aktualisiert: 20.01.19 13:11
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Ergebnisliste
20.01.2019 / 13:10

Weibliche Jugend U18
60 m Hürden WJ U18 0.762m 20.01.2019
Lauf-Nr. 1
1. Willam, Charlotte 2003 NI TuS Wettbergen 9,19 sec.
2. Damaschke, Mira 2002 BR SV Werder Bremen 9,48 sec.
3. Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 9,81 sec.
4. Todt, Julia 2003 NI SV Union Meppen 9,93 sec.
5. Stöhr, Marlene 2003 NI OTB Osnabrück 9,95 sec.
6. Weber, Larissa 2003 NI TSV Gnarrenburg 10,05 sec.
7. Neitz, Sarah 2003 NI LG Weserbergland 10,09 sec.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 20.01.2019
Lauf-Nr. 2
1. Paul, Johanna 2003 NI TuS Wunstorf 8,84 sec.
2. Aulbert, Michelle 2003 NI TK Berenbostel 9,34 sec.
3. Hankel, Selina 2003 NI BTB Oldenburg 9,66 sec.
4. Kimpel, Lea 2002 NI LG Lüneburg 9,95 sec.
5. Bolk, Maike 2003 NI SV Georgsheil 9,97 sec.
6. Kintz, Aenne 2003 NI BTB Oldenburg 10,01 sec.
Quednau, Veronique 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf ab.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 20.01.2019
1. Zeitlauf
1. Neitz, Sarah 2003 NI LG Weserbergland 9,63 sec.
2. Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 9,74 sec.
3. Todt, Julia 2003 NI SV Union Meppen 9,79 sec.
4. Bolk, Maike 2003 NI SV Georgsheil 9,80 sec.
5. Kintz, Aenne 2003 NI BTB Oldenburg 9,90 sec.
6. Stöhr, Marlene 2003 NI OTB Osnabrück 10,05 sec.
7. Kimpel, Lea 2002 NI LG Lüneburg 10,87 sec.
Quednau, Veronique 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf aufg.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 20.01.2019
2. Zeitlauf
1. Paul, Johanna 2003 NI TuS Wunstorf 8,60 sec.
2. Wildhagen, Lily Louisa 2002 NI TKJ Sarstedt 8,74 sec.
3. Rieper, Henrike 2003 NI LG Kreis Nord Stade 9,18 sec.
4. Dehning, Marie 2003 NI LG Celle-Land 9,28 sec.
4. Willam, Charlotte 2003 NI TuS Wettbergen 9,28 sec.
6. Aulbert, Michelle 2003 NI TK Berenbostel 9,36 sec.
7. Damaschke, Mira 2002 BR SV Werder Bremen 9,58 sec.
8. Hankel, Selina 2003 NI BTB Oldenburg 9,68 sec.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 20.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2019
Paul, Johanna 2003 NI TuS Wunstorf 8,60 sec.
2. Wildhagen, Lily Louisa 2002 NI TKJ Sarstedt 8,74 sec.
3. Rieper, Henrike 2003 NI LG Kreis Nord Stade 9,18 sec.
4. Dehning, Marie 2003 NI LG Celle-Land 9,28 sec.
4. Willam, Charlotte 2003 NI TuS Wettbergen 9,28 sec.
6. Aulbert, Michelle 2003 NI TK Berenbostel 9,36 sec.
7. Damaschke, Mira 2002 BR SV Werder Bremen 9,58 sec.
8. Neitz, Sarah 2003 NI LG Weserbergland 9,63 sec.
9. Hankel, Selina 2003 NI BTB Oldenburg 9,68 sec.
10. Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 9,74 sec.
11. Todt, Julia 2003 NI SV Union Meppen 9,79 sec.
12. Bolk, Maike 2003 NI SV Georgsheil 9,80 sec.
13. Kintz, Aenne 2003 NI BTB Oldenburg 9,90 sec.
14. Stöhr, Marlene 2003 NI OTB Osnabrück 10,05 sec.
15. Kimpel, Lea 2002 NI LG Lüneburg 10,87 sec.
Quednau, Veronique 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf aufg.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3383 TuS Wunstorf
Seite geladen in 0.022 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.