SportLA - 9. Frühjahrssportfest am 06.05.2023
aktualisiert: 06.05.23 19:20
TSV Hagen 1860
9. Frühjahrssportfest
am 06.05.2023 in Hagen - Ischelandstadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Wertungs-Gruppen
Ohne Berücksichtigung Wertungs-Gruppen
K13

Klassenübersicht
Männer: Weit Kugel Speer
Frauen: 100m H. Hoch Weit Kugel Speer
Männliche Jugend U20: 110m H. Hoch Weit Kugel Speer
Weibliche Jugend U20:Speer
Männliche Jugend U18: 110m H. 4x100m Hoch Weit Kugel Speer
Weibliche Jugend U18: 100m H. 4x100m Hoch Weit Kugel Speer
Weibliche Kinder U10:4x50m
Weibliche Kinder U12:4x50m
Männliche Kinder U10:4x50m
Kinder M08 u.j.: S.-Ball
Kinder M09: S.-Ball
Männliche Kinder U12:4x50m
Kinder M10: Hoch S.-Ball
Kinder M11: Hoch S.-Ball
Männliche Jugend U14:4x75m
Jugend M12: Hoch Weit Kugel Ball
Jugend M13: Hoch Weit Kugel Ball
Männliche Jugend U16:4x100m
Jugend M14: Hoch Weit Kugel Speer
Jugend M15: Hoch Weit Kugel Speer
Kinder W08 u.j.: S.-Ball
Kinder W09: S.-Ball
Kinder W10: Hoch S.-Ball
Kinder W11: Hoch S.-Ball
Weibliche Jugend U14:4x75m
Jugend W12: Hoch Weit Kugel Ball
Jugend W13: Hoch Weit Kugel Ball
Weibliche Jugend U16:4x100m
Jugend W14: 80m H. Hoch Weit Kugel Speer
Jugend W15: Hoch Weit Kugel Speer

Männer
100 m Männer
    
918Fischer, Max2000WELAC Veltins Hochsauerland10,86
922Richter, Alexander2002WELAC Veltins Hochsauerland11,58
1983Hildebrandt, Marvin1998WEVfL Eintracht Hagen12,83
1913Kuhfuß, Nils2001WETSV Hagen 1860

4 Teilnehmer

200 m Männer
    
918Fischer, Max2000WELAC Veltins Hochsauerland22,10
922Richter, Alexander2002WELAC Veltins Hochsauerland23,72

2 Teilnehmer

800 m Männer
    
984Sieberg, Daniel2003WETG Zur roten Erde Schwelm2:12,72

1 Teilnehmer

Weitsprung Männer
    
1913Kuhfuß, Nils2001WETSV Hagen 1860

1 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
    
980Heisel, Tim1999WESuS Schalke 9612,78
1983Hildebrandt, Marvin1998WEVfL Eintracht Hagen11,43

2 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
    
1913Kuhfuß, Nils2001WETSV Hagen 186048,26

1 Teilnehmer

Frauen
100 m Frauen
    
1957Schardt, Lena2000WETSV Hagen 186012,65
877Schubert, Franziska1988HETV Haiger13,30

2 Teilnehmer

200 m Frauen
    
1957Schardt, Lena2000WETSV Hagen 186026,24

1 Teilnehmer

800 m Frauen
    
1986Glowa, Yvonne1979WEVfL Eintracht Hagen2:55,14

1 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
    
887Schauerte, Isabel2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen14,10
880Zinn, Tokessa2000NOLT DSHS Köln16,52
878Fürst, Alina1999NOLT DSHS Köln

3 Teilnehmer

Hochsprung Frauen
    
879Richter, Fanny2001NOLT DSHS Köln1,64
887Schauerte, Isabel2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,59

2 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
    
887Schauerte, Isabel2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen5,85
1949Mertens, Franziska1995WETSV Hagen 18604,53
1943Kowald, Lisa2001WETSV Hagen 1860

3 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
    
1979Esser, Alexandra1997WETV Wiblingwerde11,91
1949Mertens, Franziska1995WETSV Hagen 1860

2 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
    
1949Mertens, Franziska1995WETSV Hagen 186047,32
880Zinn, Tokessa2000NOLT DSHS Köln32,47
924Jastrembski, Carolin1982WELAC Veltins Hochsauerland31,43
996Roswora, Samja1993WETG Zur roten Erde Schwelm29,92
998Sieberg, Lisa2000WETG Zur roten Erde Schwelm

5 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20
    
1119Grünegras, Simeon2005WELG Fichte-Elsey-Kabel
1176Markou, Alexandros2004WEMarathon-Club Menden

2 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
    
881Görlich, Timon2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen15,23
886Zirkel, Nino2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen16,57
884Piwonski, Bastian2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen

3 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
    
884Piwonski, Bastian2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,84
881Görlich, Timon2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,76
886Zirkel, Nino2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,74

3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
    
884Piwonski, Bastian2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen6,96
886Zirkel, Nino2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen6,30
881Görlich, Timon2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen6,23

3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
    
1922Soicke, Maximilian2004WETSV Hagen 186012,98

1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
    
1922Soicke, Maximilian2004WETSV Hagen 186051,67

1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
Speerwurf WJ U20 600 g
    
955Lukas, Mirja2005WELG Coesfeld

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18
    
1906Harten, Jonas2007WETSV Hagen 186012,22
1909Hüdepohl, Til2007WETSV Hagen 186012,66
1904Gleim, Michel2007WETSV Hagen 186012,76
958Lach, Maximilian2007WELG Fichte-Elsey-Kabel
961Sarnes, Kester2006WELG Fichte-Elsey-Kabel
1911Knuschke, Sami Prince2007WETSV Hagen 1860

6 Teilnehmer

200 m MJ U18
    
916Dlhos, Philipp2006WELAC Veltins Hochsauerland24,32
1909Hüdepohl, Til2007WETSV Hagen 186025,00
935Huge, Tim2006WELC Schwerte25,18
932Anstötz, Lukas2007WELC Schwerte

4 Teilnehmer

800 m MJ U18
    
903Bertz, Ruven2006WEDJK GW Werl
958Lach, Maximilian2007WELG Fichte-Elsey-Kabel

2 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
    
885Steinmann, Philip2006NOTSV Bayer 04 Leverkusen15,06
882Leyer, Jonas2006NOTSV Bayer 04 Leverkusen16,14
883Odenthal, Mark Norman2007NOTSV Bayer 04 Leverkusen
917Dorenkamp, Jonas2007WELAC Veltins Hochsauerland
932Anstötz, Lukas2007WELC Schwerte
935Huge, Tim2006WELC Schwerte

6 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
    
3008TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186049,42
 1904Gleim, Michel2007    
 1906Harten, Jonas2007    
 1909Hüdepohl, Til2007    
 1911Knuschke, Sami Prince2007    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung MJ U18
    
