LaIVE - NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18 am 19.01.2019/20.01.2019
aktualisiert: 20.01.19 16:14
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19.01.2019/20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m Hoch Stab Weit Drei Kugel
Frauen:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m Hoch Stab Weit Drei Kugel
Männliche Jugend U20:Kugel
Männliche Jugend U18:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m Hoch Stab Weit Drei Kugel
Weibliche Jugend U18:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m Hoch Stab Weit Drei Kugel

Männer
60 m Männer
 Vorläufe: Sa., 19.01., 15:45 Uhr Finale: Sa., 19.01., 16:40 Uhr
984Breitenstein, Johannes1994NIVfL Wolfsburg6,90
983Almas, Deniz1997NIVfL Wolfsburg6,91
986Bunar, Magnus1998NIVfL Wolfsburg7,01
490Netzlaff, Fabian1996BRSV Werder Bremen7,03
559Wieczorek, Daniel1999NILG Braunschweig7,04
999Maschke, Joshua1998NITuS Altwarmbüchen7,06 Nachm.
488Linne, Fabian2000BRSV Werder Bremen7,07
634Bruns, Christoph-René1994NILG Göttingen7,09
a.W. 512Knüpling, Louis1994NITSV Asendorf7,13
696Wolters, Robert1996NIVfL Eintracht Hannover7,14
685Kwoll, Sven-Fabian1998NIVfL Eintracht Hannover7,15
681Juretzko, Alexander1990NIVfL Eintracht Hannover7,17
991Kleefeld, Dennis2001NITuS Wunstorf7,20
968Rozok, Tyl1999NILG Weserbergland7,21
600Kuhfeld, Fabian2000NIDelmenhorster TV7,23
987Grolla, Phil2001NIVfL Wolfsburg7,23
555Opperbeck, Tim1999NILG Braunschweig7,25
969Scherfose, Patrick1991NILG Weserbergland7,25
989Tietje, Lasse1988NIVfL Wolfsburg7,26
552Lipka, Philip1997NILG Braunschweig7,30
978Schmidt, Fabrice1998NILG Wilhelmshaven7,35
694Thölken, Marvin1994NIVfL Eintracht Hannover11,01
602Rumpf, René1999NIDelmenhorster TV11,16
682Kinast, Volker1990NIVfL Eintracht Hannover11,24
494Thyme, Alexander1988BRSV Werder Bremen11,31
637Knaak, Monte1999NILG Göttingen11,32
657Diakité, Malik2000NIHannover 9611,32
985Bunar, Björn1992NIVfL Wolfsburg11,36
686Küch, Benjamin1996NIVfL Eintracht Hannover11,37
692Stender, Adrian2000NIVfL Eintracht Hannover11,40
679Gilde, Maximilian1990NIVfL Eintracht Hannover11,41
683Kolter, Lennard1991NIVfL Eintracht Hannover11,45
688Onnen, Kjell1990NIVfL Eintracht Hannover

33 Teilnehmer

200 m Männer
   Finale: So., 20.01., 14:50 Uhr
602Rumpf, René1999NIDelmenhorster TV11,16
488Linne, Fabian2000BRSV Werder Bremen21,35
681Juretzko, Alexander1990NIVfL Eintracht Hannover21,64
559Wieczorek, Daniel1999NILG Braunschweig21,90
696Wolters, Robert1996NIVfL Eintracht Hannover21,92
863Köpke, Dominik1997NIOTB Osnabrück22,16
985Bunar, Björn1992NIVfL Wolfsburg22,50
694Thölken, Marvin1994NIVfL Eintracht Hannover22,51
483Gilani, Said1996BRSV Werder Bremen22,54
637Knaak, Monte1999NILG Göttingen22,66
682Kinast, Volker1990NIVfL Eintracht Hannover22,66
841Rohling, André2000NILG Osnabrück22,74
683Kolter, Lennard1991NIVfL Eintracht Hannover22,81
968Rozok, Tyl1999NILG Weserbergland22,89
555Opperbeck, Tim1999NILG Braunschweig23,01
685Kwoll, Sven-Fabian1998NIVfL Eintracht Hannover23,13
955Gercken, Jannis1998NITSV Wehdel23,30
687Napp, Daniel1993NIVfL Eintracht Hannover23,34
678Döbbel, Fabian2000NIVfL Eintracht Hannover23,79
677Bohl, Maximilian1990NIVfL Eintracht Hannover

20 Teilnehmer

400 m Männer
   Finale: Sa., 19.01., 14:40 Uhr
936Meyer, Nils-Henrik1997NILG UnterlüßFaßbergOldendorf49,31
949Pannevis, Jonas1995NILG Kreis Verden49,70
761Onken, Jan-Gerhard1988NIVfL Germania Leer50,03
843Schöning, Timon1999NILG Osnabrück50,27
938Paschek, Malte2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf50,32
841Rohling, André2000NILG Osnabrück50,45
955Gercken, Jannis1998NITSV Wehdel51,13
487Klamka, Rasmus2000BRSV Werder Bremen51,98

8 Teilnehmer

800 m Männer
   Finale: So., 20.01., 11:45 Uhr
551Lawnik, Julius1995NILG Braunschweig1:48,91
542Dieterich, Max1999NILG Braunschweig1:49,83
556Pütz, Josh1996NILG Braunschweig1:51,74
548Kuk, Viktor1989NILG Braunschweig1:52,04
843Schöning, Timon1999NILG Osnabrück1:54,90
877Just, Jonas2001NILG Osterode1:55,63
936Meyer, Nils-Henrik1997NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1:56,18
856Gerbrand, Steffen1996NIOTB Osnabrück1:56,35
844Siemer, Erik2000NILG Osnabrück1:56,39
879Hahnefeldt, Sean1994NITSV Otterndorf1:56,89
786Seelhöfer, Mathis2000NISC Melle 031:57,42
658Ehlers, Tobias1992NIHannover 961:57,78
689Prietz, Malte1996NIVfL Eintracht Hannover1:58,99
846Wienke, Sören2001NILG Osnabrück2:02,02
557Wegner, Benjamin1985NILG Braunschweig2:02,41
783Habighorst, Tim1999NISC Melle 032:05,56

16 Teilnehmer

1500 m Männer
   Finale: Sa., 19.01., 18:55 Uhr
548Kuk, Viktor1989NILG Braunschweig3:48,29
934Grünhagen, Kilian1994NILG UnterlüßFaßbergOldendorf3:49,18
551Lawnik, Julius1995NILG Braunschweig3:50,12
845Vennemann, Linus2000NILG Osnabrück3:57,66
a.W. 475Krüger, Carsten1984BELAC Olympia 88 Berlin3:59,83
844Siemer, Erik2000NILG Osnabrück4:02,25
542Dieterich, Max1999NILG Braunschweig4:02,83
837Huhtakangas, Nils1999NILG Osnabrück4:04,63
660Langschwadt, Lennart1995NIHannover 964:20,38

