000BESCC Berlin1500m MJ U18 (4:12,78)
135Tomann, Oliverm2000BESCC BerlinHammer MJ U18 (70,10)
136Tscheu, Dennism2000BESCC Berlin1500m MJ U18 (4:33,39)
137Walther, Maximilianm1999BESCC Berlin100m Männer (11,52)
138Wegner, Maxm2001BESCC Berlin800m MJ U18 (2:03,89)
139Williams, Javon Seanm1999BESCC Berlin200m Männer (21,90)
4x100m Männer (1)
140Abel, Vivienw2001BESCC Berlin4x100m WJ U18 (1)
141Belkora, Lilianaw2001BESCC Berlin4x100m WJ U18 (1)
200m WJ U18 (27,25)
142Gerken, Alenaw1994BESCC Berlin100m Frauen (12,18)
400m Frauen (54,08)
143Hillenhagen, Claudiaw1998BESCC Berlin4x100m Frauen (1)
Weit Frauen (5,92)
Drei Frauen (12,69)
144Kaline, Hannahw2002BESCC Berlin3000m WJ U18 (11:12,88)
145Kindt, Franziskaw1993BESCC Berlin200m Frauen (24,67)
146Kluge, Johannaw2001BESCC BerlinHoch WJ U18 (1,60)
147Krüger, Anjaw1999BESCC Berlin1500m Frauen (4:51,20)
148Köhrbrück, Gesaw1995BESCC Berlin400m Frauen (60,43)
149Köhrbrück, Sveaw1993BESCC Berlin400m Frauen (54,02)
150Lachmann, Carolinw1999BESCC Berlin100m Frauen (12,10)
4x100m Frauen (1)
151Lachmann, Eileenw1999BESCC Berlin100m Frauen (12,10)
4x100m Frauen (1)
152Nagy, Delia Francescaw2001BESCC Berlin1500m WJ U18 (4:59,46)
153Olivier, Sophiew2001BESCC BerlinHammer WJ U18 (48,39)
154Preis, Piaw2001BESCC Berlin100m WJ U18 (12,80)
4x100m WJ U18 (1)
Weit WJ U18 (5,73)
155Reinhold, Georginaw1998BESCC Berlin100m Frauen (12,51)
4x100m Frauen (1)
156Richter, Hendrikjew1997BESCC Berlin200m Frauen (24,54)
157Rose, Alinaw1997BESCC BerlinHoch Frauen (1,61)
158Sarbut, Aminaw1998BESCC Berlin400m H. Frauen (65,30)
159Stramm, Helenw1997BESCC BerlinWeit Frauen (5,85)
160Talke, Capricew2001BESCC Berlin100m WJ U18 (13,49)
200m WJ U18 (28,71)
4x100m WJ U18 (1)
161Tomann, Rebeccaw2000BESCC BerlinHammer WJ U18 (63,95)
162Udke, Gesinew2001BESCC BerlinHoch WJ U18 (1,53)
163Woitha, Charlenew1993BESCC BerlinHammer Frauen (69,49)
164Ziegan, Tizianaw1999BESCC Berlin200m Frauen (25,59)
165Güttler, Sean Markusm1997BESV DJK Westen 23 BerlinHammer Männer
166Ahmad, Muhammadm2000BESV Friedrichstadt Berlin200m MJ U18 (24,50)
400m MJ U18 (53,23)
167Eichler, Dr. Jessikaw1986BESV Friedrichstadt Berlin400m Frauen (61,89)
168Helmke, Mariew2000BESV Friedrichstadt Berlin800m WJ U18 (2:23,86)
1500m WJ U18 (4:55,10)
169del Monte, Violaw1999BESV Friedrichstadt Berlin1500m Frauen (4:51,66)
170Agyekum, Emilm1999BESV Preußen Berlin400m Männer (49,68)
171Flohr, Kilianm2001BESV Preußen BerlinHoch MJ U18 (1,92)
172Teichmann, Davidm1999BESV Preußen BerlinWeit Männer (6,77)
173Adu, Victoria Sadew2000BESV Preußen BerlinHammer WJ U18 (48,03)
174Dobritz, Celinew1999BESV Preußen BerlinStab Frauen (3,61)
175Kämpfe, Ninaw1999BESV Preußen BerlinDrei Frauen (11,29)
176Pahlitzsch, Karolinaw1994BESV Preußen Berlin400m Frauen (54,30)
400m H. Frauen (57,95)
177Prchal, Merlew1999BESV Preußen Berlin100m H. Frauen (15,40)
178Santer, Michellew2000BESV Preußen BerlinDiskus WJ U18 (46,48)
179Schaffrath, Lenaw1999BESV Preußen BerlinStab Frauen (3,40)
180Weßel, Nelew1999BESV Preußen Berlin400m H. Frauen (59,74)
181Fleder, Nicom2001BESportfreunde Kladow100m MJ U18 (12,07)
182Bukow, Taraw2002BETSV Rudow4x100m WJ U18 (1)
183Damerius, Birtew1991BETSV RudowWeit Frauen (6,22)
Drei Frauen (13,60)
184Ojiewa, Mizpahw2002BETSV Rudow4x100m WJ U18 (1)
185Piatkowski, Judikaw2003BETSV Rudow4x100m WJ U18 (1)
186Wehr, Linaw2002BETSV Rudow4x100m WJ U18 (1)
187Enatoh, Blessingw2002BETSV Spandau 1860Hoch WJ U18 (1,61)
188Bacchetta, Marcom1991BETopFit Berlin400m Männer (52,06)
189Biffi, Danielem1972BETopFit Berlin100m Männer (11,95)
200m Männer (23,85)
190Gröger, Rolandm1964BETopFit Berlin400m Männer (51,02)
191Campbell, Duncanm2000BETurngemeinde in Berlin2000mHi MJ U18
192Ziegler, Hendrikm1996BEVfL Tegel200m Männer (22,43)
400m Männer (49,56)
193Heidenreich, Micham1987BEVfV Spandau400m Männer
800m Männer (1:51,44)
194Nigrin, Constantinm1987BEVfV SpandauSpeer Männer (55,82)
195Schenk, Sebastianm1992BEVfV Spandau800m Männer (1:54,73)
1500m Männer (3:46,61)
196Schäfer, Michaelm1993BEVfV Spandau400m Männer (50,68)
800m Männer (1:50,84)
197Strutzke, Marcelm1985BEVfV Spandau3000mHi Männer (12:52,44)
198Tesarewicz, Krzysztofm1986BEVfV Spandau100m Männer (11,75)
199Tronsson, Hendricm1996BEVfV Spandau100m Männer (11,35)
Weit Männer (7,07)
200Beeker, Michelle Mercedw2002BEVfV Spandau200m WJ U18 (27,22)
201Freundt, Alexandraw1994BEVfV Spandau100m Frauen (13,63)
200m Frauen (27,81)
202Lehmann, Annikaw2001BEVfV Spandau3000m WJ U18 (11:05,90)
203Geyer, Paulm2002BEZehlendorfer TSV v 18884x100m MJ U18 (1)
204Haberling, Janm1999BEZehlendorfer TSV v 1888Stab Männer (4,30)
205Krüger, Kemm2000BEZehlendorfer TSV v 18884x100m MJ U18 (1)
206Mauer, Jonasm2001BEZehlendorfer TSV v 1888800m MJ U18 (2:09,41)
3000m MJ U18
207Rannoch, Eliasm2001BEZehlendorfer TSV v 1888400m MJ U18 (54,68)
4x100m MJ U18 (1)
208Rese, Peterm2001BEZehlendorfer TSV v 1888Stab MJ U18 (3,10)
209Apel, Felicitasw2002BEZehlendorfer TSV v 1888Weit WJ U18 (5,24)
Drei WJ U18 (10,96)
4x100m WJ U18 (1)
210Briegmann, Lillyw2002BEZehlendorfer TSV v 1888Hoch WJ U18 (1,58)
4x100m WJ U18 (1)
211Brou, N'Zrama Ürsillaw2003BEZehlendorfer TSV v 18884x100m WJ U18 (1)
212Firschke, Carolinew2002BEZehlendorfer TSV v 18884x100m WJ U18 (1)
213Korn, Evaw1996BEZehlendorfer TSV v 1888Stab Frauen (3,20)
214Menge, Anna Zoew2003BEZehlendorfer TSV v 18884x100m WJ U18 (1)
215Richter, Fannyw2001BEZehlendorfer TSV v 1888Hoch WJ U18 (1,60)
216Roos, Lea Mariew2000BEZehlendorfer TSV v 18883000m WJ U18 (10:54,46)
1500mHi WJ U18
217Siebel, Clara Sophiew1998BEZehlendorfer TSV v 1888Stab Frauen (3,00)
218Golling, Davidm1990BBLC CottbusSpeer Männer (73,90)
219Grünbeck, Lassem2001BBLC Cottbus100m MJ U18 (12,29)
200m MJ U18 (23,71)
110m H. MJ U18 (16,14)
220Bernhard, Isabellw2000BBLC Cottbus400m WJ U18 (61,52)
221Faber, Vanessaw2000BBLC Cottbus100m WJ U18 (13,46)
200m WJ U18 (26,40)
222Krebs, Selinaw2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen100m WJ U18 (12,88)
200m WJ U18 (26,73)
4x100m WJ U18 (1)
223Rappel, Mariaw2002BBLG Niederbarnim/Werneuchen4x100m WJ U18 (1)
Weit WJ U18 (5,61)
224Tammer, Luisaw2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen400m H. WJ U18 (69,17)
4x100m WJ U18 (1)
Drei WJ U18 (10,95)
225Weinert, Yaraw2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen100m H. WJ U18 (15,71)
4x100m WJ U18 (1)
Hoch WJ U18 (1,67)
Kugel WJ U18 (13,16)
Speer WJ U18 (42,71)
226Much, Nikolasm2000BBLG Prignitz110m H. MJ U18 (15,58)
227Dockweiler, Zoew2001BBLG PrignitzWeit WJ U18 (5,26)
228Dockweiler, Zoéw2001BBLG PrignitzWeit WJ U18 (5,22)
229Schwartz, Emmaw2001BBLG PrignitzHoch WJ U18 (1,58)
230Völzer, Charlottew2000BBLG PrignitzDrei WJ U18 (11,10)
231Zoe, Dockweilerw2001BBLG PrignitzWeit WJ U18 (5,25)
232Horn, Angelinaw2002BBLudwigsfelder Leichtathleten100m WJ U18 (13,06)
4x100m WJ U18 (1)
