aktualisiert: 27.01.19 15:23
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26.01.2019/27.01.2019 in Hannover - SLZ Hannover
Startliste: 4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe

4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe27.01.2019 / 15.15
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1031SC Hemmingen-Westerfeld I NISC Hemmingen-Westerfeld
1270Ernst, Theresa2005    
2268Ahlgrimm, Francesca Emma2005    
3271Kistenmacher, Lyn2004    
4272Lüer, Lena2004    
3 1032StG Lingen-Meppen-Werlte I NIStG Lingen-Meppen-Werlte
1817Hanekamp, Ina2004    
2818Haring, Leona2004    
3819Krüger, Sina Elisabeth2005    
4816Friedemann, Nike2005    
4 1018SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NISV Blau-Weiß Emden-Borssum
1179Thieme, Finnja2005    
2177Melles, Wiebke2004    
3175Groenewold, Rieke2005    
4176Halm, Lena2005    

4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe27.01.2019 / 15.15
Lauf 2
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1030StG Helstorf-Lohnde-TKH I NIStG Helstorf-Lohnde-TKH
1213Drath, Delphine2005    
2267Bansa, Laura2005    
3214Globke, Celina Sophie2004    
4215Wohlgehagen, Pauline2004    
3 1048SV Rosche I NISV Rosche
1722Behne, Mara2005    
2723Dörner, Lia2005    
3727Sonnwald, Lilly2005    
4726Schulz, Farina2005    
4 1020StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden I NIStG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
1392Malek, Fenja2004    
2393Winter, Jette2006    
3183Decker, Berit2006    
4390Grebe, Marei2006    

4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe27.01.2019 / 15.15
Lauf 3
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1007SV Werder Bremen II BRSV Werder Bremen
134Rohmer, Mirjam2004    
229Nink, Sophia-Marie2004    
322Blietz, Elisa2005    
427Gerbrandt, Tatjana2004    
3 1010TuS Bothfeld II NITuS Bothfeld56,85
176Riekert, Evi2006    
266Emmler, Annika2005    
378Stoeber, Jette Liv2005    
468Hartung, Franziska2004    
4 1027VfL Eintracht Hannover II NIVfL Eintracht Hannover53,11
1244Reichwaldt, Frida Linn2005    
2230Dreysse, Isabelle2004    
3245Reiser, Nike Victoria2005    
4235Hüsig, Paula2005    

4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe27.01.2019 / 15.15
Lauf 4
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1009TuS Bothfeld I NITuS Bothfeld56,85
174Ludwig, Sophia2004    
277Stein, Johanna2005    
370Hinz, Mia Sophie2006    
467Hartmann, Marlene2005    
3 1041LG Osnabrück I NILG Osnabrück56,62
1414Bockhöfer, Gloria2004    
2421Wallenhorst, Marieke2004    
3419Lorenz, Emma2004    
4416Bätzel, Marlene2005    
4 1056TSV Wehdel I NITSV Wehdel55,69
1812Pöhl, Hannah2005    
2815Wenzel, Svea2006    
3809Claußen, Charlize2006    
4811Lahrs, Christina2004    

4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe27.01.2019 / 15.15
Lauf 5
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1057LG Weserbergland I NILG Weserbergland55,04
1823Neitz, Laura2005    
2824Schmidt, Sofie2005    
3827Werner, Lotta-Henrike2006    
4822Henschel, Annika2005    
3 1021LG Göttingen I NILG Göttingen54,79
1200Mullaert, Marlena2005    
2195Herwig, Lina2004    
3197Ilse, Charlotte2004    
4202von Cramon, Helena2005    
4 1046LG Peiner Land  NILG Peiner Land54,43
1719Sosna, Alicia2004    
2717Olbrich, Antonia Sophie2005    
3718Richter, Bieke2005    
4720Ullner, Melissa2004    

4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe27.01.2019 / 15.15
Lauf 6
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1034StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern54,18
1313Ludmann, Jenny2004    
2318Willms, Katharina2005    
3314Pelster, Marieke2005    
4307Busse, Pia2005    
3 1058VfL Wolfsburg I NIVfL Wolfsburg53,11
1842Jaworski, Nele2004    
2843Schwentner, Rieke2004    
3838Benedict, Silvia Chiamaka2005    
4840DïAlise, Emely2004    
4 1026VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover53,11
1231Dyszack, Klara2004    
2241Moszczynski, Pia2004    
3236Jackson, Matilda2004    
4246Ronshausen, Jana2004    

4 x 100 m Staffel WJ U16 - Zeitläufe27.01.2019 / 15.15
Lauf 7
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1014LG Braunschweig I NILG Braunschweig52,94
1117Stolle, Lina2004    
2121Ullrich, Antonia2005    
3109Krug, Anielle2005    
4104Brandt, Olivia2004    
3 1006SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen50,58
130Oliviera Stubbe, Collien2004    
235Strauß, Emma2004    
331Otoko, Joanna2004    
428Hardt, Helena2005    
4 1052VfL Stade I NIVfL Stade51,27
1766Amofa, Bernice2005    
2770Schmidt, Merle2005    
3771Wahlen, Jodie2005    
4767Bartz, Mayleen2005    


Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.