aktualisiert: 27.01.19 17:09
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26.01.2019/27.01.2019 in Hannover - SLZ Hannover
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Bosse, Lucam2004BRSV Werder BremenStab M15 (2,60)
4x100m MJ U16 (2)
2Bujdo, Bornam2005BRSV Werder Bremen800m M14 (2:22,86)
60m H. M14 (9,30)
300m M15 (41,81)
4x100m MJ U16 (1)
3Graap, Tomm2004BRSV Werder Bremen60m M15 (7,66)
300m M15 (39,53)
Kugel M15 (11,95)
4x100m MJ U16 (1)
4Haupt, Leom2001BRSV Werder Bremen400m MJ U20 (52,91)
4x200m MJ U20 (1)
5Keffel, Larsm2000BRSV Werder BremenStab MJ U20 (4,90)
6Klamka, Rasmusm2000BRSV Werder Bremen200m MJ U20 (23,46)
400m MJ U20 (51,98)
4x200m MJ U20 (1)
7Krieger, Kenom2000BRSV Werder BremenDrei MJ U20 (12,64)
8Kubousek, Nilsm2005BRSV Werder Bremen60m H. M14 (10,59)
Stab M14 (2,20)
Weit M14 (4,96)
4x100m MJ U16 (2)
9Lanitz, Bastianm2005BRSV Werder Bremen60m M14 (7,95)
Stab M14 (2,40)
Weit M14 (5,30)
Kugel M14 (10,41)
4x100m MJ U16 (1)
10Legenhausen, Timm2006BRSV Werder Bremen60m M14 (8,41)
4x100m MJ U16 (2)
11Linne, Fabianm2000BRSV Werder Bremen60m MJ U20 (7,03)
200m MJ U20 (21,35)
4x200m MJ U20 (1)
12Naumann, Joopm2001BRSV Werder Bremen4x200m MJ U20 (2)
13Olabisi, Noahm2003BRSV Werder Bremen60m MJ U20 (11,38)
4x200m MJ U20 (2)
14Schneider, Jannickm2001BRSV Werder Bremen800m MJ U20 (2:06,01)
4x200m MJ U20 (2)
15Seibke, Björnm2004BRSV Werder Bremen60m H. M15 (9,63)
Weit M15 (5,11)
4x100m MJ U16 (2)
16Silze, Tim-Olem2001BRSV Werder Bremen200m MJ U20 (23,39)
4x200m MJ U20 (1)
Weit MJ U20 (7,06)
17Strohwald, Jonasm2000BRSV Werder Bremen60m MJ U20 (11,76)
4x200m MJ U20 (2)
18Tödtheide, Clemensm2002BRSV Werder Bremen4x200m MJ U20 (1)
19Wiese, Benm2000BRSV Werder BremenStab MJ U20 (3,80)
20Wilkening, Luca Janm2004BRSV Werder Bremen60m M15 (7,99)
300m M15 (41,52)
60m H. M15 (9,82)
4x100m MJ U16 (1)
21Zimmermann, Samuelm2000BRSV Werder Bremen4x200m MJ U20 (2)
22Blietz, Elisaw2005BRSV Werder Bremen60m W14 (8,94)
Weit W14 (4,63)
4x100m WJ U16 (2)
23Bujdo, Beataw2003BRSV Werder Bremen200m WJ U20 (27,32)
400m WJ U20 (61,01)
4x200m WJ U20 (1)
24Damaschke, Miraw2002BRSV Werder Bremen200m WJ U20 (26,46)
4x200m WJ U20 (1)
25Fricke, Jonaw2004BRSV Werder Bremen60m H. W15 (9,77)
26Gerber, Bettyw2002BRSV Werder Bremen4x200m WJ U20 (1)
27Gerbrandt, Tatjanaw2004BRSV Werder Bremen4x100m WJ U16 (2)
28Hardt, Helenaw2005BRSV Werder Bremen60m W14 (8,34)
Stab W14 (2,40)
Weit W14 (4,54)
4x100m WJ U16 (1)
29Nink, Sophia-Mariew2004BRSV Werder Bremen800m W15 (2:38,55)
4x100m WJ U16 (2)
30Oliviera Stubbe, Collienw2004BRSV Werder Bremen300m W15 (45,52)
60m H. W15 (9,73)
4x100m WJ U16 (1)
31Otoko, Joannaw2004BRSV Werder Bremen60m W15 (8,45)
60m H. W15 (9,47)
Weit W15 (5,02)
4x100m WJ U16 (1)
32Otoko, Josephinew2003BRSV Werder Bremen60m WJ U20 (8,25)
200m WJ U20 (27,46)
4x200m WJ U20 (1)
33Pelz, Yelenaw2001BRSV Werder Bremen60m WJ U20 (8,02)
4x200m WJ U20 (1)
34Rohmer, Mirjamw2004BRSV Werder Bremen4x100m WJ U16 (2)
35Strauß, Emmaw2004BRSV Werder Bremen300m W15 (45,83)
60m H. W15 (9,71)
Kugel W15 (9,41)
4x100m WJ U16 (1)
36Walter, Billraw2002BRSV Werder Bremen60m WJ U20 (8,44)
4x200m WJ U20 (1)
37Usbeck, Erikm2004BROSC Bremerhaven60m M15 (8,10)
38Schattling, Miaw2004BROSC Bremerhaven60m W15 (8,67)
39Hoppe, Finn Janekm2004NITSV Altenwalde60m M15 (12,9)
60m H. M15 (12,81)
40Andresen, Zoew2004NITSV Altenwalde60m W15 (8,56)
60m H. W15 (13,55)
Hoch W15 (1,54)
Weit W15 (4,97)
41Stukenberg, Paulm2001NISV Quitt Ankum60m MJ U20 (7,49)
42Wittmann, Kiraw2000NISV Quitt Ankum60m WJ U20 (7,90)
Weit WJ U20 (5,53)
Drei WJ U20 (12,87)
43Michelmann, Leonm2006NITSV Asendorf60m H. M14 (10,25)
Weit M14 (4,84)
44Purschwitz, Aaronm2005NITSV Asendorf60m M14 (8,05)
Weit M14 (4,90)
45Ehlers, Gesaw2005NITSV Asendorf60m W14 (8,77)
800m W14 (2:42,21)
4x100m WJ U16 (1)
46Klaus, Fenjaw2006NITSV Asendorf4x100m WJ U16 (1)
47Kottmann, Finjaw2005NITSV Asendorf60m W14 (8,67)
Weit W14 (4,70)
4x100m WJ U16 (1)
48Schmidt, Leoniew2004NITSV AsendorfDrei W15 (9,05)
4x100m WJ U16 (1)
49Geis, Emiliew2003NIMTV AurichHoch WJ U20 (1,57)
50Janssen, Neelew2003NIMTV AurichHoch WJ U20 (1,66)
51Bewig, Lucam2003NISVG GW Bad GandersheimStab MJ U20 (3,40)
52Daniel, Aliciaw2003NISVG GW Bad GandersheimStab WJ U20 (2,41)
53Cot, Lucam2003NITSV BemerodeHoch MJ U20 (1,84)
54Steinmann, Tjarkm2001NITSV Bemerode60m MJ U20 (7,83)
55Plewe, Magnusm2005NITuS BorkumKugel M14 (10,47)
56Huge, Malenaw2004NIMTV Eintracht Borsum4x100m WJ U16 (1)
57Matthiesen, Tabeaw2005NIMTV Eintracht Borsum4x100m WJ U16 (1)
58Popielas, Belanaw2005NIMTV Eintracht Borsum4x100m WJ U16 (1)
59Weisser, Elisaw2005NIMTV Eintracht BorsumHoch W14 (1,44)
4x100m WJ U16 (1)
60Willke, Lisa-Mariew2005NIMTV Eintracht Borsum4x100m WJ U16 (1)
61Glöckner, Rickardm2004NITuS Bothfeld800m M15 (2:15,76)
62Heinrich, Michelm2004NITuS Bothfeld3000m M15 (10:34,17)
63Steinberg, Torbenm2002NITuS Bothfeld4x200m MJ U20 (1)
64Stille, Martinm2001NITuS Bothfeld4x200m MJ U20 (1)
65Städler, Maltem2003NITuS Bothfeld4x200m MJ U20 (1)
66Emmler, Annikaw2005NITuS Bothfeld4x100m WJ U16 (2)
67Hartmann, Marlenew2005NITuS Bothfeld60m W14 (10,56)
60m H. W14 (10,24)
Weit W14 (4,79)
4x100m WJ U16 (1)
68Hartung, Franziskaw2004NITuS Bothfeld4x100m WJ U16 (2)
69Heinrich, Ronjaw2001NITuS Bothfeld1500m WJ U20 (5:19,71)
3000m WJ U20 (11:57,52)
70Hinz, Mia Sophiew2006NITuS BothfeldHoch W14 (1,49)
4x100m WJ U16 (1)
71Hoffmann, Lillyw2005NITuS Bothfeld2000m W14
4x100m WJ U16 (2)
72Kowalewski, Hannahw2003NITuS Bothfeld4x200m WJ U20 (1)
73Lehmann, Charlottew2003NITuS Bothfeld1500m WJ U20 (5:01,25)
4x200m WJ U20 (1)
74Ludwig, Sophiaw2004NITuS Bothfeld60m W15 (8,53)
60m H. W15 (9,69)
Hoch W15 (1,61)
4x100m WJ U16 (1)
75Remenyi, Maritw2001NITuS Bothfeld4x200m WJ U20 (1)
76Riekert, Eviw2006NITuS Bothfeld4x100m WJ U16 (2)
77Stein, Johannaw2005NITuS Bothfeld60m W14 (10,75)
60m H. W14 (9,99)
Hoch W14 (1,55)
4x100m WJ U16 (1)
78Stoeber, Jette Livw2005NITuS Bothfeld4x100m WJ U16 (2)
79Unverricht, Linaw2001NITuS Bothfeld1500m WJ U20
4x200m WJ U20
80Wrobel, Piaw2005NITuS Bothfeld800m W14 (2:43,33)
2000m W14
4x100m WJ U16 (2)
81Bennewitz, Nickm2002NILG Braunschweig4x200m MJ U20 (1)
82Brecht, Davidm1998NILG Braunschweig3x1000m Männer (2)
83Dieterich, Maxm1999NILG Braunschweig3x1000m Männer (2)
84Dornieden, Jonasm2002NILG Braunschweig4x200m MJ U20 (1)
85Elsner, Jannesm2006NILG Braunschweig3000m M14