Weit WJ U18 (5,18)
233Horn, Vanessaw2002BBLudwigsfelder Leichtathleten100m WJ U18 (13,04)
4x100m WJ U18 (1)
Weit WJ U18 (5,44)
234Kuphal, Leoniew2001BBLudwigsfelder Leichtathleten100m WJ U18 (12,62)
200m WJ U18 (26,56)
400m WJ U18 (61,40)
4x100m WJ U18 (1)
235Landstorfer, Helenaw2001BBLudwigsfelder Leichtathleten1500mHi WJ U18
236Sacher, Marlenw2001BBLudwigsfelder Leichtathleten200m WJ U18 (28,03)
400m H. WJ U18 (70,01)
4x100m WJ U18 (1)
Speer WJ U18 (36,95)
237Schelinski, Sophie-Mariellew2001BBLudwigsfelder Leichtathleten100m H. WJ U18 (16,04)
4x100m WJ U18 (1)
Hoch WJ U18 (1,68)
238Klyscz, Matthiasm2001BBLöwenberger SVKugel MJ U18 (13,17)
Diskus MJ U18 (37,62)
239Forde, Shirleyw2001BBMahlower SV 1977400m WJ U18 (63,41)
800m WJ U18 (2:21,24)
240Franke, Lancem2002BBPotsdamer Laufclub3000m MJ U18 (10:22,89)
241Hischer, Lennartm1994BBPotsdamer Laufclub100m Männer (11,13)
242Friese, Maximm2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.4x100m MJ U18 (1)
243Joly, Jannik Svenm2000BBRSV Eintracht 1949 e.V.100m MJ U18 (11,87)
4x100m MJ U18 (1)
244Krahn, Lukasm2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.100m MJ U18 (12,32)
110m H. MJ U18 (15,78)
4x100m MJ U18 (1)
245Schrock, Tobiasm1990BBRSV Eintracht 1949 e.V.Kugel Männer (13,53)
Hammer Männer (39,71)
246Unser, Lennartm1999BBRSV Eintracht 1949 e.V.800m Männer (2:00,12)
247Walker, Paulm2000BBRSV Eintracht 1949 e.V.100m MJ U18 (11,74)
4x100m MJ U18 (1)
248Zachäus, Laurenzm2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.4x100m MJ U18 (1)
249Zaroui, Yassinm2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.100m MJ U18 (11,72)
4x100m MJ U18 (1)
250Zimmermann, Florianm2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.Diskus MJ U18 (30,44)
Speer MJ U18 (44,23)
251Bork, Theresaw1998BBRSV Eintracht 1949 e.V.Weit Frauen (5,62)
252Ganzer, Claudiaw1989BBRSV Eintracht 1949 e.V.Kugel Frauen (12,16)
253Affeldt, Juliusm2000BBRSV Mellensee 08200m MJ U18 (23,78)
400m MJ U18 (50,57)
4x100m MJ U18 (1)
254Franke, Yannickm2000BBRSV Mellensee 08110m H. MJ U18 (15,67)
4x100m MJ U18 (1)
255Kerkau, Antonm2000BBRSV Mellensee 08100m MJ U18 (11,82)
200m MJ U18 (24,07)
4x100m MJ U18 (1)
256Seide, Falkm2000BBRSV Mellensee 08100m MJ U18 (11,52)
4x100m MJ U18 (1)
257Keller, Mattim2000BBSC Frankfurt (Oder)100m MJ U18 (11,54)
200m MJ U18 (23,11)
258Wegener, Joshuam1999BBSC Frankfurt (Oder)400m H. Männer (59,66)
259Lehmann, Friederikew1998BBSC Frankfurt (Oder)400m H. Frauen (63,19)
260Albrecht, Niklasm1999BBSC PotsdamStab Männer (4,60)
261Donner, Wilhelmm1998BBSC Potsdam800m Männer (2:03,83)
262Heine, Friedrichm2001BBSC Potsdam400m MJ U18 (52,46)
3000m MJ U18 (9:43,06)
263Helbig, Finn-Olem2001BBSC PotsdamSpeer MJ U18 (61,98)
264Hoppe, Martenm2001BBSC Potsdam1500m MJ U18 (4:28,29)
265Konitzki, Timm1999BBSC Potsdam400m Männer (50,60)
266Pietza, Maxm1994BBSC PotsdamWeit Männer (7,53)
Drei Männer (15,28)
267Rudolph, Jakobm2000BBSC Potsdam800m MJ U18 (2:00,26)
268Rösler, Marekm1998BBSC PotsdamStab Männer (4,92)
269Schenk, Rupertm2001BBSC PotsdamDiskus MJ U18 (49,01)
270Schmidt, Erikm2001BBSC Potsdam400m MJ U18 (54,42)
800m MJ U18 (2:04,12)
271Wenzel, Felixm1994BBSC PotsdamDrei Männer (15,69)
272Beutel, Luteaw2002BBSC Potsdam100m WJ U18 (13,27)
4x100m WJ U18 (1)
Hoch WJ U18 (1,55)
273Drümmer, Juliaw2002BBSC Potsdam4x100m WJ U18 (1)
Stab WJ U18 (3,10)
Speer WJ U18 (42,28)
274Dörries, Lea Marsinaw2000BBSC Potsdam400m WJ U18 (61,28)
Drei WJ U18 (11,29)
275Freudenberg, Josefinew2000BBSC Potsdam800m WJ U18 (2:25,45)
276Fuchs, Annika Mariew1997BBSC PotsdamSpeer Frauen (50,73)
277Kleiner, Moana-Louw2002BBSC Potsdam4x100m WJ U18 (1)
Stab WJ U18 (3,35)
278Kuhl, Stefaniew1990BBSC PotsdamWeit Frauen (6,03)
Drei Frauen (12,42)
279Mühlig, Hannaw2001BBSC PotsdamDrei WJ U18 (11,08)
280Neunecker, Lenaw1995BBSC Potsdam200m Frauen (26,21)
800m Frauen (2:20,37)
Kugel Frauen (12,03)
281Recklies, Lea-Mariew2001BBSC Potsdam100m WJ U18 (13,24)
100m H. WJ U18 (15,24)
4x100m WJ U18 (1)
282Reimann, Ameliew1999BBSC PotsdamSpeer Frauen (40,31)
283Schonhof, Eleonorew2002BBSC Potsdam4x100m WJ U18 (1)
284Schreinert, Alinaw2000BBSC Potsdam200m WJ U18 (27,38)
100m H. WJ U18 (16,05)
285Schiffer, Joannew2001BBSG Gaselan FürstenwaldeWeit WJ U18 (5,71)
286Birkner, Markusm2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen100m MJ U18 (11,15)
200m MJ U18 (22,57)
4x100m MJ U18 (1)
287Rust, Constantinm2000BBSV Leonardo-da-Vinci NauenDiskus MJ U18 (39,41)
Speer MJ U18 (54,21)
288Schöniger, Judithw2001BBSV Leonardo-da-Vinci NauenKugel WJ U18 (11,82)
Diskus WJ U18 (28,77)
289Naumann, Conradm1990BBSV Linde Schönewalde800m Männer (1:54,78)
290Ehrenberg, Erikm1999BBSV electronic Hohen Neuendorf200m Männer (23,72)
291Flieger, Jannesm2001BBSV electronic Hohen NeuendorfSpeer MJ U18 (60,39)
292Hack, Julius Aurelm2002BBSV electronic Hohen Neuendorf100m MJ U18 (11,20)
293May, Mauricem2001BBSV electronic Hohen Neuendorf800m MJ U18 (2:08,99)
294Paech, Fabianm2001BBSV electronic Hohen NeuendorfStab MJ U18 (3,50)
295Wiesener, Paulm2000BBSV electronic Hohen NeuendorfSpeer MJ U18 (49,61)
296Ackermann, Leoniew2001BBSV electronic Hohen NeuendorfHoch WJ U18 (1,62)
297Balmer, Sophiew1994BBSV electronic Hohen Neuendorf400m H. Frauen (66,90)
298Bennewitz, Vanessaw2002BBSV electronic Hohen NeuendorfSpeer WJ U18 (40,49)
299Grochowski, Noa Elenaw1999BBSV electronic Hohen Neuendorf100m Frauen (12,98)
300Gruhn, Henriettew2001BBSV electronic Hohen Neuendorf100m WJ U18 (13,23)
100m H. WJ U18 (15,24)
Weit WJ U18 (5,17)
Speer WJ U18 (35,49)
301Hsu, Tjaraw2002BBSV electronic Hohen Neuendorf4x100m WJ U18 (1)
Stab WJ U18 (3,25)
Speer WJ U18 (43,69)
302Jacobs, Anjaw2002BBSV electronic Hohen Neuendorf100m WJ U18 (13,89)
4x100m WJ U18 (1)
303Jochmann, Elisaw2002BBSV electronic Hohen Neuendorf4x100m WJ U18 (1)
Stab WJ U18 (2,95)
Speer WJ U18 (38,71)
304Koch, Johannaw2001BBSV electronic Hohen Neuendorf100m WJ U18 (13,27)
4x100m WJ U18 (1)
305Sommerfeld, Anna-Mariaw2000BBSV electronic Hohen Neuendorf4x100m WJ U18 (1)
306Stein, Julia Selinaw2000BBSV electronic Hohen Neuendorf400m WJ U18 (59,69)
100m H. WJ U18 (14,71)
400m H. WJ U18 (63,85)
4x100m WJ U18 (1)
307Fink, Niklasm1997BBTSV FalkenseeWeit Männer (6,67)
Drei Männer (14,56)
308Schlieker, Antoniaw1999BBVfL Brandenburg100m H. Frauen (15,16)
Hoch Frauen (1,66)
309Lehmann, Pascalm2002BBVfL RathenowDrei MJ U18 (11,86)
310Bederke, Paulm1997BRBremer LT100m Männer (11,48)
200m Männer (22,95)
400m Männer
311Klamka, Rasmusm2000BRBremer LT100m MJ U18 (11,82)
200m MJ U18 (23,80)
400m MJ U18 (54,32)
312Weiße, Jakobm2001BRBremer LT400m MJ U18 (55,84)
800m MJ U18 (2:06,22)
313Bierwirth, Isabelw1999BRBremer LT100m Frauen (12,85)
200m Frauen (26,77)
4x100m Frauen (2)
314Gojnic, Jelenaw2002BRBremer LT100m WJ U18 (12,93)
315Gojnic, Milenaw2001BRBremer LT4x100m Frauen (2)
