LaIVE - NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 am 26.01.2019/27.01.2019
aktualisiert: 27.01.19 17:09
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26.01.2019/27.01.2019 in Hannover - SLZ Hannover
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:3x1000m
Männliche Jugend U20:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m Hoch Stab Weit Drei Kugel 200 BSN 400 BSN
Weibliche Jugend U20:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m Hoch Stab Weit Drei Kugel
Männliche Jugend U16:4x100m
Jugend M14:60m 800m 3000m 60m H. Hoch Stab Weit Kugel
Jugend M15:60m 300m 800m 3000m 60m H. Hoch Stab Weit Drei Kugel
Weibliche Jugend U16:4x100m
Jugend W14:60m 800m 2000m 60m H. Hoch Stab Weit Kugel
Jugend W15:60m 300m 800m 3000m 60m H. Hoch Stab Weit Drei Kugel

Männer
3 x 1000 m Staffel Männer
   Finale: Sa., 26.01., 13:15 Uhr
1011LG Braunschweig I NILG Braunschweig7:15,39
 92Kuk, Viktor1989    
 95Lawnik, Julius1995    
 97Pütz, Josh1996    
1013LG Braunschweig II NILG Braunschweig
 82Brecht, David1998    
 83Dieterich, Max1999    
 98Wegner, Benjamin1985    
1040LG Osnabrück I NILG Osnabrück7:35,72
 401Dierker, Marvin1993    
 402Huhtakangas, Nils1999    
 409Schöning, Timon1999    
1054LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 780Dahms, Malte1990    
 782Grünhagen, Kilian1994    
 784Meyer, Nils-Henrik1997    
 788Schmalz, Martin1992    

4 Staffelmannschaften

Männliche Jugend U20
60 m MJ U20
 Vorläufe: Sa., 26.01., 15:20 Uhr Finale: Sa., 26.01., 16:45 Uhr
273Ahrens, Joel2003NIEintracht Hildesheim7,22
274Ahrens, Joshua2003NIEintracht Hildesheim7,27
772Andresen, Finn Jannik2001NITSV Stelle7,47
347Becker-Hounslow, Johannes2001NITSV Neustadt11,76
358Bunz-Ebsen, Joshua2000NISV Nordenham11,43
255Dang, Tommy2000NIMTV Hanstedt7,29
208Diakité, Malik2000NIHannover 9611,32
250Doleske, Felix2001NILG Hanstedt/Wriedel/Suderburg11,81
217Gerling, Bendix2001NIVfL Eintracht Hannover
428Gordon, Jordan2002NIOTB Osnabrück7,32
834Grolla, Phil2001NIVfL Wolfsburg7,23
379Gutzeit, Tim2002NIBTB Oldenburg7,19
349Herschel, Björn2000NITSV Neustadt7,50
218Heß, Feio2002NIVfL Eintracht Hannover7,39
844Kleefeld, Dennis2001NITuS Wunstorf7,20
774Kremming, Elvio2002NILC Hansa Stuhr7,33
154Kuhfeld, Fabian2000NIDelmenhorster TV7,23
11Linne, Fabian2000BRSV Werder Bremen7,03
203Markardt, Felix2000NIVfL Hameln7,39
13Olabisi, Noah2003BRSV Werder Bremen11,38
736Ostwaldt, Jannik2001NITKJ Sarstedt7,43
712Pszolla, Malte2000NILG Peiner Land7,43
168Schirdewan, Patrick2002NIEmder Laufgemeinschaft7,38
a.W. 836Schwechheimer, Lukas2000NIVfL Wolfsburg8,50
180Serbin, Jeron2002NISV Ettenbüttel7,35
439Spierenburg, Tom2002NIOTB Osnabrück7,37
54Steinmann, Tjark2001NITSV Bemerode7,83
222Stender, Adrian2000NIVfL Eintracht Hannover7,38
17Strohwald, Jonas2000BRSV Werder Bremen11,76
41Stukenberg, Paul2001NISV Quitt Ankum7,49
743vom Endt, Tobias2000NIMTV Jahn Schladen11,70
224Ziebell, Marcus2002NIVfL Eintracht Hannover7,37

32 Teilnehmer

200 m MJ U20
   Finale: So., 27.01., 14:30 Uhr
397Boye Caignard, André2002NILG Osnabrück24,57
216Döbbel, Fabian2000NIVfL Eintracht Hannover23,79
428Gordon, Jordan2002NIOTB Osnabrück22,90
379Gutzeit, Tim2002NIBTB Oldenburg22,67
218Heß, Feio2002NIVfL Eintracht Hannover23,27
275Kaluza, Maximilian2000NIEintracht Hildesheim23,99
6Klamka, Rasmus2000BRSV Werder Bremen23,46
844Kleefeld, Dennis2001NITuS Wunstorf22,61
154Kuhfeld, Fabian2000NIDelmenhorster TV23,08
405Köhler, Simon2002NILG Osnabrück24,47
11Linne, Fabian2000BRSV Werder Bremen21,35
736Ostwaldt, Jannik2001NITKJ Sarstedt23,26
786Paschek, Malte2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf22,66
407Rohling, André2000NILG Osnabrück22,74
180Serbin, Jeron2002NISV Ettenbüttel22,74
16Silze, Tim-Ole2001BRSV Werder Bremen23,39
439Spierenburg, Tom2002NIOTB Osnabrück23,75
224Ziebell, Marcus2002NIVfL Eintracht Hannover23,27

18 Teilnehmer

400 m MJ U20
   Finale: Sa., 26.01., 14:10 Uhr
397Boye Caignard, André2002NILG Osnabrück53,01
216Döbbel, Fabian2000NIVfL Eintracht Hannover52,43
425Euhus, Nick2001NIOTB Osnabrück52,84
428Gordon, Jordan2002NIOTB Osnabrück51,17
4Haupt, Leo2001BRSV Werder Bremen52,91
275Kaluza, Maximilian2000NIEintracht Hildesheim53,83
6Klamka, Rasmus2000BRSV Werder Bremen51,98
220Kolthof, Janik2001NIVfL Eintracht Hannover54,63
786Paschek, Malte2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf50,32
a.W. 730Raub, Paul2000NIRukeli Trollmann e. V.
787Rein, Tobias2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf53,71
341Ricke, Jan-Niklas2000NISV Union Meppen53,00
407Rohling, André2000NILG Osnabrück50,45
790Thömmes, Samuel Malte2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf54,10
413Wienke, Sören2001NILG Osnabrück54,52

15 Teilnehmer

800 m MJ U20
   Finale: So., 27.01., 10:40 Uhr
833Alt, Tobias2000NIVfL Wolfsburg1:59,87
186Goedeke, Fabian2002NILGG Ganderkesee2:04,29
781Groß, Leon2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf2:14,87
449Just, Jonas2001NILG Osterode1:55,63
744Morello, Luca2000NITV Jahn Schneverdingen2:07,89
321Rampf, Piet2000NILG Lüneburg2:09,49
787Rein, Tobias2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf2:05,27
341Ricke, Jan-Niklas2000NISV Union Meppen2:02,27
169Schneider, Finn2003NIEmder Laufgemeinschaft2:06,48
14Schneider, Jannick2001BRSV Werder Bremen2:06,01
331Seelhöfer, Mathis2000NISC Melle 031:57,42
410Siemer, Erik2000NILG Osnabrück1:56,39
412Vennemann, Linus2000NILG Osnabrück1:56,31
322Werner, Jakob Beren2000NILG Lüneburg2:03,10
413Wienke, Sören2001NILG Osnabrück2:02,02
324Wurmstädt, Samuel Jurek2000NILG Lüneburg2:03,33

16 Teilnehmer

1500 m MJ U20
   Finale: Sa., 26.01., 17:55 Uhr
385Bollhorst, Jan2000NIDSC Oldenburg4:25,91
327Dietrich, Mattis2001NILüneburger SV4:30,10
165Ebel, Felix2003NIEmder Laufgemeinschaft4:28,41
88Freise, Dennis2001NILG Braunschweig4:20,70
449Just, Jonas2001NILG Osterode3:57,77
404Kugler, Robin2003NILG Osnabrück
a.W. 848Michaelis, Arvid2000STLAC Aschersleben4:03,96
321Rampf, Piet2000NILG Lüneburg4:39,55
410Siemer, Erik2000NILG Osnabrück4:02,25
412Vennemann, Linus2000NILG Osnabrück3:57,66
323Wurmstädt, Jakob2002NILG Lüneburg4:11,22
99Zeuner, Dustin2003NILG Braunschweig4:34,54

12 Teilnehmer

3000 m MJ U20
   Finale: So., 27.01., 16:50 Uhr
327Dietrich, Mattis2001NILüneburger SV9:36,56
449Just, Jonas2001NILG Osterode8:44,95
412Vennemann, Linus2000NILG Osnabrück8:40,57