86Evers, Melvinm2004NILG Braunschweig800m M15 (2:19,61)
87Fellner, Moritzm2005NILG Braunschweig800m M14 (2:16,33)
3000m M14 (9:42,10)
88Freise, Dennism2001NILG Braunschweig1500m MJ U20 (4:20,70)
89Gillner, Jonasm2002NILG Braunschweig4x200m MJ U20 (1)
90Kalies, Timm2004NILG Braunschweig800m M15 (2:13,14)
91Kruse, Jonasm2005NILG Braunschweig800m M14 (2:22,48)
3000m M14 (10:15,13)
92Kuk, Viktorm1989NILG Braunschweig3x1000m Männer (1)
93Künne, Rubenm2003NILG Braunschweig4x200m MJ U20 (1)
94Landmann, Nick Ruvenm2001NILG Braunschweig4x200m MJ U20 (1)
95Lawnik, Juliusm1995NILG Braunschweig3x1000m Männer (1)
96Möhle, Lennardm2006NILG Braunschweig3000m M14
97Pütz, Joshm1996NILG Braunschweig3x1000m Männer (1)
98Wegner, Benjaminm1985NILG Braunschweig3x1000m Männer (2)
99Zeuner, Dustinm2003NILG Braunschweig1500m MJ U20 (4:34,54)
100Zeuner, Finnm2006NILG Braunschweig800m M14 (2:34,82)
101Ahl, Liv Gretew2004NILG Braunschweig800m W15 (2:39,62)
102Barnstorf, Elsaw2006NILG Braunschweig2000m W14 (7:49,77)
103Benkert, Sophiaw2001NILG Braunschweig4x200m WJ U20 (1)
104Brandt, Oliviaw2004NILG Braunschweig60m W15 (8,64)
4x100m WJ U16 (1)
105Dornieden, Eileenw2002NILG Braunschweig4x200m WJ U20 (2)
106Gottwaldt, Linaw2005NILG BraunschweigHoch W14 (1,48)
107Jablonski, Juliaw2004NILG Braunschweig800m W15 (2:26,76)
108Koch, Beatricew2002NILG Braunschweig4x200m WJ U20 (2)
109Krug, Aniellew2005NILG Braunschweig4x100m WJ U16 (1)
110Körner, Charlottew2006NILG Braunschweig800m W14 (2:40,44)
2000m W14 (7:21,40)
111Kühn, Emilyw2003NILG BraunschweigDrei WJ U20 (10,72)
112Minnich, Linaw2002NILG Braunschweig1500m WJ U20 (4:50,16)
4x200m WJ U20 (1)
113Minnich, Nelew2000NILG Braunschweig4x200m WJ U20 (1)
114Pflugmacher, Anna Sophiew2004NILG Braunschweig800m W15 (2:36,37)
115Pisoke, Nataliew2003NILG Braunschweig1500m WJ U20 (5:23,12)
4x200m WJ U20 (1)
116Rix, Nathaliew2004NILG Braunschweig800m W15 (2:34,03)
117Stolle, Linaw2004NILG Braunschweig4x100m WJ U16 (1)
118Strauch, Liv Idaw2005NILG Braunschweig2000m W14 (7:38,43)
119Tammena, Sinaw2002NILG Braunschweig4x200m WJ U20 (2)
120Tolle, Annikaw2003NILG Braunschweig4x200m WJ U20 (2)
121Ullrich, Antoniaw2005NILG Braunschweig60m W14 (8,39)
4x100m WJ U16 (1)
122Wolff López, Anna Malenaw2006NILG Braunschweig800m W14 (2:28,52)
2000m W14 (7:00,88)
123Zalewski, Lauraw2001NILG Braunschweig4x200m WJ U20 (1)
124Maurer, Maximilianm2006NISG Bredenbeck-Holtensen3000m M14
125Zielasko, Helgem2004NISG Bredenbeck-Holtensen60m M15 (7,89)
300m M15 (41,73)
126Heß, Feentjew2005NISG Bredenbeck-Holtensen60m W14 (8,19)
60m H. W14 (9,57)
127Thomas, Maditaw2005NISG Bredenbeck-Holtensen60m W14 (8,81)
60m H. W14 (10,39)
Weit W14 (4,72)
128Heygster, Samiraw2005NIFTSV Jahn Brinkum60m W14 (8,77)
4x100m WJ U16 (1)
129Peters, Elisew2006NIFTSV Jahn Brinkum800m W14 (2:38,26)
130Grün, Roswinm2004NITSV Brunkensen60m M15 (12,87)
131Schaper, Dylanm2004NITSV Brunkensen60m M15 (12,73)
132Hörding, Taminaw2005NITSV Brunkensen800m W14 (2:37,09)
133Piech, Finnjaw2004NITSV Brunkensen800m W15 (2:31,52)
3000m W15 (11:19,38)
134Seidel, Julaw2003NITSV Brunkensen800m WJ U20 (2:27,61)
135Stichweh, Nina Sophiew2003NITSV Brunkensen800m WJ U20 (2:23,91)
136Wagener, Jettew2006NITSV Brunkensen800m W14 (2:30,35)
2000m W14 (7:29,58)
137Günther, Jannesm2003NIBlau-Weiss Buchholz400 BSN MJ U20
138Schmidt, Annaw2005NITSV Burgdorf60m W14 (8,76)
60m H. W14 (9,9)
Kugel W14 (9,25)
139Seifert, Kiraw2004NIVfL Bückeburg60m W15 (8,63)
140Zintl, Eva Paulinew2005NIVfL Bückeburg60m W14 (10,36)
141Dehning, Maxm2004NILG Celle-LandKugel M15 (12,36)
142Helms, Jonahm2004NILG Celle-Land60m M15 (7,98)
60m H. M15 (9,70)
Weit M15 (5,21)
Kugel M15 (11,12)
143Neumann, Bennetm2001NITV CloppenburgHoch MJ U20 (1,88)
Drei MJ U20 (13,26)
Kugel MJ U20 (12,90)
144Prepens, Torbenm2004NITV Cloppenburg60m M15 (7,62)
60m H. M15 (8,82)
Hoch M15 (1,75)
Kugel M15 (11,23)
145Schnipper, Marquism2005NITV Cloppenburg60m M14 (8,36)
146Prepens, Taleaw2001NITV Cloppenburg60m WJ U20 (7,59)
200m WJ U20 (24,34)
60m H. WJ U20 (8,76)
Kugel WJ U20 (11,71)
147Sill, Celinaw2002NITV Cloppenburg60m WJ U20 (8,25)
200m WJ U20 (26,94)
148Wema, Esew2004NITV Cloppenburg60m W15 (8,17)
Weit W15 (5,14)
149Wema, Nadiaw2005NITV Cloppenburg60m W14 (8,36)
Hoch W14 (1,55)
Weit W14 (4,92)
150Meyer-Möhlenhoff, Justusm2006NIOSC DammeHoch M14 (1,48)
151Kessen, Vivienw2004NIOSC Damme300m W15 (43,90)
Weit W15 (4,94)
152Sprehe, Emma-Sophiew2004NIOSC DammeHoch W15 (1,48)
Weit W15 (4,73)
153Kerl, Felinaw2005NITSV Germania Dassensen60m H. W14 (10,26)
Hoch W14 (1,52)
Weit W14 (4,45)
Kugel W15 (8,32)
154Kuhfeld, Fabianm2000NIDelmenhorster TV60m MJ U20 (7,23)
200m MJ U20 (23,08)
155Sander, Fabianm2000NIDelmenhorster TVWeit MJ U20 (6,28)
Drei MJ U20 (12,31)
156Eze, Alina Vanessaw2005NIDelmenhorster TV60m W14 (8,71)
157Rolle, Katharinaw2005NIDelmenhorster TV800m W14 (2:41,16)
158Kayser, Hannaw2004NITuS Ebstorf60m W15 (8,62)
300m W15 (45,97)
159Jung, Augustm2005NILG EichsfeldKugel M14 (11,41)
160Brämer, Luisaw2004NILG EichsfeldHoch W15 (1,48)
161Poppe, Angelinaw2006NILG Eichsfeld60m W14 (8,71)
162Sommer, Leniw2005NILG Eichsfeld800m W14 (2:35,11)
163Waida, Ameliew2001NILG Eichsfeld60m WJ U20 (8,44)
164Wüstefeld, Helenaw2005NILG Eichsfeld800m W14 (2:26,71)
165Ebel, Felixm2003NIEmder Laufgemeinschaft1500m MJ U20 (4:28,41)
166Heeren, Jeremiasm2004NIEmder Laufgemeinschaft60m M15 (7,55)
300m M15 (39,32)
167Karsten, Jonahm2000NIEmder LaufgemeinschaftWeit MJ U20 (7,18)
168Schirdewan, Patrickm2002NIEmder Laufgemeinschaft60m MJ U20 (7,38)
169Schneider, Finnm2003NIEmder Laufgemeinschaft800m MJ U20 (2:06,48)
170Weermann, Fabianm2005NIEmder Laufgemeinschaft3000m M14
171Heerma, Mareekew2000NIEmder Laufgemeinschaft60m WJ U20 (8,40)
172Kosic, Jonnaw2000NIEmder Laufgemeinschaft3000m WJ U20 (11:17,88)
1500m WJ U20 (5:08,44)
173Wallerstein, Laraw2004NIEmder Laufgemeinschaft300m W15 (45,11)
800m W15 (2:24,17)
3000m W15 (11:16,66)
174Zimmermann, Isabellw2001NIEmder Laufgemeinschaft400m WJ U20 (60,66)
200m WJ U20 (27,01)
175Groenewold, Riekew2005NISV Blau-Weiß Emden-Borssum4x100m WJ U16 (1)
176Halm, Lenaw2005NISV Blau-Weiß Emden-Borssum800m W14 (2:38,64)
4x100m WJ U16 (1)
177Melles, Wiebkew2004NISV Blau-Weiß Emden-Borssum4x100m WJ U16 (1)
178Stranz, Annaw2005NISV Blau-Weiß Emden-Borssum2000m W14 (25:17,00)
4x100m WJ U16 (1)
179Thieme, Finnjaw2005NISV Blau-Weiß Emden-Borssum60m W14 (8,89)
4x100m WJ U16 (1)
