aktualisiert: 20.01.19 16:14
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19.01.2019/20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
475Krüger, Carstenm1984BELAC Olympia 88 Berlin1500m Männer (a.W.) (3:59,83)
3000m Männer (a.W.) (8:39,49)
476Deicke, Tomm2003BRBremer LT60m MJ U18 (7,64)
400m MJ U18 (53,39)
60m H. MJ U18 (8,73)
477Bierwirth, Isabelw1999BRBremer LT60m Frauen (7,98)
200m Frauen (26,14)
4x200m Frauen (1)
Weit Frauen (5,20)
478Hönekopp, Leoniew1998BRBremer LT4x200m Frauen (1)
479Köpp, Annekew1997BRBremer LT60m Frauen (7,88)
4x200m Frauen (1)
Weit Frauen (5,54)
480Mattern, Lauraw1995BRBremer LT4x200m Frauen (1)
481Wulf, Patriciaw1995BRBremer LT60m Frauen (8,25)
200m Frauen (26,89)
4x200m Frauen (1)
482Zidlicky, Klaraw1979BRLG Bremen-Nord800m Frauen (2:33,18)
483Gilani, Saidm1996BRSV Werder Bremen200m Männer (22,54)
60m H. Männer (8,64)
484Haupt, Leom2001BRSV Werder Bremen4x200m Männer (2)
485Hesse, Nicom1996BRSV Werder BremenHoch Männer (1,88)
486Keffel, Larsm2000BRSV Werder BremenStab Männer (4,90)
487Klamka, Rasmusm2000BRSV Werder Bremen400m Männer (51,98)
4x200m Männer (1)
488Linne, Fabianm2000BRSV Werder Bremen60m Männer (7,07)
200m Männer (21,35)
4x200m Männer (1)
489Naumann, Joopm2001BRSV Werder Bremen4x200m Männer (2)
490Netzlaff, Fabianm1996BRSV Werder Bremen60m Männer (7,03)
4x200m Männer (1)
491Sausmikat, Patrickm2002BRSV Werder BremenWeit MJ U18 (5,96)
492Schneider, Jannickm2001BRSV Werder Bremen4x200m Männer (2)
493Stauffenberg, Alexanderm1997BRSV Werder BremenDrei Männer (12,98)
494Thyme, Alexanderm1988BRSV Werder Bremen60m Männer (11,31)
4x200m Männer (1)
Weit Männer (6,53)
495Tödtheide, Clemensm2002BRSV Werder Bremen4x200m Männer (2)
496Wedekämper, Felixm1988BRSV Werder Bremen60m H. Männer (8,58)
497Wiese, Benm2000BRSV Werder BremenStab Männer (3,80)
498Wilkens, Jannesm1993BRSV Werder BremenDrei Männer (13,28)
499Arndt, Paulinew1997BRSV Werder BremenWeit Frauen (5,56)
500Bujdo, Beataw2003BRSV Werder Bremen200m WJ U18 (27,32)
400m WJ U18 (61,01)
4x200m WJ U18 (1)
501Damaschke, Miraw2002BRSV Werder Bremen60m WJ U18 (12,95)
200m WJ U18 (26,46)
60m H. WJ U18 (15,66)
4x200m WJ U18 (1)
502Dinkeldein, Sandraw1993BRSV Werder Bremen200m Frauen (24,36)
503Gerber, Bettyw2002BRSV Werder Bremen4x200m WJ U18 (1)
504Kahl, Merlew2002BRSV Werder Bremen60m WJ U18
200m WJ U18 (27,12)
4x200m WJ U18 (1)
505Max, Mareikew1998BRSV Werder BremenHoch Frauen (1,83)
506Narloch, Sarahw1997BRSV Werder Bremen60m Frauen (8,06)
507Otoko, Josephinew2003BRSV Werder Bremen60m WJ U18 (8,25)
200m WJ U18 (27,46)
4x200m WJ U18 (1)
508Selvarajah, Janinaw1999BRSV Werder BremenStab Frauen (3,70)
509Vetra, Elizabetew1999BRSV Werder BremenStab Frauen (3,76)
510Walter, Billraw2002BRSV Werder Bremen4x200m WJ U18 (1)
511Wittmann, Kiraw2000NISV Quitt Ankum60m Frauen (7,90)
Drei Frauen (12,87)
512Knüpling, Louism1994NITSV Asendorf60m Männer (a.W.) (7,13)
Drei Männer (14,80)
513Geis, Emiliew2003NIMTV AurichHoch WJ U18 (1,57)
514Janssen, Neelew2003NIMTV Aurich400m WJ U18 (43,98)
Hoch WJ U18 (1,66)
515Ruchel, Tinaw1988NIMTV AurichStab Frauen (3,20)
516Bewig, Lucam2003NISVG GW Bad GandersheimStab MJ U18 (3,40)
517Daniel, Aliciaw2003NISVG GW Bad GandersheimStab WJ U18 (2,41)
518Emmermacher, Tobiasm1998NIMTV Friesen BakedeHoch Männer (1,95)
519Páez-Friedrichs, Marlenew1972NITSV Barsinghausen3000m Frauen (11:26,08)
520Cot, Lucam2003NITSV Bemerode60m H. MJ U18 (11,96)
Hoch MJ U18 (1,84)
Weit MJ U18 (5,88)
521Fischer, Olem2002NITSV BemerodeDrei MJ U18
522Kutzick, Christianm2003NITSV Bemerode60m H. MJ U18 (9,14)
Weit MJ U18 (5,83)
523Aulbert, Michellew2003NITK Berenbostel60m H. WJ U18 (9,44)
524Weßbecher, Kilianm2002NITuS BorkumWeit MJ U18 (5,35)
525Glöckner, Rickardm2004NITuS Bothfeld4x200m MJ U18 (1)
526Graap, Jan-Mattism2003NITuS Bothfeld3000m MJ U18 (11:05,70)
4x200m MJ U18 (1)
527Görtler, Timom1991NITuS Bothfeld3000m Männer
528Iglesias, Ericm1999NITuS Bothfeld3000m Männer (8:54,08)
529Rutsch, Janm1984NITuS Bothfeld3000m Männer
530Steinberg, Torbenm2002NITuS Bothfeld4x200m MJ U18 (1)
531Städler, Maltem2003NITuS Bothfeld60m MJ U18 (7,57)
200m MJ U18 (24,15)
4x200m MJ U18 (1)
532Kowalewski, Hannahw2003NITuS Bothfeld4x200m WJ U18 (2)
533Lehmann, Charlottew2003NITuS Bothfeld800m WJ U18 (2:27,71)
1500m WJ U18 (5:01,25)
4x200m WJ U18 (2)
534Ludwig, Sophiaw2004NITuS Bothfeld4x200m WJ U18 (1)
Hoch WJ U18 (1,61)
535Baier, Heikom1984NILG Braunschweig3000m Männer
536Bennewitz, Nickm2002NILG Braunschweig4x200m MJ U18 (1)
537Blossard, Clementm1996NILG BraunschweigWeit Männer (a.W.) (6,63)
Drei Männer (a.W.) (14,85)
538Brecht, Davidm1998NILG Braunschweig3000m Männer (8:55,05)
539Bremers, Eikem1997NILG Braunschweig4x200m Männer (1)
540Bruns, Nils Lennartm2002NILG Braunschweig4x200m MJ U18 (1)
541Buegger, Ursm1991NILG Braunschweig4x200m Männer (2)
542Dieterich, Maxm1999NILG Braunschweig800m Männer (1:49,83)
1500m Männer (4:02,83)
543Dornieden, Jonasm2002NILG Braunschweig4x200m MJ U18 (1)
544Eichner, Tobiasm1999NILG Braunschweig4x200m Männer (2)
545Gillner, Jonasm2002NILG Braunschweig200m MJ U18 (23,97)
