aktualisiert: 08.09.19 13:59
Deutscher Leichtathletik-Verband
Team-DM U16/U20
am 08.09.2019 in Berlin - Stadion Lichterfelde
Teilnehmerliste: Weibliche Jugend U20 Gruppe 1

   Finale: 9:30 Uhr
550Braun, Verena2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
551Fecke, Lucy2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
554Kunze, Leah-Marie2000WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
555Röthemeier, Carolin2001WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
558Witte, Jolina2002WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
556Steiner, Seraphina2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
557Wiebe, Dania2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
553Knauf, Finja2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
75Weigl, Sarah2003BAMTG Mannheim
66Oladejo, Fehintola2003BAMTG Mannheim
74Wedel, Selma2003BAMTG Mannheim
60Fischer, Ann-Kathrin2003BAMTG Mannheim
65Hempen, Thea2003BAMTG Mannheim
64Haas, Julia2003BAMTG Mannheim
59Domogala, Victoria2003BAMTG Mannheim
61Ganter, Janina2003BAMTG Mannheim
55Borne, Shirlene2003BAMTG Mannheim
56Brack, Caroline2003BAMTG Mannheim
58Detig, Lea-Marie2003BAMTG Mannheim
76Winke, Michelle2003BAMTG Mannheim
68Romach, Valeria2003BAMTG Mannheim
67Protzel, Ann-Sophie2002BAMTG Mannheim
70Seitz, Antonia2002BAMTG Mannheim
71Stortz, Elena2002BAMTG Mannheim
69Grosser, Daria2000BAMTG Mannheim
72Titz, Elisa2002BAMTG Mannheim
62Geiger, Jasmin2001BAMTG Mannheim
73Vock, Linda Giulia2000BAMTG Mannheim
54Alan, Dünya2000BAMTG Mannheim
57Traub, Marcie2002BAMTG Mannheim
63Gröne, Jana2000BAMTG Mannheim
16Zwirner, Nele2003BALG Region Karlsruhe
9Klein, Sharleen2003BALG Region Karlsruhe
4Gräßer, Hannah2003BALG Region Karlsruhe
3Gebreyesas, Salina2003BALG Region Karlsruhe
13Seiter, Sophia2003BALG Region Karlsruhe
14Streichsbier, Marie Sophie2003BALG Region Karlsruhe
1Assani, Mikaelle2002BALG Region Karlsruhe
2Bäuerle, Katja2002BALG Region Karlsruhe
7Hofschuster, Franziska2002BALG Region Karlsruhe
11Pfüller, Antje2002BALG Region Karlsruhe
10Langenhorst, Selma2002BALG Region Karlsruhe
8Hutzel, Nelly2002BALG Region Karlsruhe
15Stöhr, Franziska2001BALG Region Karlsruhe
6Halwas, Henriette2001BALG Region Karlsruhe
12Sauter, Liesbeth2001BALG Region Karlsruhe
5Haisch, Adeline2000BALG Region Karlsruhe
468Groß, Mara Antonia2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
466Giersch, Johanna2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
467Glage, Nora2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
478Keyserlingk, Anna Gräfin2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
477Kempkens, Dana2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
479Klee, Lisa-Sophie2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
482Kostka, Anna2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
487Modes, Amelie2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
491Ochman, Luca Sophia2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
494Rheims, Lara2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
496Schneider, Tabea2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
498Schröter, Nina2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
500Schürenberg, Laura2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
501Slotta, Agatha2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
502Sollmann, Lea2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
504Srumf, Tessa2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
505Szymanowski, Pia2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
507Tchagandi, Layra2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
511Windheuser, Marie-Kristin2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
513Zimmermann, Carina2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
458Daams, Tabea2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
474Hirsch, Lena2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
452Abry, Khira2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
490Neubacher, Franziska2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
480Konrad, Anna2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
481Konrad, Caroline2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
475Hoffmeister, Lilly2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
456Buchartz, Angelina2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
497Schröder, Sabrina2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
453Alperstedt, Nadine2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
486Meinzer, Sofia2003NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