100m WJ U18 (12,95)
200m WJ U18 (26,52)
Weit WJ U18 (5,18)
316Koßmann, Lisaw1998BRBremer LT100m Frauen (12,29)
200m Frauen (24,97)
4x100m Frauen (1)
317Kremming, Annaw2000BRBremer LT400m WJ U18 (61,73)
318Köpp, Annekew1997BRBremer LT100m Frauen (12,11)
200m Frauen (25,16)
4x100m Frauen (1)
Weit Frauen (5,50)
319Köpp, Maritw1999BRBremer LT100m Frauen (12,20)
200m Frauen (25,24)
4x100m Frauen (1)
Drei Frauen (11,89)
320Mattern, Lauraw1995BRBremer LT100m Frauen (13,17)
200m Frauen (27,05)
400m Frauen (60,96)
4x100m Frauen (2)
321Rückert, Karenw1999BRBremer LT200m Frauen (25,00)
400m Frauen (56,62)
4x100m Frauen (1)
322Wulf, Patriciaw1995BRBremer LT100m Frauen (12,81)
200m Frauen (26,24)
4x100m Frauen (2)
323Beckmeier, Ginom1993BRSV Werder Bremen100m Männer (11,21)
200m Männer (22,95)
324Gilani, Saidm1996BRSV Werder Bremen400m Männer (49,99)
400m H. Männer (54,19)
4x100m Männer (1)
325Haupt, Leom2001BRSV Werder Bremen2000mHi MJ U18
326Hessing, Jonasm2001BRSV Werder Bremen110m H. MJ U18 (16,08)
327Kass, Philipm1998BRSV Werder BremenStab Männer (5,31)
328Krieger, Kenom2000BRSV Werder BremenDrei MJ U18 (11,88)
329Lange, Timom1996BRSV Werder Bremen100m Männer (11,03)
200m Männer (22,06)
4x100m Männer (1)
330Linne, Fabianm2000BRSV Werder Bremen4x100m Männer (1)
100m MJ U18 (10,90)
200m MJ U18 (22,01)
331Netzlaff, Fabianm1996BRSV Werder Bremen100m Männer (10,73)
200m Männer (21,95)
4x100m Männer (1)
332Stauffenberg, Alexanderm1997BRSV Werder BremenDrei Männer (13,18)
333Tedsen, Tobiasm1997BRSV Werder Bremen400m Männer (48,29)
4x100m Männer (1)
334Thyme, Alexanderm1988BRSV Werder Bremen100m Männer (11,30)
200m Männer (22,73)
4x100m Männer (1)
335Wiese, Benm2000BRSV Werder BremenStab MJ U18 (3,50)
336Arndt, Paulinew1997BRSV Werder Bremen100m Frauen (13,34)
337Damaschke, Finjaw1999BRSV Werder Bremen4x100m Frauen (1)
338Haasner, Robertaw2000BRSV Werder Bremen400m WJ U18 (59,48)
4x100m WJ U18 (1)
339Marschalk, Ricardaw1991BRSV Werder Bremen400m Frauen (59,90)
400m H. Frauen (63,35)
340Max, Mareikew1998BRSV Werder BremenHoch Frauen (1,84)
341Narloch, Sarahw1997BRSV Werder Bremen100m Frauen (12,52)
4x100m Frauen (1)
342Oelgardt, Wiebkew2001BRSV Werder Bremen4x100m WJ U18 (1)
Weit WJ U18 (5,51)
Speer WJ U18 (45,97)
343Rocke, Katarinaw1998BRSV Werder Bremen4x100m Frauen (1)
344Rüdel, Rahelw1995BRSV Werder Bremen100m Frauen (12,08)
200m Frauen (24,59)
4x100m Frauen (1)
345Rüter, Julew2000BRSV Werder Bremen100m WJ U18 (13,16)
200m WJ U18 (27,29)
4x100m WJ U18 (1)
Kugel WJ U18 (11,67)
346Schwenke, Kim-Michellew1999BRSV Werder BremenStab Frauen (3,90)
347Schäfer, Katharinaw1999BRSV Werder Bremen100m Frauen (12,69)
4x100m Frauen (1)
348Seidler, Stinaw1998BRSV Werder BremenStab Frauen (4,00)
349Selvarajah, Janinaw1999BRSV Werder BremenStab Frauen (3,70)
350Vetra, Elizabetew1999BRSV Werder BremenStab Frauen (3,55)
351Wöltjen, Nelew2000BRSV Werder Bremen4x100m WJ U18 (1)
Hoch WJ U18 (1,70)
352Reschke, Ingaw1979BRLG Bremen NordDiskus Frauen (43,57)
353Geest, Moritz von derm2001HHAMTV Hamburg100m MJ U18 (11,87)
400m MJ U18 (52,99)
354Kollwitz, Jonasm2001HHAMTV Hamburg200m MJ U18 (24,68)
355Klick, Jettew2002HHAMTV HamburgSpeer WJ U18 (33,12)
356Schnitzler, Luisa vonw2001HHAMTV HamburgHoch WJ U18 (1,52)
357Ansah, Owenm2000HHAthletik Team Hamburg100m MJ U18 (11,47)
200m MJ U18 (23,06)
4x100m MJ U18 (1)
358Ansah-Peprah, Lucasm2000HHAthletik Team Hamburg100m MJ U18 (10,96)
200m MJ U18 (22,53)
4x100m MJ U18 (1)
359Lembke, Leshawnm2001HHAthletik Team Hamburg4x100m MJ U18 (1)
360Lietz, Sebastianm1997HHAthletik Team HamburgHammer Männer (42,47)
361Mireku Boateng, Carl-Juniorm2002HHAthletik Team Hamburg100m MJ U18 (11,61)
4x100m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (6,71)
362Adusei, Veronaw2001HHAthletik Team Hamburg100m WJ U18 (12,43)
200m WJ U18 (25,68)
100m H. WJ U18 (14,94)
Weit WJ U18 (5,03)
363Sterrler, Hannah Annaw2002HHAthletik Team HamburgHoch WJ U18 (1,67)
Weit WJ U18 (5,25)
364Wenzel, Niklasm2000HHBuxtehuder SV110m H. MJ U18 (15,78)
365Jungclaus, Lennartm1996HHHNT Hamburg100m Männer (10,70)
200m Männer (21,83)
4x100m Männer (1)
Weit Männer (6,93)
366Martens, Felix-Tombem1996HHHNT Hamburg100m Männer (11,24)
200m Männer (21,90)
400m H. Männer (52,10)
4x100m Männer (1)
367Kozongo, Mushiyaw2000HHHNT HamburgKugel WJ U18 (12,70)
Diskus WJ U18 (29,57)
368Stieglitz, Keaw2001HHHNT HamburgKugel WJ U18 (10,96)
Speer WJ U18 (39,65)
369Deppe, Christophm1990HHHamburg Running5000m Männer (15:31,21)
370Griess, Andreasm1987HHHamburg Running5000m Männer (15:41,98)
371Hoenig, Timm1995HHHamburg Running800m Männer (1:52,68)
372Sprotte, Philippm1985HHHamburg Running5000m Männer
373Lassen, Kimw1990HHHamburg Running800m Frauen (2:18,32)
1500m Frauen (4:43,56)
374Aeschlimann, Svenm1989HHHamburger SV100m Männer (11,45)
Weit Männer (6,70)
375Haase, Marcom2000HHHamburger SV400m MJ U18 (52,43)
800m MJ U18 (1:58,95)
376Jarck, Mathiasm1993HHHamburger SV800m Männer (1:53,22)
1500m Männer (3:53,97)
377Jordan, Lennartm1991HHHamburger SV800m Männer (1:54,82)
1500m Männer (3:55,10)
378Karn, Belam2002HHHamburger SV800m MJ U18 (2:01,86)
379Kaufmann, Janm1994HHHamburger SV100m Männer (11,41)
4x100m Männer (1)
380Kock, Sebastianm1999HHHamburger SV100m Männer (11,50)
4x100m Männer (1)
381Mokaddem, Anism2000HHHamburger SV100m MJ U18 (11,78)
400m H. MJ U18 (57,79)
382Stuhlfelder, Jakobm1994HHHamburger SV200m Männer (22,08)
400m Männer (48,04)
4x100m Männer (1)
383Vinke, Hendrikm1993HHHamburger SV400m Männer (49,67)
4x100m Männer (1)
384Yorke, Albertm1998HHHamburger SV100m Männer (10,83)
4x100m Männer (1)
385Zöllner, Philipm1994HHHamburger SV100m Männer (11,33)
4x100m Männer (1)
386Amofa, Josephenw1999HHHamburger SV400m Frauen (60,14)
387Braukmeier, Leonaw1994HHHamburger SVStab Frauen (3,97)
388Brunner, Laraw1999HHHamburger SV1500m Frauen (4:52,56)
389Gardyan, Alenaw1995HHHamburger SV800m Frauen (2:11,09)
1500m Frauen (4:36,57)
390Hauskeller, Wiebkew1995HHHamburger SVHoch Frauen (1,72)
391Hoffmann, Jonnaw1991HHHamburger SV100m Frauen (12,21)
392Kretschmer, Maibrittw1994HHHamburger SV100m Frauen (13,13)
400m H. Frauen (64,19)
393Lange, Juliaw1985HHHamburger SV800m Frauen (2:20,57)
1500m Frauen (4:43,78)
3000mHi Frauen
394Mordi, Mariaw2000HHHamburger SVHoch WJ U18 (1,58)
Weit WJ U18 (5,27)
395Reichert, Malinaw1998HHHamburger SVWeit Frauen (6,00)
396Schreve, Piaw2000HHHamburger SV4x100m Frauen (1)
100m WJ U18 (13,04)
200m WJ U18 (27,68)
397Ondruch, Finnm2001HHLAV Hamburg-NordDiskus MJ U18 (35,06)
398Zehender, Timm1996HHLAV Hamburg-NordWeit Männer (6,86)
399Zeuch, Lassem1991HHLAV Hamburg-NordWeit Männer (6,72)
400Biermann, Sentaw2001HHLAV Hamburg-Nord800m WJ U18 (2:27,94)
401Vahl, Sophiew2001HHLAV Hamburg-Nord3000m WJ U18 (10:45,74)
402Barthmann, Timm2000HHLG Wedel-PinnebergStab MJ U18 (3,60)
403Fock, Joshuam2000HHLG Wedel-PinnebergDrei MJ U18 (12,17)