9 Teilnehmer

3000 m Männer
   Finale: So., 20.01., 15:45 Uhr
a.W. 475Krüger, Carsten1984BELAC Olympia 88 Berlin8:39,49
845Vennemann, Linus2000NILG Osnabrück8:40,57
861Karsch, Dustin1992NIOTB Osnabrück8:41,94
866Riechers, Nicolai1993NIOTB Osnabrück8:42,04
684Kuklinski, Fabian1994NIVfL Eintracht Hannover8:42,46
886Weldaj, Haftom1990NITSV Pattensen8:42,46
837Huhtakangas, Nils1999NILG Osnabrück8:51,51
785Seelhöfer, Jannik1997NISC Melle 038:52,78
671Bley, Alexander1990NIHannover Athletics8:53,43
528Iglesias, Eric1999NITuS Bothfeld8:54,08
538Brecht, David1998NILG Braunschweig8:55,05
891Schenk, Sven1992NISV Rosche9:02,67
673Schlamelcher, Christian1989NIHannover Athletics9:09,14
636Cirkel, Jasper1989NILG Göttingen9:12,92
624Majewski, Michael1993NIBV Garrel15:18,71
527Görtler, Timo1991NITuS Bothfeld
529Rutsch, Jan1984NITuS Bothfeld
535Baier, Heiko1984NILG Braunschweig
551Lawnik, Julius1995NILG Braunschweig
670Bergmann, Silas1997NIHannover Athletics

20 Teilnehmer

60 m Hürden Männer 1.067m
   Finale: So., 20.01., 13:40 Uhr
679Gilde, Maximilian1990NIVfL Eintracht Hannover8,30
969Scherfose, Patrick1991NILG Weserbergland8,31
496Wedekämper, Felix1988BRSV Werder Bremen8,58
483Gilani, Said1996BRSV Werder Bremen8,64
688Onnen, Kjell1990NIVfL Eintracht Hannover8,66
955Gercken, Jannis1998NITSV Wehdel8,77
863Köpke, Dominik1997NIOTB Osnabrück15,53
968Rozok, Tyl1999NILG Weserbergland16,30

8 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Männer
   Finale: Sa., 19.01., 17:40 Uhr
1002SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen
 487Klamka, Rasmus2000    
 488Linne, Fabian2000    
 490Netzlaff, Fabian1996    
 494Thyme, Alexander1988    
1003SV Werder Bremen II BRSV Werder Bremen
 484Haupt, Leo2001    
 489Naumann, Joop2001    
 492Schneider, Jannick2001    
 495Tödtheide, Clemens2002    
1006LG Braunschweig I NILG Braunschweig
 539Bremers, Eike1997    
 553Müggenburg, Marc1998    
 555Opperbeck, Tim1999    
 559Wieczorek, Daniel1999    
1007LG Braunschweig II NILG Braunschweig
 541Buegger, Urs1991    
 544Eichner, Tobias1999    
 547Krambehr, Lucas1996    
 550Landmann, Nick Ruven2001    
 552Lipka, Philip1997    
 560Witzel, Linus Johannes1999    
1010TSV Burgdorf I NITSV Burgdorf
 583Brinkmann, Florian1994    
 584Ebeling, Sven1998    
 585Lange-Klapproth, Sören2001    
 586Lindemann, Christian1993    
 587Simon, Marvin1998    
 588Zänger, Cedric1998    
1011Delmenhorster TV I NIDelmenhorster TV
 600Kuhfeld, Fabian2000    
 601Lippert, Jan1999    
 602Rumpf, René1999    
 603Sander, Fabian2000    
1020VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover
 681Juretzko, Alexander1990    
 682Kinast, Volker1990    
 683Kolter, Lennard1991    
 685Kwoll, Sven-Fabian1998    
 696Wolters, Robert1996    
1021VfL Eintracht Hannover II NIVfL Eintracht Hannover
 677Bohl, Maximilian1990    
 686Küch, Benjamin1996    
 687Napp, Daniel1993    
 690Ratiu, Emanuel1998    
 694Thölken, Marvin1994    
1025LG Osnabrück I NILG Osnabrück
 835Düring, Adrian1999    
 836Hasselmann, Felix1999    
 841Rohling, André2000    
 843Schöning, Timon1999    
 844Siemer, Erik2000    
 846Wienke, Sören2001    
1034LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 930Böhl, Ole1993    
 932Forstreuter, Laurin1992    
 933Groß, Leon2001    
 936Meyer, Nils-Henrik1997    
 938Paschek, Malte2001    
 940Sievert, Robert1992    

10 Staffelmannschaften

Hochsprung Männer
   Finale: So., 20.01., 10:45 Uhr
662Onnen, Eike1982NIHannover 962,27
913Bargmann, Martin1995NIMTV Soltau2,00
686Küch, Benjamin1996NIVfL Eintracht Hannover1,97
518Emmermacher, Tobias1998NIMTV Friesen Bakede1,95
679Gilde, Maximilian1990NIVfL Eintracht Hannover1,94
485Hesse, Nico1996BRSV Werder Bremen1,88
675Schmidt, Robin1995NITK zu Hannover1,80

7 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
   Finale: So., 20.01., 13:20 Uhr
486Keffel, Lars2000BRSV Werder Bremen4,90
969Scherfose, Patrick1991NILG Weserbergland4,80
752Echzell, Kilian Carl1997NIMTV 49 Holzminden4,35
829Lüders, Tim1991NIDSC Oldenburg4,20
659Hast, Thorben2001NIHannover 963,83
497Wiese, Ben2000BRSV Werder Bremen3,80

6 Teilnehmer

Weitsprung Männer
   Finale: Sa., 19.01., 14:00 Uhr
679Gilde, Maximilian1990NIVfL Eintracht Hannover7,31
607Karsten, Jonah2000NIEmder Laufgemeinschaft7,18
657Diakité, Malik2000NIHannover 966,82
638Wardeck, Maximilian1996NILG Göttingen6,78
807Möller, Jonas2000NILG Nordheide6,70
a.W. 537Blossard, Clement1996NILG Braunschweig6,63
968Rozok, Tyl1999NILG Weserbergland6,59
659Hast, Thorben2001NIHannover 966,58
887Thierse, Jens1986NILG Peiner Land6,58
494Thyme, Alexander1988BRSV Werder Bremen6,53
912Liesenberg, Marco1995NITV Eintracht Sehnde6,49
688Onnen, Kjell1990NIVfL Eintracht Hannover

12 Teilnehmer

Dreisprung Männer
   Finale: So., 20.01., 15:10 Uhr
a.W. 537Blossard, Clement1996NILG Braunschweig14,85
512Knüpling, Louis1994NITSV Asendorf14,80
754Nowitschichin, Edmont2000NIMTV 49 Holzminden14,04
498Wilkens, Jannes1993BRSV Werder Bremen13,28
493Stauffenberg, Alexander1997BRSV Werder Bremen12,98
603Sander, Fabian2000NIDelmenhorster TV12,31

6 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
   Finale: Sa., 19.01., 17:55 Uhr
969Scherfose, Patrick1991NILG Weserbergland14,05
679Gilde, Maximilian1990NIVfL Eintracht Hannover13,98
968Rozok, Tyl1999NILG Weserbergland13,44
663Rebischke, Sebastian1995NIHannover 9613,18
627Bergmann, Ole1998NISV Georgsheil13,01