3 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U20 0.991m
   Finale: So., 27.01., 13:45 Uhr
755Clostermann, Mats2001NIVfL Stade16,49
208Diakité, Malik2000NIHannover 9615,41
774Kremming, Elvio2002NILC Hansa Stuhr8,67
222Stender, Adrian2000NIVfL Eintracht Hannover8,59

4 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel MJ U20
   Finale: Sa., 26.01., 18:05 Uhr
1012LG Braunschweig I NILG Braunschweig
 81Bennewitz, Nick2002    
 84Dornieden, Jonas2002    
 89Gillner, Jonas2002    
 93Künne, Ruben2003    
 94Landmann, Nick Ruven2001    
1038LG Osnabrück I NILG Osnabrück1:30,30
 395Backs, Floris2003    
 397Boye Caignard, André2002    
 405Köhler, Simon2002    
 407Rohling, André2000    
 408Schmutte, Moritz2002    
 411Stuckenberg, Finn2000    
1053LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1:38,04
 781Groß, Leon2001    
 783Hilmer, Philip-Karsten2002    
 785Moll, Henrik2002    
 786Paschek, Malte2001    
 787Rein, Tobias2002    
 790Thömmes, Samuel Malte2002    
1043OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück1:35,26
 428Gordon, Jordan2002    
 431Knüppe, Finn2002    
 435Lehmann, Jafia2003    
 438Schlüter, Bennett2002    
 439Spierenburg, Tom2002    
1044OTB Osnabrück II NIOTB Osnabrück
 423Bilalic, Malik2003    
 425Euhus, Nick2001    
 427Gordon, Jason2003    
 429Honerkamp, Johannes2003    
 430Johannes, Max2002    
 436Michalowski, Jonas2002    
1022StG 96-Hildesheim-Bothfeld I NIStG 96-Hildesheim-Bothfeld
 273Ahrens, Joel2003    
 274Ahrens, Joshua2003    
 275Kaluza, Maximilian2000    
 63Steinberg, Torben2002    
 64Stille, Martin2001    
 65Städler, Malte2003    
1029StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur I NIStG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
 378Antonik, Felix2000    
 773Ehlich, Robin2002    
 379Gutzeit, Tim2002    
 774Kremming, Elvio2002    
 180Serbin, Jeron2002    
 775Voß, Jannick2002    
1001SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen
 4Haupt, Leo2001    
 6Klamka, Rasmus2000    
 11Linne, Fabian2000    
 16Silze, Tim-Ole2001    
 18Tödtheide, Clemens2002    
1003SV Werder Bremen II BRSV Werder Bremen
 12Naumann, Joop2001    
 13Olabisi, Noah2003    
 14Schneider, Jannick2001    
 17Strohwald, Jonas2000    
 21Zimmermann, Samuel2000    
1036TSV Neustadt I NITSV Neustadt
 347Becker-Hounslow, Johannes2001    
 349Herschel, Björn2000    
 350Kannemacher, Dennis2002    
 351Leinemann, Nico2002    
1024VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover
 217Gerling, Bendix2001    
 218Heß, Feio2002    
 222Stender, Adrian2000    
 223Wendel, Lucas2002    
 224Ziebell, Marcus2002    
a.W. 1059VfL Eintracht Hannover V NIVfL Eintracht Hannover
 851Bohl, Maximilian1990    
 852Kolter, Lennard1991    
 853Kwoll, Sven-Fabian1998    
 854Napp, Daniel1993    
 855Thölken, Marvin1994    
 856Wolters, Robert1996    
1051VfL Stade I NIVfL Stade
 755Clostermann, Mats2001    
 756Haeger, Dorian2002    
 757Hatko, Julian2001    
 761Qorbani, Mustafa2002    

13 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U20
   Finale: So., 27.01., 14:55 Uhr
820Amelsberg, Gerrit2002NILG Weserbergland1,80
254Bai, Alexander2001NIMTV Hanstedt1,84
397Boye Caignard, André2002NILG Osnabrück1,88
329Breeck, Fabian2002NISC Melle 031,88
358Bunz-Ebsen, Joshua2000NISV Nordenham1,80
53Cot, Luca2003NITSV Bemerode1,84
320Günther, Yannis2002NILG Lüneburg1,84
343Jäger, Tim2002NIMTV Messenkamp1,95
143Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg1,88
829Peters, Immo2001NIFortuna Wirdum1,84
355Schmidt, André2000NITWG Nienstädt/Sülbeck1,87
790Thömmes, Samuel Malte2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1,78
298Wiggerthale, Julius2000NIVfL Lingen1,92

13 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
   Finale: Sa., 26.01., 14:20 Uhr
51Bewig, Luca2003NISVG GW Bad Gandersheim3,40
5Keffel, Lars2000BRSV Werder Bremen4,90
775Voß, Jannick2002NILC Hansa Stuhr4,60
19Wiese, Ben2000BRSV Werder Bremen3,80

4 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
   Finale: So., 27.01., 12:40 Uhr
820Amelsberg, Gerrit2002NILG Weserbergland6,08
208Diakité, Malik2000NIHannover 966,82
167Karsten, Jonah2000NIEmder Laufgemeinschaft7,18
435Lehmann, Jafia2003NIOTB Osnabrück6,17
710Mulero, Alexander2000NILG Peiner Land6,57
364Möller, Jonas2000NILG Nordheide6,70
712Pszolla, Malte2000NILG Peiner Land5,97
155Sander, Fabian2000NIDelmenhorster TV6,28
355Schmidt, André2000NITWG Nienstädt/Sülbeck6,34
16Silze, Tim-Ole2001BRSV Werder Bremen7,06
439Spierenburg, Tom2002NIOTB Osnabrück6,25
743vom Endt, Tobias2000NIMTV Jahn Schladen6,06

12 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
   Finale: Sa., 26.01., 17:50 Uhr
254Bai, Alexander2001NIMTV Hanstedt12,64
7Krieger, Keno2000BRSV Werder Bremen12,64
143Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg13,26
288Nowitschichin, Edmont2000NIMTV 49 Holzminden14,04
381Olivieri, Lukas2001NIBTB Oldenburg11,70
155Sander, Fabian2000NIDelmenhorster TV12,31
800Siemonsen, Tom2000NILG Kreis Verden11,96
439Spierenburg, Tom2002NIOTB Osnabrück13,23

8 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: Sa., 26.01., 13:00 Uhr
208Diakité, Malik2000NIHannover 9612,88
250Doleske, Felix2001NILG Hanstedt/Wriedel/Suderburg13,13
209Meyer, Marcel2001NIHannover 9615,77
143Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg12,90
789Tewes, Matti2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf13,44

5 Teilnehmer

200 m Einlagelauf BSN MJ U20
   Finale: Sa., 26.01., 17:35 Uhr
730Raub, Paul2000NIRukeli Trollmann e. V.
836Schwechheimer, Lukas2000NIVfL Wolfsburg28,74

2 Teilnehmer

400 m Rollis BSN MJ U20
   Finale: Sa., 26.01., 14:25 Uhr
137Günther, Jannes2003NIBlau-Weiss Buchholz
185Wehmeyer, Florian2006NIFfR Frielingen

2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
60 m WJ U20
 Vorläufe: Sa., 26.01., 15:35 Uhr Finale: Sa., 26.01., 16:55 Uhr
225Ahrndt, Vanessa2000NIVfL Eintracht Hannover8,24
227Bauleke, Greta2002NIVfL Eintracht Hannover8,06
a.W. 839Burbulla, Laura2004NIVfL Wolfsburg10,01
229Böder, Lilli2001NIVfL Eintracht Hannover7,77
232Fischer, Livia2001NIVfL Eintracht Hannover7,90
233Gebauer, Anne2002NIVfL Eintracht Hannover8,15
194Gross, Beatrix2002NILG Göttingen8,10
234Grünke, Janina-Marie2001NIVfL Eintracht Hannover7,72
793Harling, Caroline Marie2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf8,09
171Heerma, Mareeke2000NIEmder Laufgemeinschaft8,40
305Hintz, Vanessa2000NITV Loxstedt8,38
239Kolbe, Smilla2002NIVfL Eintracht Hannover8,17
357Kramer, Merret2002NITV Norden8,28
281Laakmann, Gesa2003NIEintracht Hildesheim8,04
847Müller, Nele2003NILAV Zeven8,16
345Niemann, Ilka2003NIMTV Messenkamp8,08
32Otoko, Josephine2003BRSV Werder Bremen8,25
845Paul, Johanna2003NITuS Wunstorf7,95
33Pelz, Yelena2001BRSV Werder Bremen8,02
a.W. 850Petersen, Lise2005SHBredstedter TSV11,49
146Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg7,59
444Riemann, Hanna2000NIOTB Osnabrück8,17
778Seute, Lucy2001NIMTV Tostedt8,19
147Sill, Celina2002NITV Cloppenburg8,25
750Silvester, Nina2003NITV Jahn Schneverdingen8,21
163Waida, Amelie2001NILG Eichsfeld8,44
36Walter, Billra2002BRSV Werder Bremen8,44
306Welk, Julia2002NITV Loxstedt8,46
826Wendt, Mirka2001NILG Weserbergland8,24
201Westphal, Angelina2003NILG Göttingen13,26
42Wittmann, Kira2000NISV Quitt Ankum7,90
249Wölke, Svenja2002NIVfL Eintracht Hannover8,26