546Gottwaldt, Torbenm2003NILG Braunschweig60m H. MJ U18 (9,06)
Hoch MJ U18 (1,76)
Kugel MJ U18 (14,06)
547Krambehr, Lucasm1996NILG Braunschweig4x200m Männer (2)
548Kuk, Viktorm1989NILG Braunschweig800m Männer (1:52,04)
1500m Männer (3:48,29)
549Künne, Rubenm2003NILG Braunschweig4x200m MJ U18 (1)
550Landmann, Nick Ruvenm2001NILG Braunschweig4x200m Männer (2)
551Lawnik, Juliusm1995NILG Braunschweig800m Männer (1:48,91)
1500m Männer (3:50,12)
3000m Männer
552Lipka, Philipm1997NILG Braunschweig60m Männer (7,30)
4x200m Männer (2)
553Müggenburg, Marcm1998NILG Braunschweig4x200m Männer (1)
554Nave, Henrickm2003NILG Braunschweig800m MJ U18 (2:09,85)
555Opperbeck, Timm1999NILG Braunschweig60m Männer (7,25)
200m Männer (23,01)
4x200m Männer (1)
556Pütz, Joshm1996NILG Braunschweig800m Männer (1:51,74)
557Wegner, Benjaminm1985NILG Braunschweig800m Männer (2:02,41)
558Westphal, Adrianm2002NILG Braunschweig800m MJ U18 (2:11,78)
559Wieczorek, Danielm1999NILG Braunschweig60m Männer (7,04)
200m Männer (21,90)
4x200m Männer (1)
560Witzel, Linus Johannesm1999NILG Braunschweig4x200m Männer (2)
561Zeuner, Dustinm2003NILG Braunschweig800m MJ U18 (2:06,66)
562Benkert, Sophiaw2001NILG Braunschweig4x200m Frauen (1)
563Dornieden, Eileenw2002NILG Braunschweig4x200m WJ U18 (1)
564Koch, Beatricew2002NILG Braunschweig4x200m WJ U18 (1)
565Konzack, Lea-Sophiew2003NILG Braunschweig4x200m WJ U18 (1)
566Kühn, Emilyw2003NILG BraunschweigWeit WJ U18 (5,19)
Drei WJ U18 (10,72)
567Löffel, Filomenaw1999NILG Braunschweig4x200m Frauen (1)
568Minnich, Linaw2002NILG Braunschweig800m WJ U18 (2:19,83)
569Minnich, Nelew2000NILG Braunschweig4x200m Frauen (1)
570Pisoke, Nataliew2003NILG Braunschweig800m WJ U18 (2:20,07)
571Schmidt, Ann-Kathrinw1996NILG Braunschweig60m Frauen (12,92)
4x200m Frauen (1)
Drei Frauen (10,47)
572Tammena, Sinaw2002NILG Braunschweig800m WJ U18 (2:37,62)
573Tolle, Annikaw2003NILG Braunschweig4x200m WJ U18 (1)
574Zalewski, Lauraw2001NILG Braunschweig4x200m Frauen (1)
575Kranich, Viannew2003NISG Bredenbeck-Holtensen800m WJ U18 (2:35,74)
576Nitschke, Christinw1993NISG Bredenbeck-Holtensen3000m Frauen (10:42,05)
577Freese, Anna-Lenaw1994NIFTSV Jahn Brinkum60m Frauen (7,47)
578Jaschinski, Denisew2002NIFTSV Jahn Brinkum800m WJ U18 (2:28,64)
579Schäfer, Fenjaw2002NIFTSV Jahn Brinkum60m WJ U18 (8,18)
580Piech, Finnjaw2004NITSV Brunkensen1500m WJ U18 (7:10,01)
3000m WJ U18 (11:19,38)
581Seidel, Julaw2003NITSV Brunkensen400m WJ U18 (44,50)
800m WJ U18 (2:27,61)
582Stichweh, Nina Sophiew2003NITSV Brunkensen400m WJ U18 (44,84)
800m WJ U18 (2:23,91)
583Brinkmann, Florianm1994NITSV Burgdorf4x200m Männer (1)
584Ebeling, Svenm1998NITSV Burgdorf4x200m Männer (1)
585Lange-Klapproth, Sörenm2001NITSV Burgdorf4x200m Männer (1)
586Lindemann, Christianm1993NITSV Burgdorf4x200m Männer (1)
587Simon, Marvinm1998NITSV Burgdorf4x200m Männer (1)
588Zänger, Cedricm1998NITSV Burgdorf4x200m Männer (1)
589Koch, Melaniew1993NITSV Burgdorf400m Frauen (59,30)
590Nolte, Gretaw2003NITSV Burgdorf60m WJ U18 (8,12)
Weit WJ U18 (5,31)
591Schäfer, Viannew2002NITSV Burgdorf60m WJ U18 (12,3)
Weit WJ U18 (5,41)
592Homeier, Merlew1999NIVfL Bückeburg60m Frauen (7,82)
Weit Frauen (6,38)
Drei Frauen (12,11)
593Ostermeier, Emmaw2002NIVfL Bückeburg60m WJ U18 (8,43)
Weit WJ U18 (5,18)
594Rullmann, Marvinm2002NILG Celle-LandKugel MJ U18 (12,02)
595Dehning, Mariew2003NILG Celle-Land60m H. WJ U18 (9,34)
Hoch WJ U18 (1,61)
Weit WJ U18 (5,75)
596Neumann, Bentjew2003NILG Celle-LandHoch WJ U18 (1,50)
597Prepens, Taleaw2001NITV Cloppenburg60m Frauen (7,59)
200m Frauen (24,34)
598Sill, Celinaw2002NITV Cloppenburg60m WJ U18 (8,25)
200m WJ U18 (26,94)
599Eskes, Danielm2003NIDelmenhorster TV800m MJ U18 (2:12,39)
600Kuhfeld, Fabianm2000NIDelmenhorster TV60m Männer (7,23)
4x200m Männer (1)
601Lippert, Janm1999NIDelmenhorster TV4x200m Männer (1)
602Rumpf, Reném1999NIDelmenhorster TV60m Männer (11,16)
200m Männer (11,16)
4x200m Männer (1)
603Sander, Fabianm2000NIDelmenhorster TV4x200m Männer (1)
Drei Männer (12,31)
604Rolfes, Rebeccaw1999NISTC EimeKugel Frauen (11,21)
605Ebel, Felixm2003NIEmder Laufgemeinschaft800m MJ U18 (2:06,26)
1500m MJ U18 (4:28,41)
4x200m MJ U18 (1)
606Heeren, Jeremiasm2004NIEmder Laufgemeinschaft60m MJ U18 (7,43)
4x200m MJ U18 (1)
607Karsten, Jonahm2000NIEmder LaufgemeinschaftWeit Männer (7,18)
608Schirdewan, Patrickm2002NIEmder Laufgemeinschaft60m MJ U18 (7,38)
4x200m MJ U18 (1)
609Schneider, Finnm2003NIEmder Laufgemeinschaft400m MJ U18 (54,52)
800m MJ U18 (2:06,48)
4x200m MJ U18 (1)
610Klus, Meritw2003NIEmder Laufgemeinschaft3000m WJ U18 (11:29,69)
611Kosic, Jonnaw2000NIEmder Laufgemeinschaft3000m Frauen (11:17,88)
612Wallerstein, Laraw2004NIEmder Laufgemeinschaft800m WJ U18 (2:24,17)
613Serbin, Jeronm2002NISV Ettenbüttel60m MJ U18 (7,35)
200m MJ U18 (22,74)
400m MJ U18 (53,14)
4x200m MJ U18 (1)
614Bormann, Hannahw2003NISV Friedrichsfehn60m WJ U18 (8,36)
Drei WJ U18 (9,75)
615Sandfort, Corinnaw1987NISV Friedrichsfehn60m H. Frauen (9,53)
616Goedeke, Fabianm2002NILGG Ganderkesee800m MJ U18 (2:06,25)
617Amaadacho, Yasminw2003NIGarbsener SC60m WJ U18 (13,12)
4x200m WJ U18 (1)