5 Teilnehmer

Frauen
60 m Frauen
 Vorläufe: Sa., 19.01., 15:30 Uhr Finale: Sa., 19.01., 16:30 Uhr
577Freese, Anna-Lena1994NIFTSV Jahn Brinkum7,47
597Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg7,59
765Wulf, Jasmin1997NIVfL Lingen7,64
703Böder, Lilli2001NIVfL Eintracht Hannover7,77
751Studzinski, Hanna-Marie1997NIEintracht Hildesheim7,77
592Homeier, Merle1999NIVfL Bückeburg7,82
714Häßler, Sabrina1999NIVfL Eintracht Hannover7,85
479Köpp, Anneke1997BRBremer LT7,88
511Wittmann, Kira2000NISV Quitt Ankum7,90
705Fischer, Livia2001NIVfL Eintracht Hannover7,90
982Jakob, Jelde2001NIMTV Wolfenbüttel7,93
477Bierwirth, Isabel1999BRBremer LT7,98
506Narloch, Sarah1997BRSV Werder Bremen8,06
713Hoppe, Miriam1998NIVfL Eintracht Hannover8,06
962Kiel, Lea-Marie1999NITSV Wehdel8,07
722Petry, Aline1995NIVfL Eintracht Hannover8,08
704Böder, Luna1998NIVfL Eintracht Hannover8,13
710Heyna, Jana1991NIVfL Eintracht Hannover8,15
698Ahrndt, Vanessa2000NIVfL Eintracht Hannover8,24
975Wendt, Mirka2001NILG Weserbergland8,24
481Wulf, Patricia1995BRBremer LT8,25
734Doerks, Pauline1999NIMTV Hanstedt8,25
990Bunar, Lina1998NIVfL Wolfsburg8,26
720Nissen, Mareike1992NIVfL Eintracht Hannover8,29
721Pape, Svenja2000NIVfL Eintracht Hannover12,77
571Schmidt, Ann-Kathrin1996NILG Braunschweig12,92
801Mitjaev, Kathrin1999NISV Nienhagen13,06
766Hintz, Vanessa2000NITV Loxstedt13,19
646Jurdzinski, Lea1996NILG Göttingen

29 Teilnehmer

200 m Frauen
   Finale: So., 20.01., 13:55 Uhr
667Eden, Lale1998NIHannover 9612,62
751Studzinski, Hanna-Marie1997NIEintracht Hildesheim23,68
765Wulf, Jasmin1997NIVfL Lingen24,06
597Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg24,34
502Dinkeldein, Sandra1993BRSV Werder Bremen24,36
708Grünke, Janina-Marie2001NIVfL Eintracht Hannover24,41
701Bulmahn, Luna1999NIVfL Eintracht Hannover24,58
715Janiak, Michelle1998NIVfL Eintracht Hannover24,58
646Jurdzinski, Lea1996NILG Göttingen25,51
962Kiel, Lea-Marie1999NITSV Wehdel25,69
698Ahrndt, Vanessa2000NIVfL Eintracht Hannover25,74
727Schierholt, Johanna1997NIVfL Eintracht Hannover25,80
722Petry, Aline1995NIVfL Eintracht Hannover25,86
705Fischer, Livia2001NIVfL Eintracht Hannover25,94
710Heyna, Jana1991NIVfL Eintracht Hannover25,99
721Pape, Svenja2000NIVfL Eintracht Hannover26,08
704Böder, Luna1998NIVfL Eintracht Hannover26,13
764Hansmann, Patricia2000NIVfL Lingen26,13
477Bierwirth, Isabel1999BRBremer LT26,14
713Hoppe, Miriam1998NIVfL Eintracht Hannover26,26
a.W. 996Guikema, Emy2001NEDGroningen Atletiek26,31
817Rüscher, Leonie2000NILG Nordheide26,35
990Bunar, Lina1998NIVfL Wolfsburg26,55
809Bausch, Sophie2001NILG Nordheide26,57
801Mitjaev, Kathrin1999NISV Nienhagen26,65
481Wulf, Patricia1995BRBremer LT26,89

26 Teilnehmer

400 m Frauen
   Finale: Sa., 19.01., 14:25 Uhr
701Bulmahn, Luna1999NIVfL Eintracht Hannover55,30
880Kopf, Ann-Kathrin1996NITSV Otterndorf55,64
715Janiak, Michelle1998NIVfL Eintracht Hannover56,07
727Schierholt, Johanna1997NIVfL Eintracht Hannover57,96
716Kernbach, Hannah Julia2001NIVfL Eintracht Hannover58,42
589Koch, Melanie1993NITSV Burgdorf59,30
852Zepter, Marie1995NILG Osnabrück59,47
851Westermann, Johanna1997NILG Osnabrück60,27
643Hampe, Laura1992NILG Göttingen62,22
961Harms, Josie2001NITSV Wehdel62,63
971Kordys, Mareike1996NILG Weserbergland62,69
771Krebs, Xenia2001NIVfL Löningen

12 Teilnehmer

800 m Frauen
   Finale: So., 20.01., 11:30 Uhr
771Krebs, Xenia2001NIVfL Löningen2:10,55
880Kopf, Ann-Kathrin1996NITSV Otterndorf2:10,64
816Lüllau, Kira Mae1999NILG Nordheide2:13,30
902Schlüsche, Jana2000NIFSV Sarstedt2:14,20
779Predki, Lara1991NILüneburger SV2:16,12
641Börner, Julia1990NILG Göttingen2:16,32
723Pröpsting, Marie1998NIVfL Eintracht Hannover2:16,71
a.W. 998Zonderland, Anke1995NEDGroningen Atletiek2:18,55
870Bothe, Carolin1997NIOTB Osnabrück2:19,70
847Rasche, Johanna1995NILG Osnabrück2:21,12
774Brand, Annika2001NILG Lüneburg2:21,76
780Tietz, Viktoria-Louise1992NILüneburger SV2:24,06
964Wulff, Anika1997NITSV Wehdel2:26,69
763Mense, Tatjana2000NITV Lilienthal2:28,25
643Hampe, Laura1992NILG Göttingen2:28,33
828Krüger, Louisa1999NIBTB Oldenburg2:32,04
482Zidlicky, Klara1979BRLG Bremen-Nord2:33,18
729Stasch, Franziska1997NIVfL Eintracht Hannover2:33,64
676Rohde, Alida1998NITK zu Hannover2:33,69

19 Teilnehmer

1500 m Frauen
   Finale: Sa., 19.01., 18:45 Uhr
768Drees, Annasophie2001NIVfL Löningen4:38,75
779Predki, Lara1991NILüneburger SV4:41,02
723Pröpsting, Marie1998NIVfL Eintracht Hannover4:44,08
902Schlüsche, Jana2000NIFSV Sarstedt4:57,62
777Loos, Hanna Maria1992NILG Lüneburg5:05,61
668Müller, Saskia1993NIHannover 965:10,95
778Subke, Alexandra1983NILG Lüneburg5:16,11

7 Teilnehmer

3000 m Frauen
   Finale: So., 20.01., 15:15 Uhr
762Affeldt, Fiona1990NITV Lilienthal10:41,32
576Nitschke, Christin1993NISG Bredenbeck-Holtensen10:42,05
644Hauck, Carolin1989NILG Göttingen10:54,15
611Kosic, Jonna2000NIEmder Laufgemeinschaft11:17,88
519Páez-Friedrichs, Marlene1972NITSV Barsinghausen11:26,08
779Predki, Lara1991NILüneburger SV