32 Teilnehmer

200 m WJ U20
   Finale: So., 27.01., 14:50 Uhr
225Ahrndt, Vanessa2000NIVfL Eintracht Hannover25,74
746Blenck, Johanna2002NITV Jahn Schneverdingen26,23
23Bujdo, Beata2003BRSV Werder Bremen27,32
a.W. 228Bulmahn, Luna1999NIVfL Eintracht Hannover24,58
24Damaschke, Mira2002BRSV Werder Bremen26,46
232Fischer, Livia2001NIVfL Eintracht Hannover25,94
188Focken, Pia2002NIBV Garrel27,49
233Gebauer, Anne2002NIVfL Eintracht Hannover26,20
194Gross, Beatrix2002NILG Göttingen25,93
234Grünke, Janina-Marie2001NIVfL Eintracht Hannover24,41
299Hansmann, Patricia2000NIVfL Lingen26,13
305Hintz, Vanessa2000NITV Loxstedt27,09
371Kiehnbast, Amelie2003NILG Nordheide27,17
333Koch, Clara Marie2002NISC Melle 0326,70
239Kolbe, Smilla2002NIVfL Eintracht Hannover26,17
357Kramer, Merret2002NITV Norden26,03
847Müller, Nele2003NILAV Zeven26,69
32Otoko, Josephine2003BRSV Werder Bremen27,46
146Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg24,34
420Rohling, Jana2002NILG Osnabrück27,30
778Seute, Lucy2001NIMTV Tostedt27,06
147Sill, Celina2002NITV Cloppenburg26,94
174Zimmermann, Isabell2001NIEmder Laufgemeinschaft27,01

23 Teilnehmer

400 m WJ U20
   Finale: Sa., 26.01., 13:55 Uhr
23Bujdo, Beata2003BRSV Werder Bremen61,01
a.W. 228Bulmahn, Luna1999NIVfL Eintracht Hannover55,30
810Harms, Josie2001NITSV Wehdel62,63
238Kernbach, Hannah Julia2001NIVfL Eintracht Hannover58,42
371Kiehnbast, Amelie2003NILG Nordheide61,15
312Krebs, Xenia2001NIVfL Löningen
242Pape, Svenja2000NIVfL Eintracht Hannover56,48
377Raether, Philine2003NILC Nordhorn59,79
420Rohling, Jana2002NILG Osnabrück59,26
342Vedder, Amelie2001NISV Union Meppen57,68
340Winkelmann, Lisa2001NISC Melle 03
174Zimmermann, Isabell2001NIEmder Laufgemeinschaft60,66

12 Teilnehmer

800 m WJ U20
   Finale: So., 27.01., 10:30 Uhr
325Brand, Annika2001NILG Lüneburg2:21,76
326Bresser, Marieke2002NILG Lüneburg2:23,42
237Jaedicke, Jessica2000NIVfL Eintracht Hannover2:36,77
a.W. 191Kopf, Ann-Kathrin1996NITSV Otterndorf2:10,64
312Krebs, Xenia2001NIVfL Löningen2:10,55
297Mense, Tatjana2000NITV Lilienthal2:28,25
795Quednau, Veronique2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf2:29,40
420Rohling, Jana2002NILG Osnabrück2:27,33
735Schlüsche, Jana2000NIFSV Sarstedt2:14,20
134Seidel, Jula2003NITSV Brunkensen2:27,61
135Stichweh, Nina Sophie2003NITSV Brunkensen2:23,91
342Vedder, Amelie2001NISV Union Meppen2:13,69
292Wegner, Eileen2001NIMTV Hondelage2:30,11

13 Teilnehmer

1500 m WJ U20
   Finale: Sa., 26.01., 17:45 Uhr
326Bresser, Marieke2002NILG Lüneburg5:05,40
308Drees, Annasophie2001NIVfL Löningen4:38,75
375Emmrich, Rieke2003NILC Nordhorn2:17,57
69Heinrich, Ronja2001NITuS Bothfeld5:19,71
259Heymann, Nele2003NITuS Haren4:57,92
376Holboer, Julia2002NILC Nordhorn4:59,25
190Klus, Merit2003NIEmder Laufgemeinschaft5:11,85
172Kosic, Jonna2000NIEmder Laufgemeinschaft5:08,44
312Krebs, Xenia2001NIVfL Löningen4:29,84
a.W. 849Kretschmer, Sophie2001STLAC Aschersleben4:43,77
802Kuhr, Stella2002NILG Kreis Verden5:24,92
73Lehmann, Charlotte2003NITuS Bothfeld5:01,25
112Minnich, Lina2002NILG Braunschweig4:50,16
794Pfeiffer, Lena2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf5:04,03
115Pisoke, Natalie2003NILG Braunschweig5:23,12
339Sprenger, Marieke2002NISC Melle 034:56,25
211Stahl, Jasmina Nanette2002NIHannover Athletics4:42,20
328Timm, Svea2001NILüneburger SV4:56,78
79Unverricht, Lina2001NITuS Bothfeld

19 Teilnehmer

3000 m WJ U20
   Finale: So., 27.01., 16:50 Uhr
765Allenberg, Lea2003NIVfL Stade11:13,94
394Andres, Bonnie2000NIVfL Oldenburg10:51,19
308Drees, Annasophie2001NIVfL Löningen10:13,44
69Heinrich, Ronja2001NITuS Bothfeld11:57,52
172Kosic, Jonna2000NIEmder Laufgemeinschaft11:17,88
339Sprenger, Marieke2002NISC Melle 0310:44,83
328Timm, Svea2001NILüneburger SV10:37,37

7 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U20 0.838m
   Finale: So., 27.01., 13:20 Uhr
745Bleeken, Laura2000NITV Jahn Schneverdingen15,70
205Doering, Pia2001NIVfL Hameln15,51
146Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg8,76
749Sauter, Lina2001NITV Jahn Schneverdingen10,06
778Seute, Lucy2001NIMTV Tostedt9,28
742Wildhagen, Lily Louisa2002NITKJ Sarstedt8,78

6 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel WJ U20
   Finale: Sa., 26.01., 18:20 Uhr
1015LG Braunschweig I NILG Braunschweig
 103Benkert, Sophia2001    
 112Minnich, Lina2002    
 113Minnich, Nele2000    
 115Pisoke, Natalie2003    
 123Zalewski, Laura2001    
1016LG Braunschweig II NILG Braunschweig
 105Dornieden, Eileen2002    
 108Koch, Beatrice2002    
 119Tammena, Sina2002    
 120Tolle, Annika2003    
1037LG Nordheide I NILG Nordheide1:48,66
 366Bausch, Sophie2001    
 367Bendt, Antonia2003    
 370Hammermeister, Lea2002    
 371Kiehnbast, Amelie2003    
 372Liepelt, Ann Katrin2002    
 374Rüscher, Leonie2000    
1055LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 791Borchert, Klara2002    
 792Borchert, Lena2002    
 793Harling, Caroline Marie2002    
 795Quednau, Veronique2003    
 796Sasse, Finja2002    
1045OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück1:46,98
 441Altemöller, Anna2003    
 442Dreschner, Rebecca2001    
 443Hindahl, Antonia2000    
 444Riemann, Hanna2000    
 445Spierenburg, Sophie2002    
 446Stöhr, Marlene2003    
1023StG Hannover-Heide I NIStG Hannover-Heide
 746Blenck, Johanna2002    
 72Kowalewski, Hannah2003    
 73Lehmann, Charlotte2003    
 75Remenyi, Marit2001    
 750Silvester, Nina2003    
 79Unverricht, Lina2001    
1035StG Melle-Bad Harzburg I NIStG Melle-Bad Harzburg
 332Bahr, Antonia2001    
 333Koch, Clara Marie2002    
 335Reinken, Jana2003    
 337Schlattmann, Jette2003    
 340Winkelmann, Lisa2001    
1005SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen
 23Bujdo, Beata2003    
 24Damaschke, Mira2002    
 26Gerber, Betty2002    
 32Otoko, Josephine2003    
 33Pelz, Yelena2001    
 36Walter, Billra2002    
1025VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover1:44,35
 227Bauleke, Greta2002    
 233Gebauer, Anne2002    
 238Kernbach, Hannah Julia2001    
 239Kolbe, Smilla2002    
 249Wölke, Svenja2002    
1028VfL Eintracht Hannover II NIVfL Eintracht Hannover1:44,55
 225Ahrndt, Vanessa2000    
 229Böder, Lilli2001    
 232Fischer, Livia2001    
 234Grünke, Janina-Marie2001    

