LaIVE - Team-DM U16/U20 am 08.09.2019
aktualisiert: 08.09.19 18:13
Deutscher Leichtathletik-Verband
Team-DM U16/U20
am 08.09.2019 in Berlin - Stadion Lichterfelde
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20:100m 400m 800m 3000m 110m H. 4x100m Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer Gruppe 1
Weibliche Jugend U20:100m 400m 800m 3000m 100m H. 4x100m Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer Gruppe 1
Männliche Jugend U16:100m 800m 3000m 80m H. 4x100m Hoch Weit Kugel Diskus Speer Gruppe 1
Weibliche Jugend U16:100m 800m 3000m 80m H. 4x100m Hoch Weit Kugel Diskus Speer Gruppe 1

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20
    
40Ganter, Robin2001BAMTG Mannheim
44Kunstein, Felix2002BAMTG Mannheim
53Weber, Marvin2001BAMTG Mannheim
105Eggert, Luis2000BELG Nord Berlin
110Heymen, Jonas2002BELG Nord Berlin
116Prinz Menzel, Frederik2001BELG Nord Berlin
148Czisnik, Till2003BELG Süd Berlin
149Geltner, Bjarne2003BELG Süd Berlin
154Kosinsky, Timo2002BELG Süd Berlin
157Demuth, Jan Felipe2000BERSV Eintracht Berlin
169Weidehoff, Tim2003BERSV Eintracht Berlin
171Zaroui, Yassin2001BERSV Eintracht Berlin
228Borchardt, Daniel2001HELG Eintracht Frankfurt
239Lang, Felix2001HELG Eintracht Frankfurt
243Pohl, Janis-Elias2000HELG Eintracht Frankfurt
295Bornhofen, Felix2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
297Deutschler, Timo2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
314Wienold, Alexander2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
415Claudy, Samuel2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
423Henseler, Tim2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
432Kreutzer, Albert2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
539Gaye, Kebba2002SHStG Holstein Jugend
540Harmeling, Jonte Torben2000SHStG Holstein Jugend
549Wulf, Jendrik2002SHStG Holstein Jugend

24 Teilnehmer

400 m MJ U20
    
36Bauer, Philip2000BAMTG Mannheim
39Cohen Harel, Benjamin2000BAMTG Mannheim
42Grau, Luca2000BAMTG Mannheim
104Böhme, Luke2003BELG Nord Berlin
108Gwizdek, Jan-Niklas2003BELG Nord Berlin
115Pries, Sören-Ole2002BELG Nord Berlin
148Czisnik, Till2003BELG Süd Berlin
151Gutschmidt, Moritz2001BELG Süd Berlin
161Hübler, Hugo2003BERSV Eintracht Berlin
165Roßius, Lennart2001BERSV Eintracht Berlin
167Walker, Paul2000BERSV Eintracht Berlin
237Keil, Ben Philipp2003HELG Eintracht Frankfurt
243Pohl, Janis-Elias2000HELG Eintracht Frankfurt
247Winter, Nikolas2000HELG Eintracht Frankfurt
294Boeddinghaus, Lukas2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
296Böckelmann, Lars Eric2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
308Peters, Tim2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
419Gorissen, Jannis2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
422Heimes, Kai2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
425Hirsch, Julian2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
535Becker, Tristan2003SHStG Holstein Jugend
536Brix, Magnus Béla2001SHStG Holstein Jugend
544Pszolla, Simon2002SHStG Holstein Jugend

23 Teilnehmer

800 m MJ U20
    
46Martin, Philipp2000BAMTG Mannheim
48Oeztürk, Emre Kaan2001BAMTG Mannheim
51Sassi, Taieb2003BAMTG Mannheim
109Götz, Michael2001BELG Nord Berlin
117Rinnebach, Leander2003BELG Nord Berlin
148Czisnik, Till2003BELG Süd Berlin
151Gutschmidt, Moritz2001BELG Süd Berlin
163Krüsemann, Felix2001BERSV Eintracht Berlin
167Walker, Paul2000BERSV Eintracht Berlin
227Adilipour, Navid2000HELG Eintracht Frankfurt
241Okai, Charles2003HELG Eintracht Frankfurt
247Winter, Nikolas2000HELG Eintracht Frankfurt
296Böckelmann, Lars Eric2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
307Niedernostheide, Nils2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
309Pfahls, Robin2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
413Borgwardt, Luke2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
437Muty, Kai2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
444Schulz, Hannes2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
536Brix, Magnus Béla2001SHStG Holstein Jugend
544Pszolla, Simon2002SHStG Holstein Jugend
547Strauß, Lasse2002SHStG Holstein Jugend

21 Teilnehmer

3000 m MJ U20
    
41Golla, Malte2000BAMTG Mannheim
48Oeztürk, Emre Kaan2001BAMTG Mannheim
52Triendl, Jannis2000BAMTG Mannheim
107Engel Rodriguez, Fernando2003BELG Nord Berlin
117Rinnebach, Leander2003BELG Nord Berlin
121Seeling, Nathan Isaac2001BELG Nord Berlin
153Kittel, Benjamin David2003BELG Süd Berlin
156Specht, Ole2001BELG Süd Berlin
163Krüsemann, Felix2001BERSV Eintracht Berlin
166Stubenrauch, Fritz2003BERSV Eintracht Berlin
227Adilipour, Navid2000HELG Eintracht Frankfurt
237Keil, Ben Philipp2003HELG Eintracht Frankfurt
302Kleespies, Tim2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
304Molenda, David2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
312Schrick, Christoph2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
413Borgwardt, Luke2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
437Muty, Kai2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
444Schulz, Hannes2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
538Garschke, Daniel2001SHStG Holstein Jugend
542Kaack, Torge2000SHStG Holstein Jugend
547Strauß, Lasse2002SHStG Holstein Jugend

21 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20
    
37Benz, Mirko2001BAMTG Mannheim
39Cohen Harel, Benjamin2000BAMTG Mannheim
40Ganter, Robin2001BAMTG Mannheim
104Böhme, Luke2003BELG Nord Berlin
113Krebs, Florens2002BELG Nord Berlin
118Rober, Nathan2001BELG Nord Berlin
147Blumenstock, Leonard2002BELG Süd Berlin
150Glaue, Vincent2002BELG Süd Berlin
162Krahn, Lukas2001BERSV Eintracht Berlin
165Roßius, Lennart2001BERSV Eintracht Berlin
170Zachäus, Laurenz2001BERSV Eintracht Berlin
228Borchardt, Daniel2001HELG Eintracht Frankfurt
232Gußmann, Darius2001HELG Eintracht Frankfurt
243Pohl, Janis-Elias2000HELG Eintracht Frankfurt
299Giurgian, Aaron2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
303Kratz, Martin2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
310Richter, Lars2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
416Ferfers, Jannik2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
423Henseler, Tim2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
432Kreutzer, Albert2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
535Becker, Tristan2003SHStG Holstein Jugend
540Harmeling, Jonte Torben2000SHStG Holstein Jugend
546Schliep, David2001SHStG Holstein Jugend

23 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
    
1005MTG Mannheim I BAMTG Mannheim
 37Benz, Mirko2001    
 39Cohen Harel, Benjamin2000    
 40Ganter, Robin2001    
 42Grau, Luca2000    
 43Hager, Mathis2001    
 44Kunstein, Felix2002    
 45Ludwig, Niklas2002    
 53Weber, Marvin2001    
1006MTG Mannheim II BAMTG Mannheim
1013LG Nord Berlin I BELG Nord Berlin
 104Böhme, Luke2003    
 105Eggert, Luis2000    
 109Götz, Michael2001    
 110Heymen, Jonas2002    
 111Hoffmann, Jost2002    
 115Pries, Sören-Ole2002    
 116Prinz Menzel, Frederik2001    
 118Rober, Nathan2001    
1014LG Nord Berlin II BELG Nord Berlin
1017LG Süd Berlin I BELG Süd Berlin
 148Czisnik, Till2003    
 149Geltner, Bjarne2003    
 150Glaue, Vincent2002    
 151Gutschmidt, Moritz2001    
 152Heintzen, Lucas2002    
 153Kittel, Benjamin David2003    
 155Ruef, Yannick2001    
 156Specht, Ole2001    
1018LG Süd Berlin II BELG Süd Berlin
1019RSV Eintracht Berlin I BERSV Eintracht Berlin
 157Demuth, Jan Felipe2000    
 159Friese, Maxim2001    
 161Hübler, Hugo2003    
 165Roßius, Lennart2001    
 167Walker, Paul2000    
 169Weidehoff, Tim2003    
 170Zachäus, Laurenz2001    
 171Zaroui, Yassin2001    
1020RSV Eintracht Berlin II BERSV Eintracht Berlin
1027LG Eintracht Frankfurt I HELG Eintracht Frankfurt
 228Borchardt, Daniel2001    
 230Foreshaw, Marshellus2003    
 232Gußmann, Darius2001    
 237Keil, Ben Philipp2003    
 239Lang, Felix2001    
 243Pohl, Janis-Elias2000    
 245Robinson, Kevin2003    
 246Sidiropoulos, Theofilos2003    
1028LG Eintracht Frankfurt II HELG Eintracht Frankfurt
1033StG Gelnhausen/Darmstadt I HEStG Gelnhausen/Darmstadt
 294Boeddinghaus, Lukas2001    
 295Bornhofen, Felix2000    
 297Deutschler, Timo2000    
 303Kratz, Martin2000    
 305Munier, Joshua2001    
 310Richter, Lars2000    
 313Wagner, Maximilian2000    
 314Wienold, Alexander2000    
1034StG Gelnhausen/Darmstadt II HEStG Gelnhausen/Darmstadt
1045LAV Bayer Uerdingen/Dormagen I NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
 415Claudy, Samuel2002    
 416Ferfers, Jannik2001    
 418Ganescu, Leon2000    
 419Gorissen, Jannis2002    
 422Heimes, Kai2000    
 423Henseler, Tim2002    
 432Kreutzer, Albert2001    
 434Krins, Nikolas2000    
1047LAV Bayer Uerdingen/Dormagen II NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1055StG Holstein Jugend I SHStG Holstein Jugend
 534Anderson, Tom2000    
 535Becker, Tristan2003    
 539Gaye, Kebba2002    
 540Harmeling, Jonte Torben2000    
 545Sagawe, Niklas2000    
 546Schliep, David2001    
 548Wambi, Ricki2003    
 549Wulf, Jendrik2002    
1056StG Holstein Jugend II SHStG Holstein Jugend