6 Teilnehmer

60 m Hürden Frauen 0.838m
   Finale: So., 20.01., 13:20 Uhr
757Roloff, Annika1991NIMTV 49 Holzminden8,64
714Häßler, Sabrina1999NIVfL Eintracht Hannover8,71
719Miethke, Lina1991NIVfL Eintracht Hannover9,29
a.W. 994Kudernak, Dörte1997STLG Altmark9,40
615Sandfort, Corinna1987NISV Friedrichsfehn9,53
758Jordan, Soraya1996NIMTV Hondelage9,81
a.W. 996Guikema, Emy2001NEDGroningen Atletiek9,81
909Sauter, Lina2001NITV Jahn Schneverdingen10,06
720Nissen, Mareike1992NIVfL Eintracht Hannover15,17
630Neemann, Jana2001NISV Georgsheil16,23

10 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Frauen
   Finale: Sa., 19.01., 17:30 Uhr
1031StG Staffelteam NI I NIStG Staffelteam NI1:40,14
 703Böder, Lilli2001    
 708Grünke, Janina-Marie2001    
 713Hoppe, Miriam1998    
 714Häßler, Sabrina1999    
 715Janiak, Michelle1998    
 728Schulz, Tabea1999    
1001Bremer LT I BRBremer LT1:44,38
 477Bierwirth, Isabel1999    
 478Hönekopp, Leonie1998    
 479Köpp, Anneke1997    
 480Mattern, Laura1995    
 481Wulf, Patricia1995    
a.W. 1014StG Garrel-Molbergen-OTB I NIStG Garrel-Molbergen-OTB1:46,98
 869Altemöller, Anna2003    
 871Dreschner, Rebecca2001    
 872Hindahl, Antonia2000    
 873Riemann, Hanna2000    
 874Spierenburg, Sophie2002    
 875Stöhr, Marlene2003    
1027LG Osnabrück I NILG Osnabrück1:52,14
 848Riehemann, Carmen2000    
 849Rohling, Jana2002    
 850Schwanke, Katharina1997    
 851Westermann, Johanna1997    
 852Zepter, Marie1995    
1008LG Braunschweig I NILG Braunschweig
 562Benkert, Sophia2001    
 567Löffel, Filomena1999    
 569Minnich, Nele2000    
 571Schmidt, Ann-Kathrin1996    
 574Zalewski, Laura2001    
1015LG Göttingen I NILG Göttingen
 640Bosold, Anja1998    
 642Gross, Beatrix2002    
 645Hillebrand, Johanna2000    
 646Jurdzinski, Lea1996    
 647Lange, Klara1999    
 649Streubel, Johanna1997    
1032StG Staffelteam NI II NIStG Staffelteam NI
 706Gebauer, Anne2002    
 710Heyna, Jana1991    
 716Kernbach, Hannah Julia2001    
 722Petry, Aline1995    
 724Reichenbach, Vanessa1990    
 727Schierholt, Johanna1997    
1033StG Staffelteam NI III NIStG Staffelteam NI
 702Busch, Corinna1992    
 707Goltermann, Ronja1998    
 709Grünwald, Luisa Marie1996    
 718March, Feline2000    
 726Rust, Chiara2000    
 730Ullrich, Lena1999    

8 Staffelmannschaften

Hochsprung Frauen
   Finale: So., 20.01., 10:30 Uhr
669Onnen, Imke1994NIHannover 961,93
667Eden, Lale1998NIHannover 961,86
505Max, Mareike1998BRSV Werder Bremen1,83
982Jakob, Jelde2001NIMTV Wolfenbüttel1,77
720Nissen, Mareike1992NIVfL Eintracht Hannover1,67
907Dankert, Milena2000NITV Jahn Schneverdingen1,63
787Bahr, Antonia2001NISC Melle 031,59
909Sauter, Lina2001NITV Jahn Schneverdingen1,58
759Jordan, Tabitha1999NIMTV Hondelage1,57

9 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
   Finale: Sa., 19.01., 14:40 Uhr
509Vetra, Elizabete1999BRSV Werder Bremen3,76
508Selvarajah, Janina1999BRSV Werder Bremen3,70
831Hillebrecht, Yentamie2000NIDSC Oldenburg3,23
515Ruchel, Tina1988NIMTV Aurich3,20
889Weinert, Marlen Sophie1997NILG Peiner Land3,06

5 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
   Finale: Sa., 19.01., 16:35 Uhr
592Homeier, Merle1999NIVfL Bückeburg6,38
720Nissen, Mareike1992NIVfL Eintracht Hannover5,69
648Schmidt, Thea1994NILG Göttingen5,63
499Arndt, Pauline1997BRSV Werder Bremen5,56
479Köpp, Anneke1997BRBremer LT5,54
758Jordan, Soraya1996NIMTV Hondelage5,27
630Neemann, Jana2001NISV Georgsheil5,21
640Bosold, Anja1998NILG Göttingen5,21
477Bierwirth, Isabel1999BRBremer LT5,20
992Bastek, Linda1995NITuS Wunstorf5,16
757Roloff, Annika1991NIMTV 49 Holzminden

11 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
   Finale: So., 20.01., 12:40 Uhr
511Wittmann, Kira2000NISV Quitt Ankum12,87
a.W. 997Taatgen, Louise1993NEDGroningen Atletiek12,47
592Homeier, Merle1999NIVfL Bückeburg12,11
757Roloff, Annika1991NIMTV 49 Holzminden12,09
639Altmann, Friederike1997NILG Göttingen11,94
648Schmidt, Thea1994NILG Göttingen11,93
571Schmidt, Ann-Kathrin1996NILG Braunschweig10,47
758Jordan, Soraya1996NIMTV Hondelage10,47
759Jordan, Tabitha1999NIMTV Hondelage9,82

9 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
   Finale: So., 20.01., 11:30 Uhr
797Götting, Julia1997NISV Molbergen11,96
929Grönniger, Laura1997NISV Germania Twist11,42
604Rolfes, Rebecca1999NISTC Eime11,21
900Sekul, Vivien1998NIVSV Rössing10,89
712Homeyer, Denise1989NIVfL Eintracht Hannover10,86
700Bieler, Sarah1995NIVfL Eintracht Hannover10,75
960Glander, Inken1989NITSV Wehdel10,24

7 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: Sa., 19.01., 17:55 Uhr
a.W. 659Hast, Thorben2001NIHannover 96
a.W. 661Meyer, Marcel2001NIHannover 96