10 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U20
   Finale: Sa., 26.01., 17:50 Uhr
332Bahr, Antonia2001NISC Melle 031,59
745Bleeken, Laura2000NITV Jahn Schneverdingen1,57
747Dankert, Milena2000NITV Jahn Schneverdingen1,63
205Doering, Pia2001NIVfL Hameln1,59
49Geis, Emilie2003NIMTV Aurich1,57
196Hillebrand, Johanna2000NILG Göttingen1,56
832Jakob, Jelde2001NIMTV Wolfenbüttel1,77
50Janssen, Neele2003NIMTV Aurich1,66
706Kuhr, Frieda2001NILG Papenburg/Aschendorf1,61
447Rhode, Alina2001NISC Osterbrock1,64
754Rieper, Henrike2003NILG Kreis Nord Stade1,73
749Sauter, Lina2001NITV Jahn Schneverdingen1,58

12 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
   Finale: So., 27.01., 14:15 Uhr
821Bruns, Anne2002NILG Weserbergland3,00
52Daniel, Alicia2003NISVG GW Bad Gandersheim2,41
188Focken, Pia2002NIBV Garrel2,50
391Hillebrecht, Yentamie2000NIDSC Oldenburg3,23
384Terwey, Edline2000NIBTB Oldenburg2,82
826Wendt, Mirka2001NILG Weserbergland2,80

6 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
   Finale: Sa., 26.01., 13:15 Uhr
227Bauleke, Greta2002NIVfL Eintracht Hannover5,46
745Bleeken, Laura2000NITV Jahn Schneverdingen5,17
a.W. 839Burbulla, Laura2004NIVfL Wolfsburg3,03
747Dankert, Milena2000NITV Jahn Schneverdingen4,94
205Doering, Pia2001NIVfL Hameln5,10
443Hindahl, Antonia2000NIOTB Osnabrück5,44
a.W. 850Petersen, Lise2005SHBredstedter TSV4,37
750Silvester, Nina2003NITV Jahn Schneverdingen5,57
42Wittmann, Kira2000NISV Quitt Ankum5,53
249Wölke, Svenja2002NIVfL Eintracht Hannover5,06

10 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
   Finale: So., 27.01., 10:40 Uhr
357Kramer, Merret2002NITV Norden10,58
111Kühn, Emily2003NILG Braunschweig10,72
798Meyer, Elena2000NILG Uplengen10,92
42Wittmann, Kira2000NISV Quitt Ankum12,87

4 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: Sa., 26.01., 14:00 Uhr
704Jansen, Rebecca2003NILG Papenburg/Aschendorf10,88
708Lücht, Merle2003NILG Papenburg/Aschendorf11,58
a.W. 732Mekok, Apolline2002NIRukeli Trollmann e. V.11,68
146Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg11,71
709Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf10,74

5 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16
   Finale: Sa., 26.01., 18:35 Uhr
1039LG Osnabrück I NILG Osnabrück50,62
 396Birkenhäger, Philipp2004    
 398Brand, Max2004    
 399Börger, Lasse2004    
 400Büch, Malte2004    
 403Kroll, Florian2004    
 406Richter, Devin2005    
1042OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück46,26
 424Braun, Julius2004    
 432Kramer, Florian2005    
 433Kulgemeyer, Jonas2004    
 434Königs, Pascal2004    
 437Plate, Joshua2005    
 440Topalca, Ismael2005    
1019StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden I NIStG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
 181Bormann, Nils2005    
 386Buchberger, Jakob2006    
 387Buchberger, Jonas2004    
 182Reil, Linus2004    
1002SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen48,39
 2Bujdo, Borna2005    
 3Graap, Tom2004    
 9Lanitz, Bastian2005    
 20Wilkening, Luca Jan2004    
1004SV Werder Bremen II BRSV Werder Bremen
 1Bosse, Luca2004    
 8Kubousek, Nils2005    
 10Legenhausen, Tim2006    
 15Seibke, Björn2004    
1033TV Loxstedt I NITV Loxstedt
 300Abram, Samuel2005    
 301Krainert, Leonid2004    
 302Meißner, Curtis2006    
 303Meißner, Dustin2005    
 304Wilkens, Justus2005    
1050VfL Stade I NIVfL Stade51,3
 758Hinsch, Jonas2004    
 759Kühlke, Jannik2004    
 760Pauli, Bennett2005    
 762Wolf, Luis2004    
 763Zastrow, Philipp2004    

7 Staffelmannschaften

Jugend M14
60 m M14
 Vorläufe: Sa., 26.01., 16:35 Uhr Finale: Sa., 26.01., 17:30 Uhr
181Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn8,09
386Buchberger, Jakob2006NIDSC Oldenburg8,26
729Burlone, Leonardo2005NIRukeli Trollmann e. V.8,41
293Friedrichs, Leon2005NISC Kirchweyhe und Westerweyhe10,07
432Kramer, Florian2005NIOTB Osnabrück8,51
221Lampe, Nick2005NIVfL Eintracht Hannover8,39
9Lanitz, Bastian2005BRSV Werder Bremen7,95
10Legenhausen, Tim2006BRSV Werder Bremen8,41
303Meißner, Dustin2005NITV Loxstedt8,51
380Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg10,22
44Purschwitz, Aaron2005NITSV Asendorf8,05
145Schnipper, Marquis2005NITV Cloppenburg8,36
837Thiemann, Niklas2005NIVfL Wolfsburg8,21
a.W. 262Tischer, Cornelius2006NITSV Germania Helmstedt9,31
440Topalca, Ismael2005NIOTB Osnabrück8,02
263Winter, Luca2005NITSV Germania Helmstedt8,37
450Zirbus, Milian2005NILG Osterode8,25

17 Teilnehmer

800 m M14
   Finale: Sa., 26.01., 14:45 Uhr
212Bernstein, Bjarne2005NITK zu Hannover2:21,37
2Bujdo, Borna2005BRSV Werder Bremen2:22,86
728Burlone, Leonardo2005NIRukeli Trollmann e. V.2:27,27
359Doerner, Tammo2005NISV Nordenham2:33,63
87Fellner, Moritz2005NILG Braunschweig2:16,33
258Heymann, Luis2006NITuS Haren2:28,30
91Kruse, Jonas2005NILG Braunschweig2:22,48
702Schmees, Soeren2005NILG Papenburg/Aschendorf2:23,56
100Zeuner, Finn2006NILG Braunschweig2:34,82

9 Teilnehmer

3000 m M14
   Finale: So., 27.01., 16:05 Uhr
212Bernstein, Bjarne2005NITK zu Hannover6:42,57
85Elsner, Jannes2006NILG Braunschweig
87Fellner, Moritz2005NILG Braunschweig9:42,10
348Hartert, Sean2005NITSV Neustadt21:30,00
91Kruse, Jonas2005NILG Braunschweig10:15,13
777Kupiec, Dominik2005NITuS Sulingen6:57,79
124Maurer, Maximilian2006NISG Bredenbeck-Holtensen
96Möhle, Lennard2006NILG Braunschweig
353Rieke, Marvin2005NITSV Neustadt
170Weermann, Fabian2005NIEmder Laufgemeinschaft

10 Teilnehmer

60 m Hürden M14
   Finale: So., 27.01., 13:30 Uhr
2Bujdo, Borna2005BRSV Werder Bremen9,30
319Foß, Jack Odysseus2005NILG Lüneburg10,41
8Kubousek, Nils2005BRSV Werder Bremen10,59
43Michelmann, Leon2006NITSV Asendorf10,25
263Winter, Luca2005NITSV Germania Helmstedt9,92
806Woldt, Mika Alexander2005NITV Jahn Walsrode10,47
450Zirbus, Milian2005NILG Osterode10,32

7 Teilnehmer

Hochsprung M14
   Finale: Sa., 26.01., 13:15 Uhr
150Meyer-Möhlenhoff, Justus2006NIOSC Damme1,48
830Schüler, Thilo2005NIFortuna Wirdum1,62
256von Lossow, Maximilian2005NIMTV Hanstedt1,60
731von Zitzewitz, Niklas2005NIRukeli Trollmann e. V.1,60