16 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U20
    
43Hager, Mathis2001BAMTG Mannheim
45Ludwig, Niklas2002BAMTG Mannheim
49Pröbstle, Louis2002BAMTG Mannheim
103Boll, Jasper Clemens2002BELG Nord Berlin
111Hoffmann, Jost2002BELG Nord Berlin
122Sonntag, Tom2003BELG Nord Berlin
147Blumenstock, Leonard2002BELG Süd Berlin
155Ruef, Yannick2001BELG Süd Berlin
159Friese, Maxim2001BERSV Eintracht Berlin
160Heskamp, Laurenz2000BERSV Eintracht Berlin
164Oremek, Hendrik2001BERSV Eintracht Berlin
228Borchardt, Daniel2001HELG Eintracht Frankfurt
230Foreshaw, Marshellus2003HELG Eintracht Frankfurt
232Gußmann, Darius2001HELG Eintracht Frankfurt
301Haßa, Fabian2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
303Kratz, Martin2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
311Schomburg, Valentin2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
416Ferfers, Jannik2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
418Ganescu, Leon2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
422Heimes, Kai2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
540Harmeling, Jonte Torben2000SHStG Holstein Jugend
545Sagawe, Niklas2000SHStG Holstein Jugend
548Wambi, Ricki2003SHStG Holstein Jugend

23 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
    
38Bernhardt, Julian2001BAMTG Mannheim
49Pröbstle, Louis2002BAMTG Mannheim
118Rober, Nathan2001BELG Nord Berlin
119Saar, Anton2003BELG Nord Berlin
147Blumenstock, Leonard2002BELG Süd Berlin
157Demuth, Jan Felipe2000BERSV Eintracht Berlin
234Harren, Lukas2002HELG Eintracht Frankfurt
298Disqué, Alexander2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
310Richter, Lars2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
418Ganescu, Leon2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
434Krins, Nikolas2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
535Becker, Tristan2003SHStG Holstein Jugend
549Wulf, Jendrik2002SHStG Holstein Jugend

13 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
    
43Hager, Mathis2001BAMTG Mannheim
45Ludwig, Niklas2002BAMTG Mannheim
49Pröbstle, Louis2002BAMTG Mannheim
104Böhme, Luke2003BELG Nord Berlin
116Prinz Menzel, Frederik2001BELG Nord Berlin
122Sonntag, Tom2003BELG Nord Berlin
149Geltner, Bjarne2003BELG Süd Berlin
150Glaue, Vincent2002BELG Süd Berlin
155Ruef, Yannick2001BELG Süd Berlin
165Roßius, Lennart2001BERSV Eintracht Berlin
170Zachäus, Laurenz2001BERSV Eintracht Berlin
171Zaroui, Yassin2001BERSV Eintracht Berlin
232Gußmann, Darius2001HELG Eintracht Frankfurt
234Harren, Lukas2002HELG Eintracht Frankfurt
237Keil, Ben Philipp2003HELG Eintracht Frankfurt
294Boeddinghaus, Lukas2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
295Bornhofen, Felix2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
299Giurgian, Aaron2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
415Claudy, Samuel2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
423Henseler, Tim2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
434Krins, Nikolas2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
545Sagawe, Niklas2000SHStG Holstein Jugend
546Schliep, David2001SHStG Holstein Jugend
548Wambi, Ricki2003SHStG Holstein Jugend

24 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20
    
35Alqawati, Omar2002BAMTG Mannheim
47Minnella, Alessandro2001BAMTG Mannheim
50Richter, Maximilian2002BAMTG Mannheim
105Eggert, Luis2000BELG Nord Berlin
114Maly, Michel2002BELG Nord Berlin
116Prinz Menzel, Frederik2001BELG Nord Berlin
151Gutschmidt, Moritz2001BELG Süd Berlin
152Heintzen, Lucas2002BELG Süd Berlin
155Ruef, Yannick2001BELG Süd Berlin
159Friese, Maxim2001BERSV Eintracht Berlin
168Waurick, Nikolas2001BERSV Eintracht Berlin
172Zimmermann, Florian2001BERSV Eintracht Berlin
235Heckmann, Luke Joschua2001HELG Eintracht Frankfurt
236Karges, Marius2003HELG Eintracht Frankfurt
240Maras, Lovro2003HELG Eintracht Frankfurt
300Hammel, Janis2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
313Wagner, Maximilian2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
314Wienold, Alexander2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
420Hastenrath, Raphael2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
425Hirsch, Julian2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
439Overmeyer, Luca2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
534Anderson, Tom2000SHStG Holstein Jugend
537Derlien, Tobias2001SHStG Holstein Jugend
541Jokschat, Mika2001SHStG Holstein Jugend

24 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20
    
38Bernhardt, Julian2001BAMTG Mannheim
47Minnella, Alessandro2001BAMTG Mannheim
50Richter, Maximilian2002BAMTG Mannheim
108Gwizdek, Jan-Niklas2003BELG Nord Berlin
114Maly, Michel2002BELG Nord Berlin
119Saar, Anton2003BELG Nord Berlin
152Heintzen, Lucas2002BELG Süd Berlin
153Kittel, Benjamin David2003BELG Süd Berlin
156Specht, Ole2001BELG Süd Berlin
159Friese, Maxim2001BERSV Eintracht Berlin
168Waurick, Nikolas2001BERSV Eintracht Berlin
172Zimmermann, Florian2001BERSV Eintracht Berlin
235Heckmann, Luke Joschua2001HELG Eintracht Frankfurt
236Karges, Marius2003HELG Eintracht Frankfurt
244Rieß, Robin2001HELG Eintracht Frankfurt
300Hammel, Janis2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
303Kratz, Martin2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
313Wagner, Maximilian2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
418Ganescu, Leon2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
420Hastenrath, Raphael2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
439Overmeyer, Luca2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
534Anderson, Tom2000SHStG Holstein Jugend
537Derlien, Tobias2001SHStG Holstein Jugend
541Jokschat, Mika2001SHStG Holstein Jugend

24 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20
    
43Hager, Mathis2001BAMTG Mannheim
44Kunstein, Felix2002BAMTG Mannheim
50Richter, Maximilian2002BAMTG Mannheim
105Eggert, Luis2000BELG Nord Berlin
114Maly, Michel2002BELG Nord Berlin
122Sonntag, Tom2003BELG Nord Berlin
150Glaue, Vincent2002BELG Süd Berlin
152Heintzen, Lucas2002BELG Süd Berlin
156Specht, Ole2001BELG Süd Berlin
164Oremek, Hendrik2001BERSV Eintracht Berlin
168Waurick, Nikolas2001BERSV Eintracht Berlin
172Zimmermann, Florian2001BERSV Eintracht Berlin
234Harren, Lukas2002HELG Eintracht Frankfurt
244Rieß, Robin2001HELG Eintracht Frankfurt
294Boeddinghaus, Lukas2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
305Munier, Joshua2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
310Richter, Lars2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
409Bartolomey, Jakob2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
415Claudy, Samuel2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
416Ferfers, Jannik2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
537Derlien, Tobias2001SHStG Holstein Jugend
545Sagawe, Niklas2000SHStG Holstein Jugend
546Schliep, David2001SHStG Holstein Jugend

23 Teilnehmer

Männliche Jugend U20 Gruppe 1
   Finale: 9:30 Uhr
535Becker, Tristan2003SHStG Holstein Jugend
548Wambi, Ricki2003SHStG Holstein Jugend
547Strauß, Lasse2002SHStG Holstein Jugend
549Wulf, Jendrik2002SHStG Holstein Jugend
544Pszolla, Simon2002SHStG Holstein Jugend
538Garschke, Daniel2001SHStG Holstein Jugend
536Brix, Magnus Béla2001SHStG Holstein Jugend
546Schliep, David2001SHStG Holstein Jugend
541Jokschat, Mika2001SHStG Holstein Jugend
543Landgrebe, Philipp2001SHStG Holstein Jugend
537Derlien, Tobias2001SHStG Holstein Jugend
545Sagawe, Niklas2000SHStG Holstein Jugend
542Kaack, Torge2000SHStG Holstein Jugend
534Anderson, Tom2000SHStG Holstein Jugend
540Harmeling, Jonte Torben2000SHStG Holstein Jugend
51Sassi, Taieb2003BAMTG Mannheim
50Richter, Maximilian2002BAMTG Mannheim
44Kunstein, Felix2002BAMTG Mannheim
49Pröbstle, Louis2002BAMTG Mannheim
45Ludwig, Niklas2002BAMTG Mannheim
35Alqawati, Omar2002BAMTG Mannheim
38Bernhardt, Julian2001BAMTG Mannheim
40Ganter, Robin2001BAMTG Mannheim
53Weber, Marvin2001BAMTG Mannheim
37Benz, Mirko2001BAMTG Mannheim
47Minnella, Alessandro2001BAMTG Mannheim
48Oeztürk, Emre Kaan2001BAMTG Mannheim
43Hager, Mathis2001BAMTG Mannheim
36Bauer, Philip2000BAMTG Mannheim
39Cohen Harel, Benjamin2000BAMTG Mannheim
52Triendl, Jannis2000BAMTG Mannheim
42Grau, Luca2000BAMTG Mannheim
41Golla, Malte2000BAMTG Mannheim
46Martin, Philipp2000BAMTG Mannheim
429Kleinschnittger, Christoph2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
446Stamer, Max2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
416Ferfers, Jannik2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
432Kreutzer, Albert2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
444Schulz, Hannes2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
410Bienemann, Patrick2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
413Borgwardt, Luke2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
419Gorissen, Jannis2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
427Kirchhoff, Tobias2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
437Muty, Kai2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
439Overmeyer, Luca2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
418Ganescu, Leon2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
448Steiner, Elias2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
415Claudy, Samuel2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
423Henseler, Tim2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
425Hirsch, Julian2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
420Hastenrath, Raphael2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
409Bartolomey, Jakob2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
434Krins, Nikolas2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
422Heimes, Kai2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
411Blake, Max2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
414Bäcker, Jona2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
430Klokow, André2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
449Thurau, Daniel2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
426Hotze, Alexander2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
436Mock, Samuel2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
227Adilipour, Navid2000HELG Eintracht Frankfurt
228Borchardt, Daniel2001HELG Eintracht Frankfurt
231Gogola, Maximilian2001HELG Eintracht Frankfurt
232Gußmann, Darius2001HELG Eintracht Frankfurt
233Hanack, Arne2001HELG Eintracht Frankfurt
235Heckmann, Luke Joschua2001HELG Eintracht Frankfurt
239Lang, Felix2001HELG Eintracht Frankfurt
243Pohl, Janis-Elias2000HELG Eintracht Frankfurt
244Rieß, Robin2001HELG Eintracht Frankfurt
247Winter, Nikolas2000HELG Eintracht Frankfurt
230Foreshaw, Marshellus2003HELG Eintracht Frankfurt
238Kracke, Arne2003HELG Eintracht Frankfurt
240Maras, Lovro2003HELG Eintracht Frankfurt
245Robinson, Kevin2003HELG Eintracht Frankfurt
246Sidiropoulos, Theofilos2003HELG Eintracht Frankfurt
237Keil, Ben Philipp2003HELG Eintracht Frankfurt
236Karges, Marius2003HELG Eintracht Frankfurt
234Harren, Lukas2002HELG Eintracht Frankfurt
229Eckhardt, Nico2003HELG Eintracht Frankfurt
242Pikolin, Luca2003HELG Eintracht Frankfurt
241Okai, Charles2003HELG Eintracht Frankfurt
294Boeddinghaus, Lukas2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
305Munier, Joshua2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
297Deutschler, Timo2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
313Wagner, Maximilian2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
296Böckelmann, Lars Eric2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
307Niedernostheide, Nils2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
302Kleespies, Tim2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
304Molenda, David2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
309Pfahls, Robin2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
303Kratz, Martin2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
310Richter, Lars2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
311Schomburg, Valentin2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
306Mänecke, Cornelis2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
293Appelt, Jan-Niklas2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
295Bornhofen, Felix2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
308Peters, Tim2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
314Wienold, Alexander2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
301Haßa, Fabian2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
299Giurgian, Aaron2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
298Disqué, Alexander2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
312Schrick, Christoph2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
539Gaye, Kebba2002SHStG Holstein Jugend
169Weidehoff, Tim2003BERSV Eintracht Berlin
161Hübler, Hugo2003BERSV Eintracht Berlin
166Stubenrauch, Fritz2003BERSV Eintracht Berlin
158Donath, Max2003BERSV Eintracht Berlin
162Krahn, Lukas2001BERSV Eintracht Berlin
164Oremek, Hendrik2001BERSV Eintracht Berlin
168Waurick, Nikolas2001BERSV Eintracht Berlin
165Roßius, Lennart2001BERSV Eintracht Berlin
159Friese, Maxim2001BERSV Eintracht Berlin
163Krüsemann, Felix2001BERSV Eintracht Berlin
170Zachäus, Laurenz2001BERSV Eintracht Berlin
171Zaroui, Yassin2001BERSV Eintracht Berlin
172Zimmermann, Florian2001BERSV Eintracht Berlin
160Heskamp, Laurenz2000BERSV Eintracht Berlin
157Demuth, Jan Felipe2000BERSV Eintracht Berlin
167Walker, Paul2000BERSV Eintracht Berlin
153Kittel, Benjamin David2003BELG Süd Berlin
152Heintzen, Lucas2002BELG Süd Berlin
148Czisnik, Till2003BELG Süd Berlin
149Geltner, Bjarne2003BELG Süd Berlin
147Blumenstock, Leonard2002BELG Süd Berlin
154Kosinsky, Timo2002BELG Süd Berlin
150Glaue, Vincent2002BELG Süd Berlin
156Specht, Ole2001BELG Süd Berlin
151Gutschmidt, Moritz2001BELG Süd Berlin
155Ruef, Yannick2001BELG Süd Berlin
104Böhme, Luke2003BELG Nord Berlin
119Saar, Anton2003BELG Nord Berlin
117Rinnebach, Leander2003BELG Nord Berlin
108Gwizdek, Jan-Niklas2003BELG Nord Berlin
122Sonntag, Tom2003BELG Nord Berlin
107Engel Rodriguez, Fernando2003BELG Nord Berlin
120Schneider, Jannis2002BELG Nord Berlin
110Heymen, Jonas2002BELG Nord Berlin
115Pries, Sören-Ole2002BELG Nord Berlin
111Hoffmann, Jost2002BELG Nord Berlin
123Weske, Luzian2002BELG Nord Berlin
102Bläsche, Justin2002BELG Nord Berlin
113Krebs, Florens2002BELG Nord Berlin
114Maly, Michel2002BELG Nord Berlin
103Boll, Jasper Clemens2002BELG Nord Berlin
109Götz, Michael2001BELG Nord Berlin
112Klima, Emil2001BELG Nord Berlin
116Prinz Menzel, Frederik2001BELG Nord Berlin
118Rober, Nathan2001BELG Nord Berlin
121Seeling, Nathan Isaac2001BELG Nord Berlin
106Eisenhuth, Jannik2001BELG Nord Berlin
105Eggert, Luis2000BELG Nord Berlin
300Hammel, Janis2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
1033, 1HEStG Gelnhausen/Darmstadt
1034, 2HEStG Gelnhausen/Darmstadt
1055, 1SHStG Holstein Jugend
1056, 2SHStG Holstein Jugend
1005, 1BAMTG Mannheim
1006, 2BAMTG Mannheim
1045, 1NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1047, 2NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1027, 1HELG Eintracht Frankfurt
1028, 2HELG Eintracht Frankfurt
1013, 1BELG Nord Berlin
1014, 2BELG Nord Berlin
1019, 1BERSV Eintracht Berlin
1020, 2BERSV Eintracht Berlin
1017, 1BELG Süd Berlin
1018, 2BELG Süd Berlin
Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20
    
