aktualisiert: 06.05.23 18:39
TSV Hagen 1860
9. Frühjahrssportfest
am 06.05.2023 in Hagen - Ischelandstadion
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden
Klassenübersicht
Männer:100 m Lauf , MJ U18, MJ U20 - Zeitläufe200 m Lauf , MJ U18 - Finale800 m Lauf , MJ U18 - FinaleWeitsprung , MJ U18, MJ U20 - FinaleKugelstoß Männer 7.26 kg - FinaleSpeerwurf , MJ U18, MJ U20 - Finale
Frauen:100 m Lauf Frauen, WJ U18 - Zeitläufe200 m Lauf Frauen, WJ U18 - Finale800 m Lauf Frauen, WJ U18 - Finale100 m Hürden Frauen 0.838m - FinaleHochsprung Frauen, WJ U18 - FinaleWeitsprung Frauen, WJ U18 - FinaleKugelstoß Frauen - FinaleSpeerwurf Frauen, WJ U20 - Finale
MJ U20:110 m Hürden MJ U20 0.991m - FinaleHochsprung MJ U18, MJ U20 - FinaleKugelstoß MJ U20 6 kg - Finale
MJ U18:110 m Hürden MJ U18 0.914m - Finale4 x 100 m Staffel MJ U16, MJ U18, WJ U16, WJ U18 - FinaleKugelstoß MJ U18 5 kg - Finale
WJ U18:100 m Hürden WJ U18 0.762m - FinaleKugelstoß WJ U18 3 kg - FinaleSpeerwurf WJ U18 500 g - Finale
WK U12:4 x 50 m Staffel WK U12 - Finale
M 8:50 m M 8 - Finale800 m Lauf M 8, M 9 - FinaleWeitsprung Zone M 8 - Finale
M 9:50 m M 9 - FinaleWeitsprung Zone M 9 - FinaleSchlagball 80g M 8, M 9 - Finale
MK U12:4 x 50 m Staffel MK U10, MK U12, WK U10 - Finale
M10:50 m M10 - Finale800 m Lauf , M10, M11 - FinaleHochsprung M10 - FinaleWeitsprung Zone M10 - FinaleSchlagball 80g M10, M11 - Finale
M11:50 m M11 - ZeitläufeHochsprung M11 - FinaleWeitsprung Zone M11 - Finale
M12:75 m M12 - Finale800 m Lauf M12, M13 - FinaleHochsprung M12, M13 - FinaleKugelstoß M12 3 kg - FinaleBallwurf 200g M12, M13 - Finale
M13:75 m M13 - ZeitläufeWeitsprung M12, M13 - FinaleKugelstoß M13 3 kg - Finale
M14:100 m Lauf M14, M15 - FinaleSpeerwurf M14, M15 - Finale
M15:800 m M15 - Finale80 m Hürden M15 0.838m - FinaleHochsprung M14, M15 - FinaleWeitsprung M14, M15 - FinaleKugelstoß M14, M15 - Finale
W 8:50 m W 8 - Finale800 m Lauf W 8, W 9 - FinaleWeitsprung Zone W 8 - FinaleSchlagball 80g W 8 - Finale
W 9:50 m W 9 - FinaleWeitsprung Zone W 9 - FinaleSchlagball 80g W 9 - Finale
W10:50 m W10 - Zeitläufe800 m W10 - FinaleHochsprung W10, W11 - FinaleWeitsprung Zone W10 - FinaleSchlagball 80g W10 - Finale
W11:50 m W11 - Zeitläufe800 m W11 - FinaleWeitsprung Zone W11 - FinaleSchlagball 80g W11 - Finale
WJ U14:4 x 75 m Staffel MJ U14, WJ U14 - Finale
W12:75 m W12 - Zeitläufe800 m Lauf W12, W13 - FinaleHochsprung W12 - FinaleWeitsprung W12 - FinaleKugelstoß W12, W13 - FinaleBallwurf 200g W12 - Finale
W13:75 m W13 - ZeitläufeHochsprung W13 - FinaleWeitsprung W13 - FinaleBallwurf 200g W13 - Finale
W14:100 m W14 - Zeitläufe800 m W14 - Finale80 m Hürden W14 0.762m - FinaleHochsprung W14 - FinaleWeitsprung W14 - FinaleKugelstoß W14 3 kg - FinaleSpeerwurf W14 500 g - Finale
W15:100 m W15 - FinaleHochsprung W15 - FinaleWeitsprung W15 - FinaleKugelstoß W15 3 kg - FinaleSpeerwurf W15 500 g - Finale

Männer
100 m Lauf , MJ U18, MJ U20 - Zeitläufe06.05.2023 / 10.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 1904Gleim, Michel2007WETSV Hagen 186012,76MJ U18
3 1906Harten, Jonas2007WETSV Hagen 186012,22MJ U18
4 918Fischer, Max2000WELAC Veltins Hochsauerland10,86
5 922Richter, Alexander2002WELAC Veltins Hochsauerland11,58
6 1909Hüdepohl, Til2007WETSV Hagen 186012,66MJ U18
7 1983Hildebrandt, Marvin1998WEVfL Eintracht Hagen12,83

100 m Lauf , MJ U18, MJ U20 - Zeitläufe06.05.2023 / 10.35
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 1911Knuschke, Sami Prince2007WETSV Hagen 1860MJ U18
3 961Sarnes, Kester2006WELG Fichte-Elsey-KabelMJ U18
4 1176Markou, Alexandros2004WEMarathon-Club MendenMJ U20
5 1913Kuhfuß, Nils2001WETSV Hagen 1860
6 1119Grünegras, Simeon2005WELG Fichte-Elsey-KabelMJ U20
7 958Lach, Maximilian2007WELG Fichte-Elsey-KabelMJ U18

200 m Lauf , MJ U18 - Finale06.05.2023 / 17.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 916Dlhos, Philipp2006WELAC Veltins Hochsauerland24,32MJ U18
3 932Anstötz, Lukas2007WELC SchwerteMJ U18
4 1909Hüdepohl, Til2007WETSV Hagen 186025,00MJ U18
5 935Huge, Tim2006WELC Schwerte25,18MJ U18
6 918Fischer, Max2000WELAC Veltins Hochsauerland22,10
7 922Richter, Alexander2002WELAC Veltins Hochsauerland23,72

800 m Lauf , MJ U18 - Finale06.05.2023 / 17.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 903Bertz, Ruven2006WEDJK GW WerlMJ U18
2 958Lach, Maximilian2007WELG Fichte-Elsey-KabelMJ U18
3 984Sieberg, Daniel2003WETG Zur roten Erde Schwelm2:12,72

Weitsprung , MJ U18, MJ U20 - Finale06.05.2023 / 17.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung , MJ U18, MJ U20 - Finale06.05.2023 / 17.20
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1904Gleim, Michel2007WETSV Hagen 18604,92MJ U18
2 958Lach, Maximilian2007WELG Fichte-Elsey-KabelMJ U18
3 883Odenthal, Mark Norman2007NOTSV Bayer 04 Leverkusen5,63MJ U18
4 917Dorenkamp, Jonas2007WELAC Veltins Hochsauerland5,77MJ U18
5 1906Harten, Jonas2007WETSV Hagen 18605,20MJ U18
6 886Zirkel, Nino2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen6,30MJ U20
7 884Piwonski, Bastian2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen6,96MJ U20
8 881Görlich, Timon2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen6,23MJ U20
9 1909Hüdepohl, Til2007WETSV Hagen 18605,22MJ U18
10 1984Kopecki, Josip2006WEVfL Eintracht Hagen6,10MJ U18
11 885Steinmann, Philip2006NOTSV Bayer 04 Leverkusen6,47MJ U18
12 1913Kuhfuß, Nils2001WETSV Hagen 1860
13 882Leyer, Jonas2006NOTSV Bayer 04 Leverkusen6,59MJ U18