180Serbin, Jeronm2002NISV Ettenbüttel60m MJ U20 (7,35)
200m MJ U20 (22,74)
4x200m MJ U20 (1)
181Bormann, Nilsm2005NISV Friedrichsfehn60m M14 (8,09)
Kugel M14 (10,44)
4x100m MJ U16 (1)
182Reil, Linusm2004NISV Friedrichsfehn4x100m MJ U16 (1)
183Decker, Beritw2006NISV Friedrichsfehn60m W14 (8,81)
4x100m WJ U16 (1)
184Hörster, Alanaw2006NISV Friedrichsfehn4x100m WJ U16 (1)
185Wehmeyer, Florianm2006NIFfR Frielingen400 BSN MJ U20
186Goedeke, Fabianm2002NILGG Ganderkesee800m MJ U20 (2:04,29)
187Schröder, Melinaw2004NIGarbsener SCHoch W15 (1,60)
188Focken, Piaw2002NIBV Garrel200m WJ U20 (27,49)
Stab WJ U20 (2,50)
189Marks, Lea-Malinw2005NIBV Garrel800m W14 (2:32,78)
2000m W14 (7:19,27)
190Klus, Meritw2003NIEmder Laufgemeinschaft1500m WJ U20 (5:11,85)
191Kopf, Ann-Kathrinw1996NITSV Otterndorf800m WJ U20 (a.W.) (2:10,64)
194Gross, Beatrixw2002NILG Göttingen60m WJ U20 (8,10)
200m WJ U20 (25,93)
195Herwig, Linaw2004NILG Göttingen60m H. W15 (9,87)
Weit W15 (5,06)
Kugel W15 (9,65)
4x100m WJ U16 (1)
196Hillebrand, Johannaw2000NILG GöttingenHoch WJ U20 (1,56)
197Ilse, Charlottew2004NILG Göttingen4x100m WJ U16 (1)
198Kikos, Janna Sophiew2005NILG Göttingen4x100m WJ U16 (1)
199Marienhagen, Hedi Ella Sophiw2005NILG Göttingen4x100m WJ U16 (1)
200Mullaert, Marlenaw2005NILG Göttingen4x100m WJ U16 (1)
201Westphal, Angelinaw2003NILG Göttingen60m WJ U20 (13,26)
202von Cramon, Helenaw2005NILG Göttingen4x100m WJ U16 (1)
203Markardt, Felixm2000NIVfL Hameln60m MJ U20 (7,39)
204Doering, Adaw2004NIVfL Hameln60m W15 (8,42)
60m H. W15 (9,80)
205Doering, Piaw2001NIVfL Hameln60m H. WJ U20 (15,51)
Hoch WJ U20 (1,59)
Weit WJ U20 (5,10)
206Fasold, Nelew2004NIVfL Hameln60m W15 (8,46)
60m H. W15 (9,52)
207Meyer, Victoriaw2005NIVfL Hameln60m H. W14 (10,42)
208Diakité, Malikm2000NIHannover 9660m MJ U20 (11,32)
60m H. MJ U20 (15,41)
Weit MJ U20 (6,82)
Kugel MJ U20 (12,88)
209Meyer, Marcelm2001NIHannover 96Kugel MJ U20 (15,77)
210Ott, Jasperm2004NIHannover Athletics800m M15 (2:14,27)
211Stahl, Jasmina Nanettew2002NIHannover Athletics1500m WJ U20 (4:42,20)
212Bernstein, Bjarnem2005NITK zu Hannover800m M14 (2:21,37)
3000m M14 (6:42,57)
213Drath, Delphinew2005NITK zu Hannover800m W14 (2:24,03)
300m W15 (43,79)
4x100m WJ U16 (1)
214Globke, Celina Sophiew2004NITK zu Hannover4x100m WJ U16 (1)
215Wohlgehagen, Paulinew2004NITK zu Hannover4x100m WJ U16 (1)
216Döbbel, Fabianm2000NIVfL Eintracht Hannover200m MJ U20 (23,79)
400m MJ U20 (52,43)
217Gerling, Bendixm2001NIVfL Eintracht Hannover60m MJ U20
4x200m MJ U20 (1)
218Heß, Feiom2002NIVfL Eintracht Hannover60m MJ U20 (7,39)
200m MJ U20 (23,27)
4x200m MJ U20 (1)
219Jeske, Ingmarm2005NIVfL Eintracht HannoverKugel M14 (10,05)
220Kolthof, Janikm2001NIVfL Eintracht Hannover400m MJ U20 (54,63)
221Lampe, Nickm2005NIVfL Eintracht Hannover60m M14 (8,39)
222Stender, Adrianm2000NIVfL Eintracht Hannover60m MJ U20 (7,38)
60m H. MJ U20 (8,59)
4x200m MJ U20 (1)
223Wendel, Lucasm2002NIVfL Eintracht Hannover4x200m MJ U20 (1)
224Ziebell, Marcusm2002NIVfL Eintracht Hannover60m MJ U20 (7,37)
200m MJ U20 (23,27)
4x200m MJ U20 (1)
225Ahrndt, Vanessaw2000NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,24)
200m WJ U20 (25,74)
4x200m WJ U20 (2)
226Alipoé, Jeannew2005NIVfL Eintracht Hannover60m W14 (8,65)
60m H. W14 (10,51)
Weit W14 (4,71)
4x100m WJ U16 (2)
227Bauleke, Gretaw2002NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,06)
4x200m WJ U20 (1)
Weit WJ U20 (5,46)
228Bulmahn, Lunaw1999NIVfL Eintracht Hannover200m WJ U20 (a.W.) (24,58)
400m WJ U20 (a.W.) (55,30)
229Böder, Lilliw2001NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (7,77)
4x200m WJ U20 (2)
230Dreysse, Isabellew2004NIVfL Eintracht Hannover4x100m WJ U16 (2)
231Dyszack, Klaraw2004NIVfL Eintracht Hannover60m W15 (8,59)
4x100m WJ U16 (1)
232Fischer, Liviaw2001NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (7,90)
200m WJ U20 (25,94)
4x200m WJ U20 (2)
233Gebauer, Annew2002NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,15)
200m WJ U20 (26,20)
4x200m WJ U20 (1)
234Grünke, Janina-Mariew2001NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (7,72)
200m WJ U20 (24,41)
4x200m WJ U20 (2)
235Hüsig, Paulaw2005NIVfL Eintracht Hannover4x100m WJ U16 (2)
236Jackson, Matildaw2004NIVfL Eintracht Hannover4x100m WJ U16 (1)
237Jaedicke, Jessicaw2000NIVfL Eintracht Hannover800m WJ U20 (2:36,77)
238Kernbach, Hannah Juliaw2001NIVfL Eintracht Hannover400m WJ U20 (58,42)
4x200m WJ U20 (1)
239Kolbe, Smillaw2002NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,17)
200m WJ U20 (26,17)
4x200m WJ U20 (1)
240Lips, Alexandraw2005NIVfL Eintracht Hannover60m W14 (8,59)
2000m W14 (6:56,99)
241Moszczynski, Piaw2004NIVfL Eintracht Hannover60m W15 (8,47)
Hoch W15 (1,54)
Stab W15 (2,03)
4x100m WJ U16 (1)
242Pape, Svenjaw2000NIVfL Eintracht Hannover400m WJ U20 (56,48)
243Plesse, Meret Mariew2005NIVfL Eintracht Hannover60m W14 (8,61)
60m H. W14 (10,24)
Weit W14 (5,05)
4x100m WJ U16 (2)
244Reichwaldt, Frida Linnw2005NIVfL Eintracht Hannover60m W14
4x100m WJ U16 (2)
245Reiser, Nike Victoriaw2005NIVfL Eintracht Hannover800m W14 (2:39,65)
246Ronshausen, Janaw2004NIVfL Eintracht Hannover60m W15 (8,25)
4x100m WJ U16 (1)
247Shonova, Milenaw2005NIVfL Eintracht Hannover60m W14 (8,65)
60m H. W14 (9,81)
Weit W14 (4,94)
4x100m WJ U16 (2)
248Waldmann, Cosimaw2004NIVfL Eintracht Hannover4x100m WJ U16 (1)
249Wölke, Svenjaw2002NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,26)
4x200m WJ U20 (1)
Weit WJ U20 (5,06)
250Doleske, Felixm2001NILG Hanstedt/Wriedel/Suderburg60m MJ U20 (11,81)
Kugel MJ U20 (13,13)
251Keplin, Benjaminm2004NILG Hanstedt/Wriedel/SuderburgHoch M15 (1,60)
Drei M15 (11,12)
252Wendland, Lukasm2004NILG Hanstedt/Wriedel/SuderburgKugel M15 (14,69)
253Hanebeck, Lily Mariew2004NILG Hanstedt/Wriedel/SuderburgDrei W15 (9,63)
254Bai, Alexanderm2001NIMTV HanstedtHoch MJ U20 (1,84)
Drei MJ U20 (12,64)
255Dang, Tommym2000NIMTV Hanstedt60m MJ U20 (7,29)
256von Lossow, Maximilianm2005NIMTV HanstedtHoch M14 (1,60)
Weit M14 (4,81)
257Nedder, Claraw2005NIMTV Hanstedt60m W14 (8,47)
Weit W14 (4,65)
258Heymann, Luism2006NITuS Haren800m M14 (2:28,30)
259Heymann, Nelew2003NITuS Haren1500m WJ U20 (4:57,92)
260Ropers, Annaw2005NITuS HarsefeldHoch W14 (1,52)
261Raschid, Bauarjanm2004NITSG Hatten-Sandkrug3000m M15 (11:14,12)
262Tischer, Corneliusm2006NITSV Germania Helmstedt60m M14 (a.W.) (9,31)
Weit M14 (a.W.)