618Bade, Felinaw2002NIGarbsener SC4x200m WJ U18 (1)
619Emmrich, Jule Mariew2003NIGarbsener SC4x200m WJ U18 (1)
620Martin, Johannaw2004NIGarbsener SC4x200m WJ U18 (1)
621Schröder, Melinaw2004NIGarbsener SC4x200m WJ U18 (1)
Hoch WJ U18 (1,60)
622Bauck, Georgm2003NIBV GarrelStab MJ U18 (3,10)
623Hasler, Maik Marcelm2002NIBV Garrel3000m MJ U18 (17:42,47)
624Majewski, Michaelm1993NIBV Garrel3000m Männer (15:18,71)
625Focken, Piaw2002NIBV Garrel200m WJ U18 (27,49)
Stab WJ U18 (2,50)
626Bergmann, Eikem2002NISV GeorgsheilKugel MJ U18 (13,07)
627Bergmann, Olem1998NISV GeorgsheilKugel Männer (13,01)
628Bolk, Maikew2003NISV Georgsheil60m H. WJ U18 (12,84)
Hoch WJ U18 (1,56)
629Gloger, Imkew2002NISV GeorgsheilHoch WJ U18 (1,55)
630Neemann, Janaw2001NISV Georgsheil60m H. Frauen (16,23)
Weit Frauen (5,21)
631Ringe, Alyssaw2002NITSV Gnarrenburg60m WJ U18 (8,40)
Weit WJ U18 (5,20)
Drei WJ U18 (10,52)
632Ringe, Celinew2002NITSV GnarrenburgKugel WJ U18 (10,32)
633Weber, Larissaw2003NITSV Gnarrenburg60m WJ U18 (8,36)
200m WJ U18 (27,45)
400m WJ U18 (64,42)
60m H. WJ U18 (9,92)
634Bruns, Christoph-Reném1994NILG Göttingen60m Männer (7,09)
635Bruse, Maikm2003NILG Göttingen800m MJ U18 (2:12,15)
1500m MJ U18 (6:23,03)
3000m MJ U18 (10:13,54)
636Cirkel, Jasperm1989NILG Göttingen3000m Männer (9:12,92)
637Knaak, Montem1999NILG Göttingen60m Männer (11,32)
200m Männer (22,66)
638Wardeck, Maximilianm1996NILG GöttingenWeit Männer (6,78)
639Altmann, Friederikew1997NILG GöttingenDrei Frauen (11,94)
640Bosold, Anjaw1998NILG Göttingen4x200m Frauen (1)
Weit Frauen (5,21)
641Börner, Juliaw1990NILG Göttingen800m Frauen (2:16,32)
642Gross, Beatrixw2002NILG Göttingen4x200m Frauen (1)
60m WJ U18 (8,10)
200m WJ U18 (25,93)
643Hampe, Lauraw1992NILG Göttingen400m Frauen (62,22)
800m Frauen (2:28,33)
644Hauck, Carolinw1989NILG Göttingen3000m Frauen (10:54,15)
645Hillebrand, Johannaw2000NILG Göttingen4x200m Frauen (1)
646Jurdzinski, Leaw1996NILG Göttingen60m Frauen
200m Frauen (25,51)
4x200m Frauen (1)
647Lange, Klaraw1999NILG Göttingen4x200m Frauen (1)
648Schmidt, Theaw1994NILG GöttingenWeit Frauen (5,63)
Drei Frauen (11,93)
649Streubel, Johannaw1997NILG Göttingen4x200m Frauen (1)
650Westphal, Angelinaw2003NILG Göttingen60m WJ U18 (13,26)
651Bischoff, Mariew2003NIVfL Hameln60m WJ U18 (8,36)
4x200m WJ U18 (1)
652Doering, Adaw2004NIVfL Hameln4x200m WJ U18 (1)
653Fasold, Nelew2004NIVfL Hameln4x200m WJ U18 (1)
654Linko, Sofiyaw2003NIVfL Hameln60m WJ U18 (8,40)
4x200m WJ U18 (1)
655Schöpe, Juliaw2003NIVfL Hameln4x200m WJ U18 (1)
656Bode, Juliusm2002NIHannover 961500m MJ U18 (4:42,23)
657Diakité, Malikm2000NIHannover 9660m Männer (11,32)
Weit Männer (6,82)
658Ehlers, Tobiasm1992NIHannover 96800m Männer (1:57,78)
659Hast, Thorbenm2001NIHannover 96Stab Männer (3,83)
Weit Männer (6,58)
Kugel MJ U20 (a.W.)
660Langschwadt, Lennartm1995NIHannover 961500m Männer (4:20,38)
661Meyer, Marcelm2001NIHannover 96Kugel MJ U20 (a.W.)
662Onnen, Eikem1982NIHannover 96Hoch Männer (2,27)
663Rebischke, Sebastianm1995NIHannover 96Kugel Männer (13,18)
664Schendel, Lukasm2002NIHannover 96800m MJ U18 (2:06,10)
1500m MJ U18 (4:21,84)
665Stomberg, Jan Henrykm2002NIHannover 96Kugel MJ U18 (12,46)
666Tanner, Jan Lucam2002NIHannover 96800m MJ U18 (2:07,21)
1500m MJ U18 (4:23,22)
667Eden, Lalew1998NIHannover 96200m Frauen (12,62)
Hoch Frauen (1,86)
668Müller, Saskiaw1993NIHannover 961500m Frauen (5:10,95)
669Onnen, Imkew1994NIHannover 96Hoch Frauen (1,93)
670Bergmann, Silasm1997NIHannover Athletics3000m Männer
671Bley, Alexanderm1990NIHannover Athletics3000m Männer (8:53,43)
672Burlone, Valentinom2002NIHannover Athletics3000m MJ U18 (10:26,02)
673Schlamelcher, Christianm1989NIHannover Athletics3000m Männer (9:09,14)
674Stahl, Jasmina Nanettew2002NIHannover Athletics3000m WJ U18 (10:04,73)
675Schmidt, Robinm1995NITK zu HannoverHoch Männer (1,80)
676Rohde, Alidaw1998NITK zu Hannover800m Frauen (2:33,69)
677Bohl, Maximilianm1990NIVfL Eintracht Hannover200m Männer
4x200m Männer (2)
678Döbbel, Fabianm2000NIVfL Eintracht Hannover200m Männer (23,79)
679Gilde, Maximilianm1990NIVfL Eintracht Hannover60m Männer (11,41)
60m H. Männer (8,30)
Hoch Männer (1,94)
Weit Männer (7,31)
Kugel Männer (13,98)
680Heß, Feiom2002NIVfL Eintracht Hannover60m MJ U18 (7,39)
200m MJ U18 (23,27)
681Juretzko, Alexanderm1990NIVfL Eintracht Hannover60m Männer (7,17)
200m Männer (21,64)
4x200m Männer (1)
682Kinast, Volkerm1990NIVfL Eintracht Hannover60m Männer (11,24)
200m Männer (22,66)
4x200m Männer (1)
683Kolter, Lennardm1991NIVfL Eintracht Hannover60m Männer (11,45)
200m Männer (22,81)
4x200m Männer (1)
684Kuklinski, Fabianm1994NIVfL Eintracht Hannover3000m Männer (8:42,46)
685Kwoll, Sven-Fabianm1998NIVfL Eintracht Hannover60m Männer (7,15)
200m Männer (23,13)
4x200m Männer (1)
686Küch, Benjaminm1996NIVfL Eintracht Hannover60m Männer (11,37)
4x200m Männer (2)
Hoch Männer (1,97)
687Napp, Danielm1993NIVfL Eintracht Hannover200m Männer (23,34)
4x200m Männer (2)
688Onnen, Kjellm1990NIVfL Eintracht Hannover60m Männer
60m H. Männer (8,66)
Weit Männer
689Prietz, Maltem1996NIVfL Eintracht Hannover800m Männer (1:58,99)
