aktualisiert: 20.01.19 14:15
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Ergebnisliste
20.01.2019 / 14:14

Frauen
200 m Frauen 20.01.2019
1. Zeitlauf
1. Böder, Luna 1998 NI VfL Eintracht Hannover 25,91 sec.
2. Hoppe, Miriam 1998 NI VfL Eintracht Hannover 26,46 sec.
3. Rüscher, Leonie 2000 NI LG Nordheide 27,99 sec.
4. Bausch, Sophie 2001 NI LG Nordheide 28,02 sec.

200 m Frauen 20.01.2019
2. Zeitlauf
1. Heyna, Jana 1991 NI VfL Eintracht Hannover 25,80 sec.
2. Pape, Svenja 2000 NI VfL Eintracht Hannover 25,84 sec.
3. Bunar, Lina 1998 NI VfL Wolfsburg 26,95 sec.
4. Hansmann, Patricia 2000 NI VfL Lingen 27,56 sec.

200 m Frauen 20.01.2019
3. Zeitlauf
1. Schierholt, Johanna 1997 NI VfL Eintracht Hannover 26,14 sec.
2. Ahrndt, Vanessa 2000 NI VfL Eintracht Hannover 26,54 sec.
Petry, Aline 1995 NI VfL Eintracht Hannover disq.
Außer Wertung
Guikema, Emy 2001 NED Groningen Atletiek 27,60 sec.
Disqualifikation nach Regel 163.3 + 4

200 m Frauen 20.01.2019
4. Zeitlauf
1. Jurdzinski, Lea 1996 NI LG Göttingen 25,88 sec.
2. Eden, Lale 1998 NI Hannover 96 26,20 sec.
3. Kiel, Lea-Marie 1999 NI TSV Wehdel 26,86 sec.

200 m Frauen 20.01.2019
5. Zeitlauf
1. Bulmahn, Luna 1999 NI VfL Eintracht Hannover 24,41 sec.
2. Dinkeldein, Sandra 1993 BR SV Werder Bremen 24,66 sec.
3. Janiak, Michelle 1998 NI VfL Eintracht Hannover 25,05 sec.

200 m Frauen 20.01.2019
6. Zeitlauf
1. Studzinski, Hanna-Marie 1997 NI Eintracht Hildesheim 24,32 sec.
2. Wulf, Jasmin 1997 NI VfL Lingen 24,66 sec.
3. Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 25,02 sec.

200 m Frauen 20.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Meisterin 2019
Studzinski, Hanna-Marie 1997 NI Eintracht Hildesheim 24,32 sec.
2. Bulmahn, Luna 1999 NI VfL Eintracht Hannover 24,41 sec.
3. Dinkeldein, Sandra 1993 BR SV Werder Bremen 24,66 sec.
3. Wulf, Jasmin 1997 NI VfL Lingen 24,66 sec.
5. Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 25,02 sec.
6. Janiak, Michelle 1998 NI VfL Eintracht Hannover 25,05 sec.
7. Heyna, Jana 1991 NI VfL Eintracht Hannover 25,80 sec.
8. Pape, Svenja 2000 NI VfL Eintracht Hannover 25,84 sec.
9. Jurdzinski, Lea 1996 NI LG Göttingen 25,88 sec.
10. Böder, Luna 1998 NI VfL Eintracht Hannover 25,91 sec.
11. Schierholt, Johanna 1997 NI VfL Eintracht Hannover 26,14 sec.
12. Eden, Lale 1998 NI Hannover 96 26,20 sec.
13. Hoppe, Miriam 1998 NI VfL Eintracht Hannover 26,46 sec.
14. Ahrndt, Vanessa 2000 NI VfL Eintracht Hannover 26,54 sec.
15. Kiel, Lea-Marie 1999 NI TSV Wehdel 26,86 sec.
16. Bunar, Lina 1998 NI VfL Wolfsburg 26,95 sec.
17. Hansmann, Patricia 2000 NI VfL Lingen 27,56 sec.
18. Rüscher, Leonie 2000 NI LG Nordheide 27,99 sec.
19. Bausch, Sophie 2001 NI LG Nordheide 28,02 sec.
Petry, Aline 1995 NI VfL Eintracht Hannover disq.
Außer Wertung
Guikema, Emy 2001 NED Groningen Atletiek 27,60 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3383 TuS Wunstorf
Seite geladen in 0.009 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.