903Bertz, Ruven2006WEDJK GW Werl1,85
917Dorenkamp, Jonas2007WELAC Veltins Hochsauerland1,79
882Leyer, Jonas2006NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,77
1984Kopecki, Josip2006WEVfL Eintracht Hagen1,76
885Steinmann, Philip2006NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,75
1904Gleim, Michel2007WETSV Hagen 18601,72
883Odenthal, Mark Norman2007NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,59
1909Hüdepohl, Til2007WETSV Hagen 18601,57
1906Harten, Jonas2007WETSV Hagen 18601,54

9 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
    
882Leyer, Jonas2006NOTSV Bayer 04 Leverkusen6,59
885Steinmann, Philip2006NOTSV Bayer 04 Leverkusen6,47
1984Kopecki, Josip2006WEVfL Eintracht Hagen6,10
917Dorenkamp, Jonas2007WELAC Veltins Hochsauerland5,77
883Odenthal, Mark Norman2007NOTSV Bayer 04 Leverkusen5,63
1909Hüdepohl, Til2007WETSV Hagen 18605,22
1906Harten, Jonas2007WETSV Hagen 18605,20
1904Gleim, Michel2007WETSV Hagen 18604,92
958Lach, Maximilian2007WELG Fichte-Elsey-Kabel

9 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
    
1984Kopecki, Josip2006WEVfL Eintracht Hagen14,16
917Dorenkamp, Jonas2007WELAC Veltins Hochsauerland11,68
1904Gleim, Michel2007WETSV Hagen 186010,41
1909Hüdepohl, Til2007WETSV Hagen 186010,14
1906Harten, Jonas2007WETSV Hagen 18608,91
903Bertz, Ruven2006WEDJK GW Werl
958Lach, Maximilian2007WELG Fichte-Elsey-Kabel

7 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
    
1906Harten, Jonas2007WETSV Hagen 186042,29
1909Hüdepohl, Til2007WETSV Hagen 186041,23
1904Gleim, Michel2007WETSV Hagen 186038,84
961Sarnes, Kester2006WELG Fichte-Elsey-Kabel

4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18
    
931Muschalik, Michelle2006WELAZ Soest13,60
1934Endt-Knauer, Liv Svea2006WETSV Hagen 186013,69
1963Thimm, Lina Marleen2006WETSV Hagen 186014,41
1961Schulz, Emilia2007WETSV Hagen 186014,51
1955Ruhwedel, Loana2006WETSV Hagen 186014,52
1956Rössler, Paula2007WETSV Hagen 186014,78
1966Zöllner, Janne Henrike2006WETSV Hagen 186014,92
1942Kamp, Lilia2007WETSV Hagen 186015,75
898List, Ronja2007WEDJK GW Ennepetal16,21
910Köster, Liv2007WEDJK GW Werl
974Holterhöfer, Franziska2007WELG Menden

11 Teilnehmer

200 m WJ U18
    
908Heisterkamp, Marlene2007WEDJK GW Werl29,46
1963Thimm, Lina Marleen2006WETSV Hagen 186030,80
910Köster, Liv2007WEDJK GW Werl
974Holterhöfer, Franziska2007WELG Menden

4 Teilnehmer

800 m WJ U18
    
930Morton, Sophie2007WELAZ Soest2:33,69
1942Kamp, Lilia2007WETSV Hagen 18602:54,21
1966Zöllner, Janne Henrike2006WETSV Hagen 18602:59,17

3 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
    
931Muschalik, Michelle2006WELAZ Soest16,58
908Heisterkamp, Marlene2007WEDJK GW Werl17,23
1966Zöllner, Janne Henrike2006WETSV Hagen 186018,39
951Cramer, Amira2007WELG Brillux Münster

4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
    
3006LG Brillux Münster I WELG Brillux Münster49,82
 951Cramer, Amira2007    
 952Lindemann, Emma2006    
 953Mehmedovic, Sarah2006    
 954Rüchel, Paula2007    
3017TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186055,39
 1934Endt-Knauer, Liv Svea2006    
 1955Ruhwedel, Loana2006    
 1956Rössler, Paula2007    
 1960Schulz, Alessia2007    
 1961Schulz, Emilia2007    
 1963Thimm, Lina Marleen2006    
3003DJK GW Werl I WEDJK GW Werl57,97
 905Beinhauer, Elisa2006    
 907Eggert, Liana2006    
 908Heisterkamp, Marlene2007    
 910Köster, Liv2007    
3001DJK GW Ennepetal I WEDJK GW Ennepetal
 893Dierigen, Annemarie2008    
 896Freund, Kira Eileen2009    
 898List, Ronja2007    
 901Thiel, Alyssa2008    

4 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U18
    
964Gülüm, Helin2006WELG Fichte-Elsey-Kabel1,40
908Heisterkamp, Marlene2007WEDJK GW Werl1,38
952Lindemann, Emma2006WELG Brillux Münster
953Mehmedovic, Sarah2006WELG Brillux Münster

4 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
    
974Holterhöfer, Franziska2007WELG Menden4,82
1963Thimm, Lina Marleen2006WETSV Hagen 18604,47
1956Rössler, Paula2007WETSV Hagen 18604,43
1966Zöllner, Janne Henrike2006WETSV Hagen 18604,29
1934Endt-Knauer, Liv Svea2006WETSV Hagen 18604,19
1961Schulz, Emilia2007WETSV Hagen 18604,10
1955Ruhwedel, Loana2006WETSV Hagen 18604,02
905Beinhauer, Elisa2006WEDJK GW Werl3,82
1942Kamp, Lilia2007WETSV Hagen 18603,74

9 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
    
1966Zöllner, Janne Henrike2006WETSV Hagen 186010,43
923Cicigin, Xenia2006WELAC Veltins Hochsauerland10,00
907Eggert, Liana2006WEDJK GW Werl9,73
964Gülüm, Helin2006WELG Fichte-Elsey-Kabel8,02
974Holterhöfer, Franziska2007WELG Menden7,02
1961Schulz, Emilia2007WETSV Hagen 18606,94
1956Rössler, Paula2007WETSV Hagen 18606,76
1963Thimm, Lina Marleen2006WETSV Hagen 18606,61
1955Ruhwedel, Loana2006WETSV Hagen 1860

9 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
    
931Muschalik, Michelle2006WELAZ Soest41,85
923Cicigin, Xenia2006WELAC Veltins Hochsauerland25,95
1966Zöllner, Janne Henrike2006WETSV Hagen 186022,15
1945Kunstmann, Maja2007WETSV Hagen 186021,63
964Gülüm, Helin2006WELG Fichte-Elsey-Kabel21,47
1956Rössler, Paula2007WETSV Hagen 186016,72
898List, Ronja2007WEDJK GW Ennepetal
951Cramer, Amira2007WELG Brillux Münster
952Lindemann, Emma2006WELG Brillux Münster
953Mehmedovic, Sarah2006WELG Brillux Münster
954Rüchel, Paula2007WELG Brillux Münster
1942Kamp, Lilia2007WETSV Hagen 1860