690Ratiu, Emanuelm1998NIVfL Eintracht Hannover4x200m Männer (2)
691Schaper, Torbenm2002NIVfL Eintracht HannoverKugel MJ U18 (12,32)
692Stender, Adrianm2000NIVfL Eintracht Hannover60m Männer (11,40)
693Tabert, Philippm2002NIVfL Eintracht Hannover1500m MJ U18 (4:30,53)
3000m MJ U18 (10:03,82)
694Thölken, Marvinm1994NIVfL Eintracht Hannover60m Männer (11,01)
200m Männer (22,51)
4x200m Männer (2)
695Wendel, Lucasm2002NIVfL Eintracht Hannover60m H. MJ U18 (8,88)
696Wolters, Robertm1996NIVfL Eintracht Hannover60m Männer (7,14)
200m Männer (21,92)
4x200m Männer (1)
697Ziebell, Marcusm2002NIVfL Eintracht Hannover60m MJ U18 (7,37)
200m MJ U18 (23,27)
698Ahrndt, Vanessaw2000NIVfL Eintracht Hannover60m Frauen (8,24)
200m Frauen (25,74)
699Bauleke, Gretaw2002NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U18 (8,06)
Weit WJ U18 (5,46)
700Bieler, Sarahw1995NIVfL Eintracht HannoverKugel Frauen (10,75)
701Bulmahn, Lunaw1999NIVfL Eintracht Hannover200m Frauen (24,58)
400m Frauen (55,30)
702Busch, Corinnaw1992NIVfL Eintracht Hannover4x200m Frauen (3)
703Böder, Lilliw2001NIVfL Eintracht Hannover60m Frauen (7,77)
4x200m Frauen (1)
704Böder, Lunaw1998NIVfL Eintracht Hannover60m Frauen (8,13)
200m Frauen (26,13)
705Fischer, Liviaw2001NIVfL Eintracht Hannover60m Frauen (7,90)
200m Frauen (25,94)
706Gebauer, Annew2002NIVfL Eintracht Hannover4x200m Frauen (2)
400m WJ U18 (57,87)
707Goltermann, Ronjaw1998NIVfL Eintracht Hannover4x200m Frauen (3)
708Grünke, Janina-Mariew2001NIVfL Eintracht Hannover200m Frauen (24,41)
4x200m Frauen (1)
709Grünwald, Luisa Mariew1996NIVfL Eintracht Hannover4x200m Frauen (3)
710Heyna, Janaw1991NIVfL Eintracht Hannover60m Frauen (8,15)
200m Frauen (25,99)
4x200m Frauen (2)
711Holenburg, Svenjaw2002NIVfL Eintracht Hannover800m WJ U18 (2:28,56)
1500m WJ U18 (4:59,38)
712Homeyer, Denisew1989NIVfL Eintracht HannoverKugel Frauen (10,86)
713Hoppe, Miriamw1998NIVfL Eintracht Hannover60m Frauen (8,06)
200m Frauen (26,26)
4x200m Frauen (1)
714Häßler, Sabrinaw1999NIVfL Eintracht Hannover60m Frauen (7,85)
60m H. Frauen (8,71)
4x200m Frauen (1)
715Janiak, Michellew1998NIVfL Eintracht Hannover200m Frauen (24,58)
400m Frauen (56,07)
4x200m Frauen (1)
716Kernbach, Hannah Juliaw2001NIVfL Eintracht Hannover400m Frauen (58,42)
4x200m Frauen (2)
717Kolbe, Smillaw2002NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U18 (8,17)
200m WJ U18 (26,17)
718March, Felinew2000NIVfL Eintracht Hannover4x200m Frauen (3)
719Miethke, Linaw1991NIVfL Eintracht Hannover60m H. Frauen (9,29)
720Nissen, Mareikew1992NIVfL Eintracht Hannover60m Frauen (8,29)
60m H. Frauen (15,17)
Hoch Frauen (1,67)
Weit Frauen (5,69)
721Pape, Svenjaw2000NIVfL Eintracht Hannover60m Frauen (12,77)
200m Frauen (26,08)
722Petry, Alinew1995NIVfL Eintracht Hannover60m Frauen (8,08)
200m Frauen (25,86)
4x200m Frauen (2)
723Pröpsting, Mariew1998NIVfL Eintracht Hannover800m Frauen (2:16,71)
1500m Frauen (4:44,08)
724Reichenbach, Vanessaw1990NIVfL Eintracht Hannover4x200m Frauen (2)
725Reimer, Emmaw2003NIVfL Eintracht Hannover800m WJ U18 (2:33,89)
726Rust, Chiaraw2000NIVfL Eintracht Hannover4x200m Frauen (3)
727Schierholt, Johannaw1997NIVfL Eintracht Hannover200m Frauen (25,80)
400m Frauen (57,96)
4x200m Frauen (2)
728Schulz, Tabeaw1999NIVfL Eintracht Hannover4x200m Frauen (1)
729Stasch, Franziskaw1997NIVfL Eintracht Hannover800m Frauen (2:33,64)
730Ullrich, Lenaw1999NIVfL Eintracht Hannover4x200m Frauen (3)
731Vollkommer, Sarahw2002NIVfL Eintracht Hannover800m WJ U18 (2:36,70)
1500m WJ U18 (5:27,10)
732Wölke, Svenjaw2002NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U18 (8,26)
Weit WJ U18 (5,06)
733Wendland, Lukasm2004NILG Hanstedt/Wriedel/SuderburgKugel MJ U18 (14,69)
734Doerks, Paulinew1999NIMTV Hanstedt60m Frauen (8,25)
735Jegede, Bernicew2003NIMTV Hanstedt60m WJ U18 (8,35)
736Koop, Marlenew2003NIMTV HanstedtHoch WJ U18 (1,52)
737Heymann, Nelew2003NITuS Haren800m WJ U18 (2:19,53)
1500m WJ U18 (4:57,92)
738Rudzki, Oliverm2003NITSV Germania Helmstedt60m H. MJ U18 (12,17)
739Plewka, Yvonnew2004NITSV Germania Helmstedt60m WJ U18 (8,29)
200m WJ U18 (13,10)
740Ahrens, Joelm2003NIEintracht Hildesheim60m MJ U18 (7,22)
200m MJ U18 (23,45)
741Ahrens, Joshuam2003NIEintracht Hildesheim60m MJ U18 (7,27)
200m MJ U18 (22,81)
742Bögershausen, Joscham2003NIEintracht Hildesheim3000m MJ U18 (10:12,71)
743Hartje, Felix Paulm2002NIEintracht Hildesheim800m MJ U18 (2:09,71)
744Köse, Enes-Mauricem2003NIEintracht Hildesheim800m MJ U18 (1:59,57)
745Loddoch, Finn-Jonam2002NIEintracht Hildesheim3000m MJ U18 (9:03,99)
746Hoffmann, Livw2003NIEintracht Hildesheim1500m WJ U18 (4:54,13)
3000m WJ U18 (10:36,34)
747Laakmann, Gesaw2003NIEintracht Hildesheim60m WJ U18 (8,05)
200m WJ U18 (26,95)
748Müller, Paulaw2003NIEintracht Hildesheim800m WJ U18 (2:28,66)
749Petersen, Annew2003NIEintracht Hildesheim800m WJ U18 (2:22,37)
750Philipps, Emiliew2002NIEintracht Hildesheim60m WJ U18 (7,92)
200m WJ U18 (25,47)
751Studzinski, Hanna-Mariew1997NIEintracht Hildesheim60m Frauen (7,77)
200m Frauen (23,68)
752Echzell, Kilian Carlm1997NIMTV 49 HolzmindenStab Männer (4,35)
