aktualisiert: 27.01.19 15:23
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26.01.2019/27.01.2019 in Hannover - SLZ Hannover
Teilnehmerliste: 4 x 200 m Staffel WJ U20

   Finale: Sa., 26.01., 18:20 Uhr
1025VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover1:44,35
 227Bauleke, Greta2002    
 233Gebauer, Anne2002    
 238Kernbach, Hannah Julia2001    
 239Kolbe, Smilla2002    
 249Wölke, Svenja2002    
1028VfL Eintracht Hannover II NIVfL Eintracht Hannover1:44,55
 225Ahrndt, Vanessa2000    
 229Böder, Lilli2001    
 232Fischer, Livia2001    
 234Grünke, Janina-Marie2001    
1045OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück1:46,98
 441Altemöller, Anna2003    
 442Dreschner, Rebecca2001    
 443Hindahl, Antonia2000    
 444Riemann, Hanna2000    
 445Spierenburg, Sophie2002    
 446Stöhr, Marlene2003    
1037LG Nordheide I NILG Nordheide1:48,66
 366Bausch, Sophie2001    
 367Bendt, Antonia2003    
 370Hammermeister, Lea2002    
 371Kiehnbast, Amelie2003    
 372Liepelt, Ann Katrin2002    
 374Rüscher, Leonie2000    
1005SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen
 23Bujdo, Beata2003    
 24Damaschke, Mira2002    
 26Gerber, Betty2002    
 32Otoko, Josephine2003    
 33Pelz, Yelena2001    
 36Walter, Billra2002    
1015LG Braunschweig I NILG Braunschweig
 103Benkert, Sophia2001    
 112Minnich, Lina2002    
 113Minnich, Nele2000    
 115Pisoke, Natalie2003    
 123Zalewski, Laura2001    
1016LG Braunschweig II NILG Braunschweig
 105Dornieden, Eileen2002    
 108Koch, Beatrice2002    
 119Tammena, Sina2002    
 120Tolle, Annika2003    
1023StG Hannover-Heide I NIStG Hannover-Heide
 72Kowalewski, Hannah2003    
 73Lehmann, Charlotte2003    
 75Remenyi, Marit2001    
 746Blenck, Johanna2002    
 750Silvester, Nina2003    
 79Unverricht, Lina2001    
1035StG Melle-Bad Harzburg I NIStG Melle-Bad Harzburg
 332Bahr, Antonia2001    
 333Koch, Clara Marie2002    
 335Reinken, Jana2003    
 337Schlattmann, Jette2003    
 340Winkelmann, Lisa2001    
1055LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 791Borchert, Klara2002    
 792Borchert, Lena2002    
 793Harling, Caroline Marie2002    
 795Quednau, Veronique2003    
 796Sasse, Finja2002    

10 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.