4 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
   Finale: So., 27.01., 11:30 Uhr
319Foß, Jack Odysseus2005NILG Lüneburg2,26
8Kubousek, Nils2005BRSV Werder Bremen2,20
9Lanitz, Bastian2005BRSV Werder Bremen2,40
287Meyer, Janik2005NIMTV 49 Holzminden2,82

4 Teilnehmer

Weitsprung M14
   Finale: Sa., 26.01., 14:20 Uhr
293Friedrichs, Leon2005NISC Kirchweyhe und Westerweyhe4,80
8Kubousek, Nils2005BRSV Werder Bremen4,96
9Lanitz, Bastian2005BRSV Werder Bremen5,30
43Michelmann, Leon2006NITSV Asendorf4,84
380Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg4,99
44Purschwitz, Aaron2005NITSV Asendorf4,90
830Schüler, Thilo2005NIFortuna Wirdum5,39
837Thiemann, Niklas2005NIVfL Wolfsburg5,28
a.W. 262Tischer, Cornelius2006NITSV Germania Helmstedt
440Topalca, Ismael2005NIOTB Osnabrück4,88
256von Lossow, Maximilian2005NIMTV Hanstedt4,81

11 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
   Finale: So., 27.01., 14:55 Uhr
448Bergmann, Robin2005NILG Osterode10,13
181Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn10,44
319Foß, Jack Odysseus2005NILG Lüneburg12,17
219Jeske, Ingmar2005NIVfL Eintracht Hannover10,05
159Jung, August2005NILG Eichsfeld11,41
9Lanitz, Bastian2005BRSV Werder Bremen10,41
55Plewe, Magnus2005NITuS Borkum10,47
830Schüler, Thilo2005NIFortuna Wirdum10,29

8 Teilnehmer

Jugend M15
60 m M15
 Vorläufe: Sa., 26.01., 15:05 Uhr Finale: Sa., 26.01., 16:25 Uhr
354Ahnefeld, York-Christoph2004NITWG Nienstädt/Sülbeck8,10
752Albrecht, Tim2004NITuS Soltendieck7,90
424Braun, Julius2004NIOTB Osnabrück7,89
387Buchberger, Jonas2004NIDSC Oldenburg7,91
382dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg8,04
a.W. 426Fröhlich, Timon2004NIOTB Osnabrück
3Graap, Tom2004BRSV Werder Bremen7,66
130Grün, Roswin2004NITSV Brunkensen12,87
166Heeren, Jeremias2004NIEmder Laufgemeinschaft7,55
142Helms, Jonah2004NILG Celle-Land7,98
758Hinsch, Jonas2004NIVfL Stade7,83
296Hinze, Felix2004NISV Lengede12,92
39Hoppe, Finn Janek2004NITSV Altenwalde12,9
276Kaluza, Niclas Jan2004NIEintracht Hildesheim7,69
759Kühlke, Jannik2004NIVfL Stade8,14
277Neumann, Eric2004NIEintracht Hildesheim7,71
144Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg7,62
835Quarata, Louis2004NIVfL Wolfsburg7,91
294Raschen, Niklas Bent2004NITV Langen7,99
131Schaper, Dylan2004NITSV Brunkensen12,73
828Schmidt, Lennart2004NILG Wilhelmshaven8,01
278Teschner, Jonathan2004NIEintracht Hildesheim13,03
37Usbeck, Erik2004BROSC Bremerhaven8,10
365von Bargen, Aron2004NILG Nordheide8,13
20Wilkening, Luca Jan2004BRSV Werder Bremen7,99
763Zastrow, Philipp2004NIVfL Stade7,97
125Zielasko, Helge2004NISG Bredenbeck-Holtensen7,89

27 Teilnehmer

300 m M15
   Finale: So., 27.01., 11:15 Uhr
804Badenhop, Laurenz2004NITV Jahn Walsrode40,25
398Brand, Max2004NILG Osnabrück42,90
424Braun, Julius2004NIOTB Osnabrück41,74
2Bujdo, Borna2005BRSV Werder Bremen41,81
3Graap, Tom2004BRSV Werder Bremen39,53
166Heeren, Jeremias2004NIEmder Laufgemeinschaft39,32
758Hinsch, Jonas2004NIVfL Stade40,13
276Kaluza, Niclas Jan2004NIEintracht Hildesheim39,71
403Kroll, Florian2004NILG Osnabrück42,35
277Neumann, Eric2004NIEintracht Hildesheim42,17
278Teschner, Jonathan2004NIEintracht Hildesheim40,45
20Wilkening, Luca Jan2004BRSV Werder Bremen41,52
125Zielasko, Helge2004NISG Bredenbeck-Holtensen41,73

13 Teilnehmer

800 m M15
   Finale: Sa., 26.01., 14:30 Uhr
283Albrecht, Luis2004NITSV Eintracht Hittfeld2:14,99
346Aper, Felix2004NISG Misburg2:23,39
804Badenhop, Laurenz2004NITV Jahn Walsrode2:06,59
398Brand, Max2004NILG Osnabrück2:21,45
86Evers, Melvin2004NILG Braunschweig2:19,61
61Glöckner, Rickard2004NITuS Bothfeld2:15,76
360Heinrichs, Eibo2004NISV Nordenham2:13,88
388Hornbostel, Jost2004NIDSC Oldenburg2:21,50
90Kalies, Tim2004NILG Braunschweig2:13,14
433Kulgemeyer, Jonas2004NIOTB Osnabrück2:26,43
210Ott, Jasper2004NIHannover Athletics2:14,27

11 Teilnehmer

3000 m M15
   Finale: So., 27.01., 16:20 Uhr
62Heinrich, Michel2004NITuS Bothfeld10:34,17
360Heinrichs, Eibo2004NISV Nordenham10:27,98
433Kulgemeyer, Jonas2004NIOTB Osnabrück10:42,55
363Lakämper, Brian Bo2004NILG Nordheide6:49,19
330Langkopf, Paul2004NISC Melle 0310:42,09
352Matthesius, Paul2004NITSV Neustadt18:09,00
261Raschid, Bauarjan2004NITSG Hatten-Sandkrug11:14,12

7 Teilnehmer

60 m Hürden M15
   Finale: So., 27.01., 13:35 Uhr
387Buchberger, Jonas2004NIDSC Oldenburg9,27
360Heinrichs, Eibo2004NISV Nordenham9,73
142Helms, Jonah2004NILG Celle-Land9,70
758Hinsch, Jonas2004NIVfL Stade9,12
39Hoppe, Finn Janek2004NITSV Altenwalde12,81
276Kaluza, Niclas Jan2004NIEintracht Hildesheim9,00
711Mulero, Nicholas2004NILG Peiner Land9,37
144Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg8,82
835Quarata, Louis2004NIVfL Wolfsburg9,34
294Raschen, Niklas Bent2004NITV Langen9,49
15Seibke, Björn2004BRSV Werder Bremen9,63
278Teschner, Jonathan2004NIEintracht Hildesheim9,23
20Wilkening, Luca Jan2004BRSV Werder Bremen9,82
763Zastrow, Philipp2004NIVfL Stade9,74

14 Teilnehmer

Hochsprung M15
   Finale: Sa., 26.01., 13:15 Uhr
751Albrecht, Julius2004NITuS Soltendieck1,65
387Buchberger, Jonas2004NIDSC Oldenburg1,69
758Hinsch, Jonas2004NIVfL Stade1,65
251Keplin, Benjamin2004NILG Hanstedt/Wriedel/Suderburg1,60
144Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg1,75
835Quarata, Louis2004NIVfL Wolfsburg1,58

6 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
   Finale: So., 27.01., 11:30 Uhr
1Bosse, Luca2004BRSV Werder Bremen2,60
805Funck, Mika2004NITV Jahn Walsrode3,00
285Klüver, Jonah2004NIMTV 49 Holzminden3,10
286Kuhnt, Julian2004NIMTV 49 Holzminden3,51

4 Teilnehmer

Weitsprung M15
   Finale: Sa., 26.01., 16:45 Uhr
387Buchberger, Jonas2004NIDSC Oldenburg5,49
382dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg5,36
a.W. 426Fröhlich, Timon2004NIOTB Osnabrück
142Helms, Jonah2004NILG Celle-Land5,21
758Hinsch, Jonas2004NIVfL Stade5,57
711Mulero, Nicholas2004NILG Peiner Land5,72
277Neumann, Eric2004NIEintracht Hildesheim5,25
294Raschen, Niklas Bent2004NITV Langen5,92
15Seibke, Björn2004BRSV Werder Bremen5,11

9 Teilnehmer

Dreisprung M15
   Finale: Sa., 26.01., 17:50 Uhr
846Corleis, Jannes-Hinrich2004NILAV Zeven11,14
251Keplin, Benjamin2004NILG Hanstedt/Wriedel/Suderburg11,12