12 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10
    
3015TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186045,51
 1930Bürger, Mara2015    
 1940Jacob, Hanna2015    
 1948Meilwes, Flora2015    
 1964Vona, Elisa2015    
3019TSV Hagen 1860 II WETSV Hagen 186045,51
 1931Coulibaly, Rahinatou2014    
 1938Gille, Kari2015    
 1954Roggenkamp, Lena2014    
 1965Wegerhoff, Luisa2014    
 1967Ülker, Selina2014    

2 Staffelmannschaften

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12
    
3020TSV Kirchlinde I WETSV Kirchlinde31,69
 1968Ben Sassi, Amélie2012    
 1970Garten, Luisa2012    
 1973Stark Baroza, Lara2012    
 1974Süper, Greta2013    
 1975Terbeck, Marlene2012    
3005LC Schwerte I WELC Schwerte32,13
 938Baumeister, Emma2012    
 941Donger, Lia2012    
 942Engelhardt, Rosa2013    
 944Frischholz, Lynn2013    
 945Kibilka, Martha2012    
 947Müller, Nele2012    
 948Teufer, Emilia Luisa2013    
 949Teufer, Sophie Charlo2013    
3007TG Zur roten Erde Schwelm I WETG Zur roten Erde Schwelm33,28
 986Beck, Jana Marie2013    
 988Betz, Laura2013    
 990Driehorst, Mariella2013    
 991Hildebrand, Leni2013    
 992Melchior, Lucy2012    
 993Montuori, Lea2013    
 997Schulte, Anni2012    
 1000Werner, Marie2013    
3016TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186034,05
 1929Breinhild-Olsen, Freja2012    
 1935Friedrichs, Milla2012    
 1936Gashi, Donjeta2012    
 1939Hopp, Emma2012    
 1951Neumann, Emma2012    
3018TSV Hagen 1860 II WETSV Hagen 186034,05
 1932Demir, Elanur2012    
 1937Ghazouani, Line2013    
 1944Kuchenbecker, Lotta2012    
 1953Ricken, Kylie2012    
 1958Schiffer, Lilli Marie2013    
 1959Schultze, Marlene2013    
2001TG Zur roten Erde Schwelm  WETG Zur roten Erde Schwelm

6 Staffelmannschaften

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10
    
3009TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186036,38
 1903Gashi, Korab2015    
 1908Hopp, Elias2015    
 1919Piosczyk, Julian2014    
 1924Wegerhoff, Jonas2014    

1 Staffelmannschaft

Kinder M08 u.j.
50 m M 8
    
979Rohr, Maurice2015WESV Brackwede8,56
957Bunse, Jarno2015WELG Fichte-Elsey-Kabel
1903Gashi, Korab2015WETSV Hagen 1860
1908Hopp, Elias2015WETSV Hagen 1860

4 Teilnehmer

800 m M 8
    
979Rohr, Maurice2015WESV Brackwede3:01,16
957Bunse, Jarno2015WELG Fichte-Elsey-Kabel
1903Gashi, Korab2015WETSV Hagen 1860
1908Hopp, Elias2015WETSV Hagen 1860

4 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 8
    
979Rohr, Maurice2015WESV Brackwede3,35
957Bunse, Jarno2015WELG Fichte-Elsey-Kabel2,94
1908Hopp, Elias2015WETSV Hagen 18602,92
1903Gashi, Korab2015WETSV Hagen 18602,91

4 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
    
979Rohr, Maurice2015WESV Brackwede31,00
1903Gashi, Korab2015WETSV Hagen 186016,00
957Bunse, Jarno2015WELG Fichte-Elsey-Kabel13,00
1908Hopp, Elias2015WETSV Hagen 186012,00

4 Teilnehmer

Kinder M09
50 m M 9
    
1919Piosczyk, Julian2014WETSV Hagen 18609,31
985Vach, Eliah2014WETG Zur roten Erde Schwelm9,48
1924Wegerhoff, Jonas2014WETSV Hagen 186010,32
677Albrecht, Laurin2014NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
956Blokesch, Felix2014WELG Fichte-Elsey-Kabel
960Meyer, Moritz2014WELG Fichte-Elsey-Kabel

6 Teilnehmer

800 m M 9
    
1919Piosczyk, Julian2014WETSV Hagen 18603:28,33
1924Wegerhoff, Jonas2014WETSV Hagen 18604:14,71
677Albrecht, Laurin2014NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
956Blokesch, Felix2014WELG Fichte-Elsey-Kabel
960Meyer, Moritz2014WELG Fichte-Elsey-Kabel

5 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 9
    
1919Piosczyk, Julian2014WETSV Hagen 18603,07
985Vach, Eliah2014WETG Zur roten Erde Schwelm2,85
982Huth, Lukas2014WETG Zur roten Erde Schwelm2,35
960Meyer, Moritz2014WELG Fichte-Elsey-Kabel2,24
956Blokesch, Felix2014WELG Fichte-Elsey-Kabel
1924Wegerhoff, Jonas2014WETSV Hagen 1860

6 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
    
985Vach, Eliah2014WETG Zur roten Erde Schwelm30,00
982Huth, Lukas2014WETG Zur roten Erde Schwelm22,50
1919Piosczyk, Julian2014WETSV Hagen 186019,50
960Meyer, Moritz2014WELG Fichte-Elsey-Kabel19,00
1924Wegerhoff, Jonas2014WETSV Hagen 18608,00

5 Teilnehmer

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12
    
3010TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186031,40
 1902Dziewiatka, Alexander2013    
 1914Langhoff, Julius2012    
 1917Mähler, Julius2012    
 1920Scheele, Hajo2012    
3000DJK GW Ennepetal I WEDJK GW Ennepetal
 888Berg, Tammo2012    
 889Cabello, Miguel2013    
 891Ossenberg, Theo2013    
 892Stör, Matti Ole2013    

2 Staffelmannschaften

Kinder M10
50 m M10
    
891Ossenberg, Theo2013WEDJK GW Ennepetal8,75
889Cabello, Miguel2013WEDJK GW Ennepetal9,18
892Stör, Matti Ole2013WEDJK GW Ennepetal9,24
934Großekemper, Fritz2013WELC Schwerte
1902Dziewiatka, Alexander2013WETSV Hagen 1860

5 Teilnehmer

800 m M10
    
889Cabello, Miguel2013WEDJK GW Ennepetal3:17,80
934Großekemper, Fritz2013WELC Schwerte
1902Dziewiatka, Alexander2013WETSV Hagen 1860

3 Teilnehmer

Hochsprung M10
    
1902Dziewiatka, Alexander2013WETSV Hagen 18601,00

1 Teilnehmer

Weitsprung Zone M10
    
1902Dziewiatka, Alexander2013WETSV Hagen 18603,60
891Ossenberg, Theo2013WEDJK GW Ennepetal3,43
889Cabello, Miguel2013WEDJK GW Ennepetal3,32
892Stör, Matti Ole2013WEDJK GW Ennepetal3,20
934Großekemper, Fritz2013WELC Schwerte

