aktualisiert: 20.01.19 16:14
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Ergebnisliste
20.01.2019 / 16:13

Männer
3000 m Männer 20.01.2019
1. Zeitlauf
1. Baier, Heiko 1984 NI LG Braunschweig 8:37,96 min.
2. Cirkel, Jasper 1989 NI LG Göttingen 8:50,12 min.
3. Majewski, Michael 1993 NI BV Garrel 8:51,00 min.
4. Schenk, Sven 1992 NI SV Rosche 8:51,68 min.
5. Bergmann, Silas 1997 NI Hannover Athletics 8:56,10 min.
6. Schlamelcher, Christian 1989 NI Hannover Athletics 9:10,40 min.
7. Görtler, Timo 1991 NI TuS Bothfeld 9:30,66 min.
Rutsch, Jan 1984 NI TuS Bothfeld aufg.

3000 m Männer 20.01.2019
2. Zeitlauf
1. Lawnik, Julius 1995 NI LG Braunschweig 8:22,14 min.
2. Weldaj, Haftom 1990 NI TSV Pattensen 8:22,71 min.
3. Brecht, David 1998 NI LG Braunschweig 8:32,40 min.
4. Bley, Alexander 1990 NI Hannover Athletics 8:38,05 min.
5. Karsch, Dustin 1992 NI OTB Osnabrück 8:41,15 min.
6. Kuklinski, Fabian 1994 NI VfL Eintracht Hannover 8:42,90 min.
7. Huhtakangas, Nils 1999 NI LG Osnabrück 8:54,69 min.
Riechers, Nicolai 1993 NI OTB Osnabrück aufg.
Vennemann, Linus 2000 NI LG Osnabrück aufg.
Außer Wertung
Krüger, Carsten 1984 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:39,20 min.

3000 m Männer 20.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Meister 2019
Lawnik, Julius 1995 NI LG Braunschweig 8:22,14 min.
2. Weldaj, Haftom 1990 NI TSV Pattensen 8:22,71 min.
3. Brecht, David 1998 NI LG Braunschweig 8:32,40 min.
4. Baier, Heiko 1984 NI LG Braunschweig 8:37,96 min.
5. Bley, Alexander 1990 NI Hannover Athletics 8:38,05 min.
6. Karsch, Dustin 1992 NI OTB Osnabrück 8:41,15 min.
7. Kuklinski, Fabian 1994 NI VfL Eintracht Hannover 8:42,90 min.
8. Cirkel, Jasper 1989 NI LG Göttingen 8:50,12 min.
9. Majewski, Michael 1993 NI BV Garrel 8:51,00 min.
10. Schenk, Sven 1992 NI SV Rosche 8:51,68 min.
11. Huhtakangas, Nils 1999 NI LG Osnabrück 8:54,69 min.
12. Bergmann, Silas 1997 NI Hannover Athletics 8:56,10 min.
13. Schlamelcher, Christian 1989 NI Hannover Athletics 9:10,40 min.
14. Görtler, Timo 1991 NI TuS Bothfeld 9:30,66 min.
Vennemann, Linus 2000 NI LG Osnabrück aufg.
Rutsch, Jan 1984 NI TuS Bothfeld aufg.
Riechers, Nicolai 1993 NI OTB Osnabrück aufg.
Außer Wertung
Krüger, Carsten 1984 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:39,20 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3383 TuS Wunstorf
Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.