2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
60 m MJ U18
 Vorläufe: Sa., 19.01., 15:55 Uhr Finale: Sa., 19.01., 17:05 Uhr
822Gutzeit, Tim2002NIBTB Oldenburg7,19
740Ahrens, Joel2003NIEintracht Hildesheim7,22
741Ahrens, Joshua2003NIEintracht Hildesheim7,27
890Rötgert, Sven2002NITSV Friesenstolz Riepe7,33
925Kremming, Elvio2002NILC Hansa Stuhr7,33
613Serbin, Jeron2002NISV Ettenbüttel7,35
697Ziebell, Marcus2002NIVfL Eintracht Hannover7,37
608Schirdewan, Patrick2002NIEmder Laufgemeinschaft7,38
680Heß, Feio2002NIVfL Eintracht Hannover7,39
606Heeren, Jeremias2004NIEmder Laufgemeinschaft7,43
981Ligocki, Lennart2002NIMTV Wolfenbüttel7,53
864Lehmann, Jafia2003NIOTB Osnabrück7,56
531Städler, Malte2003NITuS Bothfeld7,57
867Schlüter, Bennett2002NIOTB Osnabrück7,57
901Heisler, Jonas2003NISV Union Salzgitter7,59
799Leinemann, Nico2002NITSV Neustadt7,62
966Amelsberg, Gerrit2002NILG Weserbergland7,62
859Honerkamp, Johannes2003NIOTB Osnabrück7,63
476Deicke, Tom2003BRBremer LT7,64
853Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord7,66
957Roth, Tim2003NITSV Wehdel7,72
917Haeger, Dorian2002NIVfL Stade12,00
928Voß, Jannick2002NILC Hansa Stuhr

23 Teilnehmer

200 m MJ U18
   Finale: So., 20.01., 14:15 Uhr
966Amelsberg, Gerrit2002NILG Weserbergland11,83
917Haeger, Dorian2002NIVfL Stade12,00
822Gutzeit, Tim2002NIBTB Oldenburg22,67
613Serbin, Jeron2002NISV Ettenbüttel22,74
741Ahrens, Joshua2003NIEintracht Hildesheim22,81
858Gordon, Jordan2002NIOTB Osnabrück22,90
680Heß, Feio2002NIVfL Eintracht Hannover23,27
697Ziebell, Marcus2002NIVfL Eintracht Hannover23,27
740Ahrens, Joel2003NIEintracht Hildesheim23,45
868Spierenburg, Tom2002NIOTB Osnabrück23,75
981Ligocki, Lennart2002NIMTV Wolfenbüttel23,84
545Gillner, Jonas2002NILG Braunschweig23,97
531Städler, Malte2003NITuS Bothfeld24,15
867Schlüter, Bennett2002NIOTB Osnabrück24,28
957Roth, Tim2003NITSV Wehdel24,44

15 Teilnehmer

400 m MJ U18
   Finale: Sa., 19.01., 14:15 Uhr
857Gordon, Jason2003NIOTB Osnabrück39,52
858Gordon, Jordan2002NIOTB Osnabrück51,17
833Boye Caignard, André2002NILG Osnabrück53,01
613Serbin, Jeron2002NISV Ettenbüttel53,14
476Deicke, Tom2003BRBremer LT53,39
939Rein, Tobias2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf53,71
865Michalowski, Jonas2002NIOTB Osnabrück54,37
609Schneider, Finn2003NIEmder Laufgemeinschaft54,52
842Schmutte, Moritz2002NILG Osnabrück55,11

9 Teilnehmer

800 m MJ U18
   Finale: So., 20.01., 11:15 Uhr
744Köse, Enes-Maurice2003NIEintracht Hildesheim1:59,57
773Wurmstädt, Jakob2002NILG Lüneburg2:01,68
830de Vries, Jan2002NIDSC Oldenburg2:03,05
939Rein, Tobias2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf2:05,27
664Schendel, Lukas2002NIHannover 962:06,10
616Goedeke, Fabian2002NILGG Ganderkesee2:06,25
605Ebel, Felix2003NIEmder Laufgemeinschaft2:06,26
609Schneider, Finn2003NIEmder Laufgemeinschaft2:06,48
561Zeuner, Dustin2003NILG Braunschweig2:06,66
666Tanner, Jan Luca2002NIHannover 962:07,21
865Michalowski, Jonas2002NIOTB Osnabrück2:08,34
743Hartje, Felix Paul2002NIEintracht Hildesheim2:09,71
554Nave, Henrick2003NILG Braunschweig2:09,85
558Westphal, Adrian2002NILG Braunschweig2:11,78
635Bruse, Maik2003NILG Göttingen2:12,15
599Eskes, Daniel2003NIDelmenhorster TV2:12,39
781Müller, Marten2003NITSV Mehrum2:13,13
784Riegenring, Jan-Erik2003NISC Melle 032:16,00

18 Teilnehmer

1500 m MJ U18
   Finale: Sa., 19.01., 18:35 Uhr
664Schendel, Lukas2002NIHannover 964:21,84
666Tanner, Jan Luca2002NIHannover 964:23,22
605Ebel, Felix2003NIEmder Laufgemeinschaft4:28,41
693Tabert, Philipp2002NIVfL Eintracht Hannover4:30,53
931Dietz, Elias2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4:35,75
656Bode, Julius2002NIHannover 964:42,23
635Bruse, Maik2003NILG Göttingen6:23,03
881Ziolkowski, Maximilian2003NILG Papenburg/Aschendorf6:30,04

8 Teilnehmer

3000 m MJ U18
   Finale: So., 20.01., 15:30 Uhr
745Loddoch, Finn-Jona2002NIEintracht Hildesheim9:03,99
931Dietz, Elias2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf9:51,94
693Tabert, Philipp2002NIVfL Eintracht Hannover10:03,82
881Ziolkowski, Maximilian2003NILG Papenburg/Aschendorf10:09,14
742Bögershausen, Joscha2003NIEintracht Hildesheim10:12,71
635Bruse, Maik2003NILG Göttingen10:13,54
672Burlone, Valentino2002NIHannover Athletics10:26,02
526Graap, Jan-Mattis2003NITuS Bothfeld11:05,70
623Hasler, Maik Marcel2002NIBV Garrel17:42,47
839Kugler, Robin2003NILG Osnabrück

10 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U18 0.914m
   Finale: So., 20.01., 13:30 Uhr
925Kremming, Elvio2002NILC Hansa Stuhr8,67
476Deicke, Tom2003BRBremer LT8,73
941Thömmes, Samuel Malte2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf8,79
695Wendel, Lucas2002NIVfL Eintracht Hannover8,88
919Qorbani, Mustafa2002NIVfL Stade8,96
546Gottwaldt, Torben2003NILG Braunschweig9,06
522Kutzick, Christian2003NITSV Bemerode9,14
520Cot, Luca2003NITSV Bemerode11,96
967Kalmbach, Jodocus2003NILG Weserbergland12,06
738Rudzki, Oliver2003NITSV Germania Helmstedt12,17