263Winter, Lucam2005NITSV Germania Helmstedt60m M14 (8,37)
60m H. M14 (9,92)
264Karwacki, Lenaw2004NITSV Germania Helmstedt300m W15 (46,51)
265Mahncke, Lauraw2005NITSV Germania Helmstedt60m W14 (8,46)
800m W14 (2:28,11)
60m H. W14 (10,47)
266Plewka, Yvonnew2004NITSV Germania Helmstedt60m W15 (8,29)
300m W15 (43,39)
60m H. W15 (9,49)
267Bansa, Lauraw2005NISV Germania Helstorf800m W14 (2:33,45)
4x100m WJ U16 (1)
268Ahlgrimm, Francesca Emmaw2005NISC Hemmingen-Westerfeld60m W14 (10,65)
4x100m WJ U16 (1)
269Dennhardt, Josefinew2004NISC Hemmingen-Westerfeld4x100m WJ U16 (1)
270Ernst, Theresaw2005NISC Hemmingen-Westerfeld60m W14 (8,69)
4x100m WJ U16 (1)
271Kistenmacher, Lynw2004NISC Hemmingen-Westerfeld4x100m WJ U16 (1)
272Lüer, Lenaw2004NISC Hemmingen-Westerfeld4x100m WJ U16 (1)
273Ahrens, Joelm2003NIEintracht Hildesheim60m MJ U20 (7,22)
4x200m MJ U20 (1)
274Ahrens, Joshuam2003NIEintracht Hildesheim60m MJ U20 (7,27)
4x200m MJ U20 (1)
275Kaluza, Maximilianm2000NIEintracht Hildesheim200m MJ U20 (23,99)
400m MJ U20 (53,83)
4x200m MJ U20 (1)
276Kaluza, Niclas Janm2004NIEintracht Hildesheim60m M15 (7,69)
300m M15 (39,71)
60m H. M15 (9,00)
277Neumann, Ericm2004NIEintracht Hildesheim60m M15 (7,71)
300m M15 (42,17)
Weit M15 (5,25)
278Teschner, Jonathanm2004NIEintracht Hildesheim60m M15 (13,03)
300m M15 (40,45)
60m H. M15 (9,23)
279Baule, Ameliew2004NIEintracht Hildesheim3000m W15 (11:15,96)
280Kattner, Jannew2004NIEintracht Hildesheim60m H. W15 (10,31)
281Laakmann, Gesaw2003NIEintracht Hildesheim60m WJ U20 (8,04)
282Schöneborn, Ninaw2004NIEintracht Hildesheim60m W15 (8,67)
60m H. W15 (10,13)
283Albrecht, Luism2004NITSV Eintracht Hittfeld800m M15 (2:14,99)
284Albrecht, Ameliew2006NITSV Eintracht Hittfeld2000m W14 (8:38,09)
285Klüver, Jonahm2004NIMTV 49 HolzmindenStab M15 (3,10)
286Kuhnt, Julianm2004NIMTV 49 HolzmindenStab M15 (3,51)
287Meyer, Janikm2005NIMTV 49 HolzmindenStab M14 (2,82)
288Nowitschichin, Edmontm2000NIMTV 49 HolzmindenDrei MJ U20 (14,04)
289Balke, Lillyw2004NIMTV 49 HolzmindenStab W15 (2,40)
290Dahmen, Leahw2005NIMTV 49 HolzmindenStab W14 (2,80)
291Grupe, Sarahw2005NIMTV 49 HolzmindenStab W14 (2,75)
292Wegner, Eileenw2001NIMTV Hondelage800m WJ U20 (2:30,11)
293Friedrichs, Leonm2005NISC Kirchweyhe und Westerweyhe60m M14 (10,07)
Weit M14 (4,80)
294Raschen, Niklas Bentm2004NITV Langen60m M15 (7,99)
60m H. M15 (9,49)
Weit M15 (5,92)
295Schwabe, Ameliew2004NIVfL Germania LeerHoch W15 (1,62)
296Hinze, Felixm2004NISV Lengede60m M15 (12,92)
297Mense, Tatjanaw2000NITV Lilienthal800m WJ U20 (2:28,25)
298Wiggerthale, Juliusm2000NIVfL LingenHoch MJ U20 (1,92)
299Hansmann, Patriciaw2000NIVfL Lingen200m WJ U20 (26,13)
300Abram, Samuelm2005NITV Loxstedt4x100m MJ U16 (1)
301Krainert, Leonidm2004NITV Loxstedt4x100m MJ U16 (1)
302Meißner, Curtism2006NITV Loxstedt4x100m MJ U16 (1)
303Meißner, Dustinm2005NITV Loxstedt60m M14 (8,51)
4x100m MJ U16 (1)
304Wilkens, Justusm2005NITV Loxstedt4x100m MJ U16 (1)
305Hintz, Vanessaw2000NITV Loxstedt60m WJ U20 (8,38)
200m WJ U20 (27,09)
306Welk, Juliaw2002NITV Loxstedt60m WJ U20 (8,46)
307Busse, Piaw2005NIVfL Löningen60m W14 (8,74)
60m H. W14 (10,43)
Weit W14 (4,55)
4x100m WJ U16 (1)
308Drees, Annasophiew2001NIVfL Löningen1500m WJ U20 (4:38,75)
3000m WJ U20 (10:13,44)
309Engelmann, Jasminw2004NIVfL LöningenKugel W15 (10,08)
310Hinrichs, Carolinw2004NIVfL Löningen800m W15 (2:25,98)
3000m W15 (6:54,45)
311Hinrichs, Sophiew2004NIVfL Löningen800m W15 (2:28,16)
3000m W15 (7:05,35)
312Krebs, Xeniaw2001NIVfL Löningen400m WJ U20
800m WJ U20 (2:10,55)
1500m WJ U20 (4:29,84)
313Ludmann, Jennyw2004NIVfL Löningen60m W15 (8,55)
4x100m WJ U16 (1)
314Pelster, Mariekew2005NIVfL Löningen60m W14 (8,73)
60m H. W14 (10,08)
Weit W14 (4,72)
4x100m WJ U16 (1)
315Richter, Sonjaw2004NIVfL Löningen800m W15 (2:32,61)
316Scheidt, Sophiew2006NIVfL LöningenHoch W14 (1,55)
4x100m WJ U16 (1)
317Warzeska, Maraw2006NIVfL LöningenHoch W14 (1,46)
4x100m WJ U16 (1)
318Willms, Katharinaw2005NIVfL LöningenWeit W14 (4,47)
4x100m WJ U16 (1)
319Foß, Jack Odysseusm2005NILG Lüneburg60m H. M14 (10,41)
Stab M14 (2,26)
Kugel M14 (12,17)
320Günther, Yannism2002NILG LüneburgHoch MJ U20 (1,84)
321Rampf, Pietm2000NILG Lüneburg800m MJ U20 (2:09,49)
1500m MJ U20 (4:39,55)
322Werner, Jakob Berenm2000NILG Lüneburg800m MJ U20 (2:03,10)
323Wurmstädt, Jakobm2002NILG Lüneburg1500m MJ U20 (4:11,22)
324Wurmstädt, Samuel Jurekm2000NILG Lüneburg800m MJ U20 (2:03,33)
325Brand, Annikaw2001NILG Lüneburg800m WJ U20 (2:21,76)
326Bresser, Mariekew2002NILG Lüneburg800m WJ U20 (2:23,42)
1500m WJ U20 (5:05,40)
327Dietrich, Mattism2001NILüneburger SV1500m MJ U20 (4:30,10)
3000m MJ U20 (9:36,56)
328Timm, Sveaw2001NILüneburger SV1500m WJ U20 (4:56,78)
3000m WJ U20 (10:37,37)
329Breeck, Fabianm2002NISC Melle 03Hoch MJ U20 (1,88)
330Langkopf, Paulm2004NISC Melle 033000m M15 (10:42,09)
331Seelhöfer, Mathism2000NISC Melle 03800m MJ U20 (1:57,42)
332Bahr, Antoniaw2001NISC Melle 034x200m WJ U20 (1)
Hoch WJ U20 (1,59)
333Koch, Clara Mariew2002NISC Melle 03200m WJ U20 (26,70)
4x200m WJ U20 (1)
334Lemke, Mariew2004NISC Melle 03800m W15 (2:37,58)
335Reinken, Janaw2003NISC Melle 034x200m WJ U20 (1)
336Rohden, Jolienw2004NISC Melle 033000m W15 (12:55,85)
337Schlattmann, Jettew2003NISC Melle 034x200m WJ U20 (1)
338Schmieder, Emiliaw2004NISC Melle 033000m W15 (13:28,41)
339Sprenger, Mariekew2002NISC Melle 031500m WJ U20 (4:56,25)
3000m WJ U20 (10:44,83)
340Winkelmann, Lisaw2001NISC Melle 03400m WJ U20
4x200m WJ U20 (1)
341Ricke, Jan-Niklasm2000NISV Union Meppen400m MJ U20 (53,00)
800m MJ U20 (2:02,27)
342Vedder, Ameliew2001NISV Union Meppen400m WJ U20 (57,68)
800m WJ U20 (2:13,69)
343Jäger, Timm2002NIMTV MessenkampHoch MJ U20 (1,95)