5 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
    
892Stör, Matti Ole2013WEDJK GW Ennepetal24,00
1982Glowa, Tim2013WEVfL Eintracht Hagen21,50
891Ossenberg, Theo2013WEDJK GW Ennepetal20,00
934Großekemper, Fritz2013WELC Schwerte
1902Dziewiatka, Alexander2013WETSV Hagen 1860
1981Glowa, Florian2013WEVfL Eintracht Hagen

6 Teilnehmer

Kinder M11
50 m M11
    
1920Scheele, Hajo2012WETSV Hagen 18608,44
1914Langhoff, Julius2012WETSV Hagen 18608,52
1991Krämer, Niklas2012WEVfL Fröndenberg8,53
1917Mähler, Julius2012WETSV Hagen 18608,57
933Fehmel, Luca2012WELC Schwerte8,94
888Berg, Tammo2012WEDJK GW Ennepetal
1977Klein, Nino2012WETV Wiblingwerde
1993Rygala, Bartlomiej2012WEVfL Fröndenberg

8 Teilnehmer

800 m M11
    
1917Mähler, Julius2012WETSV Hagen 18602:57,15
1920Scheele, Hajo2012WETSV Hagen 18603:15,48
1914Langhoff, Julius2012WETSV Hagen 1860
1992Rautert, Mitja2012WEVfL Fröndenberg
1993Rygala, Bartlomiej2012WEVfL Fröndenberg

5 Teilnehmer

Hochsprung M11
    
1920Scheele, Hajo2012WETSV Hagen 18601,17
1991Krämer, Niklas2012WEVfL Fröndenberg1,15
1917Mähler, Julius2012WETSV Hagen 18601,10
1914Langhoff, Julius2012WETSV Hagen 18601,05
1993Rygala, Bartlomiej2012WEVfL Fröndenberg

5 Teilnehmer

Weitsprung Zone M11
    
888Berg, Tammo2012WEDJK GW Ennepetal4,08
1991Krämer, Niklas2012WEVfL Fröndenberg3,78
1920Scheele, Hajo2012WETSV Hagen 18603,70
1914Langhoff, Julius2012WETSV Hagen 18603,60
1917Mähler, Julius2012WETSV Hagen 18603,27
933Fehmel, Luca2012WELC Schwerte
1977Klein, Nino2012WETV Wiblingwerde
1993Rygala, Bartlomiej2012WEVfL Fröndenberg

8 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
    
1991Krämer, Niklas2012WEVfL Fröndenberg35,00
1917Mähler, Julius2012WETSV Hagen 186027,00
1920Scheele, Hajo2012WETSV Hagen 186024,00
1914Langhoff, Julius2012WETSV Hagen 186021,00
888Berg, Tammo2012WEDJK GW Ennepetal
933Fehmel, Luca2012WELC Schwerte
1993Rygala, Bartlomiej2012WEVfL Fröndenberg

7 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14
    
3012TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186041,18
 1907Hodinar, Leonard2011    
 1912Kramm, Moritz2011    
 1916Markanovic, Matej2010    
 1925Zink, Lukas2010    
 1927Zöllner, Justus2010    

1 Staffelmannschaft

Jugend M12
75 m M12
    
1912Kramm, Moritz2011WETSV Hagen 186011,58
921Lucas, Julius2011WELAC Veltins Hochsauerland
959Meyer, Max2011WELG Fichte-Elsey-Kabel
981Hellwig, Raphael2011WETG Zur roten Erde Schwelm
1907Hodinar, Leonard2011WETSV Hagen 1860

5 Teilnehmer

800 m M12
    
921Lucas, Julius2011WELAC Veltins Hochsauerland2:58,80
1907Hodinar, Leonard2011WETSV Hagen 18603:16,73
904Hudzicki, Phillip2011WEDJK GW Werl
959Meyer, Max2011WELG Fichte-Elsey-Kabel

4 Teilnehmer

Hochsprung M12
    
959Meyer, Max2011WELG Fichte-Elsey-Kabel1,25
1912Kramm, Moritz2011WETSV Hagen 1860

2 Teilnehmer

Weitsprung M12
    
921Lucas, Julius2011WELAC Veltins Hochsauerland4,15
959Meyer, Max2011WELG Fichte-Elsey-Kabel4,03
1912Kramm, Moritz2011WETSV Hagen 18603,69
1907Hodinar, Leonard2011WETSV Hagen 18603,49

4 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
    
959Meyer, Max2011WELG Fichte-Elsey-Kabel6,69
1912Kramm, Moritz2011WETSV Hagen 18605,50
904Hudzicki, Phillip2011WEDJK GW Werl4,61

3 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
    
921Lucas, Julius2011WELAC Veltins Hochsauerland37,50
959Meyer, Max2011WELG Fichte-Elsey-Kabel
981Hellwig, Raphael2011WETG Zur roten Erde Schwelm
1907Hodinar, Leonard2011WETSV Hagen 1860
1912Kramm, Moritz2011WETSV Hagen 1860

5 Teilnehmer

Jugend M13
75 m M13
    
1916Markanovic, Matej2010WETSV Hagen 186010,94
1927Zöllner, Justus2010WETSV Hagen 186011,15
919Keil, Nikita2010WELAC Veltins Hochsauerland11,80
1925Zink, Lukas2010WETSV Hagen 186011,83
920Krüger, Jonas2010WELAC Veltins Hochsauerland
936Schön, Emil2010WELC Schwerte
966Finger, Till2010WELG Menden
968Lange, Jonas2010WELG Menden
971Sumilawski, Darijo2010WELG Menden
983Schulte, Tom2010WETG Zur roten Erde Schwelm

10 Teilnehmer

800 m M13
    
1927Zöllner, Justus2010WETSV Hagen 18602:55,42
920Krüger, Jonas2010WELAC Veltins Hochsauerland
983Schulte, Tom2010WETG Zur roten Erde Schwelm

3 Teilnehmer

Hochsprung M13
    
966Finger, Till2010WELG Menden1,42
1916Markanovic, Matej2010WETSV Hagen 18601,30
1925Zink, Lukas2010WETSV Hagen 18601,16
970Preuß, Kevin2010WELG Menden1,15
971Sumilawski, Darijo2010WELG Menden

5 Teilnehmer

Weitsprung M13
    
966Finger, Till2010WELG Menden4,49
1916Markanovic, Matej2010WETSV Hagen 18604,35
936Schön, Emil2010WELC Schwerte4,30
983Schulte, Tom2010WETG Zur roten Erde Schwelm4,30
1927Zöllner, Justus2010WETSV Hagen 18603,90
919Keil, Nikita2010WELAC Veltins Hochsauerland3,81
1925Zink, Lukas2010WETSV Hagen 18603,77
920Krüger, Jonas2010WELAC Veltins Hochsauerland