753Kuhnt, Julianm2004NIMTV 49 HolzmindenStab MJ U18 (3,51)
754Nowitschichin, Edmontm2000NIMTV 49 HolzmindenDrei Männer (14,04)
755Balke, Lillyw2004NIMTV 49 HolzmindenStab WJ U18 (2,40)
756Frank, Elisabethw2003NIMTV 49 HolzmindenStab WJ U18 (2,30)
757Roloff, Annikaw1991NIMTV 49 Holzminden60m H. Frauen (8,64)
Weit Frauen
Drei Frauen (12,09)
758Jordan, Sorayaw1996NIMTV Hondelage60m H. Frauen (9,81)
Weit Frauen (5,27)
Drei Frauen (10,47)
759Jordan, Tabithaw1999NIMTV HondelageHoch Frauen (1,57)
Drei Frauen (9,82)
760Raschen, Niklas Bentm2004NITV Langen4x200m MJ U18 (1)
761Onken, Jan-Gerhardm1988NIVfL Germania Leer400m Männer (50,03)
762Affeldt, Fionaw1990NITV Lilienthal3000m Frauen (10:41,32)
763Mense, Tatjanaw2000NITV Lilienthal800m Frauen (2:28,25)
764Hansmann, Patriciaw2000NIVfL Lingen200m Frauen (26,13)
765Wulf, Jasminw1997NIVfL Lingen60m Frauen (7,64)
200m Frauen (24,06)
766Hintz, Vanessaw2000NITV Loxstedt60m Frauen (13,19)
767Werner, Juliaw2003NITV Loxstedt800m WJ U18 (2:39,32)
768Drees, Annasophiew2001NIVfL Löningen1500m Frauen (4:38,75)
769Hinrichs, Carolinw2004NIVfL Löningen800m WJ U18 (2:25,98)
770Hinrichs, Sophiew2004NIVfL Löningen800m WJ U18 (2:28,16)
771Krebs, Xeniaw2001NIVfL Löningen400m Frauen
800m Frauen (2:10,55)
772Günther, Yannism2002NILG LüneburgHoch MJ U18 (1,84)
773Wurmstädt, Jakobm2002NILG Lüneburg800m MJ U18 (2:01,68)
774Brand, Annikaw2001NILG Lüneburg800m Frauen (2:21,76)
775Bresser, Mariekew2002NILG Lüneburg800m WJ U18 (2:23,42)
776Kimpel, Leaw2002NILG Lüneburg60m WJ U18 (8,15)
60m H. WJ U18 (16,11)
777Loos, Hanna Mariaw1992NILG Lüneburg1500m Frauen (5:05,61)
778Subke, Alexandraw1983NILG Lüneburg1500m Frauen (5:16,11)
779Predki, Laraw1991NILüneburger SV800m Frauen (2:16,12)
1500m Frauen (4:41,02)
3000m Frauen
780Tietz, Viktoria-Louisew1992NILüneburger SV800m Frauen (2:24,06)
781Müller, Martenm2003NITSV Mehrum800m MJ U18 (2:13,13)
782Breeck, Fabianm2002NISC Melle 03Hoch MJ U18 (1,88)
783Habighorst, Timm1999NISC Melle 03800m Männer (2:05,56)
784Riegenring, Jan-Erikm2003NISC Melle 03800m MJ U18 (2:16,00)
785Seelhöfer, Jannikm1997NISC Melle 033000m Männer (8:52,78)
786Seelhöfer, Mathism2000NISC Melle 03800m Männer (1:57,42)
787Bahr, Antoniaw2001NISC Melle 03Hoch Frauen (1,59)
788Koch, Clara Mariew2002NISC Melle 03200m WJ U18 (26,70)
789Reinken, Janaw2003NISC Melle 0360m WJ U18 (8,34)
790Sprenger, Mariekew2002NISC Melle 033000m WJ U18 (10:44,83)
791Schute, Maritw2003NILAV Meppen1500m WJ U18 (4:43,95)
3000m WJ U18 (10:13,88)
792Sur, Charlottew2003NILAV MeppenHoch WJ U18 (1,52)
793Todt, Juliaw2003NISV Union Meppen200m WJ U18 (27,11)
60m H. WJ U18 (12,56)
794Jäger, Timm2002NIMTV MessenkampHoch MJ U18 (1,88)
Weit MJ U18 (6,45)
795Bretz, Alexandraw2003NIMTV Messenkamp60m WJ U18 (8,41)
796Niemann, Ilkaw2003NIMTV Messenkamp60m WJ U18 (8,08)
797Götting, Juliaw1997NISV MolbergenKugel Frauen (11,96)
798Götting, Mariew2002NISV MolbergenDrei WJ U18 (10,71)
Kugel WJ U18 (12,98)
799Leinemann, Nicom2002NITSV Neustadt60m MJ U18 (7,62)
800Tilgner, Finnm2003NITuS NiedernwöhrenHoch MJ U18 (1,76)
Weit MJ U18 (5,65)
801Mitjaev, Kathrinw1999NISV Nienhagen60m Frauen (13,06)
200m Frauen (26,65)
802Ahnefeld, John-Friedemannm2002NITWG Nienstädt/SülbeckKugel MJ U18 (16,04)
803Gül, Meryemw2002NITV NordenKugel WJ U18 (12,77)
804Kramer, Merretw2002NITV Norden60m WJ U18 (8,28)
200m WJ U18 (26,03)
Drei WJ U18 (10,58)
805Wilberts, Femkew2003NITV Norden60m WJ U18 (13,33)
200m WJ U18 (13,33)
806Wachtendorf, Julew2004NISV Nordenham60m WJ U18 (8,08)
807Möller, Jonasm2000NILG NordheideWeit Männer (6,70)
808Zakarjan, Davidm2003NILG NordheideWeit MJ U18 (5,74)
809Bausch, Sophiew2001NILG Nordheide200m Frauen (26,57)
810Becker, Rikew2003NILG Nordheide4x200m WJ U18 (1)
811Bendt, Antoniaw2003NILG Nordheide4x200m WJ U18 (1)
812Boy, Chiaraw2004NILG Nordheide4x200m WJ U18 (1)
813Hammermeister, Leaw2002NILG Nordheide4x200m WJ U18 (1)
814Kiehnbast, Ameliew2003NILG Nordheide200m WJ U18 (27,17)
400m WJ U18 (42,71)
4x200m WJ U18 (1)
815Liepelt, Ann Katrinw2002NILG Nordheide200m WJ U18 (27,24)
4x200m WJ U18 (1)
816Lüllau, Kira Maew1999NILG Nordheide800m Frauen (2:13,30)
817Rüscher, Leoniew2000NILG Nordheide200m Frauen (26,35)
818Emmrich, Riekew2003NILC Nordhorn800m WJ U18 (2:17,57)
819Holboer, Juliaw2002NILC Nordhorn800m WJ U18 (2:24,90)
1500m WJ U18 (4:59,25)
820Raether, Philinew2003NILC Nordhorn800m WJ U18 (2:19,35)
821Schöffel, Anna Elisabethw2003NILC Nordhorn800m WJ U18 (2:35,36)
822Gutzeit, Timm2002NIBTB Oldenburg60m MJ U18 (7,19)
200m MJ U18 (22,67)
4x200m MJ U18 (1)
823Bartuschka, Elsaw2003NIBTB Oldenburg4x200m WJ U18 (1)
824Budde, Antoniaw2003NIBTB Oldenburg800m WJ U18 (2:34,71)
4x200m WJ U18 (1)
825Gimmy, Julew2003NIBTB Oldenburg4x200m WJ U18 (1)
Hoch WJ U18 (1,58)
826Hankel, Selinaw2003NIBTB Oldenburg60m WJ U18 (8,34)
60m H. WJ U18 (12,71)
4x200m WJ U18 (1)
827Kintz, Aennew2003NIBTB Oldenburg400m WJ U18 (45,63)
60m H. WJ U18 (13,21)
4x200m WJ U18 (1)
828Krüger, Louisaw1999NIBTB Oldenburg800m Frauen (2:32,04)
829Lüders, Timm1991NIDSC OldenburgStab Männer (4,20)
830de Vries, Janm2002NIDSC Oldenburg800m MJ U18 (2:03,05)