12Sauter, Liesbeth2001BALG Region Karlsruhe
14Streichsbier, Marie Sophie2003BALG Region Karlsruhe
16Zwirner, Nele2003BALG Region Karlsruhe
59Domogala, Victoria2003BAMTG Mannheim
64Haas, Julia2003BAMTG Mannheim
74Wedel, Selma2003BAMTG Mannheim
91Hitzler, Vivien2000BELAC BERLIN
97Prasser, Sally2001BELAC BERLIN
98Salminkeit, Chantal2002BELAC BERLIN
128Böttcher, Lynn2000BELG Nord Berlin
137Lampe-Wolff, Lisa2003BELG Nord Berlin
140Romero, Semira2001BELG Nord Berlin
254Boykin, Charlize2003HELG Eintracht Frankfurt
260Gauges, Maira2000HELG Eintracht Frankfurt
278Peine, Anna-Lena2003HELG Eintracht Frankfurt
315Almasan, Nadin2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
317Esser, Cara2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
334Schubert, Dana2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
456Buchartz, Angelina2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
475Hoffmeister, Lilly2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
511Windheuser, Marie-Kristin2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
552Klarhorst, Nane Klara2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
554Kunze, Leah-Marie2000WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
557Wiebe, Dania2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld

24 Teilnehmer

400 m WJ U20
    
4Gräßer, Hannah2003BALG Region Karlsruhe
13Seiter, Sophia2003BALG Region Karlsruhe
15Stöhr, Franziska2001BALG Region Karlsruhe
58Detig, Lea-Marie2003BAMTG Mannheim
69Grosser, Daria2000BAMTG Mannheim
70Seitz, Antonia2002BAMTG Mannheim
87Belau, Tabea2003BELAC BERLIN
95Markgraf, Tamila2002BELAC BERLIN
96Piatkowski, Judika2003BELAC BERLIN
128Böttcher, Lynn2000BELG Nord Berlin
146Wolff, Charlotte2000BELG Nord Berlin
254Boykin, Charlize2003HELG Eintracht Frankfurt
259Eberhard, Maren2003HELG Eintracht Frankfurt
292de Thoré, Alanys2001HELG Eintracht Frankfurt
317Esser, Cara2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
323Kohlenberger, Meike2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
332Rödl, Miriam2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
456Buchartz, Angelina2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
498Schröter, Nina2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
504Srumf, Tessa2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
550Braun, Verena2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
555Röthemeier, Carolin2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld

22 Teilnehmer

800 m WJ U20
    
5Haisch, Adeline2000BALG Region Karlsruhe
7Hofschuster, Franziska2002BALG Region Karlsruhe
13Seiter, Sophia2003BALG Region Karlsruhe
60Fischer, Ann-Kathrin2003BAMTG Mannheim
70Seitz, Antonia2002BAMTG Mannheim
71Stortz, Elena2002BAMTG Mannheim
98Salminkeit, Chantal2002BELAC BERLIN
99Schubert, Laetizia2002BELAC BERLIN
127Brüning, Henriette2002BELG Nord Berlin
139Rogoll, Elisabeth2000BELG Nord Berlin
141Scharf, Cosima2002BELG Nord Berlin
257Dikic, Petra2003HELG Eintracht Frankfurt
270Lemmer, Naomi2002HELG Eintracht Frankfurt
286Starck, Amelie Sophia2003HELG Eintracht Frankfurt
323Kohlenberger, Meike2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
327Nees, Daniela2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
335Sostmann, Tabea2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
481Konrad, Caroline2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
490Neubacher, Franziska2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
505Szymanowski, Pia2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
557Wiebe, Dania2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
558Witte, Jolina2002WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld

22 Teilnehmer

3000 m WJ U20
    
2Bäuerle, Katja2002BALG Region Karlsruhe
7Hofschuster, Franziska2002BALG Region Karlsruhe
11Pfüller, Antje2002BALG Region Karlsruhe
57Traub, Marcie2002BAMTG Mannheim
60Fischer, Ann-Kathrin2003BAMTG Mannheim
70Seitz, Antonia2002BAMTG Mannheim
92Jeschke, Chantal2003BELAC BERLIN
100Stüven, Lara2002BELAC BERLIN
127Brüning, Henriette2002BELG Nord Berlin
139Rogoll, Elisabeth2000BELG Nord Berlin
141Scharf, Cosima2002BELG Nord Berlin
257Dikic, Petra2003HELG Eintracht Frankfurt
276Parmar, Sana2003HELG Eintracht Frankfurt
286Starck, Amelie Sophia2003HELG Eintracht Frankfurt
322Kharbach, Ranya2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
335Sostmann, Tabea2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
337Weiden, Christiane2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
480Konrad, Anna2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
481Konrad, Caroline2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
505Szymanowski, Pia2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
554Kunze, Leah-Marie2000WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
556Steiner, Seraphina2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld

22 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20
    
6Halwas, Henriette2001BALG Region Karlsruhe
9Klein, Sharleen2003BALG Region Karlsruhe
15Stöhr, Franziska2001BALG Region Karlsruhe
69Grosser, Daria2000BAMTG Mannheim
71Stortz, Elena2002BAMTG Mannheim
76Winke, Michelle2003BAMTG Mannheim
87Belau, Tabea2003BELAC BERLIN
88Geisler, Celine2001BELAC BERLIN
95Markgraf, Tamila2002BELAC BERLIN
124Ackermann, Leonie2001BELG Nord Berlin
132Kaufmann, Emilia2002BELG Nord Berlin
146Wolff, Charlotte2000BELG Nord Berlin
254Boykin, Charlize2003HELG Eintracht Frankfurt
260Gauges, Maira2000HELG Eintracht Frankfurt
281Plock, Katharina2000HELG Eintracht Frankfurt
326Marx, Anna2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
328Parab, Josephine2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
334Schubert, Dana2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
467Glage, Nora2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
475Hoffmeister, Lilly2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
478Keyserlingk, Anna Gräfin2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
553Knauf, Finja2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
555Röthemeier, Carolin2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld

23 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
    
1001LG Region Karlsruhe I BALG Region Karlsruhe
1002LG Region Karlsruhe II BALG Region Karlsruhe
1007MTG Mannheim I BAMTG Mannheim
1008MTG Mannheim II BAMTG Mannheim
1011LAC BERLIN I BELAC BERLIN
1012LAC BERLIN II BELAC BERLIN
1015LG Nord Berlin I BELG Nord Berlin
1016LG Nord Berlin II BELG Nord Berlin
1029LG Eintracht Frankfurt I HELG Eintracht Frankfurt
1031LG Eintracht Frankfurt II HELG Eintracht Frankfurt
1035StG Gelnhausen/Darmstadt I HEStG Gelnhausen/Darmstadt
1036StG Gelnhausen/Darmstadt II HEStG Gelnhausen/Darmstadt
1049LAV Bayer Uerdingen/Dormagen I NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1051LAV Bayer Uerdingen/Dormagen II NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1057StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld I WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
1058StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld II WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld

16 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U20
    
6Halwas, Henriette2001BALG Region Karlsruhe
9Klein, Sharleen2003BALG Region Karlsruhe
14Streichsbier, Marie Sophie2003BALG Region Karlsruhe
66Oladejo, Fehintola2003BAMTG Mannheim
68Romach, Valeria2003BAMTG Mannheim
73Vock, Linda Giulia2000BAMTG Mannheim
89Graf, Alison2002BELAC BERLIN
91Hitzler, Vivien2000BELAC BERLIN
124Ackermann, Leonie2001BELG Nord Berlin
142Schliek, Charlotte2003BELG Nord Berlin
281Plock, Katharina2000HELG Eintracht Frankfurt
289Urban, Lilly2002HELG Eintracht Frankfurt
291Zimny, Emilia2001HELG Eintracht Frankfurt
324Kratz, Juliane2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
325Krichbaum, Katharina2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
326Marx, Anna2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
467Glage, Nora2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
478Keyserlingk, Anna Gräfin2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
497Schröder, Sabrina2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
555Röthemeier, Carolin2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
556Steiner, Seraphina2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld

21 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
    
10Langenhorst, Selma2002BALG Region Karlsruhe
58Detig, Lea-Marie2003BAMTG Mannheim
67Protzel, Ann-Sophie2002BAMTG Mannheim
92Jeschke, Chantal2003BELAC BERLIN
124Ackermann, Leonie2001BELG Nord Berlin
140Romero, Semira2001BELG Nord Berlin
259Eberhard, Maren2003HELG Eintracht Frankfurt
289Urban, Lilly2002HELG Eintracht Frankfurt
331Richter, Finja2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
333Schottenheimer, Anna2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
452Abry, Khira2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
474Hirsch, Lena2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
550Braun, Verena2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld

13 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
    
1Assani, Mikaelle2002BALG Region Karlsruhe
12Sauter, Liesbeth2001BALG Region Karlsruhe
14Streichsbier, Marie Sophie2003BALG Region Karlsruhe
54Alan, Dünya2000BAMTG Mannheim
55Borne, Shirlene2003BAMTG Mannheim
72Titz, Elisa2002BAMTG Mannheim
88Geisler, Celine2001BELAC BERLIN
91Hitzler, Vivien2000BELAC BERLIN
96Piatkowski, Judika2003BELAC BERLIN
128Böttcher, Lynn2000BELG Nord Berlin
132Kaufmann, Emilia2002BELG Nord Berlin
140Romero, Semira2001BELG Nord Berlin
260Gauges, Maira2000HELG Eintracht Frankfurt
281Plock, Katharina2000HELG Eintracht Frankfurt
286Starck, Amelie Sophia2003HELG Eintracht Frankfurt
315Almasan, Nadin2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
325Krichbaum, Katharina2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
329Poth, Jule2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
458Daams, Tabea2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
478Keyserlingk, Anna Gräfin2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
504Srumf, Tessa2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
550Braun, Verena2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
554Kunze, Leah-Marie2000WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
558Witte, Jolina2002WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld

24 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20
    
3Gebreyesas, Salina2003BALG Region Karlsruhe
9Klein, Sharleen2003BALG Region Karlsruhe
16Zwirner, Nele2003BALG Region Karlsruhe
54Alan, Dünya2000BAMTG Mannheim
62Geiger, Jasmin2001BAMTG Mannheim
65Hempen, Thea2003BAMTG Mannheim
93Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN
100Stüven, Lara2002BELAC BERLIN
101Wolter, Tabea2003BELAC BERLIN
129Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin
133Kaufmann, Johanna2000BELG Nord Berlin
137Lampe-Wolff, Lisa2003BELG Nord Berlin
248Adu, Victoria Sade2000HELG Eintracht Frankfurt
272Lowka, Jana Marie2000HELG Eintracht Frankfurt
291Zimny, Emilia2001HELG Eintracht Frankfurt
318Falkenberg, Hanna2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
319Fenn, Julia2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
333Schottenheimer, Anna2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
487Modes, Amelie2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
497Schröder, Sabrina2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
502Sollmann, Lea2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
551Fecke, Lucy2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
553Knauf, Finja2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld

23 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20
    
3Gebreyesas, Salina2003BALG Region Karlsruhe
5Haisch, Adeline2000BALG Region Karlsruhe
16Zwirner, Nele2003BALG Region Karlsruhe
56Brack, Caroline2003BAMTG Mannheim
65Hempen, Thea2003BAMTG Mannheim
75Weigl, Sarah2003BAMTG Mannheim
93Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN
100Stüven, Lara2002BELAC BERLIN
101Wolter, Tabea2003BELAC BERLIN
129Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin
133Kaufmann, Johanna2000BELG Nord Berlin
137Lampe-Wolff, Lisa2003BELG Nord Berlin
248Adu, Victoria Sade2000HELG Eintracht Frankfurt
272Lowka, Jana Marie2000HELG Eintracht Frankfurt
277Patrovsky, Jenny2000HELG Eintracht Frankfurt
318Falkenberg, Hanna2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
319Fenn, Julia2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
336Tanner, Fiona2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
487Modes, Amelie2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
502Sollmann, Lea2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
551Fecke, Lucy2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
553Knauf, Finja2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld

22 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20
    
4Gräßer, Hannah2003BALG Region Karlsruhe
5Haisch, Adeline2000BALG Region Karlsruhe
6Halwas, Henriette2001BALG Region Karlsruhe
62Geiger, Jasmin2001BAMTG Mannheim
75Weigl, Sarah2003BAMTG Mannheim
76Winke, Michelle2003BAMTG Mannheim
87Belau, Tabea2003BELAC BERLIN
93Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN
97Prasser, Sally2001BELAC BERLIN
132Kaufmann, Emilia2002BELG Nord Berlin
133Kaufmann, Johanna2000BELG Nord Berlin
146Wolff, Charlotte2000BELG Nord Berlin
272Lowka, Jana Marie2000HELG Eintracht Frankfurt
289Urban, Lilly2002HELG Eintracht Frankfurt
291Zimny, Emilia2001HELG Eintracht Frankfurt
319Fenn, Julia2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
324Kratz, Juliane2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
325Krichbaum, Katharina2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
496Schneider, Tabea2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
497Schröder, Sabrina2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
502Sollmann, Lea2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
551Fecke, Lucy2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
556Steiner, Seraphina2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
558Witte, Jolina2002WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld

24 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20 Gruppe 1
   Finale: 9:30 Uhr
550Braun, Verena2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
551Fecke, Lucy2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
554Kunze, Leah-Marie2000WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
555Röthemeier, Carolin2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
558Witte, Jolina2002WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
556Steiner, Seraphina2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
557Wiebe, Dania2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
553Knauf, Finja2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
75Weigl, Sarah2003BAMTG Mannheim
66Oladejo, Fehintola2003BAMTG Mannheim
74Wedel, Selma2003BAMTG Mannheim
60Fischer, Ann-Kathrin2003BAMTG Mannheim
65Hempen, Thea2003BAMTG Mannheim
64Haas, Julia2003BAMTG Mannheim
59Domogala, Victoria2003BAMTG Mannheim
61Ganter, Janina2003BAMTG Mannheim
55Borne, Shirlene2003BAMTG Mannheim
56Brack, Caroline2003BAMTG Mannheim
58Detig, Lea-Marie2003BAMTG Mannheim
76Winke, Michelle2003BAMTG Mannheim
68Romach, Valeria2003BAMTG Mannheim
67Protzel, Ann-Sophie2002BAMTG Mannheim
70Seitz, Antonia2002BAMTG Mannheim
71Stortz, Elena2002BAMTG Mannheim
69Grosser, Daria2000BAMTG Mannheim
72Titz, Elisa2002BAMTG Mannheim
62Geiger, Jasmin2001BAMTG Mannheim
73Vock, Linda Giulia2000BAMTG Mannheim
54Alan, Dünya2000BAMTG Mannheim
57Traub, Marcie2002BAMTG Mannheim
63Gröne, Jana2000BAMTG Mannheim
16Zwirner, Nele2003BALG Region Karlsruhe
9Klein, Sharleen2003BALG Region Karlsruhe
4Gräßer, Hannah2003BALG Region Karlsruhe
3Gebreyesas, Salina2003BALG Region Karlsruhe
13Seiter, Sophia2003BALG Region Karlsruhe
14Streichsbier, Marie Sophie2003BALG Region Karlsruhe
1Assani, Mikaelle2002BALG Region Karlsruhe
2Bäuerle, Katja2002BALG Region Karlsruhe
7Hofschuster, Franziska2002BALG Region Karlsruhe
11Pfüller, Antje2002BALG Region Karlsruhe
10Langenhorst, Selma2002BALG Region Karlsruhe
8Hutzel, Nelly2002BALG Region Karlsruhe
15Stöhr, Franziska2001BALG Region Karlsruhe
6Halwas, Henriette2001BALG Region Karlsruhe
12Sauter, Liesbeth2001BALG Region Karlsruhe
5Haisch, Adeline2000BALG Region Karlsruhe
468Groß, Mara Antonia2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
466Giersch, Johanna2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
467Glage, Nora2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
478Keyserlingk, Anna Gräfin2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
477Kempkens, Dana2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
479Klee, Lisa-Sophie2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
482Kostka, Anna2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
487Modes, Amelie2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
491Ochman, Luca Sophia2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
494Rheims, Lara2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
496Schneider, Tabea2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
498Schröter, Nina2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
500Schürenberg, Laura2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
501Slotta, Agatha2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
502Sollmann, Lea2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
504Srumf, Tessa2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
505Szymanowski, Pia2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
507Tchagandi, Layra2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
511Windheuser, Marie-Kristin2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
513Zimmermann, Carina2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
458Daams, Tabea2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
474Hirsch, Lena2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
452Abry, Khira2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
490Neubacher, Franziska2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
480Konrad, Anna2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
481Konrad, Caroline2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
475Hoffmeister, Lilly2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
456Buchartz, Angelina2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
497Schröder, Sabrina2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
453Alperstedt, Nadine2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
486Meinzer, Sofia2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
489Neu, Lena2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
509Weber, Pauline2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
248Adu, Victoria Sade2000HELG Eintracht Frankfurt
254Boykin, Charlize2003HELG Eintracht Frankfurt
256Dignaß, Marie2001HELG Eintracht Frankfurt
257Dikic, Petra2003HELG Eintracht Frankfurt
259Eberhard, Maren2003HELG Eintracht Frankfurt
260Gauges, Maira2000HELG Eintracht Frankfurt
263Herdner, Lara2000HELG Eintracht Frankfurt
278Peine, Anna-Lena2003HELG Eintracht Frankfurt
277Patrovsky, Jenny2000HELG Eintracht Frankfurt
276Parmar, Sana2003HELG Eintracht Frankfurt
292de Thoré, Alanys2001HELG Eintracht Frankfurt
291Zimny, Emilia2001HELG Eintracht Frankfurt
289Urban, Lilly2002HELG Eintracht Frankfurt
272Lowka, Jana Marie2000HELG Eintracht Frankfurt
271Lindner, Saskia2002HELG Eintracht Frankfurt
270Lemmer, Naomi2002HELG Eintracht Frankfurt
281Plock, Katharina2000HELG Eintracht Frankfurt
286Starck, Amelie Sophia2003HELG Eintracht Frankfurt
334Schubert, Dana2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
332Rödl, Miriam2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
331Richter, Finja2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
327Nees, Daniela2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
326Marx, Anna2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
324Kratz, Juliane2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
329Poth, Jule2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
330Poth, Nele2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
320Hanna, Falkenberg2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
319Fenn, Julia2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
328Parab, Josephine2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
316Buschinger, Juliane2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
333Schottenheimer, Anna2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
335Sostmann, Tabea2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
317Esser, Cara2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
337Weiden, Christiane2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
315Almasan, Nadin2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
323Kohlenberger, Meike2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
325Krichbaum, Katharina2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
321Jelicic, Una2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
322Kharbach, Ranya2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
87Belau, Tabea2003BELAC BERLIN
96Piatkowski, Judika2003BELAC BERLIN
93Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN
101Wolter, Tabea2003BELAC BERLIN
90Gude, Aruna2003BELAC BERLIN
92Jeschke, Chantal2003BELAC BERLIN
99Schubert, Laetizia2002BELAC BERLIN
89Graf, Alison2002BELAC BERLIN
94Kudla, Sarah-Michelle2002BELAC BERLIN
100Stüven, Lara2002BELAC BERLIN
95Markgraf, Tamila2002BELAC BERLIN
98Salminkeit, Chantal2002BELAC BERLIN
97Prasser, Sally2001BELAC BERLIN
88Geisler, Celine2001BELAC BERLIN
91Hitzler, Vivien2000BELAC BERLIN
137Lampe-Wolff, Lisa2003BELG Nord Berlin
142Schliek, Charlotte2003BELG Nord Berlin
129Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin
134Kelm, Larissa2002BELG Nord Berlin
135Kilbert, Leonie2002BELG Nord Berlin
145Weißhahn, Nele2002BELG Nord Berlin
141Scharf, Cosima2002BELG Nord Berlin
132Kaufmann, Emilia2002BELG Nord Berlin
126Brand, Mara2002BELG Nord Berlin
127Brüning, Henriette2002BELG Nord Berlin
124Ackermann, Leonie2001BELG Nord Berlin
144Thuma, Isabel2001BELG Nord Berlin
131Joyeux, Caroline2001BELG Nord Berlin
140Romero, Semira2001BELG Nord Berlin
130Hartlieb, Fina2001BELG Nord Berlin
125Block, Sanja2001BELG Nord Berlin
128Böttcher, Lynn2000BELG Nord Berlin
138Nafe, Saskia2000BELG Nord Berlin
143Siebler, Luise2000BELG Nord Berlin
136Koch, Svenja2000BELG Nord Berlin
139Rogoll, Elisabeth2000BELG Nord Berlin
146Wolff, Charlotte2000BELG Nord Berlin
133Kaufmann, Johanna2000BELG Nord Berlin
318Falkenberg, Hanna2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
336Tanner, Fiona2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
552Klarhorst, Nane Klara2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
1049, 1NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1051, 2NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1007, 1BAMTG Mannheim
1008, 2BAMTG Mannheim
1035, 1HEStG Gelnhausen/Darmstadt
1036, 2HEStG Gelnhausen/Darmstadt
1001, 1BALG Region Karlsruhe
1002, 2BALG Region Karlsruhe
1029, 1HELG Eintracht Frankfurt
1031, 2HELG Eintracht Frankfurt
1015, 1BELG Nord Berlin
1016, 2BELG Nord Berlin
1011, 1BELAC BERLIN
1012, 2BELAC BERLIN
1057, 1WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
1058, 2WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
Männliche Jugend U16
100 m MJ U16
    
