aktualisiert: 26.01.19 18:37
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26./27.01.2019 in Hannover - SLZ Hannover
Ergebnisliste
26.01.2019 / 18:36

Männliche Jugend U20
4 x 200 m Staffel MJ U20 26.01.2019
1. Zeitlauf
1. TSV Neustadt I NI 1:38,13 min.
Herschel, Björn 2000; Becker-Hounslow, Johannes 2001
Kannemacher, Dennis 2002; Leinemann, Nico 2002
2. LG Braunschweig I NI 1:41,61 min.
Bennewitz, Nick 2002; Gillner, Jonas 2002
Künne, Ruben 2003; Landmann, Nick Ruven 2001
SV Werder Bremen II BR aufg.
Tödtheide, Clemens 2002; Schneider, Jannick 2001
Zimmermann, Samuel 2000; Naumann, Joop 2001

4 x 200 m Staffel MJ U20 26.01.2019
2. Zeitlauf
1. SV Werder Bremen I BR 1:31,57 min.
Linne, Fabian 2000; Klamka, Rasmus 2000
Haupt, Leo 2001; Olabisi, Noah 2003
2. StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur I NI 1:33,07 min.
Gutzeit, Tim 2002; Kremming, Elvio 2002
Serbin, Jeron 2002; Antonik, Felix 2000
3. LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI 1:33,55 min.
Thömmes, Samuel Malte 2002; Rein, Tobias 2002
Groß, Leon 2001; Paschek, Malte 2001
4. LG Osnabrück I NI 1:33,69 min.
Boye Caignard, André 2002; Köhler, Simon 2002
Rohling, André 2000; Wienke, Sören 2001

4 x 200 m Staffel MJ U20 26.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeister 2019
SV Werder Bremen I BR 1:31,57 min.
Linne, Fabian 2000; Klamka, Rasmus 2000
Haupt, Leo 2001; Olabisi, Noah 2003
2. StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur I NI 1:33,07 min.
Gutzeit, Tim 2002; Kremming, Elvio 2002
Serbin, Jeron 2002; Antonik, Felix 2000
3. LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI 1:33,55 min.
Thömmes, Samuel Malte 2002; Rein, Tobias 2002
Groß, Leon 2001; Paschek, Malte 2001
4. LG Osnabrück I NI 1:33,69 min.
Boye Caignard, André 2002; Köhler, Simon 2002
Rohling, André 2000; Wienke, Sören 2001
5. TSV Neustadt I NI 1:38,13 min.
Herschel, Björn 2000; Becker-Hounslow, Johannes 2001
Kannemacher, Dennis 2002; Leinemann, Nico 2002
6. LG Braunschweig I NI 1:41,61 min.
Bennewitz, Nick 2002; Gillner, Jonas 2002
Künne, Ruben 2003; Landmann, Nick Ruven 2001
SV Werder Bremen II BR aufg.
Tödtheide, Clemens 2002; Schneider, Jannick 2001
Zimmermann, Samuel 2000; Naumann, Joop 2001

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V.
Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.