aktualisiert: 27.01.19 15:23
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26.01.2019/27.01.2019 in Hannover - SLZ Hannover
Teilnehmerliste: 4 x 100 m Staffel WJ U16

   Finale: So., 27.01., 15:15 Uhr
1006SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen50,58
 28Hardt, Helena2005    
 30Oliviera Stubbe, Collien2004    
 31Otoko, Joanna2004    
 35Strauß, Emma2004    
1052VfL Stade I NIVfL Stade51,27
 764Ahrens, Beke2005    
 766Amofa, Bernice2005    
 767Bartz, Mayleen2005    
 768Hagenah, Hannah2005    
 770Schmidt, Merle2005    
 771Wahlen, Jodie2005    
1049TKJ Sarstedt I NITKJ Sarstedt52,14
 737Agbodo, Marielle2006    
 738Colsmann, Jasmin2004    
 739Dörrie, Charlotte2005    
 741Pischke, Emily2004    
1014LG Braunschweig I NILG Braunschweig52,94
 104Brandt, Olivia2004    
 109Krug, Anielle2005    
 117Stolle, Lina2004    
 121Ullrich, Antonia2005    
1026VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover53,11
 231Dyszack, Klara2004    
 236Jackson, Matilda2004    
 241Moszczynski, Pia2004    
 246Ronshausen, Jana2004    
 248Waldmann, Cosima2004    
1027VfL Eintracht Hannover II NIVfL Eintracht Hannover53,11
 226Alipoé, Jeanne2005    
 230Dreysse, Isabelle2004    
 235Hüsig, Paula2005    
 243Plesse, Meret Marie2005    
 244Reichwaldt, Frida Linn2005    
 247Shonova, Milena2005    
1058VfL Wolfsburg I NIVfL Wolfsburg53,11
 838Benedict, Silvia Chiamaka2005    
 840DïAlise, Emely2004    
 841Jahn, Emma2004    
 842Jaworski, Nele2004    
 843Schwentner, Rieke2004    
1034StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern54,18
 307Busse, Pia2005    
 313Ludmann, Jenny2004    
 314Pelster, Marieke2005    
 316Scheidt, Sophie2006    
 317Warzeska, Mara2006    
 318Willms, Katharina2005    
1046LG Peiner Land  NILG Peiner Land54,43
 717Olbrich, Antonia Sophie2005    
 718Richter, Bieke2005    
 719Sosna, Alicia2004    
 720Ullner, Melissa2004    
1021LG Göttingen I NILG Göttingen54,79
 195Herwig, Lina2004    
 197Ilse, Charlotte2004    
 198Kikos, Janna Sophie2005    
 199Marienhagen, Hedi Ella Sophi2005    
 200Mullaert, Marlena2005    
 202von Cramon, Helena2005    
1057LG Weserbergland I NILG Weserbergland55,04
 822Henschel, Annika2005    
 823Neitz, Laura2005    
 824Schmidt, Sofie2005    
 825Waldeck, Jordis Sophie2005    
 827Werner, Lotta-Henrike2006    
1056TSV Wehdel I NITSV Wehdel55,69
 809Claußen, Charlize2006    
 811Lahrs, Christina2004    
 812Pöhl, Hannah2005    
 813Richter, Jule2006    
 814Wellbrock, Leonie2006    
 815Wenzel, Svea2006    
1041LG Osnabrück I NILG Osnabrück56,62
 414Bockhöfer, Gloria2004    
 416Bätzel, Marlene2005    
 417Freye, Rosanna2004    
 418Hagen, Nele2004    
 419Lorenz, Emma2004    
 421Wallenhorst, Marieke2004    
1009TuS Bothfeld I NITuS Bothfeld56,85
 67Hartmann, Marlene2005    
 70Hinz, Mia Sophie2006    
 74Ludwig, Sophia2004    
 77Stein, Johanna2005    
1010TuS Bothfeld II NITuS Bothfeld56,85
 66Emmler, Annika2005    
 68Hartung, Franziska2004    
 71Hoffmann, Lilly2005    
 76Riekert, Evi2006    
 78Stoeber, Jette Liv2005    
 80Wrobel, Pia2005    
1007SV Werder Bremen II BRSV Werder Bremen
 22Blietz, Elisa2005    
 27Gerbrandt, Tatjana2004    
 29Nink, Sophia-Marie2004    
 34Rohmer, Mirjam2004    
1008MTV Eintracht Borsum I NIMTV Eintracht Borsum
 56Huge, Malena2004    
 57Matthiesen, Tabea2005    
 58Popielas, Belana2005    
 59Weisser, Elisa2005    
 60Willke, Lisa-Marie2005    
1017StG Brinkum-Asendorf I NIStG Brinkum-Asendorf
 45Ehlers, Gesa2005    
 46Klaus, Fenja2006    
 47Kottmann, Finja2005    
 48Schmidt, Leonie2004    
 128Heygster, Samira2005    
1018SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NISV Blau-Weiß Emden-Borssum
 175Groenewold, Rieke2005    
 176Halm, Lena2005    
 177Melles, Wiebke2004    
 178Stranz, Anna2005    
 179Thieme, Finnja2005    
1020StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden I NIStG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
 183Decker, Berit2006    
 184Hörster, Alana2006    
 389Böcker, Lara2004    
 390Grebe, Marei2006    
 392Malek, Fenja2004    
 393Winter, Jette2006    
1030StG Helstorf-Lohnde-TKH I NIStG Helstorf-Lohnde-TKH
 213Drath, Delphine2005    
 214Globke, Celina Sophie2004    
 215Wohlgehagen, Pauline2004    
 267Bansa, Laura2005    
1031SC Hemmingen-Westerfeld I NISC Hemmingen-Westerfeld
 268Ahlgrimm, Francesca Emma2005    
 269Dennhardt, Josefine2004    
 270Ernst, Theresa2005    
 271Kistenmacher, Lyn2004    
 272Lüer, Lena2004    
1032StG Lingen-Meppen-Werlte I NIStG Lingen-Meppen-Werlte
 816Friedemann, Nike2005    
 817Hanekamp, Ina2004    
 818Haring, Leona2004    
 819Krüger, Sina Elisabeth2005    
1047LG Peiner Land  NILG Peiner Land
 713Artmann, Marlene Sophie2004    
 714Buchhagen, Tabea2005    
 715Fahrenkrug, Martha2004    
 716Giebson, Liv2004    
1048SV Rosche I NISV Rosche
 722Behne, Mara2005    
 723Dörner, Lia2005    
 724Meyer, Ilka Luise2005    
 725Niebuhr, Jella2005    
 726Schulz, Farina2005    
 727Sonnwald, Lilly2005    

25 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.