2 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
   Finale: So., 27.01., 10:30 Uhr
141Dehning, Max2004NILG Celle-Land12,36
3Graap, Tom2004BRSV Werder Bremen11,95
734Hein, Yannic2004NISV Borussia Salzgitter12,96
360Heinrichs, Eibo2004NISV Nordenham10,71
142Helms, Jonah2004NILG Celle-Land11,12
144Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg11,23
356Sandmann, Tim2004NITV Norden11,50
252Wendland, Lukas2004NILG Hanstedt/Wriedel/Suderburg14,69
361Wittrock, Silas2004NISV Nordenham10,65
763Zastrow, Philipp2004NIVfL Stade11,27

10 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16
   Finale: So., 27.01., 15:15 Uhr
1014LG Braunschweig I NILG Braunschweig52,94
 104Brandt, Olivia2004    
 109Krug, Anielle2005    
 117Stolle, Lina2004    
 121Ullrich, Antonia2005    
1021LG Göttingen I NILG Göttingen54,79
 195Herwig, Lina2004    
 197Ilse, Charlotte2004    
 198Kikos, Janna Sophie2005    
 199Marienhagen, Hedi Ella Sophi2005    
 200Mullaert, Marlena2005    
 202von Cramon, Helena2005    
1041LG Osnabrück I NILG Osnabrück56,62
 414Bockhöfer, Gloria2004    
 416Bätzel, Marlene2005    
 417Freye, Rosanna2004    
 418Hagen, Nele2004    
 419Lorenz, Emma2004    
 421Wallenhorst, Marieke2004    
1046LG Peiner Land  NILG Peiner Land54,43
 717Olbrich, Antonia Sophie2005    
 718Richter, Bieke2005    
 719Sosna, Alicia2004    
 720Ullner, Melissa2004    
1047LG Peiner Land  NILG Peiner Land
 713Artmann, Marlene Sophie2004    
 714Buchhagen, Tabea2005    
 715Fahrenkrug, Martha2004    
 716Giebson, Liv2004    
1057LG Weserbergland I NILG Weserbergland55,04
 822Henschel, Annika2005    
 823Neitz, Laura2005    
 824Schmidt, Sofie2005    
 825Waldeck, Jordis Sophie2005    
 827Werner, Lotta-Henrike2006    
1008MTV Eintracht Borsum I NIMTV Eintracht Borsum
 56Huge, Malena2004    
 57Matthiesen, Tabea2005    
 58Popielas, Belana2005    
 59Weisser, Elisa2005    
 60Willke, Lisa-Marie2005    
1031SC Hemmingen-Westerfeld I NISC Hemmingen-Westerfeld
 268Ahlgrimm, Francesca Emma2005    
 269Dennhardt, Josefine2004    
 270Ernst, Theresa2005    
 271Kistenmacher, Lyn2004    
 272Lüer, Lena2004    
1017StG Brinkum-Asendorf I NIStG Brinkum-Asendorf
 45Ehlers, Gesa2005    
 128Heygster, Samira2005    
 46Klaus, Fenja2006    
 47Kottmann, Finja2005    
 48Schmidt, Leonie2004    
1030StG Helstorf-Lohnde-TKH I NIStG Helstorf-Lohnde-TKH
 267Bansa, Laura2005    
 213Drath, Delphine2005    
 214Globke, Celina Sophie2004    
 215Wohlgehagen, Pauline2004    
1032StG Lingen-Meppen-Werlte I NIStG Lingen-Meppen-Werlte
 816Friedemann, Nike2005    
 817Hanekamp, Ina2004    
 818Haring, Leona2004    
 819Krüger, Sina Elisabeth2005    
1034StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern54,18
 307Busse, Pia2005    
 313Ludmann, Jenny2004    
 314Pelster, Marieke2005    
 316Scheidt, Sophie2006    
 317Warzeska, Mara2006    
 318Willms, Katharina2005    
1020StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden I NIStG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
 389Böcker, Lara2004    
 183Decker, Berit2006    
 390Grebe, Marei2006    
 184Hörster, Alana2006    
 392Malek, Fenja2004    
 393Winter, Jette2006    
1018SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NISV Blau-Weiß Emden-Borssum
 175Groenewold, Rieke2005    
 176Halm, Lena2005    
 177Melles, Wiebke2004    
 178Stranz, Anna2005    
 179Thieme, Finnja2005    
1048SV Rosche I NISV Rosche
 722Behne, Mara2005    
 723Dörner, Lia2005    
 724Meyer, Ilka Luise2005    
 725Niebuhr, Jella2005    
 726Schulz, Farina2005    
 727Sonnwald, Lilly2005    
1006SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen50,58
 28Hardt, Helena2005    
 30Oliviera Stubbe, Collien2004    
 31Otoko, Joanna2004    
 35Strauß, Emma2004    
1007SV Werder Bremen II BRSV Werder Bremen
 22Blietz, Elisa2005    
 27Gerbrandt, Tatjana2004    
 29Nink, Sophia-Marie2004    
 34Rohmer, Mirjam2004    
1049TKJ Sarstedt I NITKJ Sarstedt52,14
 737Agbodo, Marielle2006    
 738Colsmann, Jasmin2004    
 739Dörrie, Charlotte2005    
 741Pischke, Emily2004    
1056TSV Wehdel I NITSV Wehdel55,69
 809Claußen, Charlize2006    
 811Lahrs, Christina2004    
 812Pöhl, Hannah2005    
 813Richter, Jule2006    
 814Wellbrock, Leonie2006    
 815Wenzel, Svea2006    
1009TuS Bothfeld I NITuS Bothfeld56,85
 67Hartmann, Marlene2005    
 70Hinz, Mia Sophie2006    
 74Ludwig, Sophia2004    
 77Stein, Johanna2005    
1010TuS Bothfeld II NITuS Bothfeld56,85
 66Emmler, Annika2005    
 68Hartung, Franziska2004    
 71Hoffmann, Lilly2005    
 76Riekert, Evi2006    
 78Stoeber, Jette Liv2005    
 80Wrobel, Pia2005    
1026VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover53,11
 231Dyszack, Klara2004    
 236Jackson, Matilda2004    
 241Moszczynski, Pia2004    
 246Ronshausen, Jana2004    
 248Waldmann, Cosima2004    
1027VfL Eintracht Hannover II NIVfL Eintracht Hannover53,11
 226Alipoé, Jeanne2005    
 230Dreysse, Isabelle2004    
 235Hüsig, Paula2005    
 243Plesse, Meret Marie2005    
 244Reichwaldt, Frida Linn2005    
 247Shonova, Milena2005    
1052VfL Stade I NIVfL Stade51,27
 764Ahrens, Beke2005    
 766Amofa, Bernice2005    
 767Bartz, Mayleen2005    
 768Hagenah, Hannah2005    
 770Schmidt, Merle2005    
 771Wahlen, Jodie2005    
1058VfL Wolfsburg I NIVfL Wolfsburg53,11
 838Benedict, Silvia Chiamaka2005    
 840DïAlise, Emely2004    
 841Jahn, Emma2004    
 842Jaworski, Nele2004    
 843Schwentner, Rieke2004    

