aktualisiert: 20.01.19 15:13
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Ergebnisliste
20.01.2019 / 15:13

Weibliche Jugend U18
200 m WJ U18 20.01.2019
1. Zeitlauf
1. Bujdo, Beata 2003 BR SV Werder Bremen 27,35 sec.
2. Weber, Larissa 2003 NI TSV Gnarrenburg 27,51 sec.
3. Otoko, Josephine 2003 BR SV Werder Bremen 27,75 sec.
4. Stöhr, Marlene 2003 NI OTB Osnabrück 28,80 sec.

200 m WJ U18 20.01.2019
2. Zeitlauf
1. Liepelt, Ann Katrin 2002 NI LG Nordheide 26,99 sec.
2. Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte 27,10 sec.
3. Rohling, Jana 2002 NI LG Osnabrück 27,89 sec.
4. Wilberts, Femke 2003 NI TV Norden 28,00 sec.

200 m WJ U18 20.01.2019
3. Zeitlauf
1. Laakmann, Gesa 2003 NI Eintracht Hildesheim 26,89 sec.
2. Omer, Hannah 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 26,92 sec.
3. Kiehnbast, Amelie 2003 NI LG Nordheide 27,20 sec.
3. Kahl, Merle 2002 BR SV Werder Bremen 27,20 sec.

200 m WJ U18 20.01.2019
4. Zeitlauf
1. Ratay, Lena 2002 NI LG Weserbergland 26,75 sec.
2. Plewka, Yvonne 2004 NI TSV Germania Helmstedt 26,85 sec.
3. Sill, Celina 2002 NI TV Cloppenburg 27,17 sec.

200 m WJ U18 20.01.2019
5. Zeitlauf
1. Barth, Sarina 2002 NI LG Peiner Land 26,49 sec.
2. Koch, Clara Marie 2002 NI SC Melle 03 27,55 sec.
Außer Wertung
Kesting, Wies 2002 NED AAC ´61 28,04 sec.

200 m WJ U18 20.01.2019
6. Zeitlauf
1. Kolbe, Smilla 2002 NI VfL Eintracht Hannover 26,34 sec.
2. Onwuagba, Divine 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 26,64 sec.
3. Damaschke, Mira 2002 BR SV Werder Bremen 27,36 sec.

200 m WJ U18 20.01.2019
7. Zeitlauf
1. Siemer, Lara 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 24,84 sec.
2. Philipps, Emilie 2002 NI Eintracht Hildesheim 25,86 sec.
3. Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen 25,92 sec.

200 m WJ U18 20.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2019
Siemer, Lara 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 24,84 sec.
2. Philipps, Emilie 2002 NI Eintracht Hildesheim 25,86 sec.
3. Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen 25,92 sec.
4. Kolbe, Smilla 2002 NI VfL Eintracht Hannover 26,34 sec.
5. Barth, Sarina 2002 NI LG Peiner Land 26,49 sec.
6. Onwuagba, Divine 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 26,64 sec.
7. Ratay, Lena 2002 NI LG Weserbergland 26,75 sec.
8. Plewka, Yvonne 2004 NI TSV Germania Helmstedt 26,85 sec.
9. Laakmann, Gesa 2003 NI Eintracht Hildesheim 26,89 sec.
10. Omer, Hannah 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 26,92 sec.
11. Liepelt, Ann Katrin 2002 NI LG Nordheide 26,99 sec.
12. Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte 27,10 sec.
13. Sill, Celina 2002 NI TV Cloppenburg 27,17 sec.
14. Kiehnbast, Amelie 2003 NI LG Nordheide 27,20 sec.
14. Kahl, Merle 2002 BR SV Werder Bremen 27,20 sec.
16. Bujdo, Beata 2003 BR SV Werder Bremen 27,35 sec.
17. Damaschke, Mira 2002 BR SV Werder Bremen 27,36 sec.
18. Weber, Larissa 2003 NI TSV Gnarrenburg 27,51 sec.
19. Koch, Clara Marie 2002 NI SC Melle 03 27,55 sec.
20. Otoko, Josephine 2003 BR SV Werder Bremen 27,75 sec.
21. Rohling, Jana 2002 NI LG Osnabrück 27,89 sec.
22. Wilberts, Femke 2003 NI TV Norden 28,00 sec.
23. Stöhr, Marlene 2003 NI OTB Osnabrück 28,80 sec.
Außer Wertung
Kesting, Wies 2002 NED AAC ´61 28,04 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3383 TuS Wunstorf
Seite geladen in 0.005 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.