78Harris, Dillon2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
83Rieber, Finn2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
181Jakobi, Jorden2005BESV Preußen Berlin
182Jentsch, Enrique2004BESV Preußen Berlin
189Voß, Jeremy2004BESV Preußen Berlin
217Haug, Benedikt2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
222Kleta, Juan-Esteban2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
223Kleta, Juan-Sebastian2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
342Grünewald, Leon Sebastian2004NOStG Düsseldorf 2
343Haque, Luban2005NOStG Düsseldorf 2
349Raschke, Lorenz Anton2004NOStG Düsseldorf 2
380Leyer, Jonas2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
385Schweizer, Benedikt2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
387Zirkel, Nino2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
417Galin, Jannes2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
442Rudolph, Linus2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
445Schwitalla, Maurice2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
520Marxeiner, Felix2004RHUSC Mainz
523Mühlmann, Cedric2005RHUSC Mainz
530Schmitt, Lasse2004RHUSC Mainz
572Bertmann, Stephan Jordan2004WETV Wattenscheid 01
581Hartenberg, Lennart2004WETV Wattenscheid 01
586Paulus, Robert Laurens2004WETV Wattenscheid 01

23 Teilnehmer

800 m MJ U16
    
82Largé, Luca2005BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
83Rieber, Finn2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
177Enyiagu, Jermaine2004BESV Preußen Berlin
182Jentsch, Enrique2004BESV Preußen Berlin
189Voß, Jeremy2004BESV Preußen Berlin
212Boxheimer, Finn Tobias2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
214Dummert, Emil2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
225Seyffer, Robin2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
343Haque, Luban2005NOStG Düsseldorf 2
344Haverkamp, Lars2005NOStG Düsseldorf 2
372Bourrouag, Maurice2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
374Brill, Luca2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
376Hildebrand, Kristoffer2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
445Schwitalla, Maurice2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
451Weidenhaupt, Felix2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
514Albertz, Mats2004RHUSC Mainz
515Alt, Jonathan2005RHUSC Mainz
530Schmitt, Lasse2004RHUSC Mainz
579Gerhardt, Moritz2004WETV Wattenscheid 01
586Paulus, Robert Laurens2004WETV Wattenscheid 01
589Pustolla, Tim2005WETV Wattenscheid 01

21 Teilnehmer

3000 m MJ U16
    
80Huber, Moritz2005BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
81Jürgensen, Jannes Arne2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
173Beilfuß, Ben2006BESV Preußen Berlin
188Schindler, Leonik2005BESV Preußen Berlin
215Griesar, David2005HEStG Darmstadt/Gelnhausen
220Hoschek, Moritz2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
345Hoffbauer, Franz2005NOStG Düsseldorf 2
348Plümacher, Viktor2005NOStG Düsseldorf 2
351Valger, Niklas2005NOStG Düsseldorf 2
377Knuth, Timo2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
378Langhoff, Vincent2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
431Krappen, Maximilian2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
443Schaffeld, Lukas2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
518Hucho, Paul2005RHUSC Mainz
522Michel, David2005RHUSC Mainz
532Voigt, Jonas2005RHUSC Mainz
582Kauder, Sandro2005WETV Wattenscheid 01
587Pluschkell, Lars2005WETV Wattenscheid 01
594Vogel, Adrian2005WETV Wattenscheid 01

19 Teilnehmer

80 m Hürden MJ U16
    
78Harris, Dillon2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
79Heid, Nicola2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
82Largé, Luca2005BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
176Claypool, Gavin2004BESV Preußen Berlin
177Enyiagu, Jermaine2004BESV Preußen Berlin
179Gläske, Dorian2004BESV Preußen Berlin
216Grün, Maximilian2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
217Haug, Benedikt2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
222Kleta, Juan-Esteban2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
340Cardeneo, Sandro2004NOStG Düsseldorf 2
349Raschke, Lorenz Anton2004NOStG Düsseldorf 2
350Roscher, Benjamin2004NOStG Düsseldorf 2
376Hildebrand, Kristoffer2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
384Priebe, Silvan Leonhard2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
387Zirkel, Nino2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
428Kleinschnittger, Alexander2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
450Vogelsberg, Tim2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
451Weidenhaupt, Felix2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
517Böcher, Philipp2004RHUSC Mainz
523Mühlmann, Cedric2005RHUSC Mainz
526Pepelnik, Ricardo2005RHUSC Mainz
572Bertmann, Stephan Jordan2004WETV Wattenscheid 01
574Braida, Noah2004WETV Wattenscheid 01
578Gallert, Jan Hendrick2004WETV Wattenscheid 01

24 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U16
    
1009StG M´heim/Rohrbach/Schrieshe. I BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
1010StG M´heim/Rohrbach/Schrieshe. II BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
1021SV Preußen Berlin I BESV Preußen Berlin
1022SV Preußen Berlin II BESV Preußen Berlin
1025StG Darmstadt/Gelnhausen I HEStG Darmstadt/Gelnhausen
1026StG Darmstadt/Gelnhausen II HEStG Darmstadt/Gelnhausen
1037StG Düsseldorf 2 I NOStG Düsseldorf 2
1038StG Düsseldorf 2 II NOStG Düsseldorf 2
1041TSV Bayer Leverkusen 04 I NOTSV Bayer Leverkusen 04
1042TSV Bayer Leverkusen 04 II NOTSV Bayer Leverkusen 04
1046LAV Bayer Uerdingen/Dormagen I NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1048LAV Bayer Uerdingen/Dormagen II NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1053USC Mainz I RHUSC Mainz
1054USC Mainz II RHUSC Mainz
1061TV Wattenscheid 01 I WETV Wattenscheid 01
1062TV Wattenscheid 01 II WETV Wattenscheid 01

16 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U16
    
77Hahn, Simon2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
78Harris, Dillon2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
86Titz, Jonathan2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
176Claypool, Gavin2004BESV Preußen Berlin
180Guthammer, Juri2004BESV Preußen Berlin
185Rennert, Justin2005BESV Preußen Berlin
216Grün, Maximilian2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
218Haßa, Niklas2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
224Petscha, Lars2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
349Raschke, Lorenz Anton2004NOStG Düsseldorf 2
350Roscher, Benjamin2004NOStG Düsseldorf 2
373Breidenbach, Luca Edy2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
376Hildebrand, Kristoffer2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
383Piwonski, Bastian2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
431Krappen, Maximilian2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
442Rudolph, Linus2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
450Vogelsberg, Tim2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
522Michel, David2005RHUSC Mainz
526Pepelnik, Ricardo2005RHUSC Mainz
527Petri, Lennart2004RHUSC Mainz
583Kiltz, Simon2006WETV Wattenscheid 01
584Kluth, Mike2005WETV Wattenscheid 01
585Mimberg, Julius2004WETV Wattenscheid 01

