aktualisiert: 19.01.19 18:14
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Ergebnisliste
19.01.2019 / 18:13

Weibliche Jugend U18
4 x 200 m Staffel WJ U18 19.01.2019
1. Zeitlauf
1. LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI 1:48,84 min.
Harling, Caroline Marie 2002; Sasse, Finja 2002
Borchert, Lena 2002; Borchert, Klara 2002
2. StG Hannover-Heide II NI 1:53,48 min.
Mekok, Apolline 2002; Ludwig, Sophia 2004
Silvester, Nina 2003; Kowalewski, Hannah 2003
3. BTB Oldenburg I NI 1:53,71 min.
Budde, Antonia 2003; Kintz, Aenne 2003
Hankel, Selina 2003; Gimmy, Jule 2003

4 x 200 m Staffel WJ U18 19.01.2019
2. Zeitlauf
1. LG Nordheide I NI 1:50,23 min.
Kiehnbast, Amelie 2003; Liepelt, Ann Katrin 2002
Hammermeister, Lea 2002; Bendt, Antonia 2003
2. LG Braunschweig I NI 1:52,85 min.
Dornieden, Eileen 2002; Pisoke, Natalie 2003
Minnich, Lina 2002; Tolle, Annika 2003
VfL Hameln I NI disq.
Fasold, Nele 2004; Linko, Sofiya 2003
Bischoff, Marie 2003; Schöpe, Julia 2003
Staffel VfL Hameln I disqualifiziert nach Regel 170.19

4 x 200 m Staffel WJ U18 19.01.2019
3. Zeitlauf
1. StG Hannover-Heide I NI 1:44,41 min.
Omer, Hannah 2002; Siemer, Lara 2002
Blenck, Johanna 2002; Onwuagba, Divine 2002
2. Garbsener SC I NI 1:52,00 min.
Amaadacho, Yasmin 2003; Bade, Felina 2002
Emmrich, Jule Marie 2003; Schröder, Melina 2004
SV Werder Bremen I BR aufg.
Bujdo, Beata 2003; Otoko, Josephine 2003
Damaschke, Mira 2002; Kahl, Merle 2002

4 x 200 m Staffel WJ U18 19.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeister 2019
StG Hannover-Heide I NI 1:44,41 min.
Omer, Hannah 2002; Siemer, Lara 2002
Blenck, Johanna 2002; Onwuagba, Divine 2002
2. LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI 1:48,84 min.
Harling, Caroline Marie 2002; Sasse, Finja 2002
Borchert, Lena 2002; Borchert, Klara 2002
3. LG Nordheide I NI 1:50,23 min.
Kiehnbast, Amelie 2003; Liepelt, Ann Katrin 2002
Hammermeister, Lea 2002; Bendt, Antonia 2003
4. Garbsener SC I NI 1:52,00 min.
Amaadacho, Yasmin 2003; Bade, Felina 2002
Emmrich, Jule Marie 2003; Schröder, Melina 2004
5. LG Braunschweig I NI 1:52,85 min.
Dornieden, Eileen 2002; Pisoke, Natalie 2003
Minnich, Lina 2002; Tolle, Annika 2003
6. StG Hannover-Heide II NI 1:53,48 min.
Mekok, Apolline 2002; Ludwig, Sophia 2004
Silvester, Nina 2003; Kowalewski, Hannah 2003
7. BTB Oldenburg I NI 1:53,71 min.
Budde, Antonia 2003; Kintz, Aenne 2003
Hankel, Selina 2003; Gimmy, Jule 2003
SV Werder Bremen I BR aufg.
Bujdo, Beata 2003; Otoko, Josephine 2003
Damaschke, Mira 2002; Kahl, Merle 2002
VfL Hameln I NI disq.
Fasold, Nele 2004; Linko, Sofiya 2003
Bischoff, Marie 2003; Schöpe, Julia 2003

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V.
Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.