10 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel MJ U18
   Finale: Sa., 19.01., 18:10 Uhr
1028OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück1:35,26
 858Gordon, Jordan2002    
 862Knüppe, Finn2002    
 864Lehmann, Jafia2003    
 867Schlüter, Bennett2002    
 868Spierenburg, Tom2002    
1035LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1:40,59
 931Dietz, Elias2002    
 935Hilmer, Philip-Karsten2002    
 937Moll, Henrik2002    
 939Rein, Tobias2002    
 941Thömmes, Samuel Malte2002    
1005LG Braunschweig I NILG Braunschweig1:41,29
 536Bennewitz, Nick2002    
 540Bruns, Nils Lennart2002    
 543Dornieden, Jonas2002    
 549Künne, Ruben2003    
1012StG Emden / Riepe I NIStG Emden / Riepe
 605Ebel, Felix2003    
 606Heeren, Jeremias2004    
 608Schirdewan, Patrick2002    
 609Schneider, Finn2003    
 890Rötgert, Sven2002    
1017StG 96-Hildesheim-Bothfeld I NIStG 96-Hildesheim-Bothfeld
 525Glöckner, Rickard2004    
 526Graap, Jan-Mattis2003    
 530Steinberg, Torben2002    
 531Städler, Malte2003    
1022StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur I NIStG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
 613Serbin, Jeron2002    
 822Gutzeit, Tim2002    
 924Ehlich, Robin2002    
 925Kremming, Elvio2002    
 926Nüssle, Marius2003    
 928Voß, Jannick2002    
1026LG Osnabrück I NILG Osnabrück
 832Backs, Floris2003    
 833Boye Caignard, André2002    
 834Brand, Max2004    
 838Kroll, Florian2004    
 840Köhler, Simon2002    
 842Schmutte, Moritz2002    
1029OTB Osnabrück II NIOTB Osnabrück
 854Bilalic, Malik2003    
 855Braun, Julius2004    
 857Gordon, Jason2003    
 859Honerkamp, Johannes2003    
 860Johannes, Max2002    
 865Michalowski, Jonas2002    
1030VfL Stade I NIVfL Stade
 916Deleker, Jonathan2002    
 917Haeger, Dorian2002    
 918Hinsch, Jonas2004    
 919Qorbani, Mustafa2002    
 920Ruppert, Erik2002    
1037StG Wehdel-Langen I NIStG Wehdel-Langen
 760Raschen, Niklas Bent2004    
 956Henning, Lars Christian2003    
 957Roth, Tim2003    
 958Stein, Ole2004    
 959Weißflog, Simon2003    

10 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U18
   Finale: Sa., 19.01., 17:40 Uhr
782Breeck, Fabian2002NISC Melle 031,88
794Jäger, Tim2002NIMTV Messenkamp1,88
833Boye Caignard, André2002NILG Osnabrück1,88
988Karsten, Maximilian2003NIVfL Wolfsburg1,86
520Cot, Luca2003NITSV Bemerode1,84
772Günther, Yannis2002NILG Lüneburg1,84
966Amelsberg, Gerrit2002NILG Weserbergland1,80
546Gottwaldt, Torben2003NILG Braunschweig1,76
800Tilgner, Finn2003NITuS Niedernwöhren1,76
920Ruppert, Erik2002NIVfL Stade1,76

10 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
   Finale: So., 20.01., 13:20 Uhr
928Voß, Jannick2002NILC Hansa Stuhr4,60
753Kuhnt, Julian2004NIMTV 49 Holzminden3,51
516Bewig, Luca2003NISVG GW Bad Gandersheim3,40
622Bauck, Georg2003NIBV Garrel3,10

4 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
   Finale: So., 20.01., 10:50 Uhr
794Jäger, Tim2002NIMTV Messenkamp6,45
868Spierenburg, Tom2002NIOTB Osnabrück6,25
864Lehmann, Jafia2003NIOTB Osnabrück6,17
890Rötgert, Sven2002NITSV Friesenstolz Riepe6,13
853Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord6,09
966Amelsberg, Gerrit2002NILG Weserbergland6,08
491Sausmikat, Patrick2002BRSV Werder Bremen5,96
977Daudrich, Oliver2003NILG Wilhelmshaven5,95
520Cot, Luca2003NITSV Bemerode5,88
926Nüssle, Marius2003NILC Hansa Stuhr5,85
941Thömmes, Samuel Malte2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf5,84
522Kutzick, Christian2003NITSV Bemerode5,83
808Zakarjan, David2003NILG Nordheide5,74
800Tilgner, Finn2003NITuS Niedernwöhren5,65
937Moll, Henrik2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf5,42
524Weßbecher, Kilian2002NITuS Borkum5,35

16 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
   Finale: Sa., 19.01., 15:30 Uhr
868Spierenburg, Tom2002NIOTB Osnabrück13,18
914Polnikov, Nikita2002NIMTV Soltau11,68
521Fischer, Ole2002NITSV Bemerode

3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: Sa., 19.01., 14:00 Uhr
802Ahnefeld, John-Friedemann2002NITWG Nienstädt/Sülbeck16,04
733Wendland, Lukas2004NILG Hanstedt/Wriedel/Suderburg14,69
927Pixberg, Lasse2002NILC Hansa Stuhr14,48
925Kremming, Elvio2002NILC Hansa Stuhr14,07
546Gottwaldt, Torben2003NILG Braunschweig14,06
988Karsten, Maximilian2003NIVfL Wolfsburg13,94
923Leiendecker, Timon2003NITSV Stelle13,83
928Voß, Jannick2002NILC Hansa Stuhr13,75
626Bergmann, Eike2002NISV Georgsheil13,07
665Stomberg, Jan Henryk2002NIHannover 9612,46
691Schaper, Torben2002NIVfL Eintracht Hannover12,32
594Rullmann, Marvin2002NILG Celle-Land12,02

12 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
60 m WJ U18
 Vorläufe: Sa., 19.01., 15:05 UhrZwischenläufe: Sa., 19.01., 16:10 UhrFinale: Sa., 19.01., 17:00 Uhr
897Siemer, Lara2002NIRukeli Trollmann e. V.7,86
750Philipps, Emilie2002NIEintracht Hildesheim7,92
993Paul, Johanna2003NITuS Wunstorf7,95
747Laakmann, Gesa2003NIEintracht Hildesheim8,05
699Bauleke, Greta2002NIVfL Eintracht Hannover8,06
796Niemann, Ilka2003NIMTV Messenkamp8,08
806Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham8,08
945Harling, Caroline Marie2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf8,09
642Gross, Beatrix2002NILG Göttingen8,10
590Nolte, Greta2003NITSV Burgdorf8,12
776Kimpel, Lea2002NILG Lüneburg8,15
888Barth, Sarina2002NILG Peiner Land8,16
717Kolbe, Smilla2002NIVfL Eintracht Hannover8,17
579Schäfer, Fenja2002NIFTSV Jahn Brinkum8,18
904Paraschiv, Erika2003NITKJ Sarstedt8,19
973Ratay, Lena2002NILG Weserbergland8,20
507Otoko, Josephine2003BRSV Werder Bremen8,25
598Sill, Celina2002NITV Cloppenburg8,25
732Wölke, Svenja2002NIVfL Eintracht Hannover8,26
896Onwuagba, Divine2002NIRukeli Trollmann e. V.8,27
804Kramer, Merret2002NITV Norden8,28
895Omer, Hannah2002NIRukeli Trollmann e. V.8,28
953Pidun, Luisa2002NIMTV Vorsfelde8,28
739Plewka, Yvonne2004NITSV Germania Helmstedt8,29
903Colsmann, Jasmin2004NITKJ Sarstedt8,29
972Neitz, Sarah2003NILG Weserbergland8,32
910Silvester, Nina2003NITV Jahn Schneverdingen8,33
789Reinken, Jana2003NISC Melle 038,34
826Hankel, Selina2003NIBTB Oldenburg8,34
974Rozok, Nela2002NILG Weserbergland8,34
735Jegede, Bernice2003NIMTV Hanstedt8,35
614Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn8,36
633Weber, Larissa2003NITSV Gnarrenburg8,36
651Bischoff, Marie2003NIVfL Hameln8,36
631Ringe, Alyssa2002NITSV Gnarrenburg8,40
654Linko, Sofiya2003NIVfL Hameln8,40
795Bretz, Alexandra2003NIMTV Messenkamp8,41
593Ostermeier, Emma2002NIVfL Bückeburg8,43
976Willam, Charlotte2003NITuS Wettbergen8,45
591Schäfer, Vianne2002NITSV Burgdorf12,3
501Damaschke, Mira2002BRSV Werder Bremen12,95
617Amaadacho, Yasmin2003NIGarbsener SC13,12
650Westphal, Angelina2003NILG Göttingen13,26
805Wilberts, Femke2003NITV Norden13,33
504Kahl, Merle2002BRSV Werder Bremen

