aktualisiert: 27.01.19 15:23
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26.01.2019/27.01.2019 in Hannover - SLZ Hannover
Startliste: 60 m W14 - Vorläufe

60 m W14 - Vorläufe27.01.2019 / 11.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 265Mahncke, Laura2005NITSV Germania Helmstedt8,46
2 127Thomas, Madita2005NISG Bredenbeck-Holtensen8,81
3 816Friedemann, Nike2005NISV Sparta Werlte8,66
4 831Nkengue, Fortuna Ornella2005NIMTV Wittmund8,45
5 47Kottmann, Finja2005NITSV Asendorf8,67
6 244Reichwaldt, Frida Linn2005NIVfL Eintracht Hannover
7 77Stein, Johanna2005NITuS Bothfeld10,75
8 183Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn8,81

60 m W14 - Vorläufe27.01.2019 / 11.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 156Eze, Alina Vanessa2005NIDelmenhorster TV8,71
2 766Amofa, Bernice2005NIVfL Stade8,55
3 243Plesse, Meret Marie2005NIVfL Eintracht Hannover8,61
4 703Evering, Hannah2005NILG Papenburg/Aschendorf10,52
5 393Winter, Jette2006NIDSC Oldenburg
6 28Hardt, Helena2005BRSV Werder Bremen8,34
7 307Busse, Pia2005NIVfL Löningen8,74
8 838Benedict, Silvia Chiamaka2005NIVfL Wolfsburg10,13

60 m W14 - Vorläufe27.01.2019 / 11.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 22Blietz, Elisa2005BRSV Werder Bremen8,94
2 390Grebe, Marei2006NIDSC Oldenburg8,62
3 823Neitz, Laura2005NILG Weserbergland8,75
4 718Richter, Bieke2005NILG Peiner Land10,61
5 767Bartz, Mayleen2005NIVfL Stade8,35
6 803Wittboldt-Müller, Hannah2005NILG Kreis Verden8,71
7 737Agbodo, Marielle2006NITKJ Sarstedt8,54

60 m W14 - Vorläufe27.01.2019 / 11.30
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 179Thieme, Finnja2005NISV Blau-Weiß Emden-Borssum8,89
2 270Ernst, Theresa2005NISC Hemmingen-Westerfeld8,69
3 138Schmidt, Anna2005NITSV Burgdorf8,76
4 149Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg8,36
5 45Ehlers, Gesa2005NITSV Asendorf8,77
6 770Schmidt, Merle2005NIVfL Stade8,53
7 739Dörrie, Charlotte2005NITKJ Sarstedt10,66

60 m W14 - Vorläufe27.01.2019 / 11.30
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 705Kuhr, Ann-Kathrin2005NILG Papenburg/Aschendorf8,61
2 314Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen8,73
3 126Heß, Feentje2005NISG Bredenbeck-Holtensen8,19
4 819Krüger, Sina Elisabeth2005NISV Sparta Werlte10,60
5 140Zintl, Eva Pauline2005NIVfL Bückeburg10,36
6 422Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord8,59
7 161Poppe, Angelina2006NILG Eichsfeld8,71

60 m W14 - Vorläufe27.01.2019 / 11.30
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 801Kristionat, Lena2005NILG Kreis Verden8,69
2 824Schmidt, Sofie2005NILG Weserbergland8,77
3 226Alipoé, Jeanne2005NIVfL Eintracht Hannover8,65
4 257Nedder, Clara2005NIMTV Hanstedt8,47
5 268Ahlgrimm, Francesca Emma2005NISC Hemmingen-Westerfeld10,65
6 812Pöhl, Hannah2005NITSV Wehdel8,85
7 121Ullrich, Antonia2005NILG Braunschweig8,39

Qualifikationsmodus:
Aus 6 Vorläufen qualifizieren sich 1 Erstplatzierter pro Lauf (Q) und 11 Zeitschnellste (q) für 3 Zwischenläufe (um 12.45 Uhr).

Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.