aktualisiert: 26.01.19 13:57
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26./27.01.2019 in Hannover - SLZ Hannover
Ergebnisliste
26.01.2019 / 13:55

Jugend W14
800 m W14 26.01.2019
1. Zeitlauf
1. Rahn, Verena 2005 NI BTB Oldenburg 2:38,66 min.
2. Havemann, Hannah 2005 NI TuS Soltendieck 2:40,60 min.
3. Wrobel, Pia 2005 NI TuS Bothfeld 2:40,81 min.
4. Willer, Dajana 2005 NI MTV Tostedt 2:41,67 min.
5. Rolle, Katharina 2005 NI Delmenhorster TV 2:42,08 min.
6. Ehlers, Gesa 2005 NI TSV Asendorf 2:42,91 min.

800 m W14 26.01.2019
2. Zeitlauf
1. Bansa, Laura 2005 NI SV Germania Helstorf 2:31,20 min.
2. Marks, Lea-Malin 2005 NI BV Garrel 2:32,11 min.
3. Meyer, Ilka Luise 2005 NI SV Rosche 2:32,54 min.
4. Halm, Lena 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:37,34 min.
5. Reiser, Nike Victoria 2005 NI VfL Eintracht Hannover 2:41,27 min.
6. Peters, Elise 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 2:42,45 min.

800 m W14 26.01.2019
3. Zeitlauf
1. Drath, Delphine 2005 NI TK zu Hannover 2:24,92 min.
2. Mahncke, Laura 2005 NI TSV Germania Helmstedt 2:27,31 min.
3. Wüstefeld, Helena 2005 NI LG Eichsfeld 2:29,10 min.
4. Wolff López, Anna Malena 2006 NI LG Braunschweig 2:30,06 min.
5. Wagener, Jette 2006 NI TSV Brunkensen 2:30,86 min.
6. Bier, Alina 2005 NI LG Nordheide 2:32,04 min.

800 m W14 26.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2019
Drath, Delphine 2005 NI TK zu Hannover 2:24,92 min.
2. Mahncke, Laura 2005 NI TSV Germania Helmstedt 2:27,31 min.
3. Wüstefeld, Helena 2005 NI LG Eichsfeld 2:29,10 min.
4. Wolff López, Anna Malena 2006 NI LG Braunschweig 2:30,06 min.
5. Wagener, Jette 2006 NI TSV Brunkensen 2:30,86 min.
6. Bansa, Laura 2005 NI SV Germania Helstorf 2:31,20 min.
7. Bier, Alina 2005 NI LG Nordheide 2:32,04 min.
8. Marks, Lea-Malin 2005 NI BV Garrel 2:32,11 min.
9. Meyer, Ilka Luise 2005 NI SV Rosche 2:32,54 min.
10. Halm, Lena 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:37,34 min.
11. Rahn, Verena 2005 NI BTB Oldenburg 2:38,66 min.
12. Havemann, Hannah 2005 NI TuS Soltendieck 2:40,60 min.
13. Wrobel, Pia 2005 NI TuS Bothfeld 2:40,81 min.
14. Reiser, Nike Victoria 2005 NI VfL Eintracht Hannover 2:41,27 min.
15. Willer, Dajana 2005 NI MTV Tostedt 2:41,67 min.
16. Rolle, Katharina 2005 NI Delmenhorster TV 2:42,08 min.
17. Peters, Elise 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 2:42,45 min.
18. Ehlers, Gesa 2005 NI TSV Asendorf 2:42,91 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3383 TuS Wunstorf
Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.