aktualisiert: 19.01.19 15:58
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19.01.2019/20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Startliste: 60 m WJ U18 - Vorläufe

60 m WJ U18 - Vorläufe19.01.2019 / 15.05
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 895Omer, Hannah2002NIRukeli Trollmann e. V.8,28
2 642Gross, Beatrix2002NILG Göttingen8,10
3 904Paraschiv, Erika2003NITKJ Sarstedt8,19
4 747Laakmann, Gesa2003NIEintracht Hildesheim8,05
5 631Ringe, Alyssa2002NITSV Gnarrenburg8,40
6 974Rozok, Nela2002NILG Weserbergland8,34
7 976Willam, Charlotte2003NITuS Wettbergen8,45

60 m WJ U18 - Vorläufe19.01.2019 / 15.05
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 795Bretz, Alexandra2003NIMTV Messenkamp8,41
2 953Pidun, Luisa2002NIMTV Vorsfelde8,28
3 593Ostermeier, Emma2002NIVfL Bückeburg8,43
4 750Philipps, Emilie2002NIEintracht Hildesheim7,92
5 910Silvester, Nina2003NITV Jahn Schneverdingen8,33
6 717Kolbe, Smilla2002NIVfL Eintracht Hannover8,17
7 590Nolte, Greta2003NITSV Burgdorf8,12

60 m WJ U18 - Vorläufe19.01.2019 / 15.05
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 591Schäfer, Vianne2002NITSV Burgdorf12,3
2 804Kramer, Merret2002NITV Norden8,28
3 654Linko, Sofiya2003NIVfL Hameln8,40
4 501Damaschke, Mira2002BRSV Werder Bremen12,95
5 826Hankel, Selina2003NIBTB Oldenburg8,34
6 579Schäfer, Fenja2002NIFTSV Jahn Brinkum8,18

60 m WJ U18 - Vorläufe19.01.2019 / 15.05
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 896Onwuagba, Divine2002NIRukeli Trollmann e. V.8,27
2 945Harling, Caroline Marie2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf8,09
3 651Bischoff, Marie2003NIVfL Hameln8,36
4 735Jegede, Bernice2003NIMTV Hanstedt8,35
5 699Bauleke, Greta2002NIVfL Eintracht Hannover8,06
6 973Ratay, Lena2002NILG Weserbergland8,20

60 m WJ U18 - Vorläufe19.01.2019 / 15.05
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 805Wilberts, Femke2003NITV Norden13,33
2 888Barth, Sarina2002NILG Peiner Land8,16
3 776Kimpel, Lea2002NILG Lüneburg8,15
4 972Neitz, Sarah2003NILG Weserbergland8,32
5 897Siemer, Lara2002NIRukeli Trollmann e. V.7,86
6 617Amaadacho, Yasmin2003NIGarbsener SC13,12

60 m WJ U18 - Vorläufe19.01.2019 / 15.05
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 598Sill, Celina2002NITV Cloppenburg8,25
2 614Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn8,36
3 806Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham8,08
4 507Otoko, Josephine2003BRSV Werder Bremen8,25
5 633Weber, Larissa2003NITSV Gnarrenburg8,36
6 796Niemann, Ilka2003NIMTV Messenkamp8,08

Qualifikationsmodus:
Aus 6 Vorläufen qualifizieren sich 1 Erstplatzierter pro Lauf (Q) und 10 Zeitschnellste (q) für 2 Zwischenläufe (um 16.10 Uhr).

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.