25 Staffelmannschaften

Jugend W14
60 m W14
 Vorläufe: So., 27.01., 11:30 UhrZwischenläufe: So., 27.01., 12:45 UhrFinale: So., 27.01., 13:55 Uhr
737Agbodo, Marielle2006NITKJ Sarstedt8,54
268Ahlgrimm, Francesca Emma2005NISC Hemmingen-Westerfeld10,65
226Alipoé, Jeanne2005NIVfL Eintracht Hannover8,65
766Amofa, Bernice2005NIVfL Stade8,55
767Bartz, Mayleen2005NIVfL Stade8,35
422Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord8,59
838Benedict, Silvia Chiamaka2005NIVfL Wolfsburg10,13
22Blietz, Elisa2005BRSV Werder Bremen8,94
307Busse, Pia2005NIVfL Löningen8,74
183Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn8,81
739Dörrie, Charlotte2005NITKJ Sarstedt10,66
45Ehlers, Gesa2005NITSV Asendorf8,77
270Ernst, Theresa2005NISC Hemmingen-Westerfeld8,69
703Evering, Hannah2005NILG Papenburg/Aschendorf10,52
156Eze, Alina Vanessa2005NIDelmenhorster TV8,71
816Friedemann, Nike2005NISV Sparta Werlte8,66
776Gagelmann, Feline2005NILC Hansa Stuhr8,50
390Grebe, Marei2006NIDSC Oldenburg8,62
28Hardt, Helena2005BRSV Werder Bremen8,34
67Hartmann, Marlene2005NITuS Bothfeld10,56
128Heygster, Samira2005NIFTSV Jahn Brinkum8,77
126Heß, Feentje2005NISG Bredenbeck-Holtensen8,19
47Kottmann, Finja2005NITSV Asendorf8,67
801Kristionat, Lena2005NILG Kreis Verden8,69
819Krüger, Sina Elisabeth2005NISV Sparta Werlte10,60
705Kuhr, Ann-Kathrin2005NILG Papenburg/Aschendorf8,61
240Lips, Alexandra2005NIVfL Eintracht Hannover8,59
265Mahncke, Laura2005NITSV Germania Helmstedt8,46
257Nedder, Clara2005NIMTV Hanstedt8,47
823Neitz, Laura2005NILG Weserbergland8,75
831Nkengue, Fortuna Ornella2005NIMTV Wittmund8,45
314Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen8,73
243Plesse, Meret Marie2005NIVfL Eintracht Hannover8,61
161Poppe, Angelina2006NILG Eichsfeld8,71
812Pöhl, Hannah2005NITSV Wehdel8,85
244Reichwaldt, Frida Linn2005NIVfL Eintracht Hannover
718Richter, Bieke2005NILG Peiner Land10,61
138Schmidt, Anna2005NITSV Burgdorf8,76
770Schmidt, Merle2005NIVfL Stade8,53
824Schmidt, Sofie2005NILG Weserbergland8,77
247Shonova, Milena2005NIVfL Eintracht Hannover8,65
77Stein, Johanna2005NITuS Bothfeld10,75
179Thieme, Finnja2005NISV Blau-Weiß Emden-Borssum8,89
127Thomas, Madita2005NISG Bredenbeck-Holtensen8,81
121Ullrich, Antonia2005NILG Braunschweig8,39
149Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg8,36
393Winter, Jette2006NIDSC Oldenburg
803Wittboldt-Müller, Hannah2005NILG Kreis Verden8,71
140Zintl, Eva Pauline2005NIVfL Bückeburg10,36

49 Teilnehmer

800 m W14
   Finale: Sa., 26.01., 13:40 Uhr
267Bansa, Laura2005NISV Germania Helstorf2:33,45
368Bier, Alina2005NILG Nordheide2:30,79
213Drath, Delphine2005NITK zu Hannover2:24,03
45Ehlers, Gesa2005NITSV Asendorf2:42,21
176Halm, Lena2005NISV Blau-Weiß Emden-Borssum2:38,64
753Havemann, Hannah2005NITuS Soltendieck2:41,85
132Hörding, Tamina2005NITSV Brunkensen2:37,09
110Körner, Charlotte2006NILG Braunschweig2:40,44
265Mahncke, Laura2005NITSV Germania Helmstedt2:28,11
189Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel2:32,78
724Meyer, Ilka Luise2005NISV Rosche2:35,90
129Peters, Elise2006NIFTSV Jahn Brinkum2:38,26
383Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg2:42,70
245Reiser, Nike Victoria2005NIVfL Eintracht Hannover2:39,65
157Rolle, Katharina2005NIDelmenhorster TV2:41,16
162Sommer, Leni2005NILG Eichsfeld2:35,11
136Wagener, Jette2006NITSV Brunkensen2:30,35
779Willer, Dajana2005NIMTV Tostedt2:43,15
122Wolff López, Anna Malena2006NILG Braunschweig2:28,52
80Wrobel, Pia2005NITuS Bothfeld2:43,33
164Wüstefeld, Helena2005NILG Eichsfeld2:26,71

21 Teilnehmer

2000 m W14
   Finale: So., 27.01., 15:55 Uhr
284Albrecht, Amelie2006NITSV Eintracht Hittfeld8:38,09
102Barnstorf, Elsa2006NILG Braunschweig7:49,77
368Bier, Alina2005NILG Nordheide8:28,26
740Hebel, Neele2006NITKJ Sarstedt7:54,83
71Hoffmann, Lilly2005NITuS Bothfeld
110Körner, Charlotte2006NILG Braunschweig7:21,40
240Lips, Alexandra2005NIVfL Eintracht Hannover6:56,99
189Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel7:19,27
701Riehn, Milena2005NILG Osterode7:31,70
178Stranz, Anna2005NISV Blau-Weiß Emden-Borssum25:17,00
118Strauch, Liv Ida2005NILG Braunschweig7:38,43
136Wagener, Jette2006NITSV Brunkensen7:29,58
779Willer, Dajana2005NIMTV Tostedt8:16,79
122Wolff López, Anna Malena2006NILG Braunschweig7:00,88
80Wrobel, Pia2005NITuS Bothfeld

15 Teilnehmer

60 m Hürden W14 0.762m
 Vorläufe: Sa., 26.01., 16:10 Uhr Finale: Sa., 26.01., 17:15 Uhr
764Ahrens, Beke2005NIVfL Stade10,72
226Alipoé, Jeanne2005NIVfL Eintracht Hannover10,51
766Amofa, Bernice2005NIVfL Stade9,54
767Bartz, Mayleen2005NIVfL Stade9,41
307Busse, Pia2005NIVfL Löningen10,43
67Hartmann, Marlene2005NITuS Bothfeld10,24
126Heß, Feentje2005NISG Bredenbeck-Holtensen9,57
153Kerl, Felina2005NITSV Germania Dassensen10,26
265Mahncke, Laura2005NITSV Germania Helmstedt10,47
207Meyer, Victoria2005NIVfL Hameln10,42
823Neitz, Laura2005NILG Weserbergland10,62
831Nkengue, Fortuna Ornella2005NIMTV Wittmund9,87
314Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen10,08
243Plesse, Meret Marie2005NIVfL Eintracht Hannover10,24
138Schmidt, Anna2005NITSV Burgdorf9,9
770Schmidt, Merle2005NIVfL Stade10,27
247Shonova, Milena2005NIVfL Eintracht Hannover9,81
77Stein, Johanna2005NITuS Bothfeld9,99
127Thomas, Madita2005NISG Bredenbeck-Holtensen10,39
803Wittboldt-Müller, Hannah2005NILG Kreis Verden10,53

20 Teilnehmer

Hochsprung W14
   Finale: So., 27.01., 10:30 Uhr
766Amofa, Bernice2005NIVfL Stade1,45
767Bartz, Mayleen2005NIVfL Stade1,52
703Evering, Hannah2005NILG Papenburg/Aschendorf1,48
106Gottwaldt, Lina2005NILG Braunschweig1,48
70Hinz, Mia Sophie2006NITuS Bothfeld1,49
153Kerl, Felina2005NITSV Germania Dassensen1,52
769Milioto, Mia2006NIVfL Stade1,50
831Nkengue, Fortuna Ornella2005NIMTV Wittmund1,53
260Ropers, Anna2005NITuS Harsefeld1,52
316Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen1,55
770Schmidt, Merle2005NIVfL Stade1,48
727Sonnwald, Lilly2005NISV Rosche1,45
77Stein, Johanna2005NITuS Bothfeld1,55
317Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen1,46
721Weber, Amira2006NILG Peiner Land1,56
59Weisser, Elisa2005NIMTV Eintracht Borsum1,44
149Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg1,55

17 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
   Finale: Sa., 26.01., 16:30 Uhr
290Dahmen, Leah2005NIMTV 49 Holzminden2,80
291Grupe, Sarah2005NIMTV 49 Holzminden2,75
28Hardt, Helena2005BRSV Werder Bremen2,40

3 Teilnehmer

Weitsprung W14
   Finale: So., 27.01., 15:20 Uhr
226Alipoé, Jeanne2005NIVfL Eintracht Hannover4,71
767Bartz, Mayleen2005NIVfL Stade4,91
22Blietz, Elisa2005BRSV Werder Bremen4,63
307Busse, Pia2005NIVfL Löningen4,55
816Friedemann, Nike2005NISV Sparta Werlte4,64
776Gagelmann, Feline2005NILC Hansa Stuhr4,77
390Grebe, Marei2006NIDSC Oldenburg4,72
28Hardt, Helena2005BRSV Werder Bremen4,54
67Hartmann, Marlene2005NITuS Bothfeld4,79
153Kerl, Felina2005NITSV Germania Dassensen4,45
47Kottmann, Finja2005NITSV Asendorf4,70
705Kuhr, Ann-Kathrin2005NILG Papenburg/Aschendorf4,73
257Nedder, Clara2005NIMTV Hanstedt4,65
314Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen4,72
243Plesse, Meret Marie2005NIVfL Eintracht Hannover5,05
770Schmidt, Merle2005NIVfL Stade4,69
247Shonova, Milena2005NIVfL Eintracht Hannover4,94
127Thomas, Madita2005NISG Bredenbeck-Holtensen4,72
149Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg4,92
318Willms, Katharina2005NIVfL Löningen4,47

