aktualisiert: 20.01.19 15:06
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Jugend U18
am 19.01.2019/20.01.2019 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover
Teilnehmerliste: 4 x 200 m Staffel MJ U18

   Finale: Sa., 19.01., 18:10 Uhr
1028OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück1:35,26
 858Gordon, Jordan2002    
 862Knüppe, Finn2002    
 864Lehmann, Jafia2003    
 867Schlüter, Bennett2002    
 868Spierenburg, Tom2002    
1035LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1:40,59
 931Dietz, Elias2002    
 935Hilmer, Philip-Karsten2002    
 937Moll, Henrik2002    
 939Rein, Tobias2002    
 941Thömmes, Samuel Malte2002    
1005LG Braunschweig I NILG Braunschweig1:41,29
 536Bennewitz, Nick2002    
 540Bruns, Nils Lennart2002    
 543Dornieden, Jonas2002    
 549Künne, Ruben2003    
1012StG Emden / Riepe I NIStG Emden / Riepe
 605Ebel, Felix2003    
 606Heeren, Jeremias2004    
 608Schirdewan, Patrick2002    
 609Schneider, Finn2003    
 890Rötgert, Sven2002    
1017StG 96-Hildesheim-Bothfeld I NIStG 96-Hildesheim-Bothfeld
 525Glöckner, Rickard2004    
 526Graap, Jan-Mattis2003    
 530Steinberg, Torben2002    
 531Städler, Malte2003    
1022StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur I NIStG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
 613Serbin, Jeron2002    
 822Gutzeit, Tim2002    
 924Ehlich, Robin2002    
 925Kremming, Elvio2002    
 926Nüssle, Marius2003    
 928Voß, Jannick2002    
1026LG Osnabrück I NILG Osnabrück
 832Backs, Floris2003    
 833Boye Caignard, André2002    
 834Brand, Max2004    
 838Kroll, Florian2004    
 840Köhler, Simon2002    
 842Schmutte, Moritz2002    
1029OTB Osnabrück II NIOTB Osnabrück
 854Bilalic, Malik2003    
 855Braun, Julius2004    
 857Gordon, Jason2003    
 859Honerkamp, Johannes2003    
 860Johannes, Max2002    
 865Michalowski, Jonas2002    
1030VfL Stade I NIVfL Stade
 916Deleker, Jonathan2002    
 917Haeger, Dorian2002    
 918Hinsch, Jonas2004    
 919Qorbani, Mustafa2002    
 920Ruppert, Erik2002    
1037StG Wehdel-Langen I NIStG Wehdel-Langen
 760Raschen, Niklas Bent2004    
 956Henning, Lars Christian2003    
 957Roth, Tim2003    
 958Stein, Ole2004    
 959Weißflog, Simon2003    

10 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.009 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.