8 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
    
1927Zöllner, Justus2010WETSV Hagen 18607,19
919Keil, Nikita2010WELAC Veltins Hochsauerland
920Krüger, Jonas2010WELAC Veltins Hochsauerland
971Sumilawski, Darijo2010WELG Menden

4 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
    
1927Zöllner, Justus2010WETSV Hagen 186036,00
919Keil, Nikita2010WELAC Veltins Hochsauerland33,50
936Schön, Emil2010WELC Schwerte
966Finger, Till2010WELG Menden
968Lange, Jonas2010WELG Menden
970Preuß, Kevin2010WELG Menden

6 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16
    
3011TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186052,10
 1910Jakel, Jonathan2009    
 1915Ludwig, Jakob2008    
 1926Zöllner, Henry2008    
 1905Grünwald, Mark2009    

1 Staffelmannschaft

Jugend M14
100 m M14
    
1901Hassan, Kadir2009WETSV Hagen 1860
1905Grünwald, Mark2009WETSV Hagen 1860
1910Jakel, Jonathan2009WETSV Hagen 1860
1921Schulte, Tim2009WETSV Hagen 1860

4 Teilnehmer

Hochsprung M14
    
1910Jakel, Jonathan2009WETSV Hagen 18601,45
1905Grünwald, Mark2009WETSV Hagen 18601,35
902Ascher, Phillip2009WEDJK GW Werl1,25
969Preuß, Devid2009WELG Menden

4 Teilnehmer

Weitsprung M14
    
1910Jakel, Jonathan2009WETSV Hagen 18604,54
969Preuß, Devid2009WELG Menden4,29
1905Grünwald, Mark2009WETSV Hagen 18604,25
902Ascher, Phillip2009WEDJK GW Werl3,55
1901Hassan, Kadir2009WETSV Hagen 1860

5 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
    
902Ascher, Phillip2009WEDJK GW Werl
1905Grünwald, Mark2009WETSV Hagen 1860
1910Jakel, Jonathan2009WETSV Hagen 1860

3 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
    
1910Jakel, Jonathan2009WETSV Hagen 1860

1 Teilnehmer

Jugend M15
100 m M15
    
1978Renfordt, Leo2008WETV Wiblingwerde13,01
1926Zöllner, Henry2008WETSV Hagen 186013,84
1915Ludwig, Jakob2008WETSV Hagen 186014,22

3 Teilnehmer

800 m M15
    
929Stracke, David2008WELAZ Soest2:16,11
1926Zöllner, Henry2008WETSV Hagen 18602:24,49
675Wendt Vasques, Victor2008NOTSV Schwarzweiß Radevormwald2:38,00
1915Ludwig, Jakob2008WETSV Hagen 18602:50,45

4 Teilnehmer

Hochsprung M15
    
967Kronnagel, Paul2008WELG Menden1,63

1 Teilnehmer

Weitsprung M15
    
1978Renfordt, Leo2008WETV Wiblingwerde4,99
1926Zöllner, Henry2008WETSV Hagen 18604,70
1915Ludwig, Jakob2008WETSV Hagen 18604,35
967Kronnagel, Paul2008WELG Menden

4 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
    
1915Ludwig, Jakob2008WETSV Hagen 18606,52

1 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
    
1915Ludwig, Jakob2008WETSV Hagen 186020,29

1 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.
50 m W 8
    
977Preuß, Emma2015WELG Menden
1930Bürger, Mara2015WETSV Hagen 1860
1938Gille, Kari2015WETSV Hagen 1860
1940Jacob, Hanna2015WETSV Hagen 1860
1948Meilwes, Flora2015WETSV Hagen 1860
1964Vona, Elisa2015WETSV Hagen 1860

6 Teilnehmer

800 m W 8
    
1930Bürger, Mara2015WETSV Hagen 1860
1938Gille, Kari2015WETSV Hagen 1860
1940Jacob, Hanna2015WETSV Hagen 1860
1948Meilwes, Flora2015WETSV Hagen 1860
1964Vona, Elisa2015WETSV Hagen 1860

5 Teilnehmer

Weitsprung Zone W 8
    
1940Jacob, Hanna2015WETSV Hagen 18602,51
1930Bürger, Mara2015WETSV Hagen 18602,34
1938Gille, Kari2015WETSV Hagen 18602,29
977Preuß, Emma2015WELG Menden
1948Meilwes, Flora2015WETSV Hagen 1860
1964Vona, Elisa2015WETSV Hagen 1860

6 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
    
1938Gille, Kari2015WETSV Hagen 186010,00
1940Jacob, Hanna2015WETSV Hagen 18608,00
1930Bürger, Mara2015WETSV Hagen 18606,50
977Preuß, Emma2015WELG Menden
1948Meilwes, Flora2015WETSV Hagen 1860
1964Vona, Elisa2015WETSV Hagen 1860

6 Teilnehmer

Kinder W09
50 m W 9
    
1965Wegerhoff, Luisa2014WETSV Hagen 186010,05
1931Coulibaly, Rahinatou2014WETSV Hagen 1860
1954Roggenkamp, Lena2014WETSV Hagen 1860
1967Ülker, Selina2014WETSV Hagen 1860

4 Teilnehmer

800 m W 9
    
1965Wegerhoff, Luisa2014WETSV Hagen 18604:00,36
1931Coulibaly, Rahinatou2014WETSV Hagen 1860
1954Roggenkamp, Lena2014WETSV Hagen 1860
1967Ülker, Selina2014WETSV Hagen 1860
1988Tafzati, Ouissal2014WEVfL Eintracht Hagen

5 Teilnehmer

Weitsprung Zone W 9
    
1931Coulibaly, Rahinatou2014WETSV Hagen 18602,68
1954Roggenkamp, Lena2014WETSV Hagen 18602,55
1965Wegerhoff, Luisa2014WETSV Hagen 18602,23
1967Ülker, Selina2014WETSV Hagen 1860

4 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
    
1954Roggenkamp, Lena2014WETSV Hagen 186018,50
1931Coulibaly, Rahinatou2014WETSV Hagen 186015,00
1965Wegerhoff, Luisa2014WETSV Hagen 186012,00
1967Ülker, Selina2014WETSV Hagen 1860

4 Teilnehmer

Kinder W10
50 m W10
    
1974Süper, Greta2013WETSV Kirchlinde8,13
1000Werner, Marie2013WETG Zur roten Erde Schwelm8,51
986Beck, Jana Marie2013WETG Zur roten Erde Schwelm8,81
1958Schiffer, Lilli Marie2013WETSV Hagen 18609,29
991Hildebrand, Leni2013WETG Zur roten Erde Schwelm9,57
1959Schultze, Marlene2013WETSV Hagen 18609,93
942Engelhardt, Rosa2013WELC Schwerte
944Frischholz, Lynn2013WELC Schwerte
948Teufer, Emilia Luisa2013WELC Schwerte
949Teufer, Sophie Charlo2013WELC Schwerte
988Betz, Laura2013WETG Zur roten Erde Schwelm
990Driehorst, Mariella2013WETG Zur roten Erde Schwelm
993Montuori, Lea2013WETG Zur roten Erde Schwelm
1937Ghazouani, Line2013WETSV Hagen 1860