20 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
   Finale: So., 27.01., 15:50 Uhr
764Ahrens, Beke2005NIVfL Stade8,84
831Nkengue, Fortuna Ornella2005NIMTV Wittmund10,55
138Schmidt, Anna2005NITSV Burgdorf9,25
721Weber, Amira2006NILG Peiner Land9,22

4 Teilnehmer

Jugend W15
60 m W15
 Vorläufe: So., 27.01., 11:55 UhrZwischenläufe: So., 27.01., 12:55 UhrFinale: So., 27.01., 14:00 Uhr
40Andresen, Zoe2004NITSV Altenwalde8,56
344Babin, Lina2004NIMTV Messenkamp13,83
414Bockhöfer, Gloria2004NILG Osnabrück8,45
104Brandt, Olivia2004NILG Braunschweig8,64
738Colsmann, Jasmin2004NITKJ Sarstedt8,29
204Doering, Ada2004NIVfL Hameln8,42
231Dyszack, Klara2004NIVfL Eintracht Hannover8,59
840DïAlise, Emely2004NIVfL Wolfsburg8,51
206Fasold, Nele2004NIVfL Hameln8,46
748Filz, Celina2004NITV Jahn Schneverdingen8,58
818Haring, Leona2004NISV Sparta Werlte13,75
842Jaworski, Nele2004NIVfL Wolfsburg8,21
158Kayser, Hanna2004NITuS Ebstorf8,62
419Lorenz, Emma2004NILG Osnabrück8,67
313Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen8,55
74Ludwig, Sophia2004NITuS Bothfeld8,53
392Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg8,35
241Moszczynski, Pia2004NIVfL Eintracht Hannover8,47
31Otoko, Joanna2004BRSV Werder Bremen8,45
266Plewka, Yvonne2004NITSV Germania Helmstedt8,29
246Ronshausen, Jana2004NIVfL Eintracht Hannover8,25
38Schattling, Mia2004BROSC Bremerhaven8,67
843Schwentner, Rieke2004NIVfL Wolfsburg8,59
282Schöneborn, Nina2004NIEintracht Hildesheim8,67
139Seifert, Kira2004NIVfL Bückeburg8,63
797Stöcker, Sarah2004NILG UnterlüßFaßbergOldendorf8,55
720Ullner, Melissa2004NILG Peiner Land8,49
362Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham8,08
148Wema, Ese2004NITV Cloppenburg8,17

29 Teilnehmer

300 m W15
   Finale: So., 27.01., 10:55 Uhr
213Drath, Delphine2005NITK zu Hannover43,79
808Funck, Ronja2004NITV Jahn Walsrode44,32
817Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte44,37
264Karwacki, Lena2004NITSV Germania Helmstedt46,51
158Kayser, Hanna2004NITuS Ebstorf45,97
151Kessen, Vivien2004NIOSC Damme43,90
811Lahrs, Christina2004NITSV Wehdel43,76
30Oliviera Stubbe, Collien2004BRSV Werder Bremen45,52
266Plewka, Yvonne2004NITSV Germania Helmstedt43,39
35Strauß, Emma2004BRSV Werder Bremen45,83
173Wallerstein, Lara2004NIEmder Laufgemeinschaft45,11

11 Teilnehmer

800 m W15
   Finale: Sa., 26.01., 13:25 Uhr
101Ahl, Liv Grete2004NILG Braunschweig2:39,62
415Brockmann, Laura-Marie2004NILG Osnabrück2:37,10
310Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen2:25,98
311Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen2:28,16
107Jablonski, Julia2004NILG Braunschweig2:26,76
334Lemke, Marie2004NISC Melle 032:37,58
373Maaß, Laura2004NILG Nordheide2:22,59
29Nink, Sophia-Marie2004BRSV Werder Bremen2:38,55
114Pflugmacher, Anna Sophie2004NILG Braunschweig2:36,37
133Piech, Finnja2004NITSV Brunkensen2:31,52
315Richter, Sonja2004NIVfL Löningen2:32,61
116Rix, Nathalie2004NILG Braunschweig2:34,03
173Wallerstein, Lara2004NIEmder Laufgemeinschaft2:24,17

13 Teilnehmer

3000 m W15
   Finale: So., 27.01., 16:35 Uhr
279Baule, Amelie2004NIEintracht Hildesheim11:15,96
310Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen6:54,45
311Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen7:05,35
373Maaß, Laura2004NILG Nordheide7:04,09
700Morig, Lena2004NILG Osterode7:13,82
133Piech, Finnja2004NITSV Brunkensen11:19,38
336Rohden, Jolien2004NISC Melle 0312:55,85
338Schmieder, Emilia2004NISC Melle 0313:28,41
173Wallerstein, Lara2004NIEmder Laufgemeinschaft11:16,66

9 Teilnehmer

60 m Hürden W15 0.762m
 Vorläufe: Sa., 26.01., 15:55 Uhr Finale: Sa., 26.01., 17:10 Uhr
40Andresen, Zoe2004NITSV Altenwalde13,55
369Boy, Chiara2004NILG Nordheide9,49
204Doering, Ada2004NIVfL Hameln9,80
206Fasold, Nele2004NIVfL Hameln9,52
748Filz, Celina2004NITV Jahn Schneverdingen9,95
25Fricke, Jona2004BRSV Werder Bremen9,77
808Funck, Ronja2004NITV Jahn Walsrode10,16
195Herwig, Lina2004NILG Göttingen9,87
842Jaworski, Nele2004NIVfL Wolfsburg9,87
280Kattner, Janne2004NIEintracht Hildesheim10,31
707Kuhr, Grete2004NILG Papenburg/Aschendorf13,37
811Lahrs, Christina2004NITSV Wehdel10,01
74Ludwig, Sophia2004NITuS Bothfeld9,69
392Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg
30Oliviera Stubbe, Collien2004BRSV Werder Bremen9,73
31Otoko, Joanna2004BRSV Werder Bremen9,47
741Pischke, Emily2004NITKJ Sarstedt9,65
266Plewka, Yvonne2004NITSV Germania Helmstedt9,49
282Schöneborn, Nina2004NIEintracht Hildesheim10,13
35Strauß, Emma2004BRSV Werder Bremen9,71
362Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham10,24

21 Teilnehmer

Hochsprung W15
   Finale: So., 27.01., 10:30 Uhr
40Andresen, Zoe2004NITSV Altenwalde1,54
160Brämer, Luisa2004NILG Eichsfeld1,48
389Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg1,56
799de Vries, Carolin2004NILG Uplengen1,48
807Dierking, Luka2004NITV Jahn Walsrode1,60
707Kuhr, Grete2004NILG Papenburg/Aschendorf1,60
74Ludwig, Sophia2004NITuS Bothfeld1,61
241Moszczynski, Pia2004NIVfL Eintracht Hannover1,54
187Schröder, Melina2004NIGarbsener SC1,60
295Schwabe, Amelie2004NIVfL Germania Leer1,62
152Sprehe, Emma-Sophie2004NIOSC Damme1,48

11 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
   Finale: Sa., 26.01., 16:30 Uhr
289Balke, Lilly2004NIMTV 49 Holzminden2,40
842Jaworski, Nele2004NIVfL Wolfsburg1,90
241Moszczynski, Pia2004NIVfL Eintracht Hannover2,03

3 Teilnehmer

Weitsprung W15
   Finale: So., 27.01., 14:15 Uhr
40Andresen, Zoe2004NITSV Altenwalde4,97
748Filz, Celina2004NITV Jahn Schneverdingen4,77
195Herwig, Lina2004NILG Göttingen5,06
151Kessen, Vivien2004NIOSC Damme4,94
811Lahrs, Christina2004NITSV Wehdel5,03
392Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg5,02
31Otoko, Joanna2004BRSV Werder Bremen5,02
741Pischke, Emily2004NITKJ Sarstedt5,26
152Sprehe, Emma-Sophie2004NIOSC Damme4,73
421Wallenhorst, Marieke2004NILG Osnabrück4,84
148Wema, Ese2004NITV Cloppenburg5,14

11 Teilnehmer

Dreisprung W15
   Finale: So., 27.01., 10:40 Uhr
748Filz, Celina2004NITV Jahn Schneverdingen9,81
253Hanebeck, Lily Marie2004NILG Hanstedt/Wriedel/Suderburg9,63
741Pischke, Emily2004NITKJ Sarstedt
48Schmidt, Leonie2004NITSV Asendorf9,05

4 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
   Finale: Sa., 26.01., 17:55 Uhr
733Ebeling, Nina2004NIVSV Rössing11,14
309Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen10,08
195Herwig, Lina2004NILG Göttingen9,65
153Kerl, Felina2005NITSV Germania Dassensen8,32
811Lahrs, Christina2004NITSV Wehdel12,18
35Strauß, Emma2004BRSV Werder Bremen9,41

6 Teilnehmer

Seite geladen in 0.036 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.