344Babin, Linaw2004NIMTV Messenkamp60m W15 (13,83)
345Niemann, Ilkaw2003NIMTV Messenkamp60m WJ U20 (8,08)
346Aper, Felixm2004NISG Misburg800m M15 (2:23,39)
347Becker-Hounslow, Johannesm2001NITSV Neustadt60m MJ U20 (11,76)
4x200m MJ U20 (1)
348Hartert, Seanm2005NITSV Neustadt3000m M14 (21:30,00)
349Herschel, Björnm2000NITSV Neustadt60m MJ U20 (7,50)
4x200m MJ U20 (1)
350Kannemacher, Dennism2002NITSV Neustadt4x200m MJ U20 (1)
351Leinemann, Nicom2002NITSV Neustadt4x200m MJ U20 (1)
352Matthesius, Paulm2004NITSV Neustadt3000m M15 (18:09,00)
353Rieke, Marvinm2005NITSV Neustadt3000m M14
354Ahnefeld, York-Christophm2004NITWG Nienstädt/Sülbeck60m M15 (8,10)
355Schmidt, Andrém2000NITWG Nienstädt/SülbeckHoch MJ U20 (1,87)
Weit MJ U20 (6,34)
356Sandmann, Timm2004NITV NordenKugel M15 (11,50)
357Kramer, Merretw2002NITV Norden60m WJ U20 (8,28)
200m WJ U20 (26,03)
Drei WJ U20 (10,58)
358Bunz-Ebsen, Joshuam2000NISV Nordenham60m MJ U20 (11,43)
Hoch MJ U20 (1,80)
359Doerner, Tammom2005NISV Nordenham800m M14 (2:33,63)
360Heinrichs, Eibom2004NISV Nordenham800m M15 (2:13,88)
3000m M15 (10:27,98)
60m H. M15 (9,73)
Kugel M15 (10,71)
361Wittrock, Silasm2004NISV NordenhamKugel M15 (10,65)
362Wachtendorf, Julew2004NISV Nordenham60m W15 (8,08)
60m H. W15 (10,24)
363Lakämper, Brian Bom2004NILG Nordheide3000m M15 (6:49,19)
364Möller, Jonasm2000NILG NordheideWeit MJ U20 (6,70)
365von Bargen, Aronm2004NILG Nordheide60m M15 (8,13)
366Bausch, Sophiew2001NILG Nordheide4x200m WJ U20 (1)
367Bendt, Antoniaw2003NILG Nordheide4x200m WJ U20 (1)
368Bier, Alinaw2005NILG Nordheide800m W14 (2:30,79)
2000m W14 (8:28,26)
369Boy, Chiaraw2004NILG Nordheide60m H. W15 (9,49)
370Hammermeister, Leaw2002NILG Nordheide4x200m WJ U20 (1)
371Kiehnbast, Ameliew2003NILG Nordheide200m WJ U20 (27,17)
400m WJ U20 (61,15)
4x200m WJ U20 (1)
372Liepelt, Ann Katrinw2002NILG Nordheide4x200m WJ U20 (1)
373Maaß, Lauraw2004NILG Nordheide800m W15 (2:22,59)
3000m W15 (7:04,09)
374Rüscher, Leoniew2000NILG Nordheide4x200m WJ U20 (1)
375Emmrich, Riekew2003NILC Nordhorn1500m WJ U20 (2:17,57)
376Holboer, Juliaw2002NILC Nordhorn1500m WJ U20 (4:59,25)
377Raether, Philinew2003NILC Nordhorn400m WJ U20 (59,79)
378Antonik, Felixm2000NIBTB Oldenburg4x200m MJ U20 (1)
379Gutzeit, Timm2002NIBTB Oldenburg60m MJ U20 (7,19)
200m MJ U20 (22,67)
4x200m MJ U20 (1)
380Olivieri, Linusm2005NIBTB Oldenburg60m M14 (10,22)
Weit M14 (4,99)
381Olivieri, Lukasm2001NIBTB OldenburgDrei MJ U20 (11,70)
382dos Anjos, Eveyim2004NIBTB Oldenburg60m M15 (8,04)
Weit M15 (5,36)
383Rahn, Verenaw2005NIBTB Oldenburg800m W14 (2:42,70)
384Terwey, Edlinew2000NIBTB OldenburgStab WJ U20 (2,82)
385Bollhorst, Janm2000NIDSC Oldenburg1500m MJ U20 (4:25,91)
386Buchberger, Jakobm2006NIDSC Oldenburg60m M14 (8,26)
4x100m MJ U16 (1)
387Buchberger, Jonasm2004NIDSC Oldenburg60m M15 (7,91)
60m H. M15 (9,27)
Hoch M15 (1,69)
Weit M15 (5,49)
4x100m MJ U16 (1)
388Hornbostel, Jostm2004NIDSC Oldenburg800m M15 (2:21,50)
389Böcker, Laraw2004NIDSC OldenburgHoch W15 (1,56)
4x100m WJ U16 (1)
390Grebe, Mareiw2006NIDSC Oldenburg60m W14 (8,62)
Weit W14 (4,72)
4x100m WJ U16 (1)
391Hillebrecht, Yentamiew2000NIDSC OldenburgStab WJ U20 (3,23)
392Malek, Fenjaw2004NIDSC Oldenburg60m W15 (8,35)
60m H. W15
Weit W15 (5,02)
4x100m WJ U16 (1)
393Winter, Jettew2006NIDSC Oldenburg60m W14
4x100m WJ U16 (1)
394Andres, Bonniew2000NIVfL Oldenburg3000m WJ U20 (10:51,19)
395Backs, Florism2003NILG Osnabrück4x200m MJ U20 (1)
396Birkenhäger, Philippm2004NILG Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
397Boye Caignard, Andrém2002NILG Osnabrück200m MJ U20 (24,57)
400m MJ U20 (53,01)
4x200m MJ U20 (1)
Hoch MJ U20 (1,88)
398Brand, Maxm2004NILG Osnabrück300m M15 (42,90)
800m M15 (2:21,45)
4x100m MJ U16 (1)
399Börger, Lassem2004NILG Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
400Büch, Maltem2004NILG Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
401Dierker, Marvinm1993NILG Osnabrück3x1000m Männer (1)
402Huhtakangas, Nilsm1999NILG Osnabrück3x1000m Männer (1)
403Kroll, Florianm2004NILG Osnabrück300m M15 (42,35)
4x100m MJ U16 (1)
404Kugler, Robinm2003NILG Osnabrück1500m MJ U20
405Köhler, Simonm2002NILG Osnabrück200m MJ U20 (24,47)
4x200m MJ U20 (1)
406Richter, Devinm2005NILG Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
407Rohling, Andrém2000NILG Osnabrück200m MJ U20 (22,74)
400m MJ U20 (50,45)
4x200m MJ U20 (1)
408Schmutte, Moritzm2002NILG Osnabrück4x200m MJ U20 (1)
409Schöning, Timonm1999NILG Osnabrück3x1000m Männer (1)
410Siemer, Erikm2000NILG Osnabrück800m MJ U20 (1:56,39)
1500m MJ U20 (4:02,25)
411Stuckenberg, Finnm2000NILG Osnabrück4x200m MJ U20 (1)
412Vennemann, Linusm2000NILG Osnabrück800m MJ U20 (1:56,31)
1500m MJ U20 (3:57,66)
3000m MJ U20 (8:40,57)
413Wienke, Sörenm2001NILG Osnabrück400m MJ U20 (54,52)
800m MJ U20 (2:02,02)
414Bockhöfer, Gloriaw2004NILG Osnabrück60m W15 (8,45)
4x100m WJ U16 (1)
415Brockmann, Laura-Mariew2004NILG Osnabrück800m W15 (2:37,10)
416Bätzel, Marlenew2005NILG Osnabrück4x100m WJ U16 (1)
417Freye, Rosannaw2004NILG Osnabrück4x100m WJ U16 (1)
418Hagen, Nelew2004NILG Osnabrück4x100m WJ U16 (1)
419Lorenz, Emmaw2004NILG Osnabrück60m W15 (8,67)
4x100m WJ U16 (1)
420Rohling, Janaw2002NILG Osnabrück200m WJ U20 (27,30)
400m WJ U20 (59,26)
800m WJ U20 (2:27,33)
421Wallenhorst, Mariekew2004NILG OsnabrückWeit W15 (4,84)
4x100m WJ U16 (1)
422Behle, Luisaw2005NILT Osnabrück-Nord60m W14 (8,59)
423Bilalic, Malikm2003NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (2)
424Braun, Juliusm2004NIOTB Osnabrück60m M15 (7,89)
300m M15 (41,74)
4x100m MJ U16 (1)
425Euhus, Nickm2001NIOTB Osnabrück400m MJ U20 (52,84)
4x200m MJ U20 (2)
426Fröhlich, Timonm2004NIOTB Osnabrück60m M15 (a.W.)