23 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
    
77Hahn, Simon2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
84Stang, Kai2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
86Titz, Jonathan2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
176Claypool, Gavin2004BESV Preußen Berlin
177Enyiagu, Jermaine2004BESV Preußen Berlin
189Voß, Jeremy2004BESV Preußen Berlin
222Kleta, Juan-Esteban2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
223Kleta, Juan-Sebastian2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
224Petscha, Lars2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
342Grünewald, Leon Sebastian2004NOStG Düsseldorf 2
350Roscher, Benjamin2004NOStG Düsseldorf 2
352Wireko, Joel2004NOStG Düsseldorf 2
373Breidenbach, Luca Edy2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
378Langhoff, Vincent2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
383Piwonski, Bastian2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
424Hermes, Max2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
442Rudolph, Linus2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
445Schwitalla, Maurice2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
515Alt, Jonathan2005RHUSC Mainz
516Aydiner, Koray2004RHUSC Mainz
530Schmitt, Lasse2004RHUSC Mainz
574Braida, Noah2004WETV Wattenscheid 01
581Hartenberg, Lennart2004WETV Wattenscheid 01
585Mimberg, Julius2004WETV Wattenscheid 01

24 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16
    
85Steck, Malte2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
86Titz, Jonathan2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
178Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin
179Gläske, Dorian2004BESV Preußen Berlin
184Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin
217Haug, Benedikt2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
223Kleta, Juan-Sebastian2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
226Willert, Jonathan2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
338Bach, Max2005NOStG Düsseldorf 2
341Gormanns, Laurenz2004NOStG Düsseldorf 2
352Wireko, Joel2004NOStG Düsseldorf 2
373Breidenbach, Luca Edy2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
379Lehmann, Felix2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
385Schweizer, Benedikt2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
428Kleinschnittger, Alexander2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
438Neukirchen, Maximilian2006NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
447Stamer, Tim2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
519Karasu, Yusuf Eren2005RHUSC Mainz
527Petri, Lennart2004RHUSC Mainz
529Scheiblich, Lars2006RHUSC Mainz
577Fromme, Lukas2006WETV Wattenscheid 01
585Mimberg, Julius2004WETV Wattenscheid 01
593Thumser, Alexander2004WETV Wattenscheid 01

23 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U16
    
79Heid, Nicola2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
84Stang, Kai2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
85Steck, Malte2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
178Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin
179Gläske, Dorian2004BESV Preußen Berlin
184Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin
212Boxheimer, Finn Tobias2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
221Hölzel, Calvin Nicholas2006HEStG Darmstadt/Gelnhausen
226Willert, Jonathan2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
338Bach, Max2005NOStG Düsseldorf 2
341Gormanns, Laurenz2004NOStG Düsseldorf 2
352Wireko, Joel2004NOStG Düsseldorf 2
379Lehmann, Felix2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
384Priebe, Silvan Leonhard2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
385Schweizer, Benedikt2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
428Kleinschnittger, Alexander2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
438Neukirchen, Maximilian2006NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
447Stamer, Tim2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
519Karasu, Yusuf Eren2005RHUSC Mainz
529Scheiblich, Lars2006RHUSC Mainz
531Tüttenberg, Jan2006RHUSC Mainz
577Fromme, Lukas2006WETV Wattenscheid 01
588Polewka, David2005WETV Wattenscheid 01
593Thumser, Alexander2004WETV Wattenscheid 01

24 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16
    
77Hahn, Simon2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
79Heid, Nicola2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
178Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin
184Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin
186Sachse, Marek2006BESV Preußen Berlin
216Grün, Maximilian2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
219Heinzmann, Philip2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
221Hölzel, Calvin Nicholas2006HEStG Darmstadt/Gelnhausen
338Bach, Max2005NOStG Düsseldorf 2
341Gormanns, Laurenz2004NOStG Düsseldorf 2
342Grünewald, Leon Sebastian2004NOStG Düsseldorf 2
383Piwonski, Bastian2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
384Priebe, Silvan Leonhard2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
387Zirkel, Nino2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
417Galin, Jannes2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
447Stamer, Tim2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
450Vogelsberg, Tim2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
517Böcher, Philipp2004RHUSC Mainz
526Pepelnik, Ricardo2005RHUSC Mainz
527Petri, Lennart2004RHUSC Mainz
574Braida, Noah2004WETV Wattenscheid 01
592Schellenberg, Sören2006WETV Wattenscheid 01
593Thumser, Alexander2004WETV Wattenscheid 01

23 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Gruppe 1
   Finale: 9:30 Uhr
572Bertmann, Stephan Jordan2004WETV Wattenscheid 01
573Bornemann, Yannik-Ben2004WETV Wattenscheid 01
576El-Zein, Moussa2005WETV Wattenscheid 01
578Gallert, Jan Hendrick2004WETV Wattenscheid 01
579Gerhardt, Moritz2004WETV Wattenscheid 01
582Kauder, Sandro2005WETV Wattenscheid 01
584Kluth, Mike2005WETV Wattenscheid 01
585Mimberg, Julius2004WETV Wattenscheid 01
586Paulus, Robert Laurens2004WETV Wattenscheid 01
587Pluschkell, Lars2005WETV Wattenscheid 01
588Polewka, David2005WETV Wattenscheid 01
589Pustolla, Tim2005WETV Wattenscheid 01
590Reinhardt, Paul2005WETV Wattenscheid 01
591Salvarcioglu, Muhammed-Yusuf2005WETV Wattenscheid 01
593Thumser, Alexander2004WETV Wattenscheid 01
594Vogel, Adrian2005WETV Wattenscheid 01
592Schellenberg, Sören2006WETV Wattenscheid 01
583Kiltz, Simon2006WETV Wattenscheid 01
577Fromme, Lukas2006WETV Wattenscheid 01
574Braida, Noah2004WETV Wattenscheid 01
575Drees, Noah2004WETV Wattenscheid 01
580Gerstenberger, Lucas2005WETV Wattenscheid 01
581Hartenberg, Lennart2004WETV Wattenscheid 01
514Albertz, Mats2004RHUSC Mainz
515Alt, Jonathan2005RHUSC Mainz
517Böcher, Philipp2004RHUSC Mainz
518Hucho, Paul2005RHUSC Mainz
519Karasu, Yusuf Eren2005RHUSC Mainz
520Marxeiner, Felix2004RHUSC Mainz
522Michel, David2005RHUSC Mainz
523Mühlmann, Cedric2005RHUSC Mainz
524Neig, Jannes2004RHUSC Mainz
526Pepelnik, Ricardo2005RHUSC Mainz
527Petri, Lennart2004RHUSC Mainz
528Pfeiffer, Luca-Pascal2005RHUSC Mainz
530Schmitt, Lasse2004RHUSC Mainz
532Voigt, Jonas2005RHUSC Mainz
521Merten, Arne2006RHUSC Mainz
525Ogembo, Darren2006RHUSC Mainz
529Scheiblich, Lars2006RHUSC Mainz
531Tüttenberg, Jan2006RHUSC Mainz
533Wexel, Lutz2006RHUSC Mainz
82Largé, Luca2005BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
80Huber, Moritz2005BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
77Hahn, Simon2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
85Steck, Malte2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
84Stang, Kai2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
78Harris, Dillon2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
83Rieber, Finn2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
86Titz, Jonathan2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
79Heid, Nicola2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
81Jürgensen, Jannes Arne2004BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
371Bonde, Jonas2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
373Breidenbach, Luca Edy2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
375Hausmann, Jan2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
377Knuth, Timo2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
378Langhoff, Vincent2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
381Mai, Sven2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
382Müller, Hendrik2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
383Piwonski, Bastian2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
384Priebe, Silvan Leonhard2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
385Schweizer, Benedikt2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
387Zirkel, Nino2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
372Bourrouag, Maurice2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
374Brill, Luca2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
376Hildebrand, Kristoffer2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
379Lehmann, Felix2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
380Leyer, Jonas2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
386Weck, Tobias2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
186Sachse, Marek2006BESV Preußen Berlin
173Beilfuß, Ben2006BESV Preußen Berlin
181Jakobi, Jorden2005BESV Preußen Berlin
188Schindler, Leonik2005BESV Preußen Berlin
183Klosowski, Milan2005BESV Preußen Berlin
185Rennert, Justin2005BESV Preußen Berlin
187Scheytt, Theo2005BESV Preußen Berlin
177Enyiagu, Jermaine2004BESV Preußen Berlin
184Neidel Castillo, Marco2004BESV Preußen Berlin
182Jentsch, Enrique2004BESV Preußen Berlin
178Galow, Paul2004BESV Preußen Berlin
180Guthammer, Juri2004BESV Preußen Berlin
175Castro, Antonio2004BESV Preußen Berlin
174Brückner, Tim2004BESV Preußen Berlin
176Claypool, Gavin2004BESV Preußen Berlin
179Gläske, Dorian2004BESV Preußen Berlin
189Voß, Jeremy2004BESV Preußen Berlin
412Borgwardt, Erik2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
424Hermes, Max2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
431Krappen, Maximilian2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
433Kreutzer, Vincent2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
440Peters, Max2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
441Rehmann, Marlon2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
443Schaffeld, Lukas2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
450Vogelsberg, Tim2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
438Neukirchen, Maximilian2006NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
417Galin, Jannes2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
421Haupt, Anton Paul2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
428Kleinschnittger, Alexander2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
435Kölln, Max2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
442Rudolph, Linus2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
445Schwitalla, Maurice2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
447Stamer, Tim2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
451Weidenhaupt, Felix2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
338Bach, Max2005NOStG Düsseldorf 2
340Cardeneo, Sandro2004NOStG Düsseldorf 2
341Gormanns, Laurenz2004NOStG Düsseldorf 2
342Grünewald, Leon Sebastian2004NOStG Düsseldorf 2
343Haque, Luban2005NOStG Düsseldorf 2
344Haverkamp, Lars2005NOStG Düsseldorf 2
345Hoffbauer, Franz2005NOStG Düsseldorf 2
347Menze, Fabio2004NOStG Düsseldorf 2
348Plümacher, Viktor2005NOStG Düsseldorf 2
349Raschke, Lorenz Anton2004NOStG Düsseldorf 2
350Roscher, Benjamin2004NOStG Düsseldorf 2
351Valger, Niklas2005NOStG Düsseldorf 2
352Wireko, Joel2004NOStG Düsseldorf 2
339Blomenkamp, Tim2004NOStG Düsseldorf 2
346Kuzaj, Richard2004NOStG Düsseldorf 2
211Behrens, Hennes2005HEStG Darmstadt/Gelnhausen
213Bülow, Jacques2005HEStG Darmstadt/Gelnhausen
214Dummert, Emil2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
215Griesar, David2005HEStG Darmstadt/Gelnhausen
216Grün, Maximilian2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
217Haug, Benedikt2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
218Haßa, Niklas2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
219Heinzmann, Philip2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
220Hoschek, Moritz2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
221Hölzel, Calvin Nicholas2006HEStG Darmstadt/Gelnhausen
222Kleta, Juan-Esteban2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
223Kleta, Juan-Sebastian2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
224Petscha, Lars2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
225Seyffer, Robin2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
226Willert, Jonathan2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
212Boxheimer, Finn Tobias2004HEStG Darmstadt/Gelnhausen
516Aydiner, Koray2004RHUSC Mainz
1025, 1HEStG Darmstadt/Gelnhausen
1026, 2HEStG Darmstadt/Gelnhausen
1021, 1BESV Preußen Berlin
1022, 2BESV Preußen Berlin
1009, 1BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
1010, 2BAStG M´heim/Rohrbach/Schrieshe.
1061, 1WETV Wattenscheid 01
1062, 2WETV Wattenscheid 01
1037, 1NOStG Düsseldorf 2
1038, 2NOStG Düsseldorf 2
1041, 1NOTSV Bayer Leverkusen 04
1042, 2NOTSV Bayer Leverkusen 04
1046, 1NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1048, 2NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1053, 1RHUSC Mainz
1054, 2RHUSC Mainz
Weibliche Jugend U16
100 m WJ U16
    
