aktualisiert: 27.01.19 11:18
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26./27.01.2019 in Hannover - SLZ Hannover
Ergebnisliste
27.01.2019 / 11:18

Jugend M15
300 m M15 27.01.2019
1. Zeitlauf
1. Badenhop, Laurenz 2004 NI TV Jahn Walsrode 38,98 sec.
2. Wilkening, Luca Jan 2004 BR SV Werder Bremen 40,70 sec.
3. Brand, Max 2004 NI LG Osnabrück 41,89 sec.
Bujdo, Borna 2005 BR SV Werder Bremen disq.
Borna Bujdo disqualifiziert nach Regel 163.3+4

300 m M15 27.01.2019
2. Zeitlauf
1. Hinsch, Jonas 2004 NI VfL Stade 38,54 sec.
2. Kaluza, Niclas Jan 2004 NI Eintracht Hildesheim 38,64 sec.
3. Kroll, Florian 2004 NI LG Osnabrück 39,92 sec.
4. Braun, Julius 2004 NI OTB Osnabrück 40,92 sec.

300 m M15 27.01.2019
3. Zeitlauf
1. Heeren, Jeremias 2004 NI Emder Laufgemeinschaft 38,27 sec.
2. Graap, Tom 2004 BR SV Werder Bremen 38,68 sec.
3. Neumann, Eric 2004 NI Eintracht Hildesheim 40,24 sec.
4. Zielasko, Helge 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 40,42 sec.

300 m M15 27.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeister 2019
Heeren, Jeremias 2004 NI Emder Laufgemeinschaft 38,27 sec.
2. Hinsch, Jonas 2004 NI VfL Stade 38,54 sec.
3. Kaluza, Niclas Jan 2004 NI Eintracht Hildesheim 38,64 sec.
4. Graap, Tom 2004 BR SV Werder Bremen 38,68 sec.
5. Badenhop, Laurenz 2004 NI TV Jahn Walsrode 38,98 sec.
6. Kroll, Florian 2004 NI LG Osnabrück 39,92 sec.
7. Neumann, Eric 2004 NI Eintracht Hildesheim 40,24 sec.
8. Zielasko, Helge 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 40,42 sec.
9. Wilkening, Luca Jan 2004 BR SV Werder Bremen 40,70 sec.
10. Braun, Julius 2004 NI OTB Osnabrück 40,92 sec.
11. Brand, Max 2004 NI LG Osnabrück 41,89 sec.
Bujdo, Borna 2005 BR SV Werder Bremen disq.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V.
Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.