Kugelstoß Männer 7.26 kg - Finale06.05.2023 / 13.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Kugelstoß Männer 7.26 kg - Finale06.05.2023 / 13.10
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 980Heisel, Tim1999WESuS Schalke 9612,78
2 1983Hildebrandt, Marvin1998WEVfL Eintracht Hagen11,43

Speerwurf , MJ U18, MJ U20 - Finale06.05.2023 / 11.05
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Speerwurf , MJ U18, MJ U20 - Finale06.05.2023 / 11.05
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1913Kuhfuß, Nils2001WETSV Hagen 186048,26
2 1922Soicke, Maximilian2004WETSV Hagen 186051,67MJ U20
3 1906Harten, Jonas2007WETSV Hagen 186042,29MJ U18
4 1904Gleim, Michel2007WETSV Hagen 186038,84MJ U18
5 961Sarnes, Kester2006WELG Fichte-Elsey-KabelMJ U18
6 1909Hüdepohl, Til2007WETSV Hagen 186041,23MJ U18

Frauen
100 m Lauf Frauen, WJ U18 - Zeitläufe06.05.2023 / 10.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 1963Thimm, Lina Marleen2006WETSV Hagen 186014,41WJ U18
3 877Schubert, Franziska1988HETV Haiger13,30Frauen
4 1957Schardt, Lena2000WETSV Hagen 186012,65Frauen
5 1934Endt-Knauer, Liv Svea2006WETSV Hagen 186013,69WJ U18
6 931Muschalik, Michelle2006WELAZ Soest13,60WJ U18
7 1961Schulz, Emilia2007WETSV Hagen 186014,51WJ U18

100 m Lauf Frauen, WJ U18 - Zeitläufe06.05.2023 / 10.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 910Köster, Liv2007WEDJK GW WerlWJ U18
3 1955Ruhwedel, Loana2006WETSV Hagen 186014,52WJ U18
4 1956Rössler, Paula2007WETSV Hagen 186014,78WJ U18
5 898List, Ronja2007WEDJK GW Ennepetal16,21WJ U18
6 1966Zöllner, Janne Henrike2006WETSV Hagen 186014,92WJ U18
7 1942Kamp, Lilia2007WETSV Hagen 186015,75WJ U18
8 974Holterhöfer, Franziska2007WELG MendenWJ U18

200 m Lauf Frauen, WJ U18 - Finale06.05.2023 / 17.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 1963Thimm, Lina Marleen2006WETSV Hagen 186030,80WJ U18
3 974Holterhöfer, Franziska2007WELG MendenWJ U18
4 910Köster, Liv2007WEDJK GW WerlWJ U18
5 1957Schardt, Lena2000WETSV Hagen 186026,24Frauen
6 908Heisterkamp, Marlene2007WEDJK GW Werl29,46WJ U18

800 m Lauf Frauen, WJ U18 - Finale06.05.2023 / 17.25
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 930Morton, Sophie2007WELAZ Soest2:33,69WJ U18
2 1942Kamp, Lilia2007WETSV Hagen 18602:54,21WJ U18
3 1966Zöllner, Janne Henrike2006WETSV Hagen 18602:59,17WJ U18
4 1986Glowa, Yvonne1979WEVfL Eintracht Hagen2:55,14Frauen

100 m Hürden Frauen 0.838m - Finale06.05.2023 / 14.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 878Fürst, Alina1999NOLT DSHS Köln
4 887Schauerte, Isabel2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen14,10
5 880Zinn, Tokessa2000NOLT DSHS Köln16,52

Hochsprung Frauen, WJ U18 - Finale06.05.2023 / 14.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Hochsprung Frauen, WJ U18 - Finale06.05.2023 / 14.25
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 964Gülüm, Helin2006WELG Fichte-Elsey-Kabel1,40WJ U18
2 908Heisterkamp, Marlene2007WEDJK GW Werl1,38WJ U18
3 952Lindemann, Emma2006WELG Brillux MünsterWJ U18
4 879Richter, Fanny2001NOLT DSHS Köln1,64Frauen
5 953Mehmedovic, Sarah2006WELG Brillux MünsterWJ U18
6 887Schauerte, Isabel2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,59Frauen
Sprunghöhen:
1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00 - 2,05 - 2,10 - 2,15

Weitsprung Frauen, WJ U18 - Finale06.05.2023 / 18.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung Frauen, WJ U18 - Finale06.05.2023 / 18.15
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1949Mertens, Franziska1995WETSV Hagen 18604,53Frauen
2 1942Kamp, Lilia2007WETSV Hagen 18603,74WJ U18
3 1963Thimm, Lina Marleen2006WETSV Hagen 18604,47WJ U18
4 905Beinhauer, Elisa2006WEDJK GW Werl3,82WJ U18
5 1934Endt-Knauer, Liv Svea2006WETSV Hagen 18604,19WJ U18
6 974Holterhöfer, Franziska2007WELG Menden4,82WJ U18
7 1956Rössler, Paula2007WETSV Hagen 18604,43WJ U18
8 1955Ruhwedel, Loana2006WETSV Hagen 18604,02WJ U18
9 1966Zöllner, Janne Henrike2006WETSV Hagen 18604,29WJ U18
10 1961Schulz, Emilia2007WETSV Hagen 18604,10WJ U18
11 887Schauerte, Isabel2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen5,85Frauen
12 1943Kowald, Lisa2001WETSV Hagen 1860Frauen

Kugelstoß Frauen - Finale06.05.2023 / 11.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Kugelstoß Frauen - Finale06.05.2023 / 11.20
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1979Esser, Alexandra1997WETV Wiblingwerde11,91Frauen
2 1949Mertens, Franziska1995WETSV Hagen 1860Frauen

Speerwurf Frauen, WJ U20 - Finale06.05.2023 / 12.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Speerwurf Frauen, WJ U20 - Finale06.05.2023 / 12.15
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 880Zinn, Tokessa2000NOLT DSHS Köln32,47Frauen
2 924Jastrembski, Carolin1982WELAC Veltins Hochsauerland31,43Frauen
3 1949Mertens, Franziska1995WETSV Hagen 186047,32Frauen
4 998Sieberg, Lisa2000WETG Zur roten Erde SchwelmFrauen
5 996Roswora, Samja1993WETG Zur roten Erde Schwelm29,92Frauen
6 955Lukas, Mirja2005WELG CoesfeldWJ U20

MJ U20
110 m Hürden MJ U20 0.991m - Finale06.05.2023 / 14.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 884Piwonski, Bastian2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen
4 881Görlich, Timon2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen15,23
5 886Zirkel, Nino2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen16,57

