aktualisiert: 20.01.19 13:51
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Ergebnisliste
20.01.2019 / 13:51

Frauen
60 m Hürden Frauen 0.838m 20.01.2019
Lauf-Nr. 1
1. Häßler, Sabrina 1999 NI VfL Eintracht Hannover 8,76 sec.
2. Sandfort, Corinna 1987 NI SV Friedrichsfehn 9,43 sec.
3. Nissen, Mareike 1992 NI VfL Eintracht Hannover 9,76 sec.
4. Sauter, Lina 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 10,36 sec.
Außer Wertung
Kudernak, Dörte 1997 ST LG Altmark 9,32 sec.
Guikema, Emy 2001 NED Groningen Atletiek 9,68 sec.

60 m Hürden Frauen 0.838m 20.01.2019
1. Zeitlauf
1. Sauter, Lina 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 10,06 sec.
Außer Wertung
Kudernak, Dörte 1997 ST LG Altmark 9,34 sec.
Guikema, Emy 2001 NED Groningen Atletiek 9,87 sec.

60 m Hürden Frauen 0.838m 20.01.2019
2. Zeitlauf
1. Roloff, Annika 1991 NI MTV 49 Holzminden 8,57 sec.
2. Häßler, Sabrina 1999 NI VfL Eintracht Hannover 8,85 sec.
3. Sandfort, Corinna 1987 NI SV Friedrichsfehn 9,40 sec.
4. Nissen, Mareike 1992 NI VfL Eintracht Hannover 9,51 sec.
5. Jordan, Soraya 1996 NI MTV Hondelage 10,23 sec.

60 m Hürden Frauen 0.838m 20.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Meisterin 2019
Roloff, Annika 1991 NI MTV 49 Holzminden 8,57 sec.
2. Häßler, Sabrina 1999 NI VfL Eintracht Hannover 8,85 sec.
3. Sandfort, Corinna 1987 NI SV Friedrichsfehn 9,40 sec.
4. Nissen, Mareike 1992 NI VfL Eintracht Hannover 9,51 sec.
5. Sauter, Lina 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 10,06 sec.
6. Jordan, Soraya 1996 NI MTV Hondelage 10,23 sec.
Außer Wertung
Kudernak, Dörte 1997 ST LG Altmark 9,34 sec.
Guikema, Emy 2001 NED Groningen Atletiek 9,87 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V.
Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.