831Hillebrecht, Yentamiew2000NIDSC OldenburgStab Frauen (3,23)
832Backs, Florism2003NILG Osnabrück4x200m MJ U18 (1)
833Boye Caignard, Andrém2002NILG Osnabrück400m MJ U18 (53,01)
4x200m MJ U18 (1)
Hoch MJ U18 (1,88)
834Brand, Maxm2004NILG Osnabrück4x200m MJ U18 (1)
835Düring, Adrianm1999NILG Osnabrück4x200m Männer (1)
836Hasselmann, Felixm1999NILG Osnabrück4x200m Männer (1)
837Huhtakangas, Nilsm1999NILG Osnabrück1500m Männer (4:04,63)
3000m Männer (8:51,51)
838Kroll, Florianm2004NILG Osnabrück4x200m MJ U18 (1)
839Kugler, Robinm2003NILG Osnabrück3000m MJ U18
840Köhler, Simonm2002NILG Osnabrück4x200m MJ U18 (1)
841Rohling, Andrém2000NILG Osnabrück200m Männer (22,74)
400m Männer (50,45)
4x200m Männer (1)
842Schmutte, Moritzm2002NILG Osnabrück400m MJ U18 (55,11)
4x200m MJ U18 (1)
843Schöning, Timonm1999NILG Osnabrück400m Männer (50,27)
800m Männer (1:54,90)
4x200m Männer (1)
844Siemer, Erikm2000NILG Osnabrück800m Männer (1:56,39)
1500m Männer (4:02,25)
4x200m Männer (1)
845Vennemann, Linusm2000NILG Osnabrück1500m Männer (3:57,66)
3000m Männer (8:40,57)
846Wienke, Sörenm2001NILG Osnabrück800m Männer (2:02,02)
4x200m Männer (1)
847Rasche, Johannaw1995NILG Osnabrück800m Frauen (2:21,12)
848Riehemann, Carmenw2000NILG Osnabrück4x200m Frauen (1)
849Rohling, Janaw2002NILG Osnabrück4x200m Frauen (1)
200m WJ U18 (27,30)
400m WJ U18 (59,26)
800m WJ U18 (2:27,33)
850Schwanke, Katharinaw1997NILG Osnabrück4x200m Frauen (1)
851Westermann, Johannaw1997NILG Osnabrück400m Frauen (60,27)
4x200m Frauen (1)
852Zepter, Mariew1995NILG Osnabrück400m Frauen (59,47)
4x200m Frauen (1)
853Cassspeu Monsen, Makaram2003NILT Osnabrück-Nord60m MJ U18 (7,66)
Weit MJ U18 (6,09)
854Bilalic, Malikm2003NIOTB Osnabrück4x200m MJ U18 (2)
855Braun, Juliusm2004NIOTB Osnabrück4x200m MJ U18 (2)
856Gerbrand, Steffenm1996NIOTB Osnabrück800m Männer (1:56,35)
857Gordon, Jasonm2003NIOTB Osnabrück400m MJ U18 (39,52)
4x200m MJ U18 (2)
858Gordon, Jordanm2002NIOTB Osnabrück200m MJ U18 (22,90)
400m MJ U18 (51,17)
4x200m MJ U18 (1)
859Honerkamp, Johannesm2003NIOTB Osnabrück60m MJ U18 (7,63)
4x200m MJ U18 (2)
860Johannes, Maxm2002NIOTB Osnabrück4x200m MJ U18 (2)
861Karsch, Dustinm1992NIOTB Osnabrück3000m Männer (8:41,94)
862Knüppe, Finnm2002NIOTB Osnabrück4x200m MJ U18 (1)
863Köpke, Dominikm1997NIOTB Osnabrück200m Männer (22,16)
60m H. Männer (15,53)
864Lehmann, Jafiam2003NIOTB Osnabrück60m MJ U18 (7,56)
4x200m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (6,17)
865Michalowski, Jonasm2002NIOTB Osnabrück400m MJ U18 (54,37)
800m MJ U18 (2:08,34)
4x200m MJ U18 (2)
866Riechers, Nicolaim1993NIOTB Osnabrück3000m Männer (8:42,04)
867Schlüter, Bennettm2002NIOTB Osnabrück60m MJ U18 (7,57)
200m MJ U18 (24,28)
4x200m MJ U18 (1)
868Spierenburg, Tomm2002NIOTB Osnabrück200m MJ U18 (23,75)
4x200m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (6,25)
Drei MJ U18 (13,18)
869Altemöller, Annaw2003NIOTB Osnabrück4x200m Frauen (1)
870Bothe, Carolinw1997NIOTB Osnabrück800m Frauen (2:19,70)
871Dreschner, Rebeccaw2001NIOTB Osnabrück4x200m Frauen (1)
872Hindahl, Antoniaw2000NIOTB Osnabrück4x200m Frauen (1)
873Riemann, Hannaw2000NIOTB Osnabrück4x200m Frauen (1)
874Spierenburg, Sophiew2002NIOTB Osnabrück4x200m Frauen (1)
875Stöhr, Marlenew2003NIOTB Osnabrück4x200m Frauen (1)
200m WJ U18 (27,73)
60m H. WJ U18 (13,21)
876Leigers, Nadinew2002NISC OsterbrockKugel WJ U18 (12,80)
877Just, Jonasm2001NILG Osterode800m Männer (1:55,63)
878Morig, Lenaw2004NILG Osterode1500m WJ U18 (7:13,82)
879Hahnefeldt, Seanm1994NITSV Otterndorf800m Männer (1:56,89)
880Kopf, Ann-Kathrinw1996NITSV Otterndorf400m Frauen (55,64)
800m Frauen (2:10,64)
881Ziolkowski, Maximilianm2003NILG Papenburg/Aschendorf1500m MJ U18 (6:30,04)
3000m MJ U18 (10:09,14)
882Jansen, Rebeccaw2003NILG Papenburg/AschendorfKugel WJ U18 (10,88)
883Kuhr, Gretew2004NILG Papenburg/AschendorfHoch WJ U18 (1,60)
884Lücht, Merlew2003NILG Papenburg/AschendorfKugel WJ U18 (11,58)
885Vesper, Annekew2003NILG Papenburg/AschendorfKugel WJ U18 (10,74)
886Weldaj, Haftomm1990NITSV Pattensen3000m Männer (8:42,46)
887Thierse, Jensm1986NILG Peiner LandWeit Männer (6,58)
888Barth, Sarinaw2002NILG Peiner Land60m WJ U18 (8,16)
200m WJ U18 (26,69)
889Weinert, Marlen Sophiew1997NILG Peiner LandStab Frauen (3,06)
890Rötgert, Svenm2002NITSV Friesenstolz Riepe60m MJ U18 (7,33)
4x200m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (6,13)
891Schenk, Svenm1992NISV Rosche3000m Männer (9:02,67)
892Gade, Idaw2003NISV Rosche400m WJ U18 (45,59)
893Kruppa, Lenaw2003NISV Rosche800m WJ U18 (2:29,74)
894Mekok, Apollinew2002NIRukeli Trollmann e. V.4x200m WJ U18 (2)
Kugel WJ U18 (11,68)
895Omer, Hannahw2002NIRukeli Trollmann e. V.60m WJ U18 (8,28)
200m WJ U18 (27,49)
4x200m WJ U18 (1)
896Onwuagba, Divinew2002NIRukeli Trollmann e. V.60m WJ U18 (8,27)
200m WJ U18 (26,08)
4x200m WJ U18 (1)
897Siemer, Laraw2002NIRukeli Trollmann e. V.60m WJ U18 (7,86)
200m WJ U18 (24,42)
4x200m WJ U18 (1)
Hoch WJ U18 (1,68)
Weit WJ U18 (5,84)
Kugel WJ U18 (12,27)
898Butter, Mariew2002NIVSV Rössing400m WJ U18 (60,93)
899Ebeling, Ninaw2004NIVSV RössingKugel WJ U18 (11,14)