Hochsprung MJ U18, MJ U20 - Finale06.05.2023 / 15.45
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Hochsprung MJ U18, MJ U20 - Finale06.05.2023 / 15.45
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 883Odenthal, Mark Norman2007NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,59MJ U18
2 882Leyer, Jonas2006NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,77MJ U18
3 1909Hüdepohl, Til2007WETSV Hagen 18601,57MJ U18
4 885Steinmann, Philip2006NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,75MJ U18
5 1906Harten, Jonas2007WETSV Hagen 18601,54MJ U18
6 917Dorenkamp, Jonas2007WELAC Veltins Hochsauerland1,79MJ U18
7 903Bertz, Ruven2006WEDJK GW Werl1,85MJ U18
8 884Piwonski, Bastian2005NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,84MJ U20
9 1984Kopecki, Josip2006WEVfL Eintracht Hagen1,76MJ U18
10 886Zirkel, Nino2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,74MJ U20
11 1904Gleim, Michel2007WETSV Hagen 18601,72MJ U18
12 881Görlich, Timon2004NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,76MJ U20
Sprunghöhen:
1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00 - 2,05 - 2,10 - 2,15 - 2,20 - 2,25 - 2,30

Kugelstoß MJ U20 6 kg - Finale06.05.2023 / 13.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Kugelstoß MJ U20 6 kg - Finale06.05.2023 / 13.15
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1922Soicke, Maximilian2004WETSV Hagen 186012,98

MJ U18
110 m Hürden MJ U18 0.914m - Finale06.05.2023 / 14.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 882Leyer, Jonas2006NOTSV Bayer 04 Leverkusen16,14
3 883Odenthal, Mark Norman2007NOTSV Bayer 04 Leverkusen
4 917Dorenkamp, Jonas2007WELAC Veltins Hochsauerland
5 935Huge, Tim2006WELC Schwerte
6 932Anstötz, Lukas2007WELC Schwerte
7 885Steinmann, Philip2006NOTSV Bayer 04 Leverkusen15,06

4 x 100 m Staffel MJ U16, MJ U18, WJ U16, WJ U18 - Finale06.05.2023 / 14.40
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 3013TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186056,63WJ U16
11952Rabe, Marie2008    
21941Kaatz, Lilly2008    
31933Endt-Knauer, Kari2009    
41928Bischoff, Mia2009    
3 3011TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186052,10MJ U16
11905Grünwald, Mark2009    
21910Jakel, Jonathan2009    
31926Zöllner, Henry2008    
41901Hassan, Kadir2009    
4 3017TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186055,39WJ U18
11934Endt-Knauer, Liv Svea2006    
21955Ruhwedel, Loana2006    
31963Thimm, Lina Marleen2006    
41961Schulz, Emilia2007    
5 3006LG Brillux Münster I WELG Brillux Münster49,82WJ U18
1953Mehmedovic, Sarah2006    
2952Lindemann, Emma2006    
3951Cramer, Amira2007    
4954Rüchel, Paula2007    
6 3008TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186049,42MJ U18
11906Harten, Jonas2007    
21909Hüdepohl, Til2007    
31904Gleim, Michel2007    
41911Knuschke, Sami Prince2007    

Kugelstoß MJ U18 5 kg - Finale06.05.2023 / 13.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Kugelstoß MJ U18 5 kg - Finale06.05.2023 / 13.15
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1909Hüdepohl, Til2007WETSV Hagen 186010,14
2 917Dorenkamp, Jonas2007WELAC Veltins Hochsauerland11,68
3 1906Harten, Jonas2007WETSV Hagen 18608,91
4 1984Kopecki, Josip2006WEVfL Eintracht Hagen14,16
5 1904Gleim, Michel2007WETSV Hagen 186010,41
6 958Lach, Maximilian2007WELG Fichte-Elsey-Kabel
7 903Bertz, Ruven2006WEDJK GW Werl

WJ U18
100 m Hürden WJ U18 0.762m - Finale06.05.2023 / 14.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 951Cramer, Amira2007WELG Brillux Münster
4 908Heisterkamp, Marlene2007WEDJK GW Werl17,23
5 931Muschalik, Michelle2006WELAZ Soest16,58
6 1966Zöllner, Janne Henrike2006WETSV Hagen 186018,39

Kugelstoß WJ U18 3 kg - Finale06.05.2023 / 11.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Kugelstoß WJ U18 3 kg - Finale06.05.2023 / 11.20
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 923Cicigin, Xenia2006WELAC Veltins Hochsauerland10,00
2 974Holterhöfer, Franziska2007WELG Menden7,02
3 1966Zöllner, Janne Henrike2006WETSV Hagen 186010,43
4 1963Thimm, Lina Marleen2006WETSV Hagen 18606,61
5 964Gülüm, Helin2006WELG Fichte-Elsey-Kabel8,02
6 1955Ruhwedel, Loana2006WETSV Hagen 1860
7 907Eggert, Liana2006WEDJK GW Werl9,73
8 1961Schulz, Emilia2007WETSV Hagen 18606,94
9 1956Rössler, Paula2007WETSV Hagen 18606,76

Speerwurf WJ U18 500 g - Finale06.05.2023 / 12.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Speerwurf WJ U18 500 g - Finale06.05.2023 / 12.15
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 954Rüchel, Paula2007WELG Brillux Münster
2 1945Kunstmann, Maja2007WETSV Hagen 186021,63
3 964Gülüm, Helin2006WELG Fichte-Elsey-Kabel21,47
4 952Lindemann, Emma2006WELG Brillux Münster
5 1942Kamp, Lilia2007WETSV Hagen 1860
6 951Cramer, Amira2007WELG Brillux Münster
7 953Mehmedovic, Sarah2006WELG Brillux Münster
8 1966Zöllner, Janne Henrike2006WETSV Hagen 186022,15
9 1956Rössler, Paula2007WETSV Hagen 186016,72
10 931Muschalik, Michelle2006WELAZ Soest41,85
11 923Cicigin, Xenia2006WELAC Veltins Hochsauerland25,95
12 898List, Ronja2007WEDJK GW Ennepetal

WK U12
4 x 50 m Staffel WK U12 - Finale06.05.2023 / 15.00
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 3007TG Zur roten Erde Schwelm I WETG Zur roten Erde Schwelm33,28
1997Schulte, Anni2012    
2990Driehorst, Mariella2013    
3993Montuori, Lea2013    
4988Betz, Laura2013    
3 3018TSV Hagen 1860 II WETSV Hagen 186034,05
11937Ghazouani, Line2013    
21944Kuchenbecker, Lotta2012    
31958Schiffer, Lilli Marie2013    
41932Demir, Elanur2012    
4 3005LC Schwerte I WELC Schwerte32,13
1938Baumeister, Emma2012    
2947Müller, Nele2012    
3945Kibilka, Martha2012    
4949Teufer, Sophie Charlo2013    
5 3016TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186034,05
11939Hopp, Emma2012    
21929Breinhild-Olsen, Freja2012    
31936Gashi, Donjeta2012    
41951Neumann, Emma2012    
6 3020TSV Kirchlinde I WETSV Kirchlinde31,69
11975Terbeck, Marlene2012    
21973Stark Baroza, Lara2012    
31974Süper, Greta2013    
41968Ben Sassi, Amélie2012    
7 2001TG Zur roten Erde Schwelm  WETG Zur roten Erde Schwelm
1986Beck, Jana Marie2013    
2991Hildebrand, Leni2013    
31000Werner, Marie2013    
4992Melchior, Lucy2012    

