aktualisiert: 19.01.19 17:58
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Ergebnisliste
19.01.2019 / 17:57

Männer
4 x 200 m Staffel Männer 19.01.2019
1. Zeitlauf
1. VfL Eintracht Hannover II NI 1:32,68 min.
Küch, Benjamin 1996; Thölken, Marvin 1994
Napp, Daniel 1993; Bohl, Maximilian 1990
2. LG Braunschweig I NI 1:32,92 min.
Opperbeck, Tim 1999; Wieczorek, Daniel 1999
Müggenburg, Marc 1998; Bremers, Eike 1997
3. LG Braunschweig II NI 1:37,88 min.
Lipka, Philip 1997; Buegger, Urs 1991
Eichner, Tobias 1999; Witzel, Linus Johannes 1999
Delmenhorster TV I NI ab.
Kuhfeld, Fabian 2000; Sander, Fabian 2000
Rumpf, René 1999; Lippert, Jan 1999

4 x 200 m Staffel Männer 19.01.2019
2. Zeitlauf
1. SV Werder Bremen I BR 1:29,27 min.
Linne, Fabian 2000; Klamka, Rasmus 2000
Thyme, Alexander 1988; Netzlaff, Fabian 1996
2. VfL Eintracht Hannover I NI 1:29,49 min.
Wolters, Robert 1996; Juretzko, Alexander 1990
Kinast, Volker 1990; Kolter, Lennard 1991
3. LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI 1:32,09 min.
Paschek, Malte 2001; Meyer, Nils-Henrik 1997
Böhl, Ole 1993; Forstreuter, Laurin 1992

4 x 200 m Staffel Männer 19.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Meister 2019
SV Werder Bremen I BR 1:29,27 min.
Linne, Fabian 2000; Klamka, Rasmus 2000
Thyme, Alexander 1988; Netzlaff, Fabian 1996
2. VfL Eintracht Hannover I NI 1:29,49 min.
Wolters, Robert 1996; Juretzko, Alexander 1990
Kinast, Volker 1990; Kolter, Lennard 1991
3. LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI 1:32,09 min.
Paschek, Malte 2001; Meyer, Nils-Henrik 1997
Böhl, Ole 1993; Forstreuter, Laurin 1992
4. VfL Eintracht Hannover II NI 1:32,68 min.
Küch, Benjamin 1996; Thölken, Marvin 1994
Napp, Daniel 1993; Bohl, Maximilian 1990
5. LG Braunschweig I NI 1:32,92 min.
Opperbeck, Tim 1999; Wieczorek, Daniel 1999
Müggenburg, Marc 1998; Bremers, Eike 1997
6. LG Braunschweig II NI 1:37,88 min.
Lipka, Philip 1997; Buegger, Urs 1991
Eichner, Tobias 1999; Witzel, Linus Johannes 1999
Delmenhorster TV I NI ab.
Kuhfeld, Fabian 2000; Sander, Fabian 2000
Rumpf, René 1999; Lippert, Jan 1999

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3383 TuS Wunstorf
Seite geladen in 0.009 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.