aktualisiert: 20.01.19 15:06
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19.01.2019/20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Teilnehmerliste: 4 x 200 m Staffel Männer

   Finale: Sa., 19.01., 17:40 Uhr
1002SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen
 487Klamka, Rasmus2000    
 488Linne, Fabian2000    
 490Netzlaff, Fabian1996    
 494Thyme, Alexander1988    
1003SV Werder Bremen II BRSV Werder Bremen
 484Haupt, Leo2001    
 489Naumann, Joop2001    
 492Schneider, Jannick2001    
 495Tödtheide, Clemens2002    
1006LG Braunschweig I NILG Braunschweig
 539Bremers, Eike1997    
 553Müggenburg, Marc1998    
 555Opperbeck, Tim1999    
 559Wieczorek, Daniel1999    
1007LG Braunschweig II NILG Braunschweig
 541Buegger, Urs1991    
 544Eichner, Tobias1999    
 547Krambehr, Lucas1996    
 550Landmann, Nick Ruven2001    
 552Lipka, Philip1997    
 560Witzel, Linus Johannes1999    
1010TSV Burgdorf I NITSV Burgdorf
 583Brinkmann, Florian1994    
 584Ebeling, Sven1998    
 585Lange-Klapproth, Sören2001    
 586Lindemann, Christian1993    
 587Simon, Marvin1998    
 588Zänger, Cedric1998    
1011Delmenhorster TV I NIDelmenhorster TV
 600Kuhfeld, Fabian2000    
 601Lippert, Jan1999    
 602Rumpf, René1999    
 603Sander, Fabian2000    
1020VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover
 681Juretzko, Alexander1990    
 682Kinast, Volker1990    
 683Kolter, Lennard1991    
 685Kwoll, Sven-Fabian1998    
 696Wolters, Robert1996    
1021VfL Eintracht Hannover II NIVfL Eintracht Hannover
 677Bohl, Maximilian1990    
 686Küch, Benjamin1996    
 687Napp, Daniel1993    
 690Ratiu, Emanuel1998    
 694Thölken, Marvin1994    
1025LG Osnabrück I NILG Osnabrück
 835Düring, Adrian1999    
 836Hasselmann, Felix1999    
 841Rohling, André2000    
 843Schöning, Timon1999    
 844Siemer, Erik2000    
 846Wienke, Sören2001    
1034LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 930Böhl, Ole1993    
 932Forstreuter, Laurin1992    
 933Groß, Leon2001    
 936Meyer, Nils-Henrik1997    
 938Paschek, Malte2001    
 940Sievert, Robert1992    

10 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.009 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.