M 8
50 m M 8 - Finale06.05.2023 / 12.25
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 1903Gashi, Korab2015WETSV Hagen 1860
4 957Bunse, Jarno2015WELG Fichte-Elsey-Kabel
5 1908Hopp, Elias2015WETSV Hagen 1860
6 979Rohr, Maurice2015WESV Brackwede8,56

800 m Lauf M 8, M 9 - Finale06.05.2023 / 16.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 677Albrecht, Laurin2014NOTSV Schwarzweiß RadevormwaldM 9
1 957Bunse, Jarno2015WELG Fichte-Elsey-KabelM 8
2 960Meyer, Moritz2014WELG Fichte-Elsey-KabelM 9
2 979Rohr, Maurice2015WESV Brackwede3:01,16M 8
3 1903Gashi, Korab2015WETSV Hagen 1860M 8
3 1908Hopp, Elias2015WETSV Hagen 1860M 8
4 1919Piosczyk, Julian2014WETSV Hagen 18603:28,33M 9
4 1924Wegerhoff, Jonas2014WETSV Hagen 18604:14,71M 9

Weitsprung Zone M 8 - Finale06.05.2023 / 10.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung Zone M 8 - Finale06.05.2023 / 10.15
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 979Rohr, Maurice2015WESV Brackwede3,35
2 1908Hopp, Elias2015WETSV Hagen 18602,92
3 1903Gashi, Korab2015WETSV Hagen 18602,91
4 957Bunse, Jarno2015WELG Fichte-Elsey-Kabel2,94

M 9
50 m M 9 - Finale06.05.2023 / 12.25
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 956Blokesch, Felix2014WELG Fichte-Elsey-Kabel
3 985Vach, Eliah2014WETG Zur roten Erde Schwelm9,48
4 1919Piosczyk, Julian2014WETSV Hagen 18609,31
5 1924Wegerhoff, Jonas2014WETSV Hagen 186010,32
6 677Albrecht, Laurin2014NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
7 960Meyer, Moritz2014WELG Fichte-Elsey-Kabel

Weitsprung Zone M 9 - Finale06.05.2023 / 10.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung Zone M 9 - Finale06.05.2023 / 10.15
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 956Blokesch, Felix2014WELG Fichte-Elsey-Kabel
2 1924Wegerhoff, Jonas2014WETSV Hagen 1860
3 982Huth, Lukas2014WETG Zur roten Erde Schwelm2,35
4 1919Piosczyk, Julian2014WETSV Hagen 18603,07
5 960Meyer, Moritz2014WELG Fichte-Elsey-Kabel2,24
6 985Vach, Eliah2014WETG Zur roten Erde Schwelm2,85

Schlagball 80g M 8, M 9 - Finale06.05.2023 / 13.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Schlagball 80g M 8, M 9 - Finale06.05.2023 / 13.10
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1924Wegerhoff, Jonas2014WETSV Hagen 18608,00M 9
2 985Vach, Eliah2014WETG Zur roten Erde Schwelm30,00M 9
3 979Rohr, Maurice2015WESV Brackwede31,00M 8
4 1908Hopp, Elias2015WETSV Hagen 186012,00M 8
5 960Meyer, Moritz2014WELG Fichte-Elsey-Kabel19,00M 9
6 1919Piosczyk, Julian2014WETSV Hagen 186019,50M 9
7 982Huth, Lukas2014WETG Zur roten Erde Schwelm22,50M 9
8 1903Gashi, Korab2015WETSV Hagen 186016,00M 8
9 957Bunse, Jarno2015WELG Fichte-Elsey-Kabel13,00M 8

MK U12
4 x 50 m Staffel MK U10, MK U12, WK U10 - Finale06.05.2023 / 15.10
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 3019TSV Hagen 1860 II WETSV Hagen 186045,51WK U10
11964Vona, Elisa2015    
21940Jacob, Hanna2015    
31967Ülker, Selina2014    
41930Bürger, Mara2015    
3 3015TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186045,51WK U10
11931Coulibaly, Rahinatou2014    
21938Gille, Kari2015    
31965Wegerhoff, Luisa2014    
41954Roggenkamp, Lena2014    
4 3009TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186036,38MK U10
11903Gashi, Korab2015    
21908Hopp, Elias2015    
31924Wegerhoff, Jonas2014    
41919Piosczyk, Julian2014    
5 3000DJK GW Ennepetal I WEDJK GW EnnepetalMK U12
1891Ossenberg, Theo2013    
2892Stör, Matti Ole2013    
3888Berg, Tammo2012    
4889Cabello, Miguel2013    
6 3010TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186031,40MK U12
11902Dziewiatka, Alexander2013    
21920Scheele, Hajo2012    
31917Mähler, Julius2012    
41914Langhoff, Julius2012    

M10
50 m M10 - Finale06.05.2023 / 13.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 1902Dziewiatka, Alexander2013WETSV Hagen 1860
3 892Stör, Matti Ole2013WEDJK GW Ennepetal9,24
4 891Ossenberg, Theo2013WEDJK GW Ennepetal8,75
5 889Cabello, Miguel2013WEDJK GW Ennepetal9,18
6 934Großekemper, Fritz2013WELC Schwerte

800 m Lauf , M10, M11 - Finale06.05.2023 / 16.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 889Cabello, Miguel2013WEDJK GW Ennepetal2:38,00
1 934Großekemper, Fritz2013WELC SchwerteM10
2 1902Dziewiatka, Alexander2013WETSV Hagen 1860M10
2 1914Langhoff, Julius2012WETSV Hagen 1860M11
3 1917Mähler, Julius2012WETSV Hagen 18602:57,15M11
3 1920Scheele, Hajo2012WETSV Hagen 18603:15,48M11
4 1992Rautert, Mitja2012WEVfL FröndenbergM11
4 1993Rygala, Bartlomiej2012WEVfL FröndenbergM11

Hochsprung M10 - Finale06.05.2023 / 11.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Hochsprung M10 - Finale06.05.2023 / 11.25
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1902Dziewiatka, Alexander2013WETSV Hagen 18601,00
Sprunghöhen:
0,90 - 0,95 - 1,00 - 1,05 - 1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80

Weitsprung Zone M10 - Finale06.05.2023 / 13.55
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung Zone M10 - Finale06.05.2023 / 13.55
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 892Stör, Matti Ole2013WEDJK GW Ennepetal3,20
2 1902Dziewiatka, Alexander2013WETSV Hagen 18603,60
3 934Großekemper, Fritz2013WELC Schwerte
4 889Cabello, Miguel2013WEDJK GW Ennepetal3,32
5 891Ossenberg, Theo2013WEDJK GW Ennepetal3,43