Weit M15 (a.W.)
427Gordon, Jasonm2003NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (2)
428Gordon, Jordanm2002NIOTB Osnabrück60m MJ U20 (7,32)
200m MJ U20 (22,90)
400m MJ U20 (51,17)
4x200m MJ U20 (1)
429Honerkamp, Johannesm2003NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (2)
430Johannes, Maxm2002NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (2)
431Knüppe, Finnm2002NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (1)
432Kramer, Florianm2005NIOTB Osnabrück60m M14 (8,51)
4x100m MJ U16 (1)
433Kulgemeyer, Jonasm2004NIOTB Osnabrück800m M15 (2:26,43)
3000m M15 (10:42,55)
4x100m MJ U16 (1)
434Königs, Pascalm2004NIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
435Lehmann, Jafiam2003NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (1)
Weit MJ U20 (6,17)
436Michalowski, Jonasm2002NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (2)
437Plate, Joshuam2005NIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
438Schlüter, Bennettm2002NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (1)
439Spierenburg, Tomm2002NIOTB Osnabrück60m MJ U20 (7,37)
200m MJ U20 (23,75)
4x200m MJ U20 (1)
Weit MJ U20 (6,25)
Drei MJ U20 (13,23)
440Topalca, Ismaelm2005NIOTB Osnabrück60m M14 (8,02)
Weit M14 (4,88)
4x100m MJ U16 (1)
441Altemöller, Annaw2003NIOTB Osnabrück4x200m WJ U20 (1)
442Dreschner, Rebeccaw2001NIOTB Osnabrück4x200m WJ U20 (1)
443Hindahl, Antoniaw2000NIOTB Osnabrück4x200m WJ U20 (1)
Weit WJ U20 (5,44)
444Riemann, Hannaw2000NIOTB Osnabrück60m WJ U20 (8,17)
4x200m WJ U20 (1)
445Spierenburg, Sophiew2002NIOTB Osnabrück4x200m WJ U20 (1)
446Stöhr, Marlenew2003NIOTB Osnabrück4x200m WJ U20 (1)
447Rhode, Alinaw2001NISC OsterbrockHoch WJ U20 (1,64)
448Bergmann, Robinm2005NILG OsterodeKugel M14 (10,13)
449Just, Jonasm2001NILG Osterode800m MJ U20 (1:55,63)
1500m MJ U20 (3:57,77)
3000m MJ U20 (8:44,95)
450Zirbus, Milianm2005NILG Osterode60m M14 (8,25)
60m H. M14 (10,32)
700Morig, Lenaw2004NILG Osterode3000m W15 (7:13,82)
701Riehn, Milenaw2005NILG Osterode2000m W14 (7:31,70)
702Schmees, Soerenm2005NILG Papenburg/Aschendorf800m M14 (2:23,56)
703Evering, Hannahw2005NILG Papenburg/Aschendorf60m W14 (10,52)
Hoch W14 (1,48)
704Jansen, Rebeccaw2003NILG Papenburg/AschendorfKugel WJ U20 (10,88)
705Kuhr, Ann-Kathrinw2005NILG Papenburg/Aschendorf60m W14 (8,61)
Weit W14 (4,73)
706Kuhr, Friedaw2001NILG Papenburg/AschendorfHoch WJ U20 (1,61)
707Kuhr, Gretew2004NILG Papenburg/Aschendorf60m H. W15 (13,37)
Hoch W15 (1,60)
708Lücht, Merlew2003NILG Papenburg/AschendorfKugel WJ U20 (11,58)
709Vesper, Annekew2003NILG Papenburg/AschendorfKugel WJ U20 (10,74)
710Mulero, Alexanderm2000NILG Peiner LandWeit MJ U20 (6,57)
711Mulero, Nicholasm2004NILG Peiner Land60m H. M15 (9,37)
Weit M15 (5,72)
712Pszolla, Maltem2000NILG Peiner Land60m MJ U20 (7,43)
Weit MJ U20 (5,97)
713Artmann, Marlene Sophiew2004NILG Peiner Land4x100m WJ U16 (2)
714Buchhagen, Tabeaw2005NILG Peiner Land4x100m WJ U16 (2)
715Fahrenkrug, Marthaw2004NILG Peiner Land4x100m WJ U16 (2)
716Giebson, Livw2004NILG Peiner Land4x100m WJ U16 (2)
717Olbrich, Antonia Sophiew2005NILG Peiner Land4x100m WJ U16 (1)
718Richter, Biekew2005NILG Peiner Land60m W14 (10,61)
4x100m WJ U16 (1)
719Sosna, Aliciaw2004NILG Peiner Land4x100m WJ U16 (1)
720Ullner, Melissaw2004NILG Peiner Land60m W15 (8,49)
4x100m WJ U16 (1)
721Weber, Amiraw2006NILG Peiner LandHoch W14 (1,56)
Kugel W14 (9,22)
722Behne, Maraw2005NISV Rosche4x100m WJ U16 (1)
723Dörner, Liaw2005NISV Rosche4x100m WJ U16 (1)
724Meyer, Ilka Luisew2005NISV Rosche800m W14 (2:35,90)
4x100m WJ U16 (1)
725Niebuhr, Jellaw2005NISV Rosche4x100m WJ U16 (1)
726Schulz, Farinaw2005NISV Rosche4x100m WJ U16 (1)
727Sonnwald, Lillyw2005NISV RoscheHoch W14 (1,45)
4x100m WJ U16 (1)
728Burlone, Leonardom2005NIRukeli Trollmann e. V.800m M14 (2:27,27)
729Burlone, Leonardom2005NIRukeli Trollmann e. V.60m M14 (8,41)
730Raub, Paulm2000NIRukeli Trollmann e. V.400m MJ U20 (a.W.)
