aktualisiert: 20.01.19 11:11
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Ergebnisliste
20.01.2019 / 11:11

Weibliche Jugend U18
800 m WJ U18 20.01.2019
1. Zeitlauf
1. Kranich, Vianne 2003 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:34,53 min.
2. Tammena, Sina 2002 NI LG Braunschweig 2:34,99 min.
3. Reimer, Emma 2003 NI VfL Eintracht Hannover 2:35,15 min.
4. Schöffel, Anna Elisabeth 2003 NI LC Nordhorn 2:36,60 min.
5. Budde, Antonia 2003 NI BTB Oldenburg 2:39,52 min.
6. Werner, Julia 2003 NI TV Loxstedt 2:47,86 min.
Hagenah, Lena 2003 NI VfL Stade ab.

800 m WJ U18 20.01.2019
2. Zeitlauf
1. Holenburg, Svenja 2002 NI VfL Eintracht Hannover 2:25,52 min.
2. Hinrichs, Sophie 2004 NI VfL Löningen 2:28,67 min.
3. Kruppa, Lena 2003 NI SV Rosche 2:29,08 min.
4. Jaschinski, Denise 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 2:39,41 min.
5. Müller, Paula 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:40,06 min.
Außer Wertung
Kesting, Wies 2002 NED AAC ´61 2:26,85 min.

800 m WJ U18 20.01.2019
3. Zeitlauf
1. Seidel, Jula 2003 NI TSV Brunkensen 2:23,12 min.
2. Wallerstein, Lara 2004 NI Emder Laufgemeinschaft 2:24,78 min.
3. Hinrichs, Carolin 2004 NI VfL Löningen 2:26,78 min.
4. Bresser, Marieke 2002 NI LG Lüneburg 2:29,60 min.
5. Stichweh, Nina Sophie 2003 NI TSV Brunkensen 2:33,89 min.
Holboer, Julia 2002 NI LC Nordhorn ab.

800 m WJ U18 20.01.2019
4. Zeitlauf
1. Emmrich, Rieke 2003 NI LC Nordhorn 2:19,75 min.
2. Raether, Philine 2003 NI LC Nordhorn 2:20,77 min.
3. Petersen, Anne 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:20,94 min.
4. Heymann, Nele 2003 NI TuS Haren 2:21,17 min.
5. Minnich, Lina 2002 NI LG Braunschweig 2:22,18 min.
6. Pisoke, Natalie 2003 NI LG Braunschweig 2:23,02 min.

800 m WJ U18 20.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2019
Emmrich, Rieke 2003 NI LC Nordhorn 2:19,75 min.
2. Raether, Philine 2003 NI LC Nordhorn 2:20,77 min.
3. Petersen, Anne 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:20,94 min.
4. Heymann, Nele 2003 NI TuS Haren 2:21,17 min.
5. Minnich, Lina 2002 NI LG Braunschweig 2:22,18 min.
6. Pisoke, Natalie 2003 NI LG Braunschweig 2:23,02 min.
7. Seidel, Jula 2003 NI TSV Brunkensen 2:23,12 min.
8. Wallerstein, Lara 2004 NI Emder Laufgemeinschaft 2:24,78 min.
9. Holenburg, Svenja 2002 NI VfL Eintracht Hannover 2:25,52 min.
10. Hinrichs, Carolin 2004 NI VfL Löningen 2:26,78 min.
11. Hinrichs, Sophie 2004 NI VfL Löningen 2:28,67 min.
12. Kruppa, Lena 2003 NI SV Rosche 2:29,08 min.
13. Bresser, Marieke 2002 NI LG Lüneburg 2:29,60 min.
14. Stichweh, Nina Sophie 2003 NI TSV Brunkensen 2:33,89 min.
15. Kranich, Vianne 2003 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:34,53 min.
16. Tammena, Sina 2002 NI LG Braunschweig 2:34,99 min.
17. Reimer, Emma 2003 NI VfL Eintracht Hannover 2:35,15 min.
18. Schöffel, Anna Elisabeth 2003 NI LC Nordhorn 2:36,60 min.
19. Jaschinski, Denise 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 2:39,41 min.
20. Budde, Antonia 2003 NI BTB Oldenburg 2:39,52 min.
21. Müller, Paula 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:40,06 min.
22. Werner, Julia 2003 NI TV Loxstedt 2:47,86 min.
Hagenah, Lena 2003 NI VfL Stade ab.
Holboer, Julia 2002 NI LC Nordhorn ab.
Außer Wertung
Kesting, Wies 2002 NED AAC ´61 2:26,85 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3383 TuS Wunstorf
Seite geladen in 0.020 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.