Schlagball 80g M10, M11 - Finale06.05.2023 / 16.40
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Schlagball 80g M10, M11 - Finale06.05.2023 / 16.40
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 933Fehmel, Luca2012WELC SchwerteM11
2 888Berg, Tammo2012WEDJK GW EnnepetalM11
3 1914Langhoff, Julius2012WETSV Hagen 186021,00M11
4 1993Rygala, Bartlomiej2012WEVfL FröndenbergM11
5 1902Dziewiatka, Alexander2013WETSV Hagen 1860M10
6 1982Glowa, Tim2013WEVfL Eintracht Hagen21,50M10
7 1981Glowa, Florian2013WEVfL Eintracht HagenM10
8 892Stör, Matti Ole2013WEDJK GW Ennepetal24,00M10
9 934Großekemper, Fritz2013WELC SchwerteM10
10 1920Scheele, Hajo2012WETSV Hagen 186024,00M11
11 1991Krämer, Niklas2012WEVfL Fröndenberg35,00M11
12 891Ossenberg, Theo2013WEDJK GW Ennepetal20,00M10
13 1917Mähler, Julius2012WETSV Hagen 186027,00M11

M11
50 m M11 - Zeitläufe06.05.2023 / 13.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 933Fehmel, Luca2012WELC Schwerte8,94
4 1914Langhoff, Julius2012WETSV Hagen 18608,52
5 1917Mähler, Julius2012WETSV Hagen 18608,57
6 1993Rygala, Bartlomiej2012WEVfL Fröndenberg

50 m M11 - Zeitläufe06.05.2023 / 13.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 888Berg, Tammo2012WEDJK GW Ennepetal
4 1991Krämer, Niklas2012WEVfL Fröndenberg8,53
5 1977Klein, Nino2012WETV Wiblingwerde
6 1920Scheele, Hajo2012WETSV Hagen 18608,44

Hochsprung M11 - Finale06.05.2023 / 11.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Hochsprung M11 - Finale06.05.2023 / 11.25
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1991Krämer, Niklas2012WEVfL Fröndenberg1,15
2 1917Mähler, Julius2012WETSV Hagen 18601,10
3 1914Langhoff, Julius2012WETSV Hagen 18601,05
4 1993Rygala, Bartlomiej2012WEVfL Fröndenberg
5 1920Scheele, Hajo2012WETSV Hagen 18601,17
Sprunghöhen:
0,90 - 0,95 - 1,00 - 1,05 - 1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80

Weitsprung Zone M11 - Finale06.05.2023 / 13.55
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung Zone M11 - Finale06.05.2023 / 13.55
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 933Fehmel, Luca2012WELC Schwerte
2 1993Rygala, Bartlomiej2012WEVfL Fröndenberg
3 1917Mähler, Julius2012WETSV Hagen 18603,27
4 888Berg, Tammo2012WEDJK GW Ennepetal4,08
5 1914Langhoff, Julius2012WETSV Hagen 18603,60
6 1920Scheele, Hajo2012WETSV Hagen 18603,70
7 1977Klein, Nino2012WETV Wiblingwerde
8 1991Krämer, Niklas2012WEVfL Fröndenberg3,78

M12
75 m M12 - Finale06.05.2023 / 11.55
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 981Hellwig, Raphael2011WETG Zur roten Erde Schwelm
3 1907Hodinar, Leonard2011WETSV Hagen 1860
4 959Meyer, Max2011WELG Fichte-Elsey-Kabel
5 1912Kramm, Moritz2011WETSV Hagen 186011,58
6 921Lucas, Julius2011WELAC Veltins Hochsauerland

800 m Lauf M12, M13 - Finale06.05.2023 / 17.25
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 904Hudzicki, Phillip2011WEDJK GW WerlM12
1 920Krüger, Jonas2010WELAC Veltins HochsauerlandM13
2 921Lucas, Julius2011WELAC Veltins Hochsauerland2:58,80M12
2 959Meyer, Max2011WELG Fichte-Elsey-KabelM12
3 983Schulte, Tom2010WETG Zur roten Erde SchwelmM13
3 1907Hodinar, Leonard2011WETSV Hagen 18603:16,73M12
4 1927Zöllner, Justus2010WETSV Hagen 18602:55,42M13

Hochsprung M12, M13 - Finale06.05.2023 / 12.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Hochsprung M12, M13 - Finale06.05.2023 / 12.25
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1916Markanovic, Matej2010WETSV Hagen 18601,30M13
2 970Preuß, Kevin2010WELG Menden1,15M13
3 959Meyer, Max2011WELG Fichte-Elsey-Kabel1,25M12
4 1912Kramm, Moritz2011WETSV Hagen 1860M12
5 971Sumilawski, Darijo2010WELG MendenM13
6 966Finger, Till2010WELG Menden1,42M13
7 1925Zink, Lukas2010WETSV Hagen 18601,16M13
Sprunghöhen:
1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00

Kugelstoß M12 3 kg - Finale06.05.2023 / 10.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Kugelstoß M12 3 kg - Finale06.05.2023 / 10.20
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 904Hudzicki, Phillip2011WEDJK GW Werl4,61
2 1912Kramm, Moritz2011WETSV Hagen 18605,50
3 959Meyer, Max2011WELG Fichte-Elsey-Kabel6,69

Ballwurf 200g M12, M13 - Finale06.05.2023 / 15.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Ballwurf 200g M12, M13 - Finale06.05.2023 / 15.10
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 966Finger, Till2010WELG MendenM13
2 919Keil, Nikita2010WELAC Veltins Hochsauerland33,50M13
3 981Hellwig, Raphael2011WETG Zur roten Erde SchwelmM12
4 936Schön, Emil2010WELC SchwerteM13
5 970Preuß, Kevin2010WELG MendenM13
6 921Lucas, Julius2011WELAC Veltins Hochsauerland37,50M12
7 968Lange, Jonas2010WELG MendenM13
8 1912Kramm, Moritz2011WETSV Hagen 1860M12
9 959Meyer, Max2011WELG Fichte-Elsey-KabelM12
10 1927Zöllner, Justus2010WETSV Hagen 186036,00M13
11 1907Hodinar, Leonard2011WETSV Hagen 1860M12

M13
75 m M13 - Zeitläufe06.05.2023 / 11.55
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 1925Zink, Lukas2010WETSV Hagen 186011,83
3 919Keil, Nikita2010WELAC Veltins Hochsauerland11,80
4 1916Markanovic, Matej2010WETSV Hagen 186010,94
5 1927Zöllner, Justus2010WETSV Hagen 186011,15
6 966Finger, Till2010WELG Menden

75 m M13 - Zeitläufe06.05.2023 / 11.55
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 936Schön, Emil2010WELC Schwerte
3 971Sumilawski, Darijo2010WELG Menden
4 920Krüger, Jonas2010WELAC Veltins Hochsauerland
5 983Schulte, Tom2010WETG Zur roten Erde Schwelm
6 968Lange, Jonas2010WELG Menden

Weitsprung M12, M13 - Finale06.05.2023 / 15.25
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung M12, M13 - Finale06.05.2023 / 15.25
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 920Krüger, Jonas2010WELAC Veltins HochsauerlandM13
2 921Lucas, Julius2011WELAC Veltins Hochsauerland4,15M12
3 919Keil, Nikita2010WELAC Veltins Hochsauerland3,81M13
4 936Schön, Emil2010WELC Schwerte4,30M13
5 1927Zöllner, Justus2010WETSV Hagen 18603,90M13
6 1925Zink, Lukas2010WETSV Hagen 18603,77M13
7 1912Kramm, Moritz2011WETSV Hagen 18603,69M12
8 959Meyer, Max2011WELG Fichte-Elsey-Kabel4,03M12
9 1916Markanovic, Matej2010WETSV Hagen 18604,35M13
10 983Schulte, Tom2010WETG Zur roten Erde Schwelm4,30M13
11 1907Hodinar, Leonard2011WETSV Hagen 18603,49M12
12 966Finger, Till2010WELG Menden4,49M13