Kugel MJ U18 (13,57)
Hammer MJ U18 (54,17)
404Ludka, Felixm2000HHLG Wedel-Pinneberg3000m MJ U18 (9:46,20)
2000mHi MJ U18
405Zupp, Leonm2000HHLG Wedel-PinnebergDrei MJ U18 (11,56)
406Burchert, Lorettaw2002HHLG Wedel-PinnebergHammer WJ U18 (39,91)
407Müller, Leoniew2000HHLG Wedel-PinnebergHammer WJ U18 (53,05)
408Scholl, Annew1989HHLG Wedel-PinnebergDrei Frauen (11,72)
409Uzoma, Celinew2002HHLG Wedel-PinnebergDrei WJ U18 (10,66)
410Aßmann, Emilm2002HHNiendorfer TSV100m MJ U18 (12,27)
800m MJ U18 (2:16,35)
411Carstensen, Meritw2001HHNiendorfer TSV400m WJ U18 (66,61)
4x100m WJ U18 (1)
412Meyer, Sonjaw2001HHNiendorfer TSV100m WJ U18 (13,54)
200m WJ U18 (28,35)
4x100m WJ U18 (1)
413Pless, Lenaw2001HHNiendorfer TSV100m WJ U18 (13,22)
200m WJ U18 (27,22)
100m H. WJ U18 (15,87)
4x100m WJ U18 (1)
414Radant, Michellew2002HHNiendorfer TSV100m WJ U18 (13,19)
200m WJ U18 (26,59)
4x100m WJ U18 (1)
415Seemann, Bentew2002HHNiendorfer TSV100m WJ U18 (13,70)
4x100m WJ U18 (1)
416De Groot, Söhnkem2001HHSC Poppenbüttel100m MJ U18 (11,66)
Weit MJ U18 (6,20)
Speer MJ U18 (46,68)
417Neblung, Sebastianm1995HHSC Poppenbüttel100m Männer (11,23)
200m Männer (22,60)
418Brandau, Annikaw1996HHSC Poppenbüttel100m H. Frauen (15,63)
Kugel Frauen (11,62)
419Holzmann, Annaw1996HHSC Poppenbüttel100m Frauen (12,13)
200m Frauen (24,89)
420Steffens, Leoniew2001HHSC PoppenbüttelHoch WJ U18 (1,52)
Speer WJ U18 (33,99)
421Willrodt, Melaniew1997HHSC Poppenbüttel100m Frauen (12,70)
200m Frauen (25,70)
422Dinkelmeyer, Fabiom2001HHTSG Bergedorf800m MJ U18 (2:04,11)
423Eichholz, Maximilianm1994HHTSG Bergedorf400m Männer (48,59)
4x100m Männer (1)
424Gnoss, Sörenm1990HHTSG Bergedorf100m Männer (11,01)
200m Männer (21,84)
400m Männer (48,00)
4x100m Männer (1)
425Grot, Olem2001HHTSG Bergedorf1500m MJ U18 (4:26,31)
426Haskamp, Freerikm1996HHTSG Bergedorf100m Männer (11,80)
400m Männer (51,42)
4x100m Männer (2)
427Jungclaus, Jacobm2001HHTSG Bergedorf100m MJ U18 (12,27)
200m MJ U18 (25,02)
4x100m MJ U18 (1)
428Klobe, Marcelm2001HHTSG Bergedorf100m MJ U18 (11,69)
4x100m MJ U18 (1)
429Krempin, Jakobm1995HHTSG Bergedorf100m Männer (11,07)
200m Männer (21,94)
400m Männer (47,06)
4x100m Männer (1)
430Neblung, Alexanderm1993HHTSG Bergedorf100m Männer (11,44)
400m Männer (48,95)
4x100m Männer (2)
431Neblung, Markusm1995HHTSG Bergedorf100m Männer (11,64)
400m Männer (49,26)
4x100m Männer (2)
432Novak, Tomm1995HHTSG Bergedorf400m Männer (52,75)
400m H. Männer (58,85)
4x100m Männer (2)
433Nölting, Jakobm2000HHTSG Bergedorf400m MJ U18 (51,61)
4x100m MJ U18 (1)
434Palm, Alexanderm2002HHTSG Bergedorf100m MJ U18 (11,99)
200m MJ U18 (24,75)
4x100m MJ U18 (1)
435Virus, Andreasm1977HHTSG Bergedorf800m Männer (2:03,05)
1500m Männer (4:18,93)
436Wilms, Dominikm1997HHTSG Bergedorf100m Männer (11,24)
200m Männer (22,66)
4x100m Männer (1)
437Wischendorf, Maximilianm2001HHTSG Bergedorf100m MJ U18 (12,40)
200m MJ U18 (24,85)
4x100m MJ U18 (1)
438Mewes, Anna Mariew2000HHTSG Bergedorf800m WJ U18 (2:33,58)
439Thal, Mirjaw2001HHTSG Bergedorf1500m WJ U18 (5:05,51)
440Hamann, Michaelm1994HHTrack & Field Club Hamburg100m Männer (10,74)
4x100m Männer (1)
441Nau, Gerritm1992HHTrack & Field Club Hamburg100m Männer (10,93)
4x100m Männer (1)
442Walkling, Christianm1992HHTrack & Field Club Hamburg100m Männer
4x100m Männer (1)
443Nimz, Isabellw1984HHTrack & Field Club HamburgKugel Frauen (13,39)
444Stein, Marenw1982HHTrack & Field Club Hamburg100m Frauen (13,15)
445Schröder, Juliusm1995HHTurnerbund Hamburg Eilbeck5000m Männer (15:35,29)
446Paesler, Carolinw1990HELG Eintracht FrankfurtHammer Frauen (a.W.) (67,19)
447Hoffmann, Oliverm1984HETSV Kirchhain3000mHi Männer (a.W.) (9:27,56)
448Aust, Nelew2000MV1. LAV BergenSpeer WJ U18 (45,01)
449Boysen, Brunom2001MV1. LAV Rostock100m MJ U18 (11,34)
200m MJ U18 (23,25)
450Jagusch, Christianm1992MV1. LAV RostockKugel Männer (20,04)
451John, Klemensm1997MV1. LAV RostockWeit Männer (6,58)
452Koszinski, Julian Niklasm1996MV1. LAV Rostock100m Männer (11,07)
200m Männer (22,32)
453Liedemit, Timom2001MV1. LAV Rostock800m MJ U18 (1:57,16)
454Nastaly, Szymonm2001MV1. LAV Rostock800m MJ U18 (1:59,11)
455Poppe, Adrianm1996MV1. LAV Rostock800m Männer
1500m Männer (4:08,60)
5000m Männer (15:10,00)
456Schoob, Erikm1999MV1. LAV Rostock1500m Männer (4:06,08)
457Schwadtke, Alexanderm1999MV1. LAV Rostock400m H. Männer (55,24)
458Wesols, Leonardm2000MV1. LAV Rostock800m MJ U18 (1:58,81)
459Adams, Elisaw1998MV1. LAV Rostock400m H. Frauen (64,19)
460Griephan, Wenckew2001MV1. LAV Rostock100m H. WJ U18 (14,88)
461Sobotta, Christinw2001MV1. LAV Rostock100m WJ U18 (13,22)
462Voigt, Lientje Mariew2001MV1. LAV Rostock200m WJ U18 (27,81)
463Fröhle, Lucam2000MVBad Doberaner SV 90Speer MJ U18 (45,58)
464Bensler, Annaw2000MVBad Doberaner SV 90100m WJ U18 (13,39)
465Henneken, Juliaw2001MVBad Doberaner SV 90100m WJ U18 (12,98)
466Fischer, Tomm2000MVHSG Universität Greifswald200m MJ U18 (24,51)
400m MJ U18 (53,00)
400m H. MJ U18 (57,03)
467Peth, Christophm1999MVHSG Universität Greifswald100m Männer (11,36)
468Voigt, Lennardm2000MVHSG Universität Greifswald100m MJ U18 (11,72)
Drei MJ U18 (13,46)
469Fischer, Emmaw2003MVHSG Universität Greifswald4x100m WJ U18 (1)
470Gebhardt, Gretaw2000MVHSG Universität Greifswald100m H. Frauen (15,19)
400m H. WJ U18 (66,35)
4x100m WJ U18 (1)
471Germans, Lisaw1995MVHSG Universität Greifswald100m Frauen (13,27)
4x100m Frauen (1)
Drei Frauen (11,32)
472Hammerschmidt, Fionaw2000MVHSG Universität Greifswald100m WJ U18 (13,05)
200m WJ U18 (26,45)
100m H. WJ U18 (15,23)
4x100m WJ U18 (1)
473Hammerschmidt, Vanessaw1998MVHSG Universität Greifswald100m Frauen (12,52)
100m H. Frauen (14,38)
4x100m Frauen (1)
474Junge, Lucyw2003MVHSG Universität Greifswald4x100m WJ U18 (1)
475Kricheldorf, Sonjaw2001MVHSG Universität Greifswald400m H. WJ U18 (67,98)
4x100m WJ U18 (1)
476Link, Pia-Laureenw1999MVHSG Universität Greifswald100m Frauen (13,26)
4x100m Frauen (1)
477Strack, Nelew1999MVHSG Universität Greifswald100m Frauen (12,74)
200m Frauen (26,33)
4x100m Frauen (1)
478Wagner, Vivienw1993MVHSG Universität GreifswaldDrei Frauen (11,67)
479Klöcking, Maxm2002MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz100m MJ U18 (11,96)
4x100m MJ U18 (1)
480Lahn, Chris-Andrém2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz100m MJ U18 (12,05)
4x100m MJ U18 (1)
481Marien, Tim Maxm2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz100m MJ U18 (11,60)
4x100m MJ U18 (1)
482Marquardt, Peterm2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz100m MJ U18 (12,03)
4x100m MJ U18 (1)
483Waack, Pascalm2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz100m MJ U18 (11,82)
4x100m MJ U18 (1)
484Bochert, Fionaw1998MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz100m Frauen (12,32)
200m Frauen (25,45)
400m Frauen (59,78) - Nachm.
485Burr, Vivianw2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz100m WJ U18 (13,48)
4x100m WJ U18 (1)
486Führer, Annew2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz100m WJ U18 (13,30)
4x100m WJ U18 (1)
487Gentzsch, Lara Amyw2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz400m H. WJ U18
4x100m WJ U18 (1)
488Griephan, Wiebkew1998MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz100m Frauen (11,75)
489Lange, Charlottew2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz100m WJ U18 (13,52)
4x100m WJ U18 (1)
490Pinnow, Emilyw2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/SanitzSpeer WJ U18 (36,68)
491Gipp, Sveaw2001MVLAV Waren/Müritz800m WJ U18 (2:14,77)
492Helmis, Danielm1988MVSC Neubrandenburg1500m Männer (4:02,13)
493Köhnke, Florianm2000MVSC NeubrandenburgWeit MJ U18 (6,60)
494Lappe, Lukasm2000MVSC NeubrandenburgWeit MJ U18 (6,84)
495Müller, Jonasm1998MVSC Neubrandenburg100m Männer (10,93)
200m Männer (21,94)
496Müller, Patrickm1996MVSC NeubrandenburgKugel Männer (18,84)
497Peucker, Robinm2001MVSC Neubrandenburg2000mHi MJ U18 (7:23,48)
498Rieck, Bastianm2002MVSC Neubrandenburg3000m MJ U18 (10:08,91)
499Schnittke, Erikm1998MVSC Neubrandenburg100m Männer (10,83)
200m Männer (21,68)
500Baarck, Janikaw1999MVSC Neubrandenburg100m H. Frauen (14,43)
Weit Frauen (5,95)
501Gorr, Emilyw2000MVSC Neubrandenburg800m WJ U18 (2:29,59)
1500m WJ U18 (5:17,87)
502Keipke, Cindyw2001MVSC Neubrandenburg800m WJ U18 (2:23,43)
1500m WJ U18 (4:48,78)
503Kleinikel, Jil Zoéw2002MVSC Neubrandenburg100m WJ U18 (12,92)
504Köppe, Alena Sophiew2001MVSC Neubrandenburg800m WJ U18 (2:25,69)
505Pagels, Luisaw1996MVSC Neubrandenburg200m Frauen (24,76)
Drei Frauen (12,37)
506Santos Westphal, Thainaw2002MVSC Neubrandenburg3000m WJ U18 (11:26,86)
507Schulz, Traceyw1996MVSC Neubrandenburg100m Frauen (11,99)
508Sommer, Annikaw2001MVSC Neubrandenburg100m WJ U18 (13,27)
509Vita, Claudinew1996MVSC NeubrandenburgKugel Frauen (17,62)
Diskus Frauen (64,45)
510Hartwig, Lennym2001MVSchweriner SC110m H. MJ U18 (15,64)
511Holst, Lennartm2002MVSchweriner SCSpeer MJ U18 (42,33)
512Humann, Tom Linusm1998MVSchweriner SCStab Männer (5,10)
513Jahn, Robinm2001MVSchweriner SCHoch MJ U18 (1,87)
514Ladwig, Gillianm1998MVSchweriner SCStab Männer (5,10)
515Lübbert, Timm2001MVSchweriner SC100m MJ U18 (11,50)
Weit MJ U18 (6,70)
516Maaß, Cedricm2001MVSchweriner SC200m MJ U18 (24,71)
400m MJ U18 (54,29)
517Meinke, Lucam1999MVSchweriner SCHoch Männer (2,15)
518Millrath, Ericm1991MVSchweriner SCKugel Männer (18,63)
519Rattke, Chrism2000MVSchweriner SCDrei MJ U18 (13,43)
520Russow, Janikm2001MVSchweriner SCHoch MJ U18 (1,85)
521Schomacker, Tillm2001MVSchweriner SCHoch MJ U18 (1,95)
522Schuldt, Julian-Niklasm2001MVSchweriner SCKugel MJ U18 (13,97)
Diskus MJ U18 (40,86)
523Woischwill, Nickm2000MVSchweriner SC100m MJ U18 (10,84)
200m MJ U18 (21,92)
524Bohmann, Noel-Etiennettew2001MVSchweriner SCStab WJ U18 (3,20)
525Düwel, Elisabethw2002MVSchweriner SCKugel WJ U18 (10,09)
526Lieger, Luzyw1999MVSchweriner SCStab Frauen (3,80)
527Mau, Johannaw2001MVSchweriner SCSpeer WJ U18 (32,12)
528Paris, Emmeliew2002MVSchweriner SCHoch WJ U18 (1,64)
529Robrahn, Sofiaw2000MVSchweriner SC100m H. WJ U18 (15,23)
530Scharff, Isabellaw2001MVSchweriner SCDrei WJ U18 (10,38)
531Wolf, Merlew2002MVSchweriner SCHoch WJ U18 (1,68)
532Propp, Maltem1999MVTC Fiko Rostock5000m Männer
533Schwarz, Jan Olem1999MVTC Fiko Rostock5000m Männer
534Vogel, Johannesm1996MVTC Fiko Rostock5000m Männer
535Mann, Millaw2001MVTC Fiko Rostock3000m WJ U18 (10:37,88)
536Millat, Janaw2001MVTC Fiko Rostock3000m WJ U18 (10:44,86)
537Pavilian, Lea Antoniaw2001MVTC Fiko Rostock100m WJ U18 (13,33)
200m WJ U18 (27,47)
400m WJ U18 (64,58)
538Schäfer, Sarahw2000MVTSV 1860 Stralsund100m H. WJ U18 (15,59)
Weit WJ U18 (5,37)
539Hess, Adhamm1986NIBTB Oldenburg100m Männer (11,03)
200m Männer (22,71)
540Hillmann, Belanaw2001NIBTB OldenburgWeit WJ U18 (5,01)
Drei WJ U18 (10,60)
541Walter, Kathrinw2000NIBTB OldenburgKugel WJ U18 (14,82)
Speer WJ U18 (47,03)
542Hesse, Nicom1996NIDelmenhorster TVHoch Männer (1,94)
543Kuhfeld, Fabianm2000NIDelmenhorster TV100m MJ U18 (12,30)
544Winkelvoss, Raphaelm2001NIEinbecker SVHammer MJ U18 (69,89)
545Kaluza, Maximilianm2000NIEintracht Hildesheim400m MJ U18 (53,07)
800m MJ U18 (2:02,77)
546Brüning, Teresaw1998NIEintracht Hildesheim800m Frauen (2:17,84)
1500m Frauen (4:43,06)
547Hampel, Lauraw1999NIEintracht Hildesheim1500m Frauen (4:51,97)
548Heidner, Sarahw1999NIEintracht Hildesheim800m Frauen (2:18,75)
1500m Frauen (4:49,84)
3000mHi Frauen
549Miaskowski, Brittaw1987NIEintracht Hildesheim1500m Frauen (4:50,74)
5000m Frauen (18:42,91)
550Peuke, Saskiaw2000NIEintracht Hildesheim400m WJ U18 (63,61)
551Riedel, Annikaw1999NIEintracht Hildesheim400m Frauen (59,57)
800m Frauen (2:21,56)
552Studzinski, Hanna-Mariew1997NIEintracht Hildesheim400m Frauen (56,14)
553Vogelgesang, Lisaw1999NIEintracht Hildesheim3000mHi Frauen (10:40,62)
554Yazdan Pourfard, Anahitaw2001NIEintracht Hildesheim400m WJ U18 (65,05)
800m WJ U18 (2:24,91)
1500m WJ U18 (5:07,53)
555Steffens, Derkm2001BEEmder Laufgemeinschaft1500m MJ U18 (4:15,48)
556Silze, Tim-Olem2001NIFTSV Jahn BrinkumWeit MJ U18 (6,37)
557Freese, Anna-Lenaw1994NIFTSV Jahn Brinkum100m Frauen (11,30)
200m Frauen (23,59)
558Ehlers, Tobiasm1992NIHannover 96800m Männer (1:55,74)
559Gladitz, Alexanderm1994NIHannover 96100m Männer (10,81)
200m Männer (20,64)
400m Männer (45,94)
560Rebischke, Sebastianm1995NIHannover 96Speer Männer (64,75)
561de Zordo, Matthiasm1988NIHannover 96Speer Männer (76,89)
562Krüger, Jördisw1987NIHannover 963000mHi Frauen (11:20,33)
563Onnen, Imkew1994NIHannover 96Hoch Frauen (1,87)
564van Amerom, Cathincaw1996NIHannover 96Hammer Frauen (57,18)
565Bley, Alexanderm1990NIHannover Athletics1500m Männer (3:53,29)
566Bromann, Felixm1990NIHannover Athletics400m Männer (49,81)
800m Männer (1:52,69)
567Leinemann, Simon-Lukasm1996NIHannover Athletics800m Männer (1:59,78)
568Reihs, Yannickm1996NIHannover Athletics1500m Männer (3:57,31)
5000m Männer (14:24,88)
569Stanczyk, Marvinm1992NIHannover Athletics800m Männer (1:59,08)
570Gerbeaux, Emmanuellew1991NIHannover Athletics1500m Frauen (4:29,15)
571Pingpank, Saskiaw1998NIHannover Athletics1500m Frauen (4:43,74)
572Wende, Lisaw2000NIHannover Athletics800m WJ U18 (2:23,12)
573Bötticher, Tobiasm2000NILAV 07 Bad Harzburg1500m MJ U18 (4:23,53)
574Dohrmann, Janikm1999NILAV Zeven100m Männer (11,77)
200m Männer (23,30)
Weit Männer (6,58)
575Paulick, Meikew1997NILAZ Celle100m H. Frauen (15,39)
Hoch Frauen (1,60)
576Bothe, Carolinw1997NILC Hansa Stuhr800m Frauen (2:30,53)
577Buegger, Ursm1991NILG BraunschweigWeit Männer (7,05)
Drei Männer (14,21)
578Dieterich, Maxm1999NILG Braunschweig800m Männer (1:54,35)
579Freise, Dennism2001NILG Braunschweig800m MJ U18 (2:04,55)
580Kruse, Paul Lennartm1992NILG Braunschweig5000m Männer (15:07,63)
581Kuzguncu, Süleymanm1988NILG Braunschweig800m Männer (2:03,99)
582Meier, Karstenm1991NILG Braunschweig1500m Männer
583Meyer, Fredericm1988NILG Braunschweig400m Männer (51,81)
584Schwarz, Carlosm2002NILG Braunschweig800m MJ U18 (2:06,47)
585Schwippel, Tim-Niklasm1995NILG Braunschweig5000m Männer (14:54,24)
586Wagner, Henrikm1998NILG Braunschweig5000m Männer (15:22,12)
587Minnich, Linaw2002NILG Braunschweig800m WJ U18 (2:23,89)
588Pensky, Lottew2002NILG Braunschweig800m WJ U18 (2:24,08)
589Radmilovic, Katjaw1995NILG Braunschweig1500m Frauen (4:52,06)
590Wagner, Wiebkew2001NILG Braunschweig1500m WJ U18 (4:54,93)
591Beyer, Janaw2000NILG Eichsfeld1500m WJ U18 (4:44,57)
3000m WJ U18 (10:25,20)
592Lages, Kiraw1996NILG Eichsfeld100m Frauen (13,01)
200m Frauen (26,44)
593Buabe, Mauricem1997NILG Göttingen100m Männer (11,57)
200m Männer (23,57)
594Jäger, Maltem1990NILG GöttingenHoch Männer (1,95)
595Klack, Jonasm1990NILG Göttingen100m Männer (11,06)
Weit Männer (7,46)
596Küchler, Christianm1992NILG Göttingen100m Männer (11,38)
200m Männer (22,73)
597Laakmann, Jasperm1997NILG Göttingen1500m Männer (3:58,30)
598Wardeck, Maximilianm1996NILG GöttingenWeit Männer (6,96)
599Altmann, Friederikew1997NILG Göttingen100m Frauen (12,59)
Weit Frauen (5,65)
Drei Frauen (12,34)
600Eckhardt, Neelew1992NILG GöttingenDrei Frauen (14,35)
601Fraatz, Michellew2000NILG Göttingen100m WJ U18 (12,80)
100m H. WJ U18
Hoch WJ U18 (1,55)
Weit WJ U18 (5,20)
Kugel WJ U18 (10,72)
602Hillebrand, Johannaw2000NILG Göttingen100m WJ U18 (13,02)
400m WJ U18
Hoch WJ U18 (1,56)
Weit WJ U18 (5,39)
Speer WJ U18 (34,57)
603Rieker, Lisannew1992NILG GöttingenWeit Frauen (5,86)
Drei Frauen (13,10)
604Schmidt, Theaw1994NILG GöttingenWeit Frauen (6,05)
Drei Frauen (12,45)
605Möller, Harkm1997NILG Kreis Verden800m Männer (2:00,41)
606Bresser, Jakobm2000NILG Lüneburg800m MJ U18 (2:03,95)
607Bresser, Mariekew2002NILG Lüneburg800m WJ U18 (2:25,13)
608Bendt, Lucyw2001NILG NordheideDiskus WJ U18 (30,22)
609Boldt, Augustinew1999NILG Nordheide200m Frauen (25,06)
610Helmboldt, Lenaw2000NILG Nordheide400m WJ U18 (62,04)
800m WJ U18 (2:19,32)
1500m WJ U18 (4:49,57)
611Liepelt, Ann Katrinw2002NILG NordheideHoch WJ U18 (1,60)
612Lüllau, Kira Maew1999NILG Nordheide400m Frauen (58,06)
400m H. Frauen (63,62)
613Sasse, Ronjaw2000NILG Nordheide100m WJ U18 (13,37)
614Soetebier, Jenniferw2002NILG NordheideHoch WJ U18 (1,66)
615Waterhölter, Miraw1999NILG NordheideDiskus Frauen (42,31)
616Andre, Boyem2002NILG Osnabrück100m MJ U18 (12,32)
4x100m MJ U18 (1)
Hoch MJ U18 (1,75)
617Dierker, Marvinm1993NILG Osnabrück800m Männer (1:55,95)
1500m Männer (3:53,08)
618Düring, Adrianm1999NILG Osnabrück100m Männer (11,60)
400m Männer (50,42)
619Götz, Dominicm2000NILG Osnabrück100m MJ U18 (12,82)
4x100m MJ U18 (1)
Hoch MJ U18 (1,81)
620Huhtakangas, Nilsm1999NILG Osnabrück1500m Männer (4:17,46)
5000m Männer
3000mHi Männer
621Nilsson, Marcm2000NILG Osnabrück100m MJ U18 (11,88)
4x100m MJ U18 (1)
622Rohling, Andrém2000NILG Osnabrück400m MJ U18 (52,20)
4x100m MJ U18 (1)
623Stuckenberg, Finnm2000NILG Osnabrück100m MJ U18 (11,06)
200m MJ U18 (22,81)
400m MJ U18 (50,21)
4x100m MJ U18 (1)
624Stöckel, Sebastianm1997NILG Osnabrück3000mHi Männer (10:22,23)
625Thöle, Pablom2000NILG Osnabrück100m MJ U18 (11,93)
4x100m MJ U18 (1)
626Vennemann, Linusm2000NILG Osnabrück800m MJ U18 (2:00,46)
1500m MJ U18 (4:08,00)
3000m MJ U18 (8:58,29)
2000mHi MJ U18 (6:17,69)
627Wienke, Sörenm2001NILG Osnabrück400m MJ U18 (55,60)
800m MJ U18 (2:04,42)
628Rasche, Johannaw1995NILG Osnabrück800m Frauen (2:24,98)
629Riehemann, Carmenw2000NILG Osnabrück100m WJ U18 (12,77)
200m WJ U18 (26,22)
630Heidelberg, Juliusm2001NILG OsterodeDiskus MJ U18 (44,52)
Speer MJ U18 (49,38)
631Just, Jonasm2001NILG Osterode1500m MJ U18 (4:14,25)
632Schalcher, Leanderm2001NILG Osterode100m MJ U18 (11,61)
633Wacker, Inkaw2001NILG Papenburg/Aschendorf400m WJ U18 (61,12)
634Mulero, Alexanderm2000NILG Peiner LandWeit MJ U18 (6,38)
635Gödecke, Ninaw1997NILG Peiner Land100m Frauen (12,25)
636Vetter, Elisabethw2001NILG Peiner Land400m H. WJ U18 (67,74)
637Böhl, Olem1993NILG UnterlüßFaßbergOldendorf400m Männer (50,28)
638Forstreuter, Laurinm1992NILG UnterlüßFaßbergOldendorf400m Männer (48,30)
639Grünhagen, Kilianm1994NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1500m Männer (3:55,57)
640Meyer, Nils-Henrikm1997NILG UnterlüßFaßbergOldendorf400m Männer (49,42)
641Schmalz, Martinm1992NILG UnterlüßFaßbergOldendorf400m Männer (49,53)
642Hoffmann, Janaw1997NILG UnterlüßFaßbergOldendorf400m Frauen (56,43)
643Lange, Finjaw1999NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1500m Frauen (4:52,20)
644Cordes, Carmenw2002NILG Uplengen4x100m WJ U18 (1)
Weit WJ U18 (5,10)
645Janßen, Mettew2002NILG Uplengen800m WJ U18 (2:25,08)
1500m WJ U18
4x100m WJ U18 (1)
646Meyer, Elenaw2000NILG Uplengen4x100m WJ U18 (1)
Weit WJ U18 (5,13)
647de Vries, Mariew2002NILG Uplengen4x100m WJ U18 (1)
Hoch WJ U18 (1,62)
Weit WJ U18 (5,09)
648Barke, Gunnarm1989NILG Weserbergland100m Männer (11,46)
200m Männer (23,51)
649Gerlach, Isabellw1989NILG Weserbergland100m Frauen (12,36)
200m Frauen (25,05)
650Rahn, Xeniaw1991NIMTV Hanstedt100m H. Frauen (13,94)
Weit Frauen (6,26)
Speer Frauen (45,17)
651Böhm, Jan-Niklasm1988NIOTB Osnabrück800m Männer (1:52,30)
652Champignon, Philipm1988NIOTB Osnabrück5000m Männer (14:22,96)
653Hardt, Matthiasm1990NIOTB Osnabrück3000mHi Männer (9:19,30)
654Karsch, Dustinm1992NIOTB Osnabrück5000m Männer
655Riechers, Nicolaim1993NIOTB Osnabrück5000m Männer (15:19,55)
656Böhm, Tinaw1990NIOTB Osnabrück800m Frauen (2:11,95)
400m H. Frauen (59,85)
657Meißner, Michelm1996NISC Kirchweyhe und Westerweyhe100m Männer (10,75)
200m Männer (21,69)
658Plate, Gabrielm1998NISC Lüchow400m Männer (50,50)
659Opitz, Ann-Christinw1999NISC Melle 03800m Frauen (2:17,90)
1500m Frauen (4:42,69)
660Sprenger, Mariekew2002NISC Melle 03800m WJ U18 (2:26,24)
3000m WJ U18 (11:05,16)
661Wiens, Rosanaw1992NISG Bredenbeck400m Frauen (60,01)
662Reich, Timom2001NISG Osterholzer LA800m MJ U18 (1:59,02)
1500m MJ U18
663Müller, Christinw2000NISG Osterholzer LA200m WJ U18 (26,93)
Hoch WJ U18 (1,61)
664Maibaum, Jonasm2000NISV Eintracht Bad SalzdetfurthSpeer MJ U18 (50,25)
665Zierau, Cathleenw2001NISV GartowHammer WJ U18 (56,16)
666Berg, Julianm2000NISV Germania Helstorf400m MJ U18 (55,37)
400m H. MJ U18 (61,76)
667Grönniger, Lauraw1997NISV Germania TwistKugel Frauen (11,63)
668Götting, Juliaw1997NISV MolbergenKugel Frauen (12,64)
Speer Frauen (43,44)
669Kuhn, Isabellaw1996NISV Molbergen800m Frauen (2:10,90)
1500m Frauen (4:39,13)
670Brinkmann, Mariaw2000NISV Sparta Werlte200m WJ U18 (26,87)
400m H. WJ U18 (66,16)
671Nwakor, Simonm1997NITK zu HannoverWeit Männer (6,69)
672Müller, Saskiaw1993NITK zu Hannover1500m Frauen (4:59,29)
3000mHi Frauen
673Knüpling, Louism1994NITSV Asendorf100m Männer (10,86)
Drei Männer (15,18)
674Stichweh, Pia Mariew2001NITSV Brunkensen1500m WJ U18 (5:12,08)
3000m WJ U18 (11:30,52)
675Jensen, Annegretw2002NITSV LelmHammer WJ U18 (42,66)
676Hahnefeldt, Seanm1994NITSV Otterndorf800m Männer (1:57,84)
677Kopf, Ann-Kathrinw1996NITSV Otterndorf100m Frauen (12,33)
200m Frauen (24,92)
400m Frauen (53,81)
678Weldaj, Haftomm1990NITSV Pattensen5000m Männer (15:09,90)
679Frost, Lauraw2001NITSV Warzen400m WJ U18 (62,55)
680Pape, Svenjaw2000NITSV Warzen400m WJ U18 (57,18)
681Gercken, Jannism1998NITSV Wehdel100m Männer (11,42)
200m Männer (22,83)
400m Männer (50,86)
400m H. Männer (56,36)
682Gercken, Zoew2001NITSV Wehdel4x100m Frauen (1)
100m WJ U18 (12,75)
100m H. WJ U18 (14,49)
Weit WJ U18 (5,51)
683Hannemann, Saraw1999NITSV Wehdel100m Frauen (12,27)
100m H. Frauen (14,20)
4x100m Frauen (1)
684Harms, Josiew2001NITSV Wehdel100m WJ U18 (13,58)
200m WJ U18 (27,80)
400m WJ U18 (61,85)
685Kiel, Lea-Mariew1999NITSV Wehdel100m Frauen (12,91)
200m Frauen (26,36)
4x100m Frauen (1)
686Lenkeit, Tabeaw2001NITSV Wehdel4x100m Frauen (1)
100m WJ U18 (13,53)
200m WJ U18 (28,19)
100m H. WJ U18 (15,89)
687Lorenz, Alicaw1999NITSV Wehdel100m Frauen (12,68)
4x100m Frauen (1)
688Schulz, Tabeaw1999NITSV Wehdel100m Frauen (11,95)
200m Frauen (24,58)
4x100m Frauen (1)
689Albeshausen, Timom1993NITV Jahn WalsrodeDiskus Männer (41,53)
690Mense, Tatjanaw2000NITV Lilienthal1500m WJ U18 (4:54,96)
3000m WJ U18 (10:55,87)
691Karsten, Jonahm2000NITV Norden100m MJ U18 (11,54)
200m MJ U18 (23,24)
Weit MJ U18 (6,50)
692Gül, Meryemw2002NITV NordenKugel WJ U18 (13,07)
Diskus WJ U18 (37,00)
693Kramer, Imkew2001NITV Norden100m WJ U18 (12,83)
200m WJ U18 (26,87)
Weit WJ U18 (5,38)
Drei WJ U18 (11,02)
694Heinichen, Henriettew2001NITuRa BraunschweigHammer WJ U18 (46,96)
695Maschke, Joshuam1998NITuS Altwarmbüchen100m Männer (11,01)
696Wilke, Thorstenm1998NITuS Bersenbrück100m Männer (11,28)
200m Männer (22,71)
697Palmowski, Janaw1988NITuS Bersenbrück3000mHi Frauen (10:25,90)
698Wilke, Annaw1995NITuS Bersenbrück400m Frauen (61,36)
699Unverricht, Tomm2001NITuS Bothfeld400m H. MJ U18 (56,61)
700Gerhards, Kyraw2000NITuS Wunstorf800m WJ U18 (2:25,42)
701Schulze, Sarah Fleurw1999NITuS Wunstorf800m Frauen (2:10,88)
400m H. Frauen (63,00)
702Arndt, Dominique Andrém1992NIVfL Eintracht Hannover100m Männer (11,08)
200m Männer (22,41)
4x100m Männer (1)
703Gerling, Bendixm2001NIVfL Eintracht Hannover100m MJ U18 (11,63)
200m MJ U18 (23,90)
704Grewe, Luism2001NIVfL Eintracht HannoverWeit MJ U18 (6,85)
705Hase, Janm1988NIVfL Eintracht HannoverHoch Männer (1,98)
706Hey, Julianm1998NIVfL Eintracht HannoverWeit Männer (6,84)
Drei Männer (14,13)
707Juretzko, Alexanderm1990NIVfL Eintracht Hannover100m Männer (10,53)
200m Männer (20,94)
400m Männer (46,28)
708Juretzko, Nikolaim1996NIVfL Eintracht Hannover100m Männer (11,10)
200m Männer (22,33)
709Kolter, Lennardm1991NIVfL Eintracht Hannover100m Männer (11,22)
200m Männer (22,44)
4x100m Männer (1)
710Kuklinski, Fabianm1994NIVfL Eintracht Hannover5000m Männer (15:42,84)
711Matterne, Casimirm1999NIVfL Eintracht HannoverSpeer Männer (57,23)
712Napp, Danielm1993NIVfL Eintracht Hannover100m Männer (11,78)
200m Männer (23,28)
4x100m Männer (1)
713Onnen, Lassem1985NIVfL Eintracht Hannover100m Männer (10,93)
200m Männer (21,85)
4x100m Männer (1)
714Rehbein, Jannikm1993NIVfL Eintracht Hannover100m Männer (10,74)
200m Männer (21,42)
400m Männer (47,84)
715Salifou, Fawzanem2001NIVfL Eintracht Hannover100m MJ U18 (11,38)
200m MJ U18 (23,95)
716Stender, Adrianm2000NIVfL Eintracht Hannover100m MJ U18 (12,11)
110m H. MJ U18 (15,62)
Weit MJ U18 (6,20)
717Stöckmann, Florianm1996NIVfL Eintracht HannoverHoch Männer (1,93)
718Szybiak, Kaim1995NIVfL Eintracht Hannover100m Männer (11,22)
200m Männer (22,54)
719Bulmahn, Lunaw1999NIVfL Eintracht Hannover100m Frauen (12,11)
200m Frauen (24,40)
720Gilde, Svenjaw1993NIVfL Eintracht Hannover100m Frauen (12,19)
100m H. Frauen (13,53)
4x100m Frauen (1)
721Gläsner, Lauraw1996NIVfL Eintracht Hannover200m Frauen (24,11)
400m Frauen (53,65)
722Grützner, Annikaw1993NIVfL Eintracht HannoverDiskus Frauen (40,00)
723Heyna, Janaw1991NIVfL Eintracht Hannover100m Frauen (12,46)
200m Frauen (25,20)
4x100m Frauen (1)
724Janiak, Michellew1998NIVfL Eintracht Hannover100m Frauen (11,90)
200m Frauen (24,57)
725Kramer, Henriettew1999NIVfL Eintracht Hannover400m Frauen (59,36)
4x100m Frauen (1)
726Kuske, Luisew1996NIVfL Eintracht Hannover1500m Frauen (4:59,79)
727Petry, Alinew1995NIVfL Eintracht Hannover100m Frauen (12,67)
200m Frauen (25,81)
400m H. Frauen (62,81)
728Pröpsting, Mariew1998NIVfL Eintracht Hannover800m Frauen (2:19,68)
1500m Frauen (4:56,23)
729Reichenbach, Vanessaw1990NIVfL Eintracht Hannover100m Frauen (12,85)
400m Frauen (58,79)
4x100m Frauen (1)
730Ruckert, Marenw1992NIVfL Eintracht Hannover100m Frauen (12,98)
4x100m Frauen (1)
731Schierholt, Johannaw1997NIVfL Eintracht Hannover100m Frauen (12,84)
200m Frauen (25,86)
4x100m Frauen (1)
732Hardt, Simonm1987NIVfL Lingen800m Männer (1:58,7)
733Hansmann, Patriciaw2000NIVfL Lingen100m WJ U18 (12,61)
100m H. WJ U18 (14,24)
734Junk, Katharinaw2001NIVfL Lingen100m WJ U18 (13,66)
Weit WJ U18 (4,80)
735Niemann, Wemkew1996NIVfL Lingen400m Frauen (61,11)
736Wulf, Jasminw1997NIVfL Lingen100m Frauen (11,88)
200m Frauen (24,29)
737Spickhoff, Larsm1999NIVfL Löningen1500m Männer (4:12,78)
738Lange, Alissaw2000NIVfL Löningen1500mHi WJ U18 (5:05,33)
739Spickhoff, Annew1997NIVfL Löningen1500m Frauen (4:34,74)
5000m Frauen
740Böttcher, Paulaw1994NIVfL Oldenburg5000m Frauen (18:20,29)
741Kipp, Michellew1990NIVfL Oldenburg5000m Frauen (18:37,54)
742Alt, Tobiasm2000NIVfL Wolfsburg800m MJ U18 (2:04,35)
743Breitenstein, Johannesm1994NIVfL Wolfsburg100m Männer (10,58)
200m Männer (21,45)
744Bunar, Björnm1992NIVfL Wolfsburg100m Männer (11,25)
200m Männer (22,39)
4x100m Männer (1)
745Bunar, Magnusm1998NIVfL Wolfsburg100m Männer (11,00)
4x100m Männer (1)
746Knipphals, Svenm1985NIVfL Wolfsburg4x100m Männer (1)
747Provenzano, Dennym1989NIVfL Wolfsburg100m Männer (11,25)
4x100m Männer (1)
748Tietje, Lassem1988NIVfL Wolfsburg100m Männer (11,20)
4x100m Männer (1)
749von Behr, Richardm1994NIVfL Wolfsburg100m Männer (10,64)
200m Männer (21,71)
4x100m Männer (1)
750Bunar, Linaw1998NIVfL Wolfsburg100m Frauen (13,28)
200m Frauen (25,84)
751Kloppenburg, Nelew1996NISV Union SalzgitterHammer Frauen (42,36)
752Baar, Philippm1992NOART Düsseldorf800m Männer (a.W.) (1:52,68)
753Nogues, Kollert Danielm1999NOASV Köln400m H. Männer (a.W.) (55,22)
754Schlund, Charlottew1994RLPSV Trier5000m Frauen (a.W.) (17:32,26)
755Pagels, Niclasm2001STLG AltmarkWeit MJ U18 (a.W.) (6,35)
Speer MJ U18 (a.W.) (49,06)
756Hermecke, Larsm1988STMagdeburger LV Einheit e.V.Kugel Männer (a.W.) (14,31)
Diskus Männer (a.W.) (37,97)
757Braunschweig, Justinm2001STSV Halle e.V.100m MJ U18 (a.W.) (11,53)
110m H. MJ U18 (a.W.) (15,86)
758Ecknig, Bengtm2001STSV Halle e.V.110m H. MJ U18 (a.W.) (16,08)
759Gebhardt, Janne-Fynnm2001STSV Halle e.V.100m MJ U18 (a.W.) (12,13)
760Böhme, Luise Antoniew2000STSV Halle e.V.Hoch WJ U18 (a.W.) (1,68)
761Kretschmer, Sophiew2001STLA-Club Aschersleben1500m WJ U18 (a.W.) (4:47,79)
762Köster, Alinaw2000SHBosauer SVStab WJ U18 (3,25)
763Bluth, Bjarnem2000SHBramstedter Turnerschaft800m MJ U18 (2:04,18)
764Griffel, Adrianm2000SHBramstedter TurnerschaftSpeer MJ U18 (62,79)
765Köhler, Aaron Christianm2000SHBramstedter Turnerschaft110m H. MJ U18 (14,39)
766Köhler, Melissa Diamondrw1995SHBramstedter TurnerschaftDrei Frauen (11,42)
767Schaaf, Johannesm2001SHBredstedter TSV110m H. MJ U18 (15,58)
400m H. MJ U18 (57,90)
768Petersen-Feddersen, Jannew2001SHBredstedter TSVKugel WJ U18 (11,22)
Diskus WJ U18 (31,17)
769Sievertsen, Levkew2000SHBredstedter TSV100m H. WJ U18 (16,11)
Drei WJ U18 (10,47)
770Sönksen, Levkew2001SHBredstedter TSV400m WJ U18 (64,28)
771Walther, Florianm2000SHHalstenbeker TurnerschaftSpeer MJ U18 (52,23)
772Ergenzinger, Finjaw2001SHHalstenbeker Turnerschaft4x100m WJ U18 (1)
773Jessen, Annikaw2001SHHalstenbeker Turnerschaft100m WJ U18 (13,36)
4x100m WJ U18 (1)
Kugel WJ U18 (11,66)
Diskus WJ U18 (30,52)
Speer WJ U18 (37,25)
774Nießen, Anikaw2002SHHalstenbeker Turnerschaft4x100m WJ U18 (1)
775Warnke, Carolinw2000SHHalstenbeker Turnerschaft4x100m WJ U18 (1)
Stab WJ U18 (3,00)
Diskus WJ U18 (29,93)
776Chrabkowski, Sidneym2001SHKaltenkirchener TS100m MJ U18 (11,81)
200m MJ U18 (24,21)
777Kock, Piaw1998SHKaltenkirchener TSStab Frauen (4,06)
778Schumann, Danielaw1999SHKaltenkirchener TSHoch Frauen (1,60)
Stab Frauen (3,80)
779Gavrilov, Georgm1996SHLBV Phönix LübeckDrei Männer (14,51)
780Kuluki, Joelm2000SHLBV Phönix LübeckHoch MJ U18 (1,98)
Drei MJ U18 (13,47)
781Peters, Fritzm2000SHLBV Phönix Lübeck110m H. MJ U18 (14,88)
782Sikorski, Zbigniewm1982SHLBV Phönix Lübeck100m Männer (11,32)
200m Männer (22,60)
783Pfaff, Magdalenaw1999SHLBV Phönix Lübeck200m Frauen (25,48)
784Leibel, Fynn-Niklasm2001SHLG Flensburg100m MJ U18 (11,61)
785Sellmer, Timonm2000SHLG Flensburg800m MJ U18 (2:02,86)
786Colombet, Laureenw2000SHLG Flensburg4x100m WJ U18 (1)
787Holpert, Stellaw2000SHLG Flensburg100m H. WJ U18 (14,87)
4x100m WJ U18 (1)
788Pischel, Floraw2000SHLG Flensburg4x100m WJ U18 (1)
789de Boer, Paulaw2000SHLG Flensburg4x100m WJ U18 (1)
Kugel WJ U18 (14,09)
Diskus WJ U18 (39,44)
Speer WJ U18 (37,36)
790Rummelhagen, Timm2002SHLG Reinbek/Ohe100m MJ U18 (11,66)
791Vinken, Bennetm2000SHLG Reinbek/OheHoch MJ U18 (2,02)
Weit MJ U18 (6,84)
792Lienstädt, Marcelm1993SHLG Tönning-St.Peter100m Männer (11,23)
Weit Männer (7,43)
793Dircks, Antoniaw2001SHLG Tönning-St.Peter100m WJ U18 (12,86)
100m H. WJ U18 (15,31)
794Böttger, Nelew2001SHMTSV Hohenwestedt100m H. WJ U18 (15,52)
Hoch WJ U18 (1,60)