14 Teilnehmer

800 m W10
    
1958Schiffer, Lilli Marie2013WETSV Hagen 18603:32,82
1959Schultze, Marlene2013WETSV Hagen 18603:48,55
874Wendt Vasques, Clara2013NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
942Engelhardt, Rosa2013WELC Schwerte
944Frischholz, Lynn2013WELC Schwerte
948Teufer, Emilia Luisa2013WELC Schwerte
949Teufer, Sophie Charlo2013WELC Schwerte
1937Ghazouani, Line2013WETSV Hagen 1860
1985Glowa, Maya2013WEVfL Eintracht Hagen

9 Teilnehmer

Hochsprung W10
    
1958Schiffer, Lilli Marie2013WETSV Hagen 18600,95
1937Ghazouani, Line2013WETSV Hagen 1860

2 Teilnehmer

Weitsprung Zone W10
    
1974Süper, Greta2013WETSV Kirchlinde3,71
1000Werner, Marie2013WETG Zur roten Erde Schwelm3,38
1958Schiffer, Lilli Marie2013WETSV Hagen 18603,27
986Beck, Jana Marie2013WETG Zur roten Erde Schwelm3,24
1937Ghazouani, Line2013WETSV Hagen 18603,02
991Hildebrand, Leni2013WETG Zur roten Erde Schwelm2,68
1959Schultze, Marlene2013WETSV Hagen 18602,64
942Engelhardt, Rosa2013WELC Schwerte
944Frischholz, Lynn2013WELC Schwerte
948Teufer, Emilia Luisa2013WELC Schwerte
949Teufer, Sophie Charlo2013WELC Schwerte
988Betz, Laura2013WETG Zur roten Erde Schwelm
990Driehorst, Mariella2013WETG Zur roten Erde Schwelm

13 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
    
986Beck, Jana Marie2013WETG Zur roten Erde Schwelm18,00
991Hildebrand, Leni2013WETG Zur roten Erde Schwelm18,00
1958Schiffer, Lilli Marie2013WETSV Hagen 186018,00
1959Schultze, Marlene2013WETSV Hagen 186012,50
1000Werner, Marie2013WETG Zur roten Erde Schwelm12,00
942Engelhardt, Rosa2013WELC Schwerte
944Frischholz, Lynn2013WELC Schwerte
948Teufer, Emilia Luisa2013WELC Schwerte
949Teufer, Sophie Charlo2013WELC Schwerte
988Betz, Laura2013WETG Zur roten Erde Schwelm
990Driehorst, Mariella2013WETG Zur roten Erde Schwelm
1937Ghazouani, Line2013WETSV Hagen 1860

12 Teilnehmer

Kinder W11
50 m W11
    
1973Stark Baroza, Lara2012WETSV Kirchlinde8,16
1968Ben Sassi, Amélie2012WETSV Kirchlinde8,19
1975Terbeck, Marlene2012WETSV Kirchlinde8,32
1936Gashi, Donjeta2012WETSV Hagen 18608,51
894Dierigen, Pauline2012WEDJK GW Ennepetal8,52
899Ronsdorf, Svea2012WEDJK GW Ennepetal8,52
1935Friedrichs, Milla2012WETSV Hagen 18608,52
1970Garten, Luisa2012WETSV Kirchlinde8,57
997Schulte, Anni2012WETG Zur roten Erde Schwelm8,69
1929Breinhild-Olsen, Freja2012WETSV Hagen 18608,71
1969Dropalla, Paula2012WETSV Kirchlinde8,81
947Müller, Nele2012WELC Schwerte9,00
1939Hopp, Emma2012WETSV Hagen 18609,05
1944Kuchenbecker, Lotta2012WETSV Hagen 18609,41
938Baumeister, Emma2012WELC Schwerte9,64
1953Ricken, Kylie2012WETSV Hagen 186010,22
941Donger, Lia2012WELC Schwerte
945Kibilka, Martha2012WELC Schwerte
992Melchior, Lucy2012WETG Zur roten Erde Schwelm
1932Demir, Elanur2012WETSV Hagen 1860
1951Neumann, Emma2012WETSV Hagen 1860

21 Teilnehmer

800 m W11
    
1936Gashi, Donjeta2012WETSV Hagen 18603:17,89
1944Kuchenbecker, Lotta2012WETSV Hagen 18603:25,69
1939Hopp, Emma2012WETSV Hagen 18603:33,76
1929Breinhild-Olsen, Freja2012WETSV Hagen 18603:50,23
1935Friedrichs, Milla2012WETSV Hagen 18603:56,28
1953Ricken, Kylie2012WETSV Hagen 18603:58,87
938Baumeister, Emma2012WELC Schwerte
941Donger, Lia2012WELC Schwerte
992Melchior, Lucy2012WETG Zur roten Erde Schwelm
1932Demir, Elanur2012WETSV Hagen 1860
1951Neumann, Emma2012WETSV Hagen 1860

11 Teilnehmer

Hochsprung W11
    
1929Breinhild-Olsen, Freja2012WETSV Hagen 18601,15
1936Gashi, Donjeta2012WETSV Hagen 18601,15
1951Neumann, Emma2012WETSV Hagen 18601,15
1932Demir, Elanur2012WETSV Hagen 18601,00
1939Hopp, Emma2012WETSV Hagen 18600,95
1935Friedrichs, Milla2012WETSV Hagen 1860
1944Kuchenbecker, Lotta2012WETSV Hagen 1860

7 Teilnehmer

Weitsprung Zone W11
    
1975Terbeck, Marlene2012WETSV Kirchlinde3,71
899Ronsdorf, Svea2012WEDJK GW Ennepetal3,56
1968Ben Sassi, Amélie2012WETSV Kirchlinde3,55
1951Neumann, Emma2012WETSV Hagen 18603,51
894Dierigen, Pauline2012WEDJK GW Ennepetal3,43
1973Stark Baroza, Lara2012WETSV Kirchlinde3,42
1936Gashi, Donjeta2012WETSV Hagen 18603,39
1972Niescery, Lotta2012WETSV Kirchlinde3,35
1929Breinhild-Olsen, Freja2012WETSV Hagen 18603,30
1970Garten, Luisa2012WETSV Kirchlinde3,27
1935Friedrichs, Milla2012WETSV Hagen 18603,18
997Schulte, Anni2012WETG Zur roten Erde Schwelm3,13
1953Ricken, Kylie2012WETSV Hagen 18602,90
1932Demir, Elanur2012WETSV Hagen 18602,80
1944Kuchenbecker, Lotta2012WETSV Hagen 18602,63
938Baumeister, Emma2012WELC Schwerte
941Donger, Lia2012WELC Schwerte
945Kibilka, Martha2012WELC Schwerte
1939Hopp, Emma2012WETSV Hagen 1860