200 BSN MJ U20
731von Zitzewitz, Niklasm2005NIRukeli Trollmann e. V.Hoch M14 (1,60)
732Mekok, Apollinew2002NIRukeli Trollmann e. V.Kugel WJ U20 (a.W.) (11,68)
733Ebeling, Ninaw2004NIVSV RössingKugel W15 (11,14)
734Hein, Yannicm2004NISV Borussia SalzgitterKugel M15 (12,96)
735Schlüsche, Janaw2000NIFSV Sarstedt800m WJ U20 (2:14,20)
736Ostwaldt, Jannikm2001NITKJ Sarstedt60m MJ U20 (7,43)
200m MJ U20 (23,26)
737Agbodo, Mariellew2006NITKJ Sarstedt60m W14 (8,54)
4x100m WJ U16 (1)
738Colsmann, Jasminw2004NITKJ Sarstedt60m W15 (8,29)
4x100m WJ U16 (1)
739Dörrie, Charlottew2005NITKJ Sarstedt60m W14 (10,66)
4x100m WJ U16 (1)
740Hebel, Neelew2006NITKJ Sarstedt2000m W14 (7:54,83)
741Pischke, Emilyw2004NITKJ Sarstedt60m H. W15 (9,65)
Weit W15 (5,26)
Drei W15
4x100m WJ U16 (1)
742Wildhagen, Lily Louisaw2002NITKJ Sarstedt60m H. WJ U20 (8,78)
743vom Endt, Tobiasm2000NIMTV Jahn Schladen60m MJ U20 (11,70)
Weit MJ U20 (6,06)
744Morello, Lucam2000NITV Jahn Schneverdingen800m MJ U20 (2:07,89)
745Bleeken, Lauraw2000NITV Jahn Schneverdingen60m H. WJ U20 (15,70)
Hoch WJ U20 (1,57)
Weit WJ U20 (5,17)
746Blenck, Johannaw2002NITV Jahn Schneverdingen200m WJ U20 (26,23)
4x200m WJ U20 (1)
747Dankert, Milenaw2000NITV Jahn SchneverdingenHoch WJ U20 (1,63)
Weit WJ U20 (4,94)
748Filz, Celinaw2004NITV Jahn Schneverdingen60m W15 (8,58)
60m H. W15 (9,95)
Weit W15 (4,77)
Drei W15 (9,81)
749Sauter, Linaw2001NITV Jahn Schneverdingen60m H. WJ U20 (10,06)
Hoch WJ U20 (1,58)
750Silvester, Ninaw2003NITV Jahn Schneverdingen60m WJ U20 (8,21)
4x200m WJ U20 (1)
Weit WJ U20 (5,57)
751Albrecht, Juliusm2004NITuS SoltendieckHoch M15 (1,65)
752Albrecht, Timm2004NITuS Soltendieck60m M15 (7,90)
753Havemann, Hannahw2005NITuS Soltendieck800m W14 (2:41,85)
754Rieper, Henrikew2003NILG Kreis Nord StadeHoch WJ U20 (1,73)
755Clostermann, Matsm2001NIVfL Stade60m H. MJ U20 (16,49)
4x200m MJ U20 (1)
756Haeger, Dorianm2002NIVfL Stade4x200m MJ U20 (1)
757Hatko, Julianm2001NIVfL Stade4x200m MJ U20 (1)
758Hinsch, Jonasm2004NIVfL Stade60m M15 (7,83)
300m M15 (40,13)
60m H. M15 (9,12)
Hoch M15 (1,65)
Weit M15 (5,57)
4x100m MJ U16 (1)
759Kühlke, Jannikm2004NIVfL Stade60m M15 (8,14)
4x100m MJ U16 (1)
760Pauli, Bennettm2005NIVfL Stade4x100m MJ U16 (1)
761Qorbani, Mustafam2002NIVfL Stade4x200m MJ U20 (1)
762Wolf, Luism2004NIVfL Stade4x100m MJ U16 (1)
763Zastrow, Philippm2004NIVfL Stade60m M15 (7,97)
60m H. M15 (9,74)
Kugel M15 (11,27)
4x100m MJ U16 (1)
764Ahrens, Bekew2005NIVfL Stade60m H. W14 (10,72)
Kugel W14 (8,84)
4x100m WJ U16 (1)
765Allenberg, Leaw2003NIVfL Stade3000m WJ U20 (11:13,94)
766Amofa, Bernicew2005NIVfL Stade60m W14 (8,55)
60m H. W14 (9,54)
Hoch W14 (1,45)
4x100m WJ U16 (1)
767Bartz, Mayleenw2005NIVfL Stade60m W14 (8,35)
60m H. W14 (9,41)
Hoch W14 (1,52)
Weit W14 (4,91)
4x100m WJ U16 (1)
768Hagenah, Hannahw2005NIVfL Stade4x100m WJ U16 (1)
769Milioto, Miaw2006NIVfL StadeHoch W14 (1,50)
770Schmidt, Merlew2005NIVfL Stade60m W14 (8,53)
60m H. W14 (10,27)
Hoch W14 (1,48)
Weit W14 (4,69)
4x100m WJ U16 (1)
771Wahlen, Jodiew2005NIVfL Stade4x100m WJ U16 (1)
772Andresen, Finn Jannikm2001NITSV Stelle60m MJ U20 (7,47)
773Ehlich, Robinm2002NILC Hansa Stuhr4x200m MJ U20 (1)
774Kremming, Elviom2002NILC Hansa Stuhr60m MJ U20 (7,33)
60m H. MJ U20 (8,67)
4x200m MJ U20 (1)
775Voß, Jannickm2002NILC Hansa Stuhr4x200m MJ U20 (1)
Stab MJ U20 (4,60)
776Gagelmann, Felinew2005NILC Hansa Stuhr60m W14 (8,50)
Weit W14 (4,77)
777Kupiec, Dominikm2005NITuS Sulingen3000m M14 (6:57,79)
778Seute, Lucyw2001NIMTV Tostedt60m WJ U20 (8,19)
200m WJ U20 (27,06)
60m H. WJ U20 (9,28)
779Willer, Dajanaw2005NIMTV Tostedt800m W14 (2:43,15)
2000m W14 (8:16,79)
780Dahms, Maltem1990NILG UnterlüßFaßbergOldendorf3x1000m Männer (1)
781Groß, Leonm2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf800m MJ U20 (2:14,87)
4x200m MJ U20 (1)
782Grünhagen, Kilianm1994NILG UnterlüßFaßbergOldendorf3x1000m Männer (1)
783Hilmer, Philip-Karstenm2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m MJ U20 (1)
784Meyer, Nils-Henrikm1997NILG UnterlüßFaßbergOldendorf3x1000m Männer (1)
785Moll, Henrikm2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m MJ U20 (1)
786Paschek, Maltem2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf200m MJ U20 (22,66)
400m MJ U20 (50,32)
4x200m MJ U20 (1)
787Rein, Tobiasm2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf400m MJ U20 (53,71)
800m MJ U20 (2:05,27)
4x200m MJ U20 (1)
788Schmalz, Martinm1992NILG UnterlüßFaßbergOldendorf3x1000m Männer (1)
789Tewes, Mattim2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorfKugel MJ U20 (13,44)
790Thömmes, Samuel Maltem2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf400m MJ U20 (54,10)
4x200m MJ U20 (1)
Hoch MJ U20 (1,78)
791Borchert, Klaraw2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m WJ U20 (1)
792Borchert, Lenaw2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m WJ U20 (1)
793Harling, Caroline Mariew2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf60m WJ U20 (8,09)
4x200m WJ U20 (1)
794Pfeiffer, Lenaw2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1500m WJ U20 (5:04,03)
795Quednau, Veroniquew2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf800m WJ U20 (2:29,40)
4x200m WJ U20 (1)
796Sasse, Finjaw2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m WJ U20 (1)
797Stöcker, Sarahw2004NILG UnterlüßFaßbergOldendorf60m W15 (8,55)
798Meyer, Elenaw2000NILG UplengenDrei WJ U20 (10,92)
799de Vries, Carolinw2004NILG UplengenHoch W15 (1,48)
800Siemonsen, Tomm2000NILG Kreis VerdenDrei MJ U20 (11,96)
801Kristionat, Lenaw2005NILG Kreis Verden60m W14 (8,69)
802Kuhr, Stellaw2002NILG Kreis Verden1500m WJ U20 (5:24,92)
803Wittboldt-Müller, Hannahw2005NILG Kreis Verden60m W14 (8,71)
60m H. W14 (10,53)
804Badenhop, Laurenzm2004NITV Jahn Walsrode300m M15 (40,25)
800m M15 (2:06,59)
805Funck, Mikam2004NITV Jahn WalsrodeStab M15 (3,00)
806Woldt, Mika Alexanderm2005NITV Jahn Walsrode60m H. M14 (10,47)
807Dierking, Lukaw2004NITV Jahn WalsrodeHoch W15 (1,60)
808Funck, Ronjaw2004NITV Jahn Walsrode300m W15 (44,32)
60m H. W15 (10,16)
809Claußen, Charlizew2006NITSV Wehdel4x100m WJ U16 (1)
810Harms, Josiew2001NITSV Wehdel400m WJ U20 (62,63)
811Lahrs, Christinaw2004NITSV Wehdel300m W15 (43,76)
60m H. W15 (10,01)
Weit W15 (5,03)
Kugel W15 (12,18)
4x100m WJ U16 (1)
812Pöhl, Hannahw2005NITSV Wehdel60m W14 (8,85)
4x100m WJ U16 (1)
813Richter, Julew2006NITSV Wehdel4x100m WJ U16 (1)
814Wellbrock, Leoniew2006NITSV Wehdel4x100m WJ U16 (1)
815Wenzel, Sveaw2006NITSV Wehdel4x100m WJ U16 (1)
816Friedemann, Nikew2005NISV Sparta Werlte60m W14 (8,66)
Weit W14 (4,64)
4x100m WJ U16 (1)
817Hanekamp, Inaw2004NISV Sparta Werlte300m W15 (44,37)
4x100m WJ U16 (1)
818Haring, Leonaw2004NISV Sparta Werlte60m W15 (13,75)
4x100m WJ U16 (1)