21Hertlein, Lorina2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
23Kadunic, Samra2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
33Weinmann, Julia2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
190Below, Nina2004BETSV Rudow
198Kels, Lisa2004BETSV Rudow
203Reetz, Nadine2004BETSV Rudow
253Bott, Pia2005HELG Eintracht Frankfurt
264Hofmockel, Paula2005HELG Eintracht Frankfurt
269Kühn, Nele2004HELG Eintracht Frankfurt
356Berko, Duenna2004NOStG Düsseldorf 2
363Leibmann, Hannah2004NOStG Düsseldorf 2
367Tawiah, Dörte2004NOStG Düsseldorf 2
391Feldgen, Cecile2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
396Krieger, Nicole2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
398Mantziou, Amalia2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
457Cremer, Caroline2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
469Göllner, Marlene Noa2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
470Güsgen, Isabell2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
559Bethke, Emma2004WELG Coesfeld
564Janocha, Mirjam2005WELG Coesfeld
571Weyer, Lina2006WELG Coesfeld
595Amuah, Angela2005WETV Wattenscheid 01
603Ernst, Jolina2004WETV Wattenscheid 01
604Fiener, Felina-Malin2004WETV Wattenscheid 01

24 Teilnehmer

800 m WJ U16
    
18Beuther, Elisa2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
19Chinamere, Erin2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
191Böttcher, Salomé2006BETSV Rudow
195Froese, Sinikka2006BETSV Rudow
200Kohlke, Saskia2005BETSV Rudow
252Bokemeyer, Paula2006HELG Eintracht Frankfurt
264Hofmockel, Paula2005HELG Eintracht Frankfurt
265Huth, Nele2004HELG Eintracht Frankfurt
357Draxler, Lilli2005NOStG Düsseldorf 2
369Weidhase, Nele2005NOStG Düsseldorf 2
388Blank, Sophie2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
401Scheid, Nele2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
405Torbohm, Lotte2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
492Odendahl, Hannah2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
493Olschowsky, Anna Christine2006NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
506Szymecki, Roxana2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
565Lefering, Ida2004WELG Coesfeld
568Rier, Johanna2004WELG Coesfeld
571Weyer, Lina2006WELG Coesfeld
598Best, Elina2006WETV Wattenscheid 01
601Bruku, Tessy2004WETV Wattenscheid 01
602Dobsza, Finja2006WETV Wattenscheid 01

22 Teilnehmer

3000 m WJ U16
    
29Rieber, Hannah2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
31Schuck, Fiona2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
199Kelz, Michelle2005BETSV Rudow
206Schönborn, Lana2004BETSV Rudow
210Weiß, Hannah2004BETSV Rudow
274May, Lilith2005HELG Eintracht Frankfurt
282Poggendorff, Paulina2005HELG Eintracht Frankfurt
284Sbrzesny, Svenja2005HELG Eintracht Frankfurt
359Ikuta, Anna2004NOStG Düsseldorf 2
361Kemper, Katharina2005NOStG Düsseldorf 2
407Wepler, Sarah2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
408Ziegler, Franziska2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
459Dietrich, Paula2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
472Helmrich, Johanna2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
495Römmen, Sophie Charlotte2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
560Bix, Johanna2006WELG Coesfeld
561Damhus, Ida2005WELG Coesfeld
610Montanari, Isabella2004WETV Wattenscheid 01
615Rogasik, Julia2004WETV Wattenscheid 01
617Witte, Lilly2005WETV Wattenscheid 01

20 Teilnehmer

80 m Hürden WJ U16
    
21Hertlein, Lorina2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
22Hildebrand, Ruth2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
32Thiele, Aliena2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
193Feicht, Alina2004BETSV Rudow
203Reetz, Nadine2004BETSV Rudow
207Semczyszyn, Lea2004BETSV Rudow
255Brkic, Ivana2005HELG Eintracht Frankfurt
262Haselhorst, Mia2004HELG Eintracht Frankfurt
285Sotoodehnia, Kermany Atrin2005HELG Eintracht Frankfurt
363Leibmann, Hannah2004NOStG Düsseldorf 2
365Tawiah, Dorina2004NOStG Düsseldorf 2
370Zein, Antonia-Luisa2005NOStG Düsseldorf 2
391Feldgen, Cecile2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
395Kopp, Helena2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
403Schulz, Sophie2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
470Güsgen, Isabell2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
471Hellmich, Karlotta2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
485Majer, Paulina2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
559Bethke, Emma2004WELG Coesfeld
564Janocha, Mirjam2005WELG Coesfeld
567Meßing, Pia2005WELG Coesfeld
599Bielinski, Romy2005WETV Wattenscheid 01
604Fiener, Felina-Malin2004WETV Wattenscheid 01
608Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004WETV Wattenscheid 01

24 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U16
    
1003StG M´heim/Rohrbach/Heddesheim I BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
1004StG M´heim/Rohrbach/Heddesheim II BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
1023TSV Rudow I BETSV Rudow
1024TSV Rudow II BETSV Rudow
1030LG Eintracht Frankfurt I HELG Eintracht Frankfurt
1032LG Eintracht Frankfurt II HELG Eintracht Frankfurt
1039StG Düsseldorf 2 I NOStG Düsseldorf 2
1040StG Düsseldorf 2 II NOStG Düsseldorf 2
1043TSV Bayer Leverkusen 04 I NOTSV Bayer Leverkusen 04
1044TSV Bayer Leverkusen 04 II NOTSV Bayer Leverkusen 04
1050LAV Bayer Uerdingen/Dormagen I NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1052LAV Bayer Uerdingen/Dormagen II NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1059LG Coesfeld I WELG Coesfeld
1060LG Coesfeld II WELG Coesfeld
1063TV Wattenscheid 01 I WETV Wattenscheid 01
1064TV Wattenscheid 01 II WETV Wattenscheid 01

16 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U16
    
22Hildebrand, Ruth2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
25Krömker, Lya2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
34Weinzierl, Nora2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
192Feese, Emma2004BETSV Rudow
194Franzke, Antonia2004BETSV Rudow
205Schilf, Aileen2006BETSV Rudow
269Kühn, Nele2004HELG Eintracht Frankfurt
273Lücker, Paula2005HELG Eintracht Frankfurt
285Sotoodehnia, Kermany Atrin2005HELG Eintracht Frankfurt
362Küppers, Julia2004NOStG Düsseldorf 2
365Tawiah, Dorina2004NOStG Düsseldorf 2
395Kopp, Helena2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
403Schulz, Sophie2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
405Torbohm, Lotte2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
460Eze, Edna2006NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
461Fischer, Chantal2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
471Hellmich, Karlotta2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
560Bix, Johanna2006WELG Coesfeld
566Lukas, Mirja2005WELG Coesfeld
567Meßing, Pia2005WELG Coesfeld
606Koch, Edda2004WETV Wattenscheid 01
614Reimchen, Alexandra2004WETV Wattenscheid 01
616Schaub, Bente Maria2005WETV Wattenscheid 01

23 Teilnehmer

Weitsprung WJ U16
    
20Cicek, Leyla2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
22Hildebrand, Ruth2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
32Thiele, Aliena2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
193Feicht, Alina2004BETSV Rudow
202Manke, Michelle2004BETSV Rudow
207Semczyszyn, Lea2004BETSV Rudow
268Köchling, Finja2004HELG Eintracht Frankfurt
275Opferkuch, Alicia2004HELG Eintracht Frankfurt
285Sotoodehnia, Kermany Atrin2005HELG Eintracht Frankfurt
356Berko, Duenna2004NOStG Düsseldorf 2
365Tawiah, Dorina2004NOStG Düsseldorf 2
370Zein, Antonia-Luisa2005NOStG Düsseldorf 2
396Krieger, Nicole2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
397Lüke, Lola2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
403Schulz, Sophie2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
470Güsgen, Isabell2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
471Hellmich, Karlotta2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
485Majer, Paulina2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
559Bethke, Emma2004WELG Coesfeld
560Bix, Johanna2006WELG Coesfeld
564Janocha, Mirjam2005WELG Coesfeld
595Amuah, Angela2005WETV Wattenscheid 01
604Fiener, Felina-Malin2004WETV Wattenscheid 01
606Koch, Edda2004WETV Wattenscheid 01

24 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U16
    
19Chinamere, Erin2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
26Kubitza, Emma2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
27Kyeremeh, Eugenia2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
194Franzke, Antonia2004BETSV Rudow
202Manke, Michelle2004BETSV Rudow
209Szezina, Fanni2004BETSV Rudow
262Haselhorst, Mia2004HELG Eintracht Frankfurt
265Huth, Nele2004HELG Eintracht Frankfurt
287Steingens, Svenja2004HELG Eintracht Frankfurt
366Tawiah, Dorinda2004NOStG Düsseldorf 2
367Tawiah, Dörte2004NOStG Düsseldorf 2
368Vaillant Ceberio, Marta2004NOStG Düsseldorf 2
392Hillebrand, Katharina2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
395Kopp, Helena2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
400Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
463Frisch, Nele2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
483Körsgen, Kemi2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
506Szymecki, Roxana2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
562Dieker, Nele2004WELG Coesfeld
563Hohmann, Johanna2004WELG Coesfeld
566Lukas, Mirja2005WELG Coesfeld
607Macke, Marie-Sophie2004WETV Wattenscheid 01
608Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004WETV Wattenscheid 01
609Meier, Jana2004WETV Wattenscheid 01

24 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U16
    
21Hertlein, Lorina2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
26Kubitza, Emma2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
27Kyeremeh, Eugenia2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
196Garske, Victoria2004BETSV Rudow
201Loewel, Sophia2004BETSV Rudow
209Szezina, Fanni2004BETSV Rudow
262Haselhorst, Mia2004HELG Eintracht Frankfurt
283Rollberg, Larissa2004HELG Eintracht Frankfurt
290Williams-Reinhard, Nora2004HELG Eintracht Frankfurt
366Tawiah, Dorinda2004NOStG Düsseldorf 2
367Tawiah, Dörte2004NOStG Düsseldorf 2
368Vaillant Ceberio, Marta2004NOStG Düsseldorf 2
392Hillebrand, Katharina2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
400Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
404Terlinden, Hanna Katharina2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
463Frisch, Nele2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
476Höpfner, Anastasia2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
506Szymecki, Roxana2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
562Dieker, Nele2004WELG Coesfeld
563Hohmann, Johanna2004WELG Coesfeld
570Steens, Alina2005WELG Coesfeld
607Macke, Marie-Sophie2004WETV Wattenscheid 01
608Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004WETV Wattenscheid 01
609Meier, Jana2004WETV Wattenscheid 01