900Sekul, Vivienw1998NIVSV RössingKugel Frauen (10,89)
901Heisler, Jonasm2003NISV Union Salzgitter60m MJ U18 (7,59)
902Schlüsche, Janaw2000NIFSV Sarstedt800m Frauen (2:14,20)
1500m Frauen (4:57,62)
903Colsmann, Jasminw2004NITKJ Sarstedt60m WJ U18 (8,29)
904Paraschiv, Erikaw2003NITKJ Sarstedt60m WJ U18 (8,19)
905Wildhagen, Lily Louisaw2002NITKJ Sarstedt60m H. WJ U18 (8,78)
906Blenck, Johannaw2002NITV Jahn Schneverdingen4x200m WJ U18 (1)
907Dankert, Milenaw2000NITV Jahn SchneverdingenHoch Frauen (1,63)
908Filz, Celinaw2004NITV Jahn SchneverdingenDrei WJ U18 (9,81)
909Sauter, Linaw2001NITV Jahn Schneverdingen60m H. Frauen (10,06)
Hoch Frauen (1,58)
910Silvester, Ninaw2003NITV Jahn Schneverdingen60m WJ U18 (8,33)
60m H. WJ U18 (12,96)
4x200m WJ U18 (1)
Weit WJ U18 (5,57)
Kugel WJ U18 (11,16)
911Wachenschwan, Kristinw2002NIMTV SchöningenDrei WJ U18 (10,03)
912Liesenberg, Marcom1995NITV Eintracht SehndeWeit Männer (6,49)
913Bargmann, Martinm1995NIMTV SoltauHoch Männer (2,00)
914Polnikov, Nikitam2002NIMTV SoltauDrei MJ U18 (11,68)
915Rieper, Henrikew2003NILG Kreis Nord Stade400m WJ U18 (45,01)
60m H. WJ U18 (9,39)
Hoch WJ U18 (1,73)
916Deleker, Jonathanm2002NIVfL Stade4x200m MJ U18 (1)
917Haeger, Dorianm2002NIVfL Stade60m MJ U18 (12,00)
200m MJ U18 (12,00)
4x200m MJ U18 (1)
918Hinsch, Jonasm2004NIVfL Stade4x200m MJ U18 (1)
919Qorbani, Mustafam2002NIVfL Stade60m H. MJ U18 (8,96)
4x200m MJ U18 (1)
920Ruppert, Erikm2002NIVfL Stade4x200m MJ U18 (1)
Hoch MJ U18 (1,76)
921Allenberg, Leaw2003NIVfL Stade3000m WJ U18 (11:13,94)
922Hagenah, Lenaw2003NIVfL Stade800m WJ U18 (2:39,31)
60m H. WJ U18 (12,55)
Hoch WJ U18 (1,53)
923Leiendecker, Timonm2003NITSV StelleKugel MJ U18 (13,83)
924Ehlich, Robinm2002NILC Hansa Stuhr4x200m MJ U18 (1)
925Kremming, Elviom2002NILC Hansa Stuhr60m MJ U18 (7,33)
60m H. MJ U18 (8,67)
4x200m MJ U18 (1)
Kugel MJ U18 (14,07)
926Nüssle, Mariusm2003NILC Hansa Stuhr4x200m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (5,85)
927Pixberg, Lassem2002NILC Hansa StuhrKugel MJ U18 (14,48)
928Voß, Jannickm2002NILC Hansa Stuhr60m MJ U18
4x200m MJ U18 (1)
Stab MJ U18 (4,60)
Kugel MJ U18 (13,75)
929Grönniger, Lauraw1997NISV Germania TwistKugel Frauen (11,42)
930Böhl, Olem1993NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m Männer (1)
931Dietz, Eliasm2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1500m MJ U18 (4:35,75)
3000m MJ U18 (9:51,94)
4x200m MJ U18 (1)
932Forstreuter, Laurinm1992NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m Männer (1)
933Groß, Leonm2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m Männer (1)
934Grünhagen, Kilianm1994NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1500m Männer (3:49,18)
935Hilmer, Philip-Karstenm2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m MJ U18 (1)
936Meyer, Nils-Henrikm1997NILG UnterlüßFaßbergOldendorf400m Männer (49,31)
800m Männer (1:56,18)
4x200m Männer (1)
937Moll, Henrikm2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (5,42)
938Paschek, Maltem2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf400m Männer (50,32)
4x200m Männer (1)
939Rein, Tobiasm2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf400m MJ U18 (53,71)
800m MJ U18 (2:05,27)
4x200m MJ U18 (1)
940Sievert, Robertm1992NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m Männer (1)
941Thömmes, Samuel Maltem2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf60m H. MJ U18 (8,79)
4x200m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (5,84)
942Borchert, Klaraw2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m WJ U18 (1)
943Borchert, Lenaw2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m WJ U18 (1)
944Breetzke, Annaw2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m WJ U18 (1)
945Harling, Caroline Mariew2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf60m WJ U18 (8,09)
4x200m WJ U18 (1)
946Pfeiffer, Lenaw2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1500m WJ U18 (5:04,03)
3000m WJ U18 (10:54,03)
947Quednau, Veroniquew2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf60m H. WJ U18 (13,58)
4x200m WJ U18 (1)
Kugel WJ U18 (10,98)
948Sasse, Finjaw2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m WJ U18 (1)
949Pannevis, Jonasm1995NILG Kreis Verden400m Männer (49,70)
950Kuhr, Stellaw2002NILG Kreis Verden1500m WJ U18 (5:24,92)
951Prüser, Nelew2002NILG Kreis Verden1500m WJ U18 (4:53,72)
952Wedig, Ingaw2003NILG Kreis VerdenDrei WJ U18 (10,69)
Kugel WJ U18 (11,77)
953Pidun, Luisaw2002NIMTV Vorsfelde60m WJ U18 (8,28)
954Dierking, Lukaw2004NITV Jahn WalsrodeHoch WJ U18 (1,60)
955Gercken, Jannism1998NITSV Wehdel200m Männer (23,30)
400m Männer (51,13)
60m H. Männer (8,77)
956Henning, Lars Christianm2003NITSV Wehdel4x200m MJ U18 (1)
957Roth, Timm2003NITSV Wehdel60m MJ U18 (7,72)
200m MJ U18 (24,44)
4x200m MJ U18 (1)
958Stein, Olem2004NITSV Wehdel4x200m MJ U18 (1)
959Weißflog, Simonm2003NITSV Wehdel4x200m MJ U18 (1)
960Glander, Inkenw1989NITSV WehdelKugel Frauen (10,24)
961Harms, Josiew2001NITSV Wehdel400m Frauen (62,63)
962Kiel, Lea-Mariew1999NITSV Wehdel60m Frauen (8,07)
200m Frauen (25,69)