Kugelstoß M13 3 kg - Finale06.05.2023 / 10.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Kugelstoß M13 3 kg - Finale06.05.2023 / 10.20
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 971Sumilawski, Darijo2010WELG Menden
2 919Keil, Nikita2010WELAC Veltins Hochsauerland
3 920Krüger, Jonas2010WELAC Veltins Hochsauerland
4 1927Zöllner, Justus2010WETSV Hagen 18607,19

M14
100 m Lauf M14, M15 - Finale06.05.2023 / 11.05
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 1901Hassan, Kadir2009WETSV Hagen 1860M14
3 1921Schulte, Tim2009WETSV Hagen 1860M14
4 1926Zöllner, Henry2008WETSV Hagen 186013,84M15
5 1978Renfordt, Leo2008WETV Wiblingwerde13,01M15
6 1915Ludwig, Jakob2008WETSV Hagen 186014,22M15
7 1905Grünwald, Mark2009WETSV Hagen 1860M14
8 1910Jakel, Jonathan2009WETSV Hagen 1860M14

Speerwurf M14, M15 - Finale06.05.2023 / 16.40
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Speerwurf M14, M15 - Finale06.05.2023 / 16.40
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1910Jakel, Jonathan2009WETSV Hagen 1860M14
2 1915Ludwig, Jakob2008WETSV Hagen 186020,29M15

M15
800 m M15 - Finale06.05.2023 / 18.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 675Wendt Vasques, Victor2008NOTSV Schwarzweiß Radevormwald2:38,00
2 929Stracke, David2008WELAZ Soest2:16,11
3 1915Ludwig, Jakob2008WETSV Hagen 18602:50,45
4 1926Zöllner, Henry2008WETSV Hagen 18602:24,49

80 m Hürden M15 0.838m - Finale06.05.2023 / 13.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 967Kronnagel, Paul2008WELG Menden12,82

Hochsprung M14, M15 - Finale06.05.2023 / 11.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Hochsprung M14, M15 - Finale06.05.2023 / 11.30
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1910Jakel, Jonathan2009WETSV Hagen 18601,45M14
2 969Preuß, Devid2009WELG MendenM14
3 902Ascher, Phillip2009WEDJK GW Werl1,25M14
4 967Kronnagel, Paul2008WELG Menden1,63M15
5 1905Grünwald, Mark2009WETSV Hagen 18601,35M14
Sprunghöhen:
1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,73 - 1,76 - 1,79 - 1,82 - 1,85 - 1,88 - 1,91 - 1,94 - 1,97

Weitsprung M14, M15 - Finale06.05.2023 / 12.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung M14, M15 - Finale06.05.2023 / 12.30
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1901Hassan, Kadir2009WETSV Hagen 1860M14
2 969Preuß, Devid2009WELG Menden4,29M14
3 967Kronnagel, Paul2008WELG MendenM15
4 1905Grünwald, Mark2009WETSV Hagen 18604,25M14
5 902Ascher, Phillip2009WEDJK GW Werl3,55M14
6 1978Renfordt, Leo2008WETV Wiblingwerde4,99M15
7 1915Ludwig, Jakob2008WETSV Hagen 18604,35M15
8 1910Jakel, Jonathan2009WETSV Hagen 18604,54M14
9 1926Zöllner, Henry2008WETSV Hagen 18604,70M15

Kugelstoß M14, M15 - Finale06.05.2023 / 15.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Kugelstoß M14, M15 - Finale06.05.2023 / 15.00
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 902Ascher, Phillip2009WEDJK GW WerlM14
2 1910Jakel, Jonathan2009WETSV Hagen 1860M14
3 1905Grünwald, Mark2009WETSV Hagen 1860M14
4 1915Ludwig, Jakob2008WETSV Hagen 18606,52M15

W 8
50 m W 8 - Finale06.05.2023 / 13.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 1964Vona, Elisa2015WETSV Hagen 1860
3 1948Meilwes, Flora2015WETSV Hagen 1860
4 1940Jacob, Hanna2015WETSV Hagen 1860
5 977Preuß, Emma2015WELG Menden
6 1938Gille, Kari2015WETSV Hagen 1860
7 1930Bürger, Mara2015WETSV Hagen 1860

800 m Lauf W 8, W 9 - Finale06.05.2023 / 16.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1930Bürger, Mara2015WETSV Hagen 1860W 8
1 1931Coulibaly, Rahinatou2014WETSV Hagen 1860W 9
2 1938Gille, Kari2015WETSV Hagen 1860W 8
2 1940Jacob, Hanna2015WETSV Hagen 1860W 8
3 1948Meilwes, Flora2015WETSV Hagen 1860W 8
3 1954Roggenkamp, Lena2014WETSV Hagen 1860W 9
4 1964Vona, Elisa2015WETSV Hagen 1860W 8
4 1965Wegerhoff, Luisa2014WETSV Hagen 18604:00,36W 9
5 1967Ülker, Selina2014WETSV Hagen 1860W 9
5 1988Tafzati, Ouissal2014WEVfL Eintracht HagenW 9

Weitsprung Zone W 8 - Finale06.05.2023 / 11.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung Zone W 8 - Finale06.05.2023 / 11.20
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1948Meilwes, Flora2015WETSV Hagen 1860
2 1930Bürger, Mara2015WETSV Hagen 18602,34
3 1964Vona, Elisa2015WETSV Hagen 1860
4 1940Jacob, Hanna2015WETSV Hagen 18602,51
5 977Preuß, Emma2015WELG Menden
6 1938Gille, Kari2015WETSV Hagen 18602,29

Schlagball 80g W 8 - Finale06.05.2023 / 10.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Schlagball 80g W 8 - Finale06.05.2023 / 10.15
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 977Preuß, Emma2015WELG Menden
2 1938Gille, Kari2015WETSV Hagen 186010,00
3 1964Vona, Elisa2015WETSV Hagen 1860
4 1930Bürger, Mara2015WETSV Hagen 18606,50
5 1948Meilwes, Flora2015WETSV Hagen 1860
6 1940Jacob, Hanna2015WETSV Hagen 18608,00

W 9
50 m W 9 - Finale06.05.2023 / 13.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 1954Roggenkamp, Lena2014WETSV Hagen 1860
4 1931Coulibaly, Rahinatou2014WETSV Hagen 1860
5 1967Ülker, Selina2014WETSV Hagen 1860
6 1965Wegerhoff, Luisa2014WETSV Hagen 186010,05

Weitsprung Zone W 9 - Finale06.05.2023 / 11.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung Zone W 9 - Finale06.05.2023 / 11.20
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1965Wegerhoff, Luisa2014WETSV Hagen 18602,23
2 1931Coulibaly, Rahinatou2014WETSV Hagen 18602,68
3 1954Roggenkamp, Lena2014WETSV Hagen 18602,55
4 1967Ülker, Selina2014WETSV Hagen 1860

Schlagball 80g W 9 - Finale06.05.2023 / 10.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Schlagball 80g W 9 - Finale06.05.2023 / 10.15
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1967Ülker, Selina2014WETSV Hagen 1860
2 1931Coulibaly, Rahinatou2014WETSV Hagen 186015,00
3 1954Roggenkamp, Lena2014WETSV Hagen 186018,50
4 1965Wegerhoff, Luisa2014WETSV Hagen 186012,00

W10
50 m W10 - Zeitläufe06.05.2023 / 12.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 1958Schiffer, Lilli Marie2013WETSV Hagen 18609,29
3 1959Schultze, Marlene2013WETSV Hagen 18609,93
4 944Frischholz, Lynn2013WELC Schwerte
5 942Engelhardt, Rosa2013WELC Schwerte
6 986Beck, Jana Marie2013WETG Zur roten Erde Schwelm8,81
7 991Hildebrand, Leni2013WETG Zur roten Erde Schwelm9,57
8 993Montuori, Lea2013WETG Zur roten Erde Schwelm

50 m W10 - Zeitläufe06.05.2023 / 12.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 949Teufer, Sophie Charlo2013WELC Schwerte
3 988Betz, Laura2013WETG Zur roten Erde Schwelm
4 1000Werner, Marie2013WETG Zur roten Erde Schwelm8,51
5 948Teufer, Emilia Luisa2013WELC Schwerte
6 990Driehorst, Mariella2013WETG Zur roten Erde Schwelm
7 1974Süper, Greta2013WETSV Kirchlinde8,13
8 1937Ghazouani, Line2013WETSV Hagen 1860

800 m W10 - Finale06.05.2023 / 17.25
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 874Wendt Vasques, Clara2013NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
1 942Engelhardt, Rosa2013WELC Schwerte
2 944Frischholz, Lynn2013WELC Schwerte
2 948Teufer, Emilia Luisa2013WELC Schwerte
3 949Teufer, Sophie Charlo2013WELC Schwerte
3 1937Ghazouani, Line2013WETSV Hagen 1860
4 1958Schiffer, Lilli Marie2013WETSV Hagen 18603:32,82
4 1959Schultze, Marlene2013WETSV Hagen 18603:48,55
5 1985Glowa, Maya2013WEVfL Eintracht Hagen

Hochsprung W10, W11 - Finale06.05.2023 / 14.00
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Hochsprung W10, W11 - Finale06.05.2023 / 14.00
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1937Ghazouani, Line2013WETSV Hagen 1860W10
2 1958Schiffer, Lilli Marie2013WETSV Hagen 18600,95W10
3 1936Gashi, Donjeta2012WETSV Hagen 18601,15W11
4 1929Breinhild-Olsen, Freja2012WETSV Hagen 18601,15W11
5 1944Kuchenbecker, Lotta2012WETSV Hagen 1860W11
6 1951Neumann, Emma2012WETSV Hagen 18601,15W11
7 1939Hopp, Emma2012WETSV Hagen 18600,95W11
8 1932Demir, Elanur2012WETSV Hagen 18601,00W11
9 1935Friedrichs, Milla2012WETSV Hagen 1860W11
Sprunghöhen:
0,90 - 0,95 - 1,00 - 1,05 - 1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80

Weitsprung Zone W10 - Finale06.05.2023 / 10.15
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung Zone W10 - Finale06.05.2023 / 10.15
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 944Frischholz, Lynn2013WELC Schwerte
2 986Beck, Jana Marie2013WETG Zur roten Erde Schwelm3,24
3 991Hildebrand, Leni2013WETG Zur roten Erde Schwelm2,68
4 1937Ghazouani, Line2013WETSV Hagen 18603,02
5 1974Süper, Greta2013WETSV Kirchlinde3,71
6 1958Schiffer, Lilli Marie2013WETSV Hagen 18603,27
7 942Engelhardt, Rosa2013WELC Schwerte
8 949Teufer, Sophie Charlo2013WELC Schwerte
9 988Betz, Laura2013WETG Zur roten Erde Schwelm
10 948Teufer, Emilia Luisa2013WELC Schwerte
11 990Driehorst, Mariella2013WETG Zur roten Erde Schwelm
12 1959Schultze, Marlene2013WETSV Hagen 18602,64
13 1000Werner, Marie2013WETG Zur roten Erde Schwelm3,38

Schlagball 80g W10 - Finale06.05.2023 / 13.45
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Schlagball 80g W10 - Finale06.05.2023 / 13.45
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 991Hildebrand, Leni2013WETG Zur roten Erde Schwelm18,00
2 990Driehorst, Mariella2013WETG Zur roten Erde Schwelm
3 1937Ghazouani, Line2013WETSV Hagen 1860
4 942Engelhardt, Rosa2013WELC Schwerte
5 1958Schiffer, Lilli Marie2013WETSV Hagen 186018,00
6 944Frischholz, Lynn2013WELC Schwerte
7 988Betz, Laura2013WETG Zur roten Erde Schwelm
8 948Teufer, Emilia Luisa2013WELC Schwerte
9 986Beck, Jana Marie2013WETG Zur roten Erde Schwelm18,00
10 949Teufer, Sophie Charlo2013WELC Schwerte
11 1000Werner, Marie2013WETG Zur roten Erde Schwelm12,00
12 1959Schultze, Marlene2013WETSV Hagen 186012,50

W11
50 m W11 - Zeitläufe06.05.2023 / 12.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 1969Dropalla, Paula2012WETSV Kirchlinde8,81
3 941Donger, Lia2012WELC Schwerte
4 947Müller, Nele2012WELC Schwerte9,00
5 1936Gashi, Donjeta2012WETSV Hagen 18608,51
6 1968Ben Sassi, Amélie2012WETSV Kirchlinde8,19
7 1944Kuchenbecker, Lotta2012WETSV Hagen 18609,41
8 1939Hopp, Emma2012WETSV Hagen 18609,05

50 m W11 - Zeitläufe06.05.2023 / 12.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 1975Terbeck, Marlene2012WETSV Kirchlinde8,32
3 1953Ricken, Kylie2012WETSV Hagen 186010,22
4 945Kibilka, Martha2012WELC Schwerte
5 1970Garten, Luisa2012WETSV Kirchlinde8,57
6 1951Neumann, Emma2012WETSV Hagen 1860
7 894Dierigen, Pauline2012WEDJK GW Ennepetal8,52
8 938Baumeister, Emma2012WELC Schwerte9,64

50 m W11 - Zeitläufe06.05.2023 / 12.10
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 997Schulte, Anni2012WETG Zur roten Erde Schwelm8,69
3 1973Stark Baroza, Lara2012WETSV Kirchlinde8,16
4 1932Demir, Elanur2012WETSV Hagen 1860
5 1935Friedrichs, Milla2012WETSV Hagen 18608,52
6 899Ronsdorf, Svea2012WEDJK GW Ennepetal8,52
7 992Melchior, Lucy2012WETG Zur roten Erde Schwelm
8 1929Breinhild-Olsen, Freja2012WETSV Hagen 18608,71

800 m W11 - Finale06.05.2023 / 17.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 938Baumeister, Emma2012WELC Schwerte
1 941Donger, Lia2012WELC Schwerte
2 992Melchior, Lucy2012WETG Zur roten Erde Schwelm
2 1929Breinhild-Olsen, Freja2012WETSV Hagen 18603:50,23
3 1932Demir, Elanur2012WETSV Hagen 1860
3 1935Friedrichs, Milla2012WETSV Hagen 18603:56,28
4 1936Gashi, Donjeta2012WETSV Hagen 18603:17,89
4 1939Hopp, Emma2012WETSV Hagen 18603:33,76
5 1944Kuchenbecker, Lotta2012WETSV Hagen 18603:25,69
5 1951Neumann, Emma2012WETSV Hagen 1860
6 1953Ricken, Kylie2012WETSV Hagen 18603:58,87

Weitsprung Zone W11 - Finale06.05.2023 / 12.30
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung Zone W11 - Finale06.05.2023 / 12.30
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1935Friedrichs, Milla2012WETSV Hagen 18603,18
2 997Schulte, Anni2012WETG Zur roten Erde Schwelm3,13
3 941Donger, Lia2012WELC Schwerte
4 1970Garten, Luisa2012WETSV Kirchlinde3,27
5 1932Demir, Elanur2012WETSV Hagen 18602,80
6 899Ronsdorf, Svea2012WEDJK GW Ennepetal3,56
7 1951Neumann, Emma2012WETSV Hagen 18603,51
8 1936Gashi, Donjeta2012WETSV Hagen 18603,39
9 1939Hopp, Emma2012WETSV Hagen 1860
10 1973Stark Baroza, Lara2012WETSV Kirchlinde3,42
11 1953Ricken, Kylie2012WETSV Hagen 18602,90
12 1929Breinhild-Olsen, Freja2012WETSV Hagen 18603,30
13 1975Terbeck, Marlene2012WETSV Kirchlinde3,71
14 938Baumeister, Emma2012WELC Schwerte
15 1944Kuchenbecker, Lotta2012WETSV Hagen 18602,63
16 894Dierigen, Pauline2012WEDJK GW Ennepetal3,43
17 1972Niescery, Lotta2012WETSV Kirchlinde3,35
18 945Kibilka, Martha2012WELC Schwerte
19 1968Ben Sassi, Amélie2012WETSV Kirchlinde3,55

Schlagball 80g W11 - Finale06.05.2023 / 13.45
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Schlagball 80g W11 - Finale06.05.2023 / 13.45
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1972Niescery, Lotta2012WETSV Kirchlinde22,50
2 1939Hopp, Emma2012WETSV Hagen 186015,00
3 894Dierigen, Pauline2012WEDJK GW Ennepetal18,00
4 1944Kuchenbecker, Lotta2012WETSV Hagen 186015,50
5 1969Dropalla, Paula2012WETSV Kirchlinde20,50
6 1989Tafzati, Tasnim2012WEVfL Eintracht Hagen
7 1935Friedrichs, Milla2012WETSV Hagen 186023,50
8 1953Ricken, Kylie2012WETSV Hagen 186026,00
9 997Schulte, Anni2012WETG Zur roten Erde Schwelm15,00
10 941Donger, Lia2012WELC Schwerte
11 945Kibilka, Martha2012WELC Schwerte
12 1929Breinhild-Olsen, Freja2012WETSV Hagen 186020,00
13 1936Gashi, Donjeta2012WETSV Hagen 186018,50
14 1932Demir, Elanur2012WETSV Hagen 1860
15 1951Neumann, Emma2012WETSV Hagen 1860
16 938Baumeister, Emma2012WELC Schwerte12,00
17 1970Garten, Luisa2012WETSV Kirchlinde18,00

WJ U14
4 x 75 m Staffel MJ U14, WJ U14 - Finale06.05.2023 / 14.55
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
3 3002DJK GW Ennepetal I WEDJK GW EnnepetalWJ U14
1894Dierigen, Pauline2012    
2899Ronsdorf, Svea2012    
3900Stör, Janne Isabel2011    
4897Liaghat, Nele2011    
4 3014TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186043,87WJ U14
11946Kunstmann, Nila2010    
21935Friedrichs, Milla2012    
31947Mankopf, Ida2010    
41962Stockey, Lisa2011    
5 3004DJK GW Werl I WEDJK GW Werl45,28WJ U14
1906Cordes, Theresa2010    
2911Prünte, Ida2011    
3915Vollmer, Marla2011    
4914Tiemens, Amelie2010    
6 3012TSV Hagen 1860 I WETSV Hagen 186041,18MJ U14
11927Zöllner, Justus2010    
21916Markanovic, Matej2010    
31907Hodinar, Leonard2011    
41912Kramm, Moritz2011    

W12
75 m W12 - Zeitläufe06.05.2023 / 11.55
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 782Schröder, Sophia2011NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
3 915Vollmer, Marla2011WEDJK GW Werl
4 950Vethacke, Marie2011WELC Schwerte
5 766Albrecht, Larissa2011NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
6 989Bleich, Mia Sophie2011WETG Zur roten Erde Schwelm

75 m W12 - Zeitläufe06.05.2023 / 11.55
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 897Liaghat, Nele2011WEDJK GW Ennepetal
3 1971Keyvandarian, Luana2011WETSV Kirchlinde
4 963Gramaglia, Ilaria2011WELG Fichte-Elsey-Kabel
5 987Beck, Lena Sophie2011WETG Zur roten Erde Schwelm
6 895Franke, Lana Marie2011WEDJK GW Ennepetal

75 m W12 - Zeitläufe06.05.2023 / 11.55
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 911Prünte, Ida2011WEDJK GW Werl
3 900Stör, Janne Isabel2011WEDJK GW Ennepetal
4 975Loschek, Charlotte2011WELG Menden
5 1962Stockey, Lisa2011WETSV Hagen 1860
6 926Kampmann, Lina2011WELAC Veltins Hochsauerland
7 962Blokesch, Emma2011WELG Fichte-Elsey-Kabel

800 m Lauf W12, W13 - Finale06.05.2023 / 17.25
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 730Klein, Eliana2010NOTSV Schwarzweiß RadevormwaldW13
1 873Wendt Vasques, Magda2011NOTSV Schwarzweiß RadevormwaldW12
2 906Cordes, Theresa2010WEDJK GW Werl3:08,35W13
2 914Tiemens, Amelie2010WEDJK GW WerlW13
3 962Blokesch, Emma2011WELG Fichte-Elsey-Kabel3:10,49W12
3 1946Kunstmann, Nila2010WETSV Hagen 18602:59,83W13
4 1947Mankopf, Ida2010WETSV Hagen 1860W13
5 1962Stockey, Lisa2011WETSV Hagen 1860W12
6 1994Krämer, Rika2010WEVfL Fröndenberg2:59,62W13

Hochsprung W12 - Finale06.05.2023 / 10.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Hochsprung W12 - Finale06.05.2023 / 10.20
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 926Kampmann, Lina2011WELAC Veltins Hochsauerland1,14
2 900Stör, Janne Isabel2011WEDJK GW Ennepetal1,25
3 909Kaufmann, Amelie2011WEDJK GW Werl
4 1962Stockey, Lisa2011WETSV Hagen 1860
5 962Blokesch, Emma2011WELG Fichte-Elsey-Kabel1,20
6 915Vollmer, Marla2011WEDJK GW Werl1,42
7 911Prünte, Ida2011WEDJK GW Werl1,33
8 963Gramaglia, Ilaria2011WELG Fichte-Elsey-Kