aktualisiert: 20.01.19 11:57
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Ergebnisliste
20.01.2019 / 11:56

Männer
800 m Männer 20.01.2019
1. Zeitlauf
1. Prietz, Malte 1996 NI VfL Eintracht Hannover 1:56,60 min.
2. Seelhöfer, Mathis 2000 NI SC Melle 03 1:58,40 min.
3. Wienke, Sören 2001 NI LG Osnabrück 2:02,16 min.
4. Wegner, Benjamin 1985 NI LG Braunschweig 2:04,01 min.
5. Habighorst, Tim 1999 NI SC Melle 03 2:04,55 min.
Ehlers, Tobias 1992 NI Hannover 96 ab.

800 m Männer 20.01.2019
2. Zeitlauf
1. Dieterich, Max 1999 NI LG Braunschweig 1:52,78 min.
2. Kuk, Viktor 1989 NI LG Braunschweig 1:53,75 min.
3. Pütz, Josh 1996 NI LG Braunschweig 1:55,08 min.
4. Gerbrand, Steffen 1996 NI OTB Osnabrück 1:57,07 min.
5. Siemer, Erik 2000 NI LG Osnabrück 1:58,50 min.
6. Just, Jonas 2001 NI LG Osterode 1:59,41 min.
7. Schöning, Timon 1999 NI LG Osnabrück 2:05,24 min.

800 m Männer 20.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Meister 2019
Dieterich, Max 1999 NI LG Braunschweig 1:52,78 min.
2. Kuk, Viktor 1989 NI LG Braunschweig 1:53,75 min.
3. Pütz, Josh 1996 NI LG Braunschweig 1:55,08 min.
4. Prietz, Malte 1996 NI VfL Eintracht Hannover 1:56,60 min.
5. Gerbrand, Steffen 1996 NI OTB Osnabrück 1:57,07 min.
6. Seelhöfer, Mathis 2000 NI SC Melle 03 1:58,40 min.
7. Siemer, Erik 2000 NI LG Osnabrück 1:58,50 min.
8. Just, Jonas 2001 NI LG Osterode 1:59,41 min.
9. Wienke, Sören 2001 NI LG Osnabrück 2:02,16 min.
10. Wegner, Benjamin 1985 NI LG Braunschweig 2:04,01 min.
11. Habighorst, Tim 1999 NI SC Melle 03 2:04,55 min.
12. Schöning, Timon 1999 NI LG Osnabrück 2:05,24 min.
Ehlers, Tobias 1992 NI Hannover 96 ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3383 TuS Wunstorf
Seite geladen in 0.018 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.