45 Teilnehmer

200 m WJ U18
   Finale: So., 20.01., 14:30 Uhr
739Plewka, Yvonne2004NITSV Germania Helmstedt13,10
805Wilberts, Femke2003NITV Norden13,33
897Siemer, Lara2002NIRukeli Trollmann e. V.24,42
750Philipps, Emilie2002NIEintracht Hildesheim25,47
642Gross, Beatrix2002NILG Göttingen25,93
804Kramer, Merret2002NITV Norden26,03
896Onwuagba, Divine2002NIRukeli Trollmann e. V.26,08
717Kolbe, Smilla2002NIVfL Eintracht Hannover26,17
501Damaschke, Mira2002BRSV Werder Bremen26,46
888Barth, Sarina2002NILG Peiner Land26,69
788Koch, Clara Marie2002NISC Melle 0326,70
a.W. 995Kesting, Wies2002NEDAAC ´6126,72
973Ratay, Lena2002NILG Weserbergland26,80
598Sill, Celina2002NITV Cloppenburg26,94
747Laakmann, Gesa2003NIEintracht Hildesheim26,95
793Todt, Julia2003NISV Union Meppen27,11
504Kahl, Merle2002BRSV Werder Bremen27,12
814Kiehnbast, Amelie2003NILG Nordheide27,17
815Liepelt, Ann Katrin2002NILG Nordheide27,24
849Rohling, Jana2002NILG Osnabrück27,30
500Bujdo, Beata2003BRSV Werder Bremen27,32
633Weber, Larissa2003NITSV Gnarrenburg27,45
507Otoko, Josephine2003BRSV Werder Bremen27,46
625Focken, Pia2002NIBV Garrel27,49
895Omer, Hannah2002NIRukeli Trollmann e. V.27,49
965Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte27,68
875Stöhr, Marlene2003NIOTB Osnabrück27,73

27 Teilnehmer

400 m WJ U18
   Finale: Sa., 19.01., 14:00 Uhr
814Kiehnbast, Amelie2003NILG Nordheide42,71
514Janssen, Neele2003NIMTV Aurich43,98
581Seidel, Jula2003NITSV Brunkensen44,50
582Stichweh, Nina Sophie2003NITSV Brunkensen44,84
915Rieper, Henrike2003NILG Kreis Nord Stade45,01
892Gade, Ida2003NISV Rosche45,59
827Kintz, Aenne2003NIBTB Oldenburg45,63
706Gebauer, Anne2002NIVfL Eintracht Hannover57,87
849Rohling, Jana2002NILG Osnabrück59,26
898Butter, Marie2002NIVSV Rössing60,93
500Bujdo, Beata2003BRSV Werder Bremen61,01
633Weber, Larissa2003NITSV Gnarrenburg64,42

12 Teilnehmer

800 m WJ U18
   Finale: So., 20.01., 10:50 Uhr
818Emmrich, Rieke2003NILC Nordhorn2:17,57
820Raether, Philine2003NILC Nordhorn2:19,35
737Heymann, Nele2003NITuS Haren2:19,53
568Minnich, Lina2002NILG Braunschweig2:19,83
570Pisoke, Natalie2003NILG Braunschweig2:20,07
749Petersen, Anne2003NIEintracht Hildesheim2:22,37
775Bresser, Marieke2002NILG Lüneburg2:23,42
582Stichweh, Nina Sophie2003NITSV Brunkensen2:23,91
612Wallerstein, Lara2004NIEmder Laufgemeinschaft2:24,17
819Holboer, Julia2002NILC Nordhorn2:24,90
769Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen2:25,98
849Rohling, Jana2002NILG Osnabrück2:27,33
581Seidel, Jula2003NITSV Brunkensen2:27,61
533Lehmann, Charlotte2003NITuS Bothfeld2:27,71
770Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen2:28,16
711Holenburg, Svenja2002NIVfL Eintracht Hannover2:28,56
578Jaschinski, Denise2002NIFTSV Jahn Brinkum2:28,64
748Müller, Paula2003NIEintracht Hildesheim2:28,66
a.W. 995Kesting, Wies2002NEDAAC ´612:29,38
893Kruppa, Lena2003NISV Rosche2:29,74
725Reimer, Emma2003NIVfL Eintracht Hannover2:33,89
824Budde, Antonia2003NIBTB Oldenburg2:34,71
821Schöffel, Anna Elisabeth2003NILC Nordhorn2:35,36
575Kranich, Vianne2003NISG Bredenbeck-Holtensen2:35,74
731Vollkommer, Sarah2002NIVfL Eintracht Hannover2:36,70
572Tammena, Sina2002NILG Braunschweig2:37,62
922Hagenah, Lena2003NIVfL Stade2:39,31
767Werner, Julia2003NITV Loxstedt2:39,32

28 Teilnehmer

1500 m WJ U18
   Finale: Sa., 19.01., 18:25 Uhr
791Schute, Marit2003NILAV Meppen4:43,95
951Prüser, Nele2002NILG Kreis Verden4:53,72
746Hoffmann, Liv2003NIEintracht Hildesheim4:54,13
737Heymann, Nele2003NITuS Haren4:57,92
819Holboer, Julia2002NILC Nordhorn4:59,25
711Holenburg, Svenja2002NIVfL Eintracht Hannover4:59,38
533Lehmann, Charlotte2003NITuS Bothfeld5:01,25
946Pfeiffer, Lena2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf5:04,03
950Kuhr, Stella2002NILG Kreis Verden5:24,92
731Vollkommer, Sarah2002NIVfL Eintracht Hannover5:27,10
580Piech, Finnja2004NITSV Brunkensen7:10,01
878Morig, Lena2004NILG Osterode7:13,82

12 Teilnehmer

3000 m WJ U18
   Finale: So., 20.01., 15:15 Uhr
674Stahl, Jasmina Nanette2002NIHannover Athletics10:04,73
791Schute, Marit2003NILAV Meppen10:13,88
746Hoffmann, Liv2003NIEintracht Hildesheim10:36,34
790Sprenger, Marieke2002NISC Melle 0310:44,83
946Pfeiffer, Lena2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf10:54,03
921Allenberg, Lea2003NIVfL Stade11:13,94
580Piech, Finnja2004NITSV Brunkensen11:19,38
610Klus, Merit2003NIEmder Laufgemeinschaft11:29,69

