aktualisiert: 20.01.19 11:48
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19.01.2019/20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Startliste: 4 x 200 m Staffel MJ U18 - Zeitläufe

4 x 200 m Staffel MJ U18 - Zeitläufe19.01.2019 / 18.10
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1029OTB Osnabrück II NIOTB Osnabrück
1859Honerkamp, Johannes2003    
2857Gordon, Jason2003    
3867Schlüter, Bennett2002    
4854Bilalic, Malik2003    
3 1005LG Braunschweig I NILG Braunschweig1:41,29
1536Bennewitz, Nick2002    
2549Künne, Ruben2003    
3543Dornieden, Jonas2002    
4540Bruns, Nils Lennart2002    
4 1012StG Emden / Riepe I NIStG Emden / Riepe
1890Rötgert, Sven2002    
2606Heeren, Jeremias2004    
3608Schirdewan, Patrick2002    
4609Schneider, Finn2003    

4 x 200 m Staffel MJ U18 - Zeitläufe19.01.2019 / 18.10
Lauf 2
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1030VfL Stade I NIVfL Stade
1917Haeger, Dorian2002    
2919Qorbani, Mustafa2002    
3916Deleker, Jonathan2002    
4918Hinsch, Jonas2004    
3 1035LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1:40,59
1941Thömmes, Samuel Malte2002    
2939Rein, Tobias2002    
3937Moll, Henrik2002    
4935Hilmer, Philip-Karsten2002    
4 1037StG Wehdel-Langen I NIStG Wehdel-Langen
1956Henning, Lars Christian2003    
2959Weißflog, Simon2003    
3957Roth, Tim2003    
4760Raschen, Niklas Bent2004    

4 x 200 m Staffel MJ U18 - Zeitläufe19.01.2019 / 18.10
Lauf 3
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1026LG Osnabrück I NILG Osnabrück
1833Boye Caignard, André2002    
2840Köhler, Simon2002    
3832Backs, Floris2003    
4842Schmutte, Moritz2002    
3 1028OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück1:35,26
1858Gordon, Jordan2002    
2868Spierenburg, Tom2002    
3865Michalowski, Jonas2002    
4864Lehmann, Jafia2003    
4 1022StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur I NIStG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
1822Gutzeit, Tim2002    
2925Kremming, Elvio2002    
3613Serbin, Jeron2002    
4926Nüssle, Marius2003    


Seite geladen in 0.005 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.