19 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
    
1953Ricken, Kylie2012WETSV Hagen 186026,00
1935Friedrichs, Milla2012WETSV Hagen 186023,50
1972Niescery, Lotta2012WETSV Kirchlinde22,50
1969Dropalla, Paula2012WETSV Kirchlinde20,50
1929Breinhild-Olsen, Freja2012WETSV Hagen 186020,00
1936Gashi, Donjeta2012WETSV Hagen 186018,50
894Dierigen, Pauline2012WEDJK GW Ennepetal18,00
1970Garten, Luisa2012WETSV Kirchlinde18,00
1944Kuchenbecker, Lotta2012WETSV Hagen 186015,50
997Schulte, Anni2012WETG Zur roten Erde Schwelm15,00
1939Hopp, Emma2012WETSV Hagen 186015,00
938Baumeister, Emma2012WELC Schwerte12,00
941Donger, Lia2012WELC Schwerte
945Kibilka, Martha2012WELC Schwerte
1932Demir, Elanur2012WETSV Hagen 1860
1951Neumann, Emma2012WETSV Hagen 1860
1989Tafzati, Tasnim2012WEVfL Eintracht Hagen

17 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14
    
3014TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186043,87
 1946Kunstmann, Nila2010    
 1947Mankopf, Ida2010    
 1962Stockey, Lisa2011    
3004DJK GW Werl I WEDJK GW Werl45,28
 906Cordes, Theresa2010    
 909Kaufmann, Amelie2011    
 914Tiemens, Amelie2010    
 915Vollmer, Marla2011    
3002DJK GW Ennepetal I WEDJK GW Ennepetal
 894Dierigen, Pauline2012    
 895Franke, Lana Marie2011    
 897Liaghat, Nele2011    
 899Ronsdorf, Svea2012    
 900Stör, Janne Isabel2011    

3 Staffelmannschaften

Jugend W12
75 m W12
    
766Albrecht, Larissa2011NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
782Schröder, Sophia2011NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
895Franke, Lana Marie2011WEDJK GW Ennepetal
897Liaghat, Nele2011WEDJK GW Ennepetal
900Stör, Janne Isabel2011WEDJK GW Ennepetal
911Prünte, Ida2011WEDJK GW Werl
915Vollmer, Marla2011WEDJK GW Werl
926Kampmann, Lina2011WELAC Veltins Hochsauerland
950Vethacke, Marie2011WELC Schwerte
962Blokesch, Emma2011WELG Fichte-Elsey-Kabel
963Gramaglia, Ilaria2011WELG Fichte-Elsey-Kabel
975Loschek, Charlotte2011WELG Menden
987Beck, Lena Sophie2011WETG Zur roten Erde Schwelm
989Bleich, Mia Sophie2011WETG Zur roten Erde Schwelm
1962Stockey, Lisa2011WETSV Hagen 1860
1971Keyvandarian, Luana2011WETSV Kirchlinde

16 Teilnehmer

800 m W12
    
962Blokesch, Emma2011WELG Fichte-Elsey-Kabel3:10,49
873Wendt Vasques, Magda2011NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
1962Stockey, Lisa2011WETSV Hagen 1860

3 Teilnehmer

Hochsprung W12
    
915Vollmer, Marla2011WEDJK GW Werl1,42
911Prünte, Ida2011WEDJK GW Werl1,33
900Stör, Janne Isabel2011WEDJK GW Ennepetal1,25
963Gramaglia, Ilaria2011WELG Fichte-Elsey-Kabel1,25
962Blokesch, Emma2011WELG Fichte-Elsey-Kabel1,20
926Kampmann, Lina2011WELAC Veltins Hochsauerland1,14
989Bleich, Mia Sophie2011WETG Zur roten Erde Schwelm1,10
909Kaufmann, Amelie2011WEDJK GW Werl
1962Stockey, Lisa2011WETSV Hagen 1860

9 Teilnehmer

Weitsprung W12
    
962Blokesch, Emma2011WELG Fichte-Elsey-Kabel4,24
915Vollmer, Marla2011WEDJK GW Werl4,11
963Gramaglia, Ilaria2011WELG Fichte-Elsey-Kabel4,07
987Beck, Lena Sophie2011WETG Zur roten Erde Schwelm4,00
897Liaghat, Nele2011WEDJK GW Ennepetal3,64
900Stör, Janne Isabel2011WEDJK GW Ennepetal3,64
975Loschek, Charlotte2011WELG Menden3,52
911Prünte, Ida2011WEDJK GW Werl3,33
895Franke, Lana Marie2011WEDJK GW Ennepetal2,98
1962Stockey, Lisa2011WETSV Hagen 1860

10 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
    
911Prünte, Ida2011WEDJK GW Werl6,91
962Blokesch, Emma2011WELG Fichte-Elsey-Kabel6,77
963Gramaglia, Ilaria2011WELG Fichte-Elsey-Kabel
1962Stockey, Lisa2011WETSV Hagen 1860

4 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
    
975Loschek, Charlotte2011WELG Menden22,50
873Wendt Vasques, Magda2011NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
897Liaghat, Nele2011WEDJK GW Ennepetal
900Stör, Janne Isabel2011WEDJK GW Ennepetal
909Kaufmann, Amelie2011WEDJK GW Werl
926Kampmann, Lina2011WELAC Veltins Hochsauerland
950Vethacke, Marie2011WELC Schwerte
962Blokesch, Emma2011WELG Fichte-Elsey-Kabel
987Beck, Lena Sophie2011WETG Zur roten Erde Schwelm
989Bleich, Mia Sophie2011WETG Zur roten Erde Schwelm
1962Stockey, Lisa2011WETSV Hagen 1860

11 Teilnehmer

Jugend W13
75 m W13
    
1946Kunstmann, Nila2010WETSV Hagen 186011,25
925Jastrembski, Jenna-Pauline2010WELAC Veltins Hochsauerland11,42
943Ewers, Josephine2010WELC Schwerte11,75
1947Mankopf, Ida2010WETSV Hagen 186011,89
730Klein, Eliana2010NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
912Runde, Penelope2010WEDJK GW Werl
914Tiemens, Amelie2010WEDJK GW Werl
972Asemota, Bevin2010WELG Menden
973Dünnebacke, Anni2010WELG Menden

9 Teilnehmer

800 m W13
    
1994Krämer, Rika2010WEVfL Fröndenberg2:59,62
1946Kunstmann, Nila2010WETSV Hagen 18602:59,83
906Cordes, Theresa2010WEDJK GW Werl3:08,35
730Klein, Eliana2010NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
914Tiemens, Amelie2010WEDJK GW Werl
1947Mankopf, Ida2010WETSV Hagen 1860

6 Teilnehmer

Hochsprung W13
    
972Asemota, Bevin2010WELG Menden1,52
1946Kunstmann, Nila2010WETSV Hagen 18601,28
925Jastrembski, Jenna-Pauline2010WELAC Veltins Hochsauerland1,25
906Cordes, Theresa2010WEDJK GW Werl1,20
914Tiemens, Amelie2010WEDJK GW Werl