8 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U18 0.762m
   Finale: So., 20.01., 13:05 Uhr
905Wildhagen, Lily Louisa2002NITKJ Sarstedt8,78
993Paul, Johanna2003NITuS Wunstorf8,92
595Dehning, Marie2003NILG Celle-Land9,34
915Rieper, Henrike2003NILG Kreis Nord Stade9,39
523Aulbert, Michelle2003NITK Berenbostel9,44
976Willam, Charlotte2003NITuS Wettbergen9,47
633Weber, Larissa2003NITSV Gnarrenburg9,92
922Hagenah, Lena2003NIVfL Stade12,55
793Todt, Julia2003NISV Union Meppen12,56
826Hankel, Selina2003NIBTB Oldenburg12,71
628Bolk, Maike2003NISV Georgsheil12,84
910Silvester, Nina2003NITV Jahn Schneverdingen12,96
827Kintz, Aenne2003NIBTB Oldenburg13,21
875Stöhr, Marlene2003NIOTB Osnabrück13,21
972Neitz, Sarah2003NILG Weserbergland13,33
947Quednau, Veronique2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf13,58
501Damaschke, Mira2002BRSV Werder Bremen15,66
776Kimpel, Lea2002NILG Lüneburg16,11

18 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel WJ U18
   Finale: Sa., 19.01., 17:55 Uhr
1016VfL Hameln I NIVfL Hameln1:54,14
 651Bischoff, Marie2003    
 652Doering, Ada2004    
 653Fasold, Nele2004    
 654Linko, Sofiya2003    
 655Schöpe, Julia2003    
1004SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen
 500Bujdo, Beata2003    
 501Damaschke, Mira2002    
 503Gerber, Betty2002    
 504Kahl, Merle2002    
 507Otoko, Josephine2003    
 510Walter, Billra2002    
1009LG Braunschweig I NILG Braunschweig
 563Dornieden, Eileen2002    
 564Koch, Beatrice2002    
 565Konzack, Lea-Sophie2003    
 573Tolle, Annika2003    
1013Garbsener SC I NIGarbsener SC
 617Amaadacho, Yasmin2003    
 618Bade, Felina2002    
 619Emmrich, Jule Marie2003    
 620Martin, Johanna2004    
 621Schröder, Melina2004    
1018StG Hannover-Heide I NIStG Hannover-Heide
 534Ludwig, Sophia2004    
 895Omer, Hannah2002    
 896Onwuagba, Divine2002    
 897Siemer, Lara2002    
 906Blenck, Johanna2002    
 910Silvester, Nina2003    
1019StG Hannover-Heide II NIStG Hannover-Heide
 532Kowalewski, Hannah2003    
 533Lehmann, Charlotte2003    
 894Mekok, Apolline2002    
1023LG Nordheide I NILG Nordheide
 810Becker, Rike2003    
 811Bendt, Antonia2003    
 812Boy, Chiara2004    
 813Hammermeister, Lea2002    
 814Kiehnbast, Amelie2003    
 815Liepelt, Ann Katrin2002    
1024BTB Oldenburg I NIBTB Oldenburg
 823Bartuschka, Elsa2003    
 824Budde, Antonia2003    
 825Gimmy, Jule2003    
 826Hankel, Selina2003    
 827Kintz, Aenne2003    
1036LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 942Borchert, Klara2002    
 943Borchert, Lena2002    
 944Breetzke, Anna2002    
 945Harling, Caroline Marie2002    
 947Quednau, Veronique2003    
 948Sasse, Finja2002    

9 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U18
   Finale: So., 20.01., 14:50 Uhr
915Rieper, Henrike2003NILG Kreis Nord Stade1,73
897Siemer, Lara2002NIRukeli Trollmann e. V.1,68
514Janssen, Neele2003NIMTV Aurich1,66
534Ludwig, Sophia2004NITuS Bothfeld1,61
595Dehning, Marie2003NILG Celle-Land1,61
621Schröder, Melina2004NIGarbsener SC1,60
883Kuhr, Grete2004NILG Papenburg/Aschendorf1,60
954Dierking, Luka2004NITV Jahn Walsrode1,60
825Gimmy, Jule2003NIBTB Oldenburg1,58
513Geis, Emilie2003NIMTV Aurich1,57
628Bolk, Maike2003NISV Georgsheil1,56
629Gloger, Imke2002NISV Georgsheil1,55
922Hagenah, Lena2003NIVfL Stade1,53
736Koop, Marlene2003NIMTV Hanstedt1,52
792Sur, Charlotte2003NILAV Meppen1,52
596Neumann, Bentje2003NILG Celle-Land1,50

16 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
   Finale: Sa., 19.01., 16:35 Uhr
970Bruns, Anne2002NILG Weserbergland3,00
625Focken, Pia2002NIBV Garrel2,50
517Daniel, Alicia2003NISVG GW Bad Gandersheim2,41
755Balke, Lilly2004NIMTV 49 Holzminden2,40
756Frank, Elisabeth2003NIMTV 49 Holzminden2,30

5 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
   Finale: Sa., 19.01., 17:55 Uhr
897Siemer, Lara2002NIRukeli Trollmann e. V.5,84
595Dehning, Marie2003NILG Celle-Land5,75
910Silvester, Nina2003NITV Jahn Schneverdingen5,57
699Bauleke, Greta2002NIVfL Eintracht Hannover5,46
591Schäfer, Vianne2002NITSV Burgdorf5,41
590Nolte, Greta2003NITSV Burgdorf5,31
976Willam, Charlotte2003NITuS Wettbergen5,28
631Ringe, Alyssa2002NITSV Gnarrenburg5,20
566Kühn, Emily2003NILG Braunschweig5,19
593Ostermeier, Emma2002NIVfL Bückeburg5,18
732Wölke, Svenja2002NIVfL Eintracht Hannover5,06

11 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
   Finale: So., 20.01., 13:40 Uhr
566Kühn, Emily2003NILG Braunschweig10,72
798Götting, Marie2002NISV Molbergen10,71
952Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden10,69
804Kramer, Merret2002NITV Norden10,58
631Ringe, Alyssa2002NITSV Gnarrenburg10,52
965Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte10,21
911Wachenschwan, Kristin2002NIMTV Schöningen10,03
980Hellmann, Laura2002NIFortuna Wirdum9,89
908Filz, Celina2004NITV Jahn Schneverdingen9,81
614Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn9,75

10 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: So., 20.01., 10:30 Uhr
798Götting, Marie2002NISV Molbergen12,98
876Leigers, Nadine2002NISC Osterbrock12,80
803Gül, Meryem2002NITV Norden12,77
897Siemer, Lara2002NIRukeli Trollmann e. V.12,27
963Lahrs, Christina2004NITSV Wehdel12,18
952Wedig, Inga2003NILG Kreis Verden11,77
894Mekok, Apolline2002NIRukeli Trollmann e. V.11,68
884Lücht, Merle2003NILG Papenburg/Aschendorf11,58
910Silvester, Nina2003NITV Jahn Schneverdingen11,16
899Ebeling, Nina2004NIVSV Rössing11,14
979Dirks, Amke2003NIFortuna Wirdum11,04
947Quednau, Veronique2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf10,98
882Jansen, Rebecca2003NILG Papenburg/Aschendorf10,88
885Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf10,74
632Ringe, Celine2002NITSV Gnarrenburg10,32

15 Teilnehmer

Seite geladen in 0.043 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.