489Neu, Lena2001NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
509Weber, Pauline2002NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
248Adu, Victoria Sade2000HELG Eintracht Frankfurt
254Boykin, Charlize2003HELG Eintracht Frankfurt
256Dignaß, Marie2001HELG Eintracht Frankfurt
257Dikic, Petra2003HELG Eintracht Frankfurt
259Eberhard, Maren2003HELG Eintracht Frankfurt
260Gauges, Maira2000HELG Eintracht Frankfurt
263Herdner, Lara2000HELG Eintracht Frankfurt
278Peine, Anna-Lena2003HELG Eintracht Frankfurt
277Patrovsky, Jenny2000HELG Eintracht Frankfurt
276Parmar, Sana2003HELG Eintracht Frankfurt
292de Thoré, Alanys2001HELG Eintracht Frankfurt
291Zimny, Emilia2001HELG Eintracht Frankfurt
289Urban, Lilly2002HELG Eintracht Frankfurt
272Lowka, Jana Marie2000HELG Eintracht Frankfurt
271Lindner, Saskia2002HELG Eintracht Frankfurt
270Lemmer, Naomi2002HELG Eintracht Frankfurt
281Plock, Katharina2000HELG Eintracht Frankfurt
286Starck, Amelie Sophia2003HELG Eintracht Frankfurt
334Schubert, Dana2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
332Rödl, Miriam2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
331Richter, Finja2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
327Nees, Daniela2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
326Marx, Anna2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
324Kratz, Juliane2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
329Poth, Jule2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
330Poth, Nele2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
320Hanna, Falkenberg2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
319Fenn, Julia2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
328Parab, Josephine2000HEStG Gelnhausen/Darmstadt
316Buschinger, Juliane2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
333Schottenheimer, Anna2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
335Sostmann, Tabea2001HEStG Gelnhausen/Darmstadt
317Esser, Cara2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
337Weiden, Christiane2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
315Almasan, Nadin2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
323Kohlenberger, Meike2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
325Krichbaum, Katharina2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
321Jelicic, Una2002HEStG Gelnhausen/Darmstadt
322Kharbach, Ranya2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
87Belau, Tabea2003BELAC BERLIN
96Piatkowski, Judika2003BELAC BERLIN
93Kirschstein, Laura2003BELAC BERLIN
101Wolter, Tabea2003BELAC BERLIN
90Gude, Aruna2003BELAC BERLIN
92Jeschke, Chantal2003BELAC BERLIN
99Schubert, Laetizia2002BELAC BERLIN
89Graf, Alison2002BELAC BERLIN
94Kudla, Sarah-Michelle2002BELAC BERLIN
100Stüven, Lara2002BELAC BERLIN
95Markgraf, Tamila2002BELAC BERLIN
98Salminkeit, Chantal2002BELAC BERLIN
97Prasser, Sally2001BELAC BERLIN
88Geisler, Celine2001BELAC BERLIN
91Hitzler, Vivien2000BELAC BERLIN
137Lampe-Wolff, Lisa2003BELG Nord Berlin
142Schliek, Charlotte2003BELG Nord Berlin
129Dounia, Yvette2003BELG Nord Berlin
134Kelm, Larissa2002BELG Nord Berlin
135Kilbert, Leonie2002BELG Nord Berlin
145Weißhahn, Nele2002BELG Nord Berlin
141Scharf, Cosima2002BELG Nord Berlin
132Kaufmann, Emilia2002BELG Nord Berlin
126Brand, Mara2002BELG Nord Berlin
127Brüning, Henriette2002BELG Nord Berlin
124Ackermann, Leonie2001BELG Nord Berlin
144Thuma, Isabel2001BELG Nord Berlin
131Joyeux, Caroline2001BELG Nord Berlin
140Romero, Semira2001BELG Nord Berlin
130Hartlieb, Fina2001BELG Nord Berlin
125Block, Sanja2001BELG Nord Berlin
128Böttcher, Lynn2000BELG Nord Berlin
138Nafe, Saskia2000BELG Nord Berlin
143Siebler, Luise2000BELG Nord Berlin
136Koch, Svenja2000BELG Nord Berlin
139Rogoll, Elisabeth2000BELG Nord Berlin
146Wolff, Charlotte2000BELG Nord Berlin
133Kaufmann, Johanna2000BELG Nord Berlin
318Falkenberg, Hanna2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
336Tanner, Fiona2003HEStG Gelnhausen/Darmstadt
552Klarhorst, Nane Klara2003WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
1049, 1NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1051, 2NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1007, 1BAMTG Mannheim
1008, 2BAMTG Mannheim
1035, 1HEStG Gelnhausen/Darmstadt
1036, 2HEStG Gelnhausen/Darmstadt
1001, 1BALG Region Karlsruhe
1002, 2BALG Region Karlsruhe
1029, 1HELG Eintracht Frankfurt
1031, 2HELG Eintracht Frankfurt
1015, 1BELG Nord Berlin
1016, 2BELG Nord Berlin
1011, 1BELAC BERLIN
1012, 2BELAC BERLIN
1057, 1WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
1058, 2WEStG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.