819Krüger, Sina Elisabethw2005NISV Sparta Werlte60m W14 (10,60)
4x100m WJ U16 (1)
820Amelsberg, Gerritm2002NILG WeserberglandHoch MJ U20 (1,80)
Weit MJ U20 (6,08)
821Bruns, Annew2002NILG WeserberglandStab WJ U20 (3,00)
822Henschel, Annikaw2005NILG Weserbergland4x100m WJ U16 (1)
823Neitz, Lauraw2005NILG Weserbergland60m W14 (8,75)
60m H. W14 (10,62)
4x100m WJ U16 (1)
824Schmidt, Sofiew2005NILG Weserbergland60m W14 (8,77)
4x100m WJ U16 (1)
825Waldeck, Jordis Sophiew2005NILG Weserbergland4x100m WJ U16 (1)
826Wendt, Mirkaw2001NILG Weserbergland60m WJ U20 (8,24)
Stab WJ U20 (2,80)
827Werner, Lotta-Henrikew2006NILG Weserbergland4x100m WJ U16 (1)
828Schmidt, Lennartm2004NILG Wilhelmshaven60m M15 (8,01)
829Peters, Immom2001NIFortuna WirdumHoch MJ U20 (1,84)
830Schüler, Thilom2005NIFortuna WirdumHoch M14 (1,62)
Weit M14 (5,39)
Kugel M14 (10,29)
831Nkengue, Fortuna Ornellaw2005NIMTV Wittmund60m W14 (8,45)
60m H. W14 (9,87)
Hoch W14 (1,53)
Kugel W14 (10,55)
832Jakob, Jeldew2001NIMTV WolfenbüttelHoch WJ U20 (1,77)
833Alt, Tobiasm2000NIVfL Wolfsburg800m MJ U20 (1:59,87)
834Grolla, Philm2001NIVfL Wolfsburg60m MJ U20 (7,23)
835Quarata, Louism2004NIVfL Wolfsburg60m M15 (7,91)
60m H. M15 (9,34)
Hoch M15 (1,58)
836Schwechheimer, Lukasm2000NIVfL Wolfsburg60m MJ U20 (a.W.) (8,50)
200 BSN MJ U20 (28,74)
837Thiemann, Niklasm2005NIVfL Wolfsburg60m M14 (8,21)
Weit M14 (5,28)
838Benedict, Silvia Chiamakaw2005NIVfL Wolfsburg60m W14 (10,13)
4x100m WJ U16 (1)
839Burbulla, Lauraw2004NIVfL Wolfsburg60m WJ U20 (a.W.) (10,01)
Weit WJ U20 (a.W.) (3,03)
840DïAlise, Emelyw2004NIVfL Wolfsburg60m W15 (8,51)
4x100m WJ U16 (1)
841Jahn, Emmaw2004NIVfL Wolfsburg4x100m WJ U16 (1)
842Jaworski, Nelew2004NIVfL Wolfsburg60m W15 (8,21)
60m H. W15 (9,87)
Stab W15 (1,90)
4x100m WJ U16 (1)
843Schwentner, Riekew2004NIVfL Wolfsburg60m W15 (8,59)
4x100m WJ U16 (1)
844Kleefeld, Dennism2001NITuS Wunstorf60m MJ U20 (7,20)
200m MJ U20 (22,61)
845Paul, Johannaw2003NITuS Wunstorf60m WJ U20 (7,95)
846Corleis, Jannes-Hinrichm2004NILAV ZevenDrei M15 (11,14)
847Müller, Nelew2003NILAV Zeven60m WJ U20 (8,16)
200m WJ U20 (26,69)
848Michaelis, Arvidm2000STLAC Aschersleben1500m MJ U20 (a.W.) (4:03,96)
849Kretschmer, Sophiew2001STLAC Aschersleben1500m WJ U20 (a.W.) (4:43,77)
850Petersen, Lisew2005SHBredstedter TSV60m WJ U20 (a.W.) (11,49)
Weit WJ U20 (a.W.) (4,37)
851Bohl, Maximilianm1990NIVfL Eintracht Hannover4x200m MJ U20 (a.W.) (5)
852Kolter, Lennardm1991NIVfL Eintracht Hannover4x200m MJ U20 (a.W.) (5)
853Kwoll, Sven-Fabianm1998NIVfL Eintracht Hannover4x200m MJ U20 (a.W.) (5)
854Napp, Danielm1993NIVfL Eintracht Hannover4x200m MJ U20 (a.W.) (5)
855Thölken, Marvinm1994NIVfL Eintracht Hannover4x200m MJ U20 (a.W.) (5)
856Wolters, Robertm1996NIVfL Eintracht Hannover4x200m MJ U20 (a.W.) (5)
1001SV Werder Bremen ImBRSV Werder Bremen4x200m MJ U20
1002SV Werder Bremen ImBRSV Werder Bremen4x100m MJ U16 (48,39)
1003SV Werder Bremen IImBRSV Werder Bremen4x200m MJ U20
1004SV Werder Bremen IImBRSV Werder Bremen4x100m MJ U16
1005SV Werder Bremen IwBRSV Werder Bremen4x200m WJ U20
1006SV Werder Bremen IwBRSV Werder Bremen4x100m WJ U16 (50,58)
1007SV Werder Bremen IIwBRSV Werder Bremen4x100m WJ U16
1008MTV Eintracht Borsum IwNIMTV Eintracht Borsum4x100m WJ U16
1009TuS Bothfeld IwNITuS Bothfeld4x100m WJ U16 (56,85)
1010TuS Bothfeld IIwNITuS Bothfeld4x100m WJ U16 (56,85)
1011LG Braunschweig ImNILG Braunschweig3x1000m Männer (7:15,39)
1012LG Braunschweig ImNILG Braunschweig4x200m MJ U20
1013LG Braunschweig IImNILG Braunschweig3x1000m Männer
1014LG Braunschweig IwNILG Braunschweig4x100m WJ U16 (52,94)
1015LG Braunschweig IwNILG Braunschweig4x200m WJ U20
1016LG Braunschweig IIwNILG Braunschweig4x200m WJ U20
1017StG Brinkum-Asendorf IwNIStG Brinkum-Asendorf4x100m WJ U16
1018SV Blau-Weiß Emden-Borssum IwNISV Blau-Weiß Emden-Borssum4x100m WJ U16
1019StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden ImNIStG SVFriedrichsfehn-DSC Olden4x100m MJ U16
1020StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden IwNIStG SVFriedrichsfehn-DSC Olden4x100m WJ U16
1021LG Göttingen IwNILG Göttingen4x100m WJ U16 (54,79)
1022StG 96-Hildesheim-Bothfeld ImNIStG 96-Hildesheim-Bothfeld4x200m MJ U20
1023StG Hannover-Heide IwNIStG Hannover-Heide4x200m WJ U20
1024VfL Eintracht Hannover ImNIVfL Eintracht Hannover4x200m MJ U20
1025VfL Eintracht Hannover IwNIVfL Eintracht Hannover4x200m WJ U20 (1:44,35)
1026VfL Eintracht Hannover IwNIVfL Eintracht Hannover4x100m WJ U16 (53,11)
1027VfL Eintracht Hannover IIwNIVfL Eintracht Hannover4x100m WJ U16 (53,11)
1028VfL Eintracht Hannover IIwNIVfL Eintracht Hannover4x200m WJ U20 (1:44,55)
1029StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur ImNIStG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur4x200m MJ U20
1030StG Helstorf-Lohnde-TKH IwNIStG Helstorf-Lohnde-TKH4x100m WJ U16
1031SC Hemmingen-Westerfeld IwNISC Hemmingen-Westerfeld4x100m WJ U16
1032StG Lingen-Meppen-Werlte IwNIStG Lingen-Meppen-Werlte4x100m WJ U16
1033TV Loxstedt ImNITV Loxstedt4x100m MJ U16
1034StG Löningen-Lindern IwNIStG Löningen-Lindern4x100m WJ U16 (54,18)
1035StG Melle-Bad Harzburg IwNIStG Melle-Bad Harzburg4x200m WJ U20
1036TSV Neustadt ImNITSV Neustadt4x200m MJ U20
1037LG Nordheide IwNILG Nordheide4x200m WJ U20 (1:48,66)
1038LG Osnabrück ImNILG Osnabrück4x200m MJ U20 (1:30,30)
1039LG Osnabrück ImNILG Osnabrück4x100m MJ U16 (50,62)
1040LG Osnabrück ImNILG Osnabrück3x1000m Männer (7:35,72)
1041LG Osnabrück IwNILG Osnabrück4x100m WJ U16 (56,62)
1042OTB Osnabrück ImNIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (46,26)
1043OTB Osnabrück ImNIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (1:35,26)
1044OTB Osnabrück IImNIOTB Osnabrück4x200m MJ U20
1045OTB Osnabrück IwNIOTB Osnabrück4x200m WJ U20 (1:46,98)
1046LG Peiner Land wNILG Peiner Land4x100m WJ U16 (54,43)
1047LG Peiner Land wNILG Peiner Land4x100m WJ U16
1048SV Rosche IwNISV Rosche4x100m WJ U16
1049TKJ Sarstedt IwNITKJ Sarstedt4x100m WJ U16 (52,14)
1050VfL Stade ImNIVfL Stade4x100m MJ U16 (51,3)
1051VfL Stade ImNIVfL Stade4x200m MJ U20
1052VfL Stade IwNIVfL Stade4x100m WJ U16 (51,27)
1053LG UnterlüßFaßbergOldendorf ImNILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m MJ U20 (1:38,04)
1054LG UnterlüßFaßbergOldendorf ImNILG UnterlüßFaßbergOldendorf3x1000m Männer
1055LG UnterlüßFaßbergOldendorf IwNILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m WJ U20
1056TSV Wehdel IwNITSV Wehdel4x100m WJ U16 (55,69)
1057LG Weserbergland IwNILG Weserbergland4x100m WJ U16 (55,04)
1058VfL Wolfsburg IwNIVfL Wolfsburg4x100m WJ U16 (53,11)
1059VfL Eintracht Hannover VmNIVfL Eintracht Hannover4x200m MJ U20 (a.W.)

605 Teilnehmer und 59 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.131 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.