5 Teilnehmer

Weitsprung W13
    
972Asemota, Bevin2010WELG Menden5,10
1946Kunstmann, Nila2010WETSV Hagen 18604,16
943Ewers, Josephine2010WELC Schwerte4,15
1994Krämer, Rika2010WEVfL Fröndenberg4,02
973Dünnebacke, Anni2010WELG Menden3,96
1947Mankopf, Ida2010WETSV Hagen 18603,82
906Cordes, Theresa2010WEDJK GW Werl3,45
912Runde, Penelope2010WEDJK GW Werl

8 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
    
972Asemota, Bevin2010WELG Menden7,67
1946Kunstmann, Nila2010WETSV Hagen 18607,40
1994Krämer, Rika2010WEVfL Fröndenberg6,39
1947Mankopf, Ida2010WETSV Hagen 18605,88
925Jastrembski, Jenna-Pauline2010WELAC Veltins Hochsauerland5,55

5 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
    
1994Krämer, Rika2010WEVfL Fröndenberg33,50
1946Kunstmann, Nila2010WETSV Hagen 186032,50
925Jastrembski, Jenna-Pauline2010WELAC Veltins Hochsauerland31,00
1947Mankopf, Ida2010WETSV Hagen 186017,50
912Runde, Penelope2010WEDJK GW Werl
973Dünnebacke, Anni2010WELG Menden

6 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16
    
3013TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186056,63
 1928Bischoff, Mia2009    
 1933Endt-Knauer, Kari2009    
 1941Kaatz, Lilly2008    
 1952Rabe, Marie2008    

1 Staffelmannschaft

Jugend W14
100 m W14
    
896Freund, Kira Eileen2009WEDJK GW Ennepetal14,08
928Perdigao, Chantal2009WELAC Veltins Hochsauerland
946Mann, Sonja2009WELC Schwerte
965Wolf, Miranda2009WELG Lippe-Süd
976Mainka, Paulina2009WELG Menden
999Stemmann, Eva2009WETG Zur roten Erde Schwelm
1928Bischoff, Mia2009WETSV Hagen 1860
1933Endt-Knauer, Kari2009WETSV Hagen 1860
1987Kopecki, Ana2009WEVfL Eintracht Hagen
1995Titze, Frida2009WEVfL Fröndenberg

10 Teilnehmer

800 m W14
    
1987Kopecki, Ana2009WEVfL Eintracht Hagen2:38,72
939Becker, Vanessa2009WELC Schwerte2:55,72
1928Bischoff, Mia2009WETSV Hagen 18602:57,06

3 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
    
967Kronnagel, Paul2008WELG Menden12,82
928Perdigao, Chantal2009WELAC Veltins Hochsauerland15,23
946Mann, Sonja2009WELC Schwerte
976Mainka, Paulina2009WELG Menden
994Rabe, Elisa2009WETG Zur roten Erde Schwelm
995Rabe, Thalia2009WETG Zur roten Erde Schwelm
1928Bischoff, Mia2009WETSV Hagen 1860

7 Teilnehmer

Hochsprung W14
    
995Rabe, Thalia2009WETG Zur roten Erde Schwelm1,53
994Rabe, Elisa2009WETG Zur roten Erde Schwelm1,48
1995Titze, Frida2009WEVfL Fröndenberg1,43

3 Teilnehmer

Weitsprung W14
    
994Rabe, Elisa2009WETG Zur roten Erde Schwelm4,79
1987Kopecki, Ana2009WEVfL Eintracht Hagen4,79
896Freund, Kira Eileen2009WEDJK GW Ennepetal4,67
995Rabe, Thalia2009WETG Zur roten Erde Schwelm4,50
946Mann, Sonja2009WELC Schwerte4,40
1933Endt-Knauer, Kari2009WETSV Hagen 18604,01
999Stemmann, Eva2009WETG Zur roten Erde Schwelm3,89
976Mainka, Paulina2009WELG Menden

8 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
    
965Wolf, Miranda2009WELG Lippe-Süd10,31
1987Kopecki, Ana2009WEVfL Eintracht Hagen9,13
1995Titze, Frida2009WEVfL Fröndenberg7,88
1996Vogt, Amelie2009WEVfL Fröndenberg6,65
1928Bischoff, Mia2009WETSV Hagen 18605,74
976Mainka, Paulina2009WELG Menden

6 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
    
965Wolf, Miranda2009WELG Lippe-Süd40,27
896Freund, Kira Eileen2009WEDJK GW Ennepetal20,09
939Becker, Vanessa2009WELC Schwerte
999Stemmann, Eva2009WETG Zur roten Erde Schwelm
1928Bischoff, Mia2009WETSV Hagen 1860
1987Kopecki, Ana2009WEVfL Eintracht Hagen
1996Vogt, Amelie2009WEVfL Fröndenberg

7 Teilnehmer

Jugend W15
100 m W15
    
1941Kaatz, Lilly2008WETSV Hagen 186013,94
893Dierigen, Annemarie2008WEDJK GW Ennepetal14,20
1952Rabe, Marie2008WETSV Hagen 186014,22
1990Terkelj, Hannah2008WEVfL Eintracht Hagen14,42
901Thiel, Alyssa2008WEDJK GW Ennepetal14,90
927Kurz, Valerie2008WELAC Veltins Hochsauerland15,60
940Brenscheidt, Jule2008WELC Schwerte

7 Teilnehmer

Hochsprung W15
    
893Dierigen, Annemarie2008WEDJK GW Ennepetal1,45
901Thiel, Alyssa2008WEDJK GW Ennepetal1,40

2 Teilnehmer

Weitsprung W15
    
1990Terkelj, Hannah2008WEVfL Eintracht Hagen4,59
893Dierigen, Annemarie2008WEDJK GW Ennepetal4,55
901Thiel, Alyssa2008WEDJK GW Ennepetal4,09
927Kurz, Valerie2008WELAC Veltins Hochsauerland3,84
1941Kaatz, Lilly2008WETSV Hagen 18603,81
1952Rabe, Marie2008WETSV Hagen 18603,71

6 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
    
901Thiel, Alyssa2008WEDJK GW Ennepetal8,00
1941Kaatz, Lilly2008WETSV Hagen 18607,94
1952Rabe, Marie2008WETSV Hagen 18607,67
1990Terkelj, Hannah2008WEVfL Eintracht Hagen7,24
1200Hedt, Laura2008WELG Menden

5 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
    
1941Kaatz, Lilly2008WETSV Hagen 186021,70
1185Lange, Emilia Josephine2008WE
1200Hedt, Laura2008WELG Menden
1990Terkelj, Hannah2008WEVfL Eintracht Hagen

4 Teilnehmer

Seite geladen in 0.302 s. - SportLA (Version: 0.13.7.2023-03-10 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.