795Lauterbach, Marie-Luisew2001SHMTV Dänischenhagen100m WJ U18 (13,20)
200m WJ U18 (26,97)
796Driver, Malikm2000SHMTV HeideStab MJ U18 (4,30)
Weit MJ U18 (6,50)
Speer MJ U18 (53,55)
797Früchtnicht, Melissaw2001SHMTV HeideKugel WJ U18 (11,08)
Diskus WJ U18 (27,63)
798Feldmann, Marcom1998SHMTV Horst400m H. Männer (59,70)
799Rohlfing, Alisaw2001SHMTV HorstKugel WJ U18 (12,84)
Diskus WJ U18 (37,37)
800Spiegler, Linus Antonm2001SHMTV LübeckDrei MJ U18 (11,47)
801Brucks, Majaw2000SHMTV Lübeck100m WJ U18 (13,24)
200m WJ U18 (27,30)
4x100m WJ U18 (1)
802Kemp, Katharinaw1990SHMTV Lübeck4x100m Frauen (1)
Weit Frauen (5,73)
803Knopp, Lottaw2001SHMTV Lübeck100m WJ U18 (13,17)
4x100m WJ U18 (1)
804Lange, Janinaw1997SHMTV Lübeck4x100m Frauen (1)
Weit Frauen (5,62)
Diskus Frauen (46,51)
805Martinuzzi, Viviennew1997SHMTV Lübeck100m Frauen (13,31)
4x100m Frauen (1)
806Mertins, Isabelw2001SHMTV Lübeck4x100m WJ U18 (1)
807Müller, Leoniew1996SHMTV Lübeck100m Frauen (12,02)
4x100m Frauen (1)
808Rattunde, Finjaw2001SHMTV Lübeck4x100m Frauen (1)
100m H. WJ U18 (14,80)
Hoch WJ U18 (1,62)
809Terheyden, Tomkew2001SHMTV Lübeck100m WJ U18 (13,64)
4x100m WJ U18 (1)
810de Graaf, Leoniew1997SHMTV LübeckSpeer Frauen (42,18)
811Garschke, Danielm2001SHPolizei SV Eutin800m MJ U18 (2:04,21)
1500m MJ U18 (4:21,87)
812Jokschat, Mikam2001SHPolizei SV EutinKugel MJ U18 (16,00)
Diskus MJ U18 (41,17)
Speer MJ U18 (53,31)
813Schliep, Davidm2001SHPolizei SV Eutin110m H. MJ U18 (15,91)
Speer MJ U18 (55,27)
814Bendschneider, Lottaw2000SHPreetzer TSVSpeer WJ U18 (36,22)
815Weckeck, Lennartm1992SHSC Rönnau 74800m Männer (1:57,91)
816Bellerich, Anna-Sophiew1995SHSC Rönnau 74800m Frauen
817Beirow, Felixm2000SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB4x100m MJ U18 (1)
Stab MJ U18 (3,90)
818Berszuck, Linusm2000SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB400m H. MJ U18 (58,58)
4x100m MJ U18 (1)
Stab MJ U18 (3,80)
819Bogya, Frederik Arpadm2000SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB400m H. MJ U18 (58,90)
4x100m MJ U18 (1)
820Bäcker, Simonm1996SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB5000m Männer (15:23,55)
821Edzards, Timm1995SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB1500m Männer (3:49,37)
822Kunze, J.Henningm1998SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB1500m Männer (4:03,29)
823Penon, Jannm1997SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB800m Männer (2:00,40)
824Polonski, Samuelm2000SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB800m MJ U18 (2:04,3)
825Schnoor, Paul Lucam2001SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB400m H. MJ U18 (60,33)
4x100m MJ U18 (1)
826Tomaschewski, Vilmosm1987SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB5000m Männer
827Ubben, Leom1998SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB800m Männer (1:58,62)
828Knäsche, Anjuliw1993SHSG TSV Kronshagen/Kieler TBStab Frauen (4,55)
829Schwebsch, Annikaw2000SHSG TSV Kronshagen/Kieler TBDiskus WJ U18 (31,51)
830Sievertsen, Martje Mariew1999SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB1500m Frauen (4:52,48)
831Fiebig, Maria-Carolinew2000SHSV Fehmarn1500mHi WJ U18 (7:13,74)
832Pfeiffer, Finjaw2002SHSV Fehmarn1500mHi WJ U18 (6:16,77)
833Groneberg, Niklas Maximiliam2001SHSV Friedrichsgabe400m H. MJ U18 (55,32)
834Ernst, Niklasm1993SHTHW Kiel400m H. Männer (55,86)
835Bomert, Charlottew1995SHTHW Kiel100m H. Frauen (14,34)
836Brix, Magnus Bélam2001SHTSV Fahrdorf800m MJ U18 (2:00,60)
837Heyer, Tomm2001SHTSV Glücksburg 09800m MJ U18 (2:02,05)
838Meier, Lukasm2001SHTSV Heiligenhafen400m MJ U18 (55,74)
400m H. MJ U18 (62,77)
839Schmahl, Nickm2001SHTSV Heiligenhafen100m MJ U18 (11,91)
Hoch MJ U18 (1,77)
Weit MJ U18 (6,83)
840Frank, Wiebkew2000SHTSV Heiligenhafen800m WJ U18 (2:23,73)
1500m WJ U18 (5:08,90)
841Rösing, Mareikew1999SHTuS Lübeck 1893Weit Frauen (6,07)
842Dohse, Sarahw2001SHUSC Kiel3000m WJ U18 (10:54,55)
843Voß, Moritzm1998SHVfB Brunsbüttel400m Männer (48,82)
844Fentroß, Jenniferw1991SHVfL OldesloeHammer Frauen (41,37)
845Roloff, Annikaw1991NIMTV 49 HolzmindenStab Frauen (4,40)
846Brugger, Juliaw1990BYLG Region Landshut1500m Frauen (4:44,50) - Nachm.
847Ehinlanwo, Mauricem2000VfL Pfullingen5000m Männer (a.W.) - Nachm.
848Berger, Michellew1997BELG Nord BerlinDiskus Frauen (49,90) - Nachm.
849Dressel-Putz, Phillipm1998SNLATV Plauen5000m Männer (a.W.) (16:29,35) - Nachm.
850Meldau, Christophm2001NILAZ CelleHoch MJ U18 (1,80)
851Morgenroth, Carlaw1995BELG Süd Berlin1500m Frauen
860Jossa, Ralfm1966BBSV HerzbergHammer Männer
10011.VfL Fort. Marzahn IwBE1.VfL Fort. Marzahn4x100m Frauen (50,49)
1002Köpenicker SC IwBEKöpenicker SC4x100m Frauen (50,79)
1003LG Nord Berlin ImBELG Nord Berlin4x100m MJ U18 (44,47)
1004LG Nord Berlin ImBELG Nord Berlin4x100m Männer (42,52)
1005LG Süd Berlin IwBELG Süd Berlin4x100m WJ U18 (53,11)
1006OSC Berlin ImBEOSC Berlin4x100m Männer
1007SC Berlin ImBESC Berlin4x100m MJ U18 (42,90)
1008SC Berlin IImBESC Berlin4x100m MJ U18 (42,90)
1009SCC Berlin ImBESCC Berlin4x100m Männer (42,11)
1010SCC Berlin ImBESCC Berlin4x100m MJ U18 (42,01)
1011SCC Berlin IwBESCC Berlin4x100m Frauen (47,44)
1012SCC Berlin IwBESCC Berlin4x100m WJ U18 (49,15)
1013StG BSV92-Z88 ImBEStG BSV92-Z884x100m MJ U18 (45,22)
1014StG BSV92-Z88 IwBEStG BSV92-Z884x100m WJ U18
1015TSV Rudow IwBETSV Rudow4x100m WJ U18 (50,05)
1016LG Niederbarnim/Werneuchen IwBBLG Niederbarnim/Werneuchen4x100m WJ U18 (50,10)
1017Ludwigsfelder Leichtathleten IwBBLudwigsfelder Leichtathleten4x100m WJ U18 (50,84)
1018RSV Eintracht 1949 e.V. ImBBRSV Eintracht 1949 e.V.4x100m MJ U18 (44,91)
1019SC Potsdam IwBBSC Potsdam4x100m WJ U18 (50,11)
1020StG HohenNeuendorf-Nauen IwBBStG HohenNeuendorf-Nauen4x100m WJ U18
1021StG Teltow-Fläming/Nauen ImBBStG Teltow-Fläming/Nauen4x100m MJ U18 (44,20)
1022Bremer LT IwBRBremer LT4x100m Frauen (47,31)
1023Bremer LT IIwBRBremer LT4x100m Frauen (47,31)
1024SV Werder Bremen ImBRSV Werder Bremen4x100m Männer (41,32)
1025SV Werder Bremen IwBRSV Werder Bremen4x100m Frauen (46,30)
1026SV Werder Bremen IwBRSV Werder Bremen4x100m WJ U18 (49,60)
1027Athletik Team Hamburg ImHHAthletik Team Hamburg4x100m MJ U18 (44,14)
1028Hamburger SV ImHHHamburger SV4x100m Männer (42,27)
1029Hamburger SV IwHHHamburger SV4x100m Frauen (49,51)
1030Niendorfer TSV IwHHNiendorfer TSV4x100m WJ U18 (51,55)
1031StG Trackclub HNT Hamburg ImHHStG Trackclub HNT Hamburg4x100m Männer (41,33)
1032TSG Bergedorf ImHHTSG Bergedorf4x100m Männer (42,82)
1033TSG Bergedorf ImHHTSG Bergedorf4x100m MJ U18 (45,88)
1034TSG Bergedorf IImHHTSG Bergedorf4x100m Männer (42,82)
1035LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ImMVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4x100m MJ U18 (46,29)
1036LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz IwMVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4x100m WJ U18 (51,31)
1037StG Meck-Pom W IwMVStG Meck-Pom W4x100m Frauen (48,40)
1038StG Meck-Pom W IwMVStG Meck-Pom W4x100m WJ U18 (49,35)
1039LG Osnabrück ImNILG Osnabrück4x100m MJ U18 (43,88)
1040LG Uplengen IwNILG Uplengen4x100m WJ U18 (53,10)
1041StG Staffelteam NI IwNIStG Staffelteam NI4x100m Frauen (48,09)
1042TSV Wehdel IwNITSV Wehdel4x100m Frauen (47,05)
1043VfL Eintracht Hannover ImNIVfL Eintracht Hannover4x100m Männer (41,44)
1044VfL Wolfsburg ImNIVfL Wolfsburg4x100m Männer (41,94)
1045Halstenbeker Turnerschaft IwSHHalstenbeker Turnerschaft4x100m WJ U18 (51,74)
1046LG Flensburg IwSHLG Flensburg4x100m WJ U18 (51,06)
1047MTV Lübeck IwSHMTV Lübeck4x100m Frauen (48,72)
1048MTV Lübeck IwSHMTV Lübeck4x100m WJ U18 (52,84)
1049SG TSV Kronshagen/Kieler TB ImSHSG TSV Kronshagen/Kieler TB4x100m MJ U18 (46,65)

852 Teilnehmer und 49 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.246 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.