aktualisiert: 26.01.19 18:35
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26./27.01.2019 in Hannover - SLZ Hannover
Ergebnisliste
26.01.2019 / 18:35

Weibliche Jugend U20
4 x 200 m Staffel WJ U20 26.01.2019
1. Zeitlauf
1. VfL Eintracht Hannover II NI 1:41,95 min.
Fischer, Livia 2001; Grünke, Janina-Marie 2001
Ahrndt, Vanessa 2000; Böder, Lilli 2001
2. StG Hannover-Heide I NI 1:54,52 min.
Remenyi, Marit 2001; Unverricht, Lina 2001
Lehmann, Charlotte 2003; Silvester, Nina 2003
3. StG Melle-Bad Harzburg I NI 1:54,80 min.
Bahr, Antonia 2001; Reinken, Jana 2003
Winkelmann, Lisa 2001; Koch, Clara Marie 2002
4. LG Braunschweig I NI 1:55,27 min.
Zalewski, Laura 2001; Benkert, Sophia 2001
Minnich, Nele 2000; Tolle, Annika 2003

4 x 200 m Staffel WJ U20 26.01.2019
2. Zeitlauf
1. VfL Eintracht Hannover I NI 1:43,40 min.
Gebauer, Anne 2002; Bauleke, Greta 2002
Kolbe, Smilla 2002; Pape, Svenja 2000
2. OTB Osnabrück I NI 1:48,29 min.
Riemann, Hanna 2000; Hindahl, Antonia 2000
Stöhr, Marlene 2003; Dreschner, Rebecca 2001
3. LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI 1:49,48 min.
Harling, Caroline Marie 2002; Sasse, Finja 2002
Borchert, Lena 2002; Borchert, Klara 2002
SV Werder Bremen I BR aufg.
Bujdo, Beata 2003; Pelz, Yelena 2001
Gerber, Betty 2002; Damaschke, Mira 2002

4 x 200 m Staffel WJ U20 26.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeister 2019
VfL Eintracht Hannover II NI 1:41,95 min.
Fischer, Livia 2001; Grünke, Janina-Marie 2001
Ahrndt, Vanessa 2000; Böder, Lilli 2001
2. VfL Eintracht Hannover I NI 1:43,40 min.
Gebauer, Anne 2002; Bauleke, Greta 2002
Kolbe, Smilla 2002; Pape, Svenja 2000
3. OTB Osnabrück I NI 1:48,29 min.
Riemann, Hanna 2000; Hindahl, Antonia 2000
Stöhr, Marlene 2003; Dreschner, Rebecca 2001
4. LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI 1:49,48 min.
Harling, Caroline Marie 2002; Sasse, Finja 2002
Borchert, Lena 2002; Borchert, Klara 2002
5. StG Hannover-Heide I NI 1:54,52 min.
Remenyi, Marit 2001; Unverricht, Lina 2001
Lehmann, Charlotte 2003; Silvester, Nina 2003
6. StG Melle-Bad Harzburg I NI 1:54,80 min.
Bahr, Antonia 2001; Reinken, Jana 2003
Winkelmann, Lisa 2001; Koch, Clara Marie 2002
7. LG Braunschweig I NI 1:55,27 min.
Zalewski, Laura 2001; Benkert, Sophia 2001
Minnich, Nele 2000; Tolle, Annika 2003
SV Werder Bremen I BR aufg.
Bujdo, Beata 2003; Pelz, Yelena 2001
Gerber, Betty 2002; Damaschke, Mira 2002

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V.
Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.