aktualisiert: 19.01.19 18:35
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Ergebnisliste
19.01.2019 / 18:35

Männliche Jugend U18
4 x 200 m Staffel MJ U18 19.01.2019
1. Zeitlauf
1. StG Emden / Riepe I NI 1:34,82 min.
Rötgert, Sven 2002; Heeren, Jeremias 2004
Schirdewan, Patrick 2002; Schneider, Finn 2003
2. LG Braunschweig I NI 1:44,05 min.
Bennewitz, Nick 2002; Künne, Ruben 2003
Dornieden, Jonas 2002; Bruns, Nils Lennart 2002
OTB Osnabrück II NI disq.
Honerkamp, Johannes 2003; Gordon, Jason 2003
Schlüter, Bennett 2002; Bilalic, Malik 2003
Disqualifikation nach Regel 170.7

4 x 200 m Staffel MJ U18 19.01.2019
2. Zeitlauf
1. VfL Stade I NI 1:39,75 min.
Haeger, Dorian 2002; Qorbani, Mustafa 2002
Deleker, Jonathan 2002; Hinsch, Jonas 2004
LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI aufg.
Thömmes, Samuel Malte 2002; Rein, Tobias 2002
Moll, Henrik 2002; Hilmer, Philip-Karsten 2002
StG Wehdel-Langen I NI disq.
Henning, Lars Christian 2003; Weißflog, Simon 2003
Roth, Tim 2003; Raschen, Niklas Bent 2004
Disqualifikation nach Regel 163,5

4 x 200 m Staffel MJ U18 19.01.2019
3. Zeitlauf
1. StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur I NI 1:33,80 min.
Gutzeit, Tim 2002; Kremming, Elvio 2002
Serbin, Jeron 2002; Nüssle, Marius 2003
2. OTB Osnabrück I NI 1:34,53 min.
Gordon, Jordan 2002; Spierenburg, Tom 2002
Michalowski, Jonas 2002; Lehmann, Jafia 2003
3. LG Osnabrück I NI 1:38,05 min.
Boye Caignard, André 2002; Köhler, Simon 2002
Backs, Floris 2003; Schmutte, Moritz 2002

4 x 200 m Staffel MJ U18 19.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeister 2019
StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur I NI 1:33,80 min.
Gutzeit, Tim 2002; Kremming, Elvio 2002
Serbin, Jeron 2002; Nüssle, Marius 2003
2. OTB Osnabrück I NI 1:34,53 min.
Gordon, Jordan 2002; Spierenburg, Tom 2002
Michalowski, Jonas 2002; Lehmann, Jafia 2003
3. StG Emden / Riepe I NI 1:34,82 min.
Rötgert, Sven 2002; Heeren, Jeremias 2004
Schirdewan, Patrick 2002; Schneider, Finn 2003
4. LG Osnabrück I NI 1:38,05 min.
Boye Caignard, André 2002; Köhler, Simon 2002
Backs, Floris 2003; Schmutte, Moritz 2002
5. VfL Stade I NI 1:39,75 min.
Haeger, Dorian 2002; Qorbani, Mustafa 2002
Deleker, Jonathan 2002; Hinsch, Jonas 2004
6. LG Braunschweig I NI 1:44,05 min.
Bennewitz, Nick 2002; Künne, Ruben 2003
Dornieden, Jonas 2002; Bruns, Nils Lennart 2002
LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI aufg.
Thömmes, Samuel Malte 2002; Rein, Tobias 2002
Moll, Henrik 2002; Hilmer, Philip-Karsten 2002
OTB Osnabrück II NI disq.
Honerkamp, Johannes 2003; Gordon, Jason 2003
Schlüter, Bennett 2002; Bilalic, Malik 2003
StG Wehdel-Langen I NI disq.
Henning, Lars Christian 2003; Weißflog, Simon 2003
Roth, Tim 2003; Raschen, Niklas Bent 2004

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V.
Seite geladen in 0.006 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.