24 Teilnehmer

Speerwurf WJ U16
    
20Cicek, Leyla2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
27Kyeremeh, Eugenia2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
34Weinzierl, Nora2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
194Franzke, Antonia2004BETSV Rudow
196Garske, Victoria2004BETSV Rudow
202Manke, Michelle2004BETSV Rudow
265Huth, Nele2004HELG Eintracht Frankfurt
279Peter, Lilly2006HELG Eintracht Frankfurt
280Peter, Lucy2004HELG Eintracht Frankfurt
362Küppers, Julia2004NOStG Düsseldorf 2
370Zein, Antonia-Luisa2005NOStG Düsseldorf 2
392Hillebrand, Katharina2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
400Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
405Torbohm, Lotte2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
461Fischer, Chantal2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
483Körsgen, Kemi2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
485Majer, Paulina2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
562Dieker, Nele2004WELG Coesfeld
566Lukas, Mirja2005WELG Coesfeld
567Meßing, Pia2005WELG Coesfeld
606Koch, Edda2004WETV Wattenscheid 01
607Macke, Marie-Sophie2004WETV Wattenscheid 01
613Paszylk, Anastasia2004WETV Wattenscheid 01

23 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Gruppe 1
   Finale: 9:30 Uhr
595Amuah, Angela2005WETV Wattenscheid 01
596Becker, Mia2005WETV Wattenscheid 01
597Behr, Jule2005WETV Wattenscheid 01
599Bielinski, Romy2005WETV Wattenscheid 01
601Bruku, Tessy2004WETV Wattenscheid 01
603Ernst, Jolina2004WETV Wattenscheid 01
604Fiener, Felina-Malin2004WETV Wattenscheid 01
605Jöhren, Maxima2005WETV Wattenscheid 01
607Macke, Marie-Sophie2004WETV Wattenscheid 01
608Mbenda, Aaliyah-Laetitia2004WETV Wattenscheid 01
609Meier, Jana2004WETV Wattenscheid 01
610Montanari, Isabella2004WETV Wattenscheid 01
611Nipko, Sarah2005WETV Wattenscheid 01
612Owczarski, Melanie2005WETV Wattenscheid 01
613Paszylk, Anastasia2004WETV Wattenscheid 01
614Reimchen, Alexandra2004WETV Wattenscheid 01
615Rogasik, Julia2004WETV Wattenscheid 01
616Schaub, Bente Maria2005WETV Wattenscheid 01
617Witte, Lilly2005WETV Wattenscheid 01
598Best, Elina2006WETV Wattenscheid 01
602Dobsza, Finja2006WETV Wattenscheid 01
571Weyer, Lina2006WELG Coesfeld
560Bix, Johanna2006WELG Coesfeld
567Meßing, Pia2005WELG Coesfeld
564Janocha, Mirjam2005WELG Coesfeld
566Lukas, Mirja2005WELG Coesfeld
569Sietmann, Nele2005WELG Coesfeld
570Steens, Alina2005WELG Coesfeld
565Lefering, Ida2004WELG Coesfeld
562Dieker, Nele2004WELG Coesfeld
559Bethke, Emma2004WELG Coesfeld
563Hohmann, Johanna2004WELG Coesfeld
561Damhus, Ida2005WELG Coesfeld
568Rier, Johanna2004WELG Coesfeld
18Beuther, Elisa2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
30Schröder, Ainata2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
32Thiele, Aliena2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
19Chinamere, Erin2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
17Atci, Ela2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
28Mayer, Theresa2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
20Cicek, Leyla2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
24Kougbe, Elisabeth2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
31Schuck, Fiona2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
23Kadunic, Samra2005BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
34Weinzierl, Nora2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
29Rieber, Hannah2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
27Kyeremeh, Eugenia2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
25Krömker, Lya2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
21Hertlein, Lorina2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
22Hildebrand, Ruth2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
33Weinmann, Julia2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
26Kubitza, Emma2004BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
388Blank, Sophie2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
389Dittrich, Anna2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
390Duch, Jana2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
391Feldgen, Cecile2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
392Hillebrand, Katharina2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
393Junior, Liana2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
394Kausch, Sophie2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
395Kopp, Helena2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
396Krieger, Nicole2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
397Lüke, Lola2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
398Mantziou, Amalia2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
399Post, Teresa2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
400Sandmann, Jule2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
401Scheid, Nele2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
402Schmitz, Alisa Maria2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
403Schulz, Sophie2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
404Terlinden, Hanna Katharina2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
406Torner, Liv2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
407Wepler, Sarah2005NOTSV Bayer Leverkusen 04
408Ziegler, Franziska2004NOTSV Bayer Leverkusen 04
405Torbohm, Lotte2006NOTSV Bayer Leverkusen 04
459Dietrich, Paula2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
465Giersch, Helena2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
469Göllner, Marlene Noa2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
471Hellmich, Karlotta2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
476Höpfner, Anastasia2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
461Fischer, Chantal2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
462Fischer, Hannah2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
464Föllmer, Helen2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
463Frisch, Nele2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
484Landsmann, Mona2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
492Odendahl, Hannah2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
506Szymecki, Roxana2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
510Wiedefeld, Lilly2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
512Zeitz, Lena2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
454Blaumeiser, Laura2006NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
503Somasundaram, Norah2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
455Brune, Maxine2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
460Eze, Edna2006NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
470Güsgen, Isabell2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
472Helmrich, Johanna2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
473Henseler, Cosima2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
483Körsgen, Kemi2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
485Majer, Paulina2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
488Mosmondor, Lynn2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
493Olschowsky, Anna Christine2006NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
495Römmen, Sophie Charlotte2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
499Schwarz, Christina Susann2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
508Trent, Hanna2004NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
457Cremer, Caroline2005NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
353Alefelder, Lilly2005NOStG Düsseldorf 2
354Amaefona, Naomi2004NOStG Düsseldorf 2
355Beister, Lea2004NOStG Düsseldorf 2
356Berko, Duenna2004NOStG Düsseldorf 2
357Draxler, Lilli2005NOStG Düsseldorf 2
358Hennecke, Stella2004NOStG Düsseldorf 2
359Ikuta, Anna2004NOStG Düsseldorf 2
360Kader-Tjijenda, Naomi2004NOStG Düsseldorf 2
361Kemper, Katharina2005NOStG Düsseldorf 2
362Küppers, Julia2004NOStG Düsseldorf 2
363Leibmann, Hannah2004NOStG Düsseldorf 2
365Tawiah, Dorina2004NOStG Düsseldorf 2
366Tawiah, Dorinda2004NOStG Düsseldorf 2
367Tawiah, Dörte2004NOStG Düsseldorf 2
368Vaillant Ceberio, Marta2004NOStG Düsseldorf 2
369Weidhase, Nele2005NOStG Düsseldorf 2
370Zein, Antonia-Luisa2005NOStG Düsseldorf 2
364Peters, Anika2004NOStG Düsseldorf 2
191Böttcher, Salomé2006BETSV Rudow
205Schilf, Aileen2006BETSV Rudow
195Froese, Sinikka2006BETSV Rudow
200Kohlke, Saskia2005BETSV Rudow
197Hettenhausen, Léonie2005BETSV Rudow
199Kelz, Michelle2005BETSV Rudow
198Kels, Lisa2004BETSV Rudow
194Franzke, Antonia2004BETSV Rudow
190Below, Nina2004BETSV Rudow
210Weiß, Hannah2004BETSV Rudow
209Szezina, Fanni2004BETSV Rudow
204Sager, Anna-Lena2004BETSV Rudow
192Feese, Emma2004BETSV Rudow
202Manke, Michelle2004BETSV Rudow
206Schönborn, Lana2004BETSV Rudow
208Sonnenberg, Luca2004BETSV Rudow
193Feicht, Alina2004BETSV Rudow
201Loewel, Sophia2004BETSV Rudow
203Reetz, Nadine2004BETSV Rudow
207Semczyszyn, Lea2004BETSV Rudow
196Garske, Victoria2004BETSV Rudow
253Bott, Pia2005HELG Eintracht Frankfurt
250Blank, Nikoletta2005HELG Eintracht Frankfurt
262Haselhorst, Mia2004HELG Eintracht Frankfurt
264Hofmockel, Paula2005HELG Eintracht Frankfurt
265Huth, Nele2004HELG Eintracht Frankfurt
266Hückelheim, Julia Sophie2004HELG Eintracht Frankfurt
267Janouch, Lea2004HELG Eintracht Frankfurt
268Köchling, Finja2004HELG Eintracht Frankfurt
269Kühn, Nele2004HELG Eintracht Frankfurt
273Lücker, Paula2005HELG Eintracht Frankfurt
274May, Lilith2005HELG Eintracht Frankfurt
275Opferkuch, Alicia2004HELG Eintracht Frankfurt
280Peter, Lucy2004HELG Eintracht Frankfurt
283Rollberg, Larissa2004HELG Eintracht Frankfurt
284Sbrzesny, Svenja2005HELG Eintracht Frankfurt
285Sotoodehnia, Kermany Atrin2005HELG Eintracht Frankfurt
287Steingens, Svenja2004HELG Eintracht Frankfurt
288Thater, Joana2004HELG Eintracht Frankfurt
290Williams-Reinhard, Nora2004HELG Eintracht Frankfurt
255Brkic, Ivana2005HELG Eintracht Frankfurt
258Dimitrijevic, Anika2005HELG Eintracht Frankfurt
251Bokemeyer, Ida2006HELG Eintracht Frankfurt
279Peter, Lilly2006HELG Eintracht Frankfurt
249Apel, Emma Nicole2006HELG Eintracht Frankfurt
282Poggendorff, Paulina2005HELG Eintracht Frankfurt
261Hartenstein, Stella2004HELG Eintracht Frankfurt
600Bomert, Jolie Alyssa2004WETV Wattenscheid 01
252Bokemeyer, Paula2006HELG Eintracht Frankfurt
606Koch, Edda2004WETV Wattenscheid 01
1063, 1WETV Wattenscheid 01
1064, 2WETV Wattenscheid 01
1030, 1HELG Eintracht Frankfurt
1032, 2HELG Eintracht Frankfurt
1003, 1BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
1004, 2BAStG M´heim/Rohrbach/Heddesheim
1023, 1BETSV Rudow
1024, 2BETSV Rudow
1043, 1NOTSV Bayer Leverkusen 04
1044, 2NOTSV Bayer Leverkusen 04
1039, 1NOStG Düsseldorf 2
1040, 2NOStG Düsseldorf 2
1059, 1WELG Coesfeld
1060, 2WELG Coesfeld
1050, 1NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1052, 2NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
Seite geladen in 0.082 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.