aktualisiert: 27.01.19 15:23
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26.01.2019/27.01.2019 in Hannover - SLZ Hannover
Teilnehmerliste: 4 x 200 m Staffel MJ U20

   Finale: Sa., 26.01., 18:05 Uhr
1038LG Osnabrück I NILG Osnabrück1:30,30
 395Backs, Floris2003    
 397Boye Caignard, André2002    
 405Köhler, Simon2002    
 407Rohling, André2000    
 408Schmutte, Moritz2002    
 411Stuckenberg, Finn2000    
1043OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück1:35,26
 428Gordon, Jordan2002    
 431Knüppe, Finn2002    
 435Lehmann, Jafia2003    
 438Schlüter, Bennett2002    
 439Spierenburg, Tom2002    
1053LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1:38,04
 781Groß, Leon2001    
 783Hilmer, Philip-Karsten2002    
 785Moll, Henrik2002    
 786Paschek, Malte2001    
 787Rein, Tobias2002    
 790Thömmes, Samuel Malte2002    
1001SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen
 4Haupt, Leo2001    
 6Klamka, Rasmus2000    
 11Linne, Fabian2000    
 16Silze, Tim-Ole2001    
 18Tödtheide, Clemens2002    
1003SV Werder Bremen II BRSV Werder Bremen
 12Naumann, Joop2001    
 13Olabisi, Noah2003    
 14Schneider, Jannick2001    
 17Strohwald, Jonas2000    
 21Zimmermann, Samuel2000    
1012LG Braunschweig I NILG Braunschweig
 81Bennewitz, Nick2002    
 84Dornieden, Jonas2002    
 89Gillner, Jonas2002    
 93Künne, Ruben2003    
 94Landmann, Nick Ruven2001    
1022StG 96-Hildesheim-Bothfeld I NIStG 96-Hildesheim-Bothfeld
 63Steinberg, Torben2002    
 64Stille, Martin2001    
 65Städler, Malte2003    
 273Ahrens, Joel2003    
 274Ahrens, Joshua2003    
 275Kaluza, Maximilian2000    
1024VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover
 217Gerling, Bendix2001    
 218Heß, Feio2002    
 222Stender, Adrian2000    
 223Wendel, Lucas2002    
 224Ziebell, Marcus2002    
1029StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur I NIStG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
 180Serbin, Jeron2002    
 378Antonik, Felix2000    
 379Gutzeit, Tim2002    
 773Ehlich, Robin2002    
 774Kremming, Elvio2002    
 775Voß, Jannick2002    
1036TSV Neustadt I NITSV Neustadt
 347Becker-Hounslow, Johannes2001    
 349Herschel, Björn2000    
 350Kannemacher, Dennis2002    
 351Leinemann, Nico2002    
1044OTB Osnabrück II NIOTB Osnabrück
 423Bilalic, Malik2003    
 425Euhus, Nick2001    
 427Gordon, Jason2003    
 429Honerkamp, Johannes2003    
 430Johannes, Max2002    
 436Michalowski, Jonas2002    
1051VfL Stade I NIVfL Stade
 755Clostermann, Mats2001    
 756Haeger, Dorian2002    
 757Hatko, Julian2001    
 761Qorbani, Mustafa2002    
a.W. 1059VfL Eintracht Hannover V NIVfL Eintracht Hannover
 851Bohl, Maximilian1990    
 852Kolter, Lennard1991    
 853Kwoll, Sven-Fabian1998    
 854Napp, Daniel1993    
 855Thölken, Marvin1994    
 856Wolters, Robert1996    

13 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.