aktualisiert: 27.01.19 15:05
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26./27.01.2019 in Hannover - SLZ Hannover
Ergebnisliste
27.01.2019 / 15:04

Weibliche Jugend U20
200 m WJ U20 27.01.2019
1. Zeitlauf
1. Damaschke, Mira 2002 BR SV Werder Bremen 26,91 sec.
2. Koch, Clara Marie 2002 NI SC Melle 03 27,47 sec.
3. Otoko, Josephine 2003 BR SV Werder Bremen 28,30 sec.

200 m WJ U20 27.01.2019
2. Zeitlauf
1. Gebauer, Anne 2002 NI VfL Eintracht Hannover 26,02 sec.
2. Blenck, Johanna 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 26,12 sec.
3. Bujdo, Beata 2003 BR SV Werder Bremen 26,96 sec.

200 m WJ U20 27.01.2019
3. Zeitlauf
1. Kolbe, Smilla 2002 NI VfL Eintracht Hannover 26,43 sec.
2. Rohling, Jana 2002 NI LG Osnabrück 27,91 sec.
Hansmann, Patricia 2000 NI VfL Lingen ab.

200 m WJ U20 27.01.2019
4. Zeitlauf
1. Fischer, Livia 2001 NI VfL Eintracht Hannover 26,02 sec.
2. Kramer, Merret 2002 NI TV Norden 26,96 sec.
3. Hintz, Vanessa 2000 NI TV Loxstedt 27,38 sec.

200 m WJ U20 27.01.2019
5. Zeitlauf
1. Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen 25,89 sec.
2. Ahrndt, Vanessa 2000 NI VfL Eintracht Hannover 26,10 sec.
3. Seute, Lucy 2001 NI MTV Tostedt 26,81 sec.

200 m WJ U20 27.01.2019
6. Zeitlauf
1. Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 24,99 sec.
2. Sill, Celina 2002 NI TV Cloppenburg 27,19 sec.
Grünke, Janina-Marie 2001 NI VfL Eintracht Hannover aufg.

200 m WJ U20 27.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2019
Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 24,99 sec.
2. Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen 25,89 sec.
3. Gebauer, Anne 2002 NI VfL Eintracht Hannover 26,02 sec.
3. Fischer, Livia 2001 NI VfL Eintracht Hannover 26,02 sec.
5. Ahrndt, Vanessa 2000 NI VfL Eintracht Hannover 26,10 sec.
6. Blenck, Johanna 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 26,12 sec.
7. Kolbe, Smilla 2002 NI VfL Eintracht Hannover 26,43 sec.
8. Seute, Lucy 2001 NI MTV Tostedt 26,81 sec.
9. Damaschke, Mira 2002 BR SV Werder Bremen 26,91 sec.
10. Kramer, Merret 2002 NI TV Norden 26,96 sec.
10. Bujdo, Beata 2003 BR SV Werder Bremen 26,96 sec.
12. Sill, Celina 2002 NI TV Cloppenburg 27,19 sec.
13. Hintz, Vanessa 2000 NI TV Loxstedt 27,38 sec.
14. Koch, Clara Marie 2002 NI SC Melle 03 27,47 sec.
15. Rohling, Jana 2002 NI LG Osnabrück 27,91 sec.
16. Otoko, Josephine 2003 BR SV Werder Bremen 28,30 sec.
Grünke, Janina-Marie 2001 NI VfL Eintracht Hannover aufg.
Hansmann, Patricia 2000 NI VfL Lingen ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3383 TuS Wunstorf
Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.