963Lahrs, Christinaw2004NITSV WehdelKugel WJ U18 (12,18)
964Wulff, Anikaw1997NITSV Wehdel800m Frauen (2:26,69)
965Jüngerink, Evaw2003NISV Sparta Werlte200m WJ U18 (27,68)
Drei WJ U18 (10,21)
966Amelsberg, Gerritm2002NILG Weserbergland60m MJ U18 (7,62)
200m MJ U18 (11,83)
Hoch MJ U18 (1,80)
Weit MJ U18 (6,08)
967Kalmbach, Jodocusm2003NILG Weserbergland60m H. MJ U18 (12,06)
968Rozok, Tylm1999NILG Weserbergland60m Männer (7,21)
200m Männer (22,89)
60m H. Männer (16,30)
Weit Männer (6,59)
Kugel Männer (13,44)
969Scherfose, Patrickm1991NILG Weserbergland60m Männer (7,25)
60m H. Männer (8,31)
Stab Männer (4,80)
Kugel Männer (14,05)
970Bruns, Annew2002NILG WeserberglandStab WJ U18 (3,00)
971Kordys, Mareikew1996NILG Weserbergland400m Frauen (62,69)
972Neitz, Sarahw2003NILG Weserbergland60m WJ U18 (8,32)
60m H. WJ U18 (13,33)
973Ratay, Lenaw2002NILG Weserbergland60m WJ U18 (8,20)
200m WJ U18 (26,80)
974Rozok, Nelaw2002NILG Weserbergland60m WJ U18 (8,34)
975Wendt, Mirkaw2001NILG Weserbergland60m Frauen (8,24)
976Willam, Charlottew2003NITuS Wettbergen60m WJ U18 (8,45)
60m H. WJ U18 (9,47)
Weit WJ U18 (5,28)
977Daudrich, Oliverm2003NILG WilhelmshavenWeit MJ U18 (5,95)
978Schmidt, Fabricem1998NILG Wilhelmshaven60m Männer (7,35)
979Dirks, Amkew2003NIFortuna WirdumKugel WJ U18 (11,04)
980Hellmann, Lauraw2002NIFortuna WirdumDrei WJ U18 (9,89)
981Ligocki, Lennartm2002NIMTV Wolfenbüttel60m MJ U18 (7,53)
200m MJ U18 (23,84)
982Jakob, Jeldew2001NIMTV Wolfenbüttel60m Frauen (7,93)
Hoch Frauen (1,77)
983Almas, Denizm1997NIVfL Wolfsburg60m Männer (6,91)
984Breitenstein, Johannesm1994NIVfL Wolfsburg60m Männer (6,90)
985Bunar, Björnm1992NIVfL Wolfsburg60m Männer (11,36)
200m Männer (22,50)
986Bunar, Magnusm1998NIVfL Wolfsburg60m Männer (7,01)
987Grolla, Philm2001NIVfL Wolfsburg60m Männer (7,23)
988Karsten, Maximilianm2003NIVfL WolfsburgHoch MJ U18 (1,86)
Kugel MJ U18 (13,94)
989Tietje, Lassem1988NIVfL Wolfsburg60m Männer (7,26)
990Bunar, Linaw1998NIVfL Wolfsburg60m Frauen (8,26)
200m Frauen (26,55)
991Kleefeld, Dennism2001NITuS Wunstorf60m Männer (7,20)
992Bastek, Lindaw1995NITuS WunstorfWeit Frauen (5,16)
993Paul, Johannaw2003NITuS Wunstorf60m WJ U18 (7,95)
60m H. WJ U18 (8,92)
994Kudernak, Dörtew1997STLG Altmark60m H. Frauen (a.W.) (9,40)
995Kesting, Wiesw2002NEDAAC ´61800m WJ U18 (a.W.) (2:29,38)
200m WJ U18 (a.W.) (26,72)
996Guikema, Emyw2001NEDGroningen Atletiek200m Frauen (a.W.) (26,31)
60m H. Frauen (a.W.) (9,81)
997Taatgen, Louisew1993NEDGroningen AtletiekDrei Frauen (a.W.) (12,47)
998Zonderland, Ankew1995NEDGroningen Atletiek800m Frauen (a.W.) (2:18,55)
999Maschke, Joshuam1998NITuS Altwarmbüchen60m Männer (7,06) - Nachm.
1001Bremer LT IwBRBremer LT4x200m Frauen (1:44,38)
1002SV Werder Bremen ImBRSV Werder Bremen4x200m Männer
1003SV Werder Bremen IImBRSV Werder Bremen4x200m Männer
1004SV Werder Bremen IwBRSV Werder Bremen4x200m WJ U18
1005LG Braunschweig ImNILG Braunschweig4x200m MJ U18 (1:41,29)
1006LG Braunschweig ImNILG Braunschweig4x200m Männer
1007LG Braunschweig IImNILG Braunschweig4x200m Männer
1008LG Braunschweig IwNILG Braunschweig4x200m Frauen
1009LG Braunschweig IwNILG Braunschweig4x200m WJ U18
1010TSV Burgdorf ImNITSV Burgdorf4x200m Männer
1011Delmenhorster TV ImNIDelmenhorster TV4x200m Männer
1012StG Emden / Riepe ImNIStG Emden / Riepe4x200m MJ U18
1013Garbsener SC IwNIGarbsener SC4x200m WJ U18
1014StG Garrel-Molbergen-OTB IwNIStG Garrel-Molbergen-OTB4x200m Frauen (a.W.) (1:46,98)
1015LG Göttingen IwNILG Göttingen4x200m Frauen
1016VfL Hameln IwNIVfL Hameln4x200m WJ U18 (1:54,14)
1017StG 96-Hildesheim-Bothfeld ImNIStG 96-Hildesheim-Bothfeld4x200m MJ U18
1018StG Hannover-Heide IwNIStG Hannover-Heide4x200m WJ U18
1019StG Hannover-Heide IIwNIStG Hannover-Heide4x200m WJ U18
1020VfL Eintracht Hannover ImNIVfL Eintracht Hannover4x200m Männer
1021VfL Eintracht Hannover IImNIVfL Eintracht Hannover4x200m Männer
1022StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur ImNIStG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur4x200m MJ U18
1023LG Nordheide IwNILG Nordheide4x200m WJ U18
1024BTB Oldenburg IwNIBTB Oldenburg4x200m WJ U18
1025LG Osnabrück ImNILG Osnabrück4x200m Männer
1026LG Osnabrück ImNILG Osnabrück4x200m MJ U18
1027LG Osnabrück IwNILG Osnabrück4x200m Frauen (1:52,14)
1028OTB Osnabrück ImNIOTB Osnabrück4x200m MJ U18 (1:35,26)
1029OTB Osnabrück IImNIOTB Osnabrück4x200m MJ U18
1030VfL Stade ImNIVfL Stade4x200m MJ U18
1031StG Staffelteam NI IwNIStG Staffelteam NI4x200m Frauen (1:40,14)
1032StG Staffelteam NI IIwNIStG Staffelteam NI4x200m Frauen
1033StG Staffelteam NI IIIwNIStG Staffelteam NI4x200m Frauen
1034LG UnterlüßFaßbergOldendorf ImNILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m Männer
1035LG UnterlüßFaßbergOldendorf ImNILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m MJ U18 (1:40,59)
1036LG UnterlüßFaßbergOldendorf IwNILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m WJ U18
1037StG Wehdel-Langen ImNIStG Wehdel-Langen4x200m MJ U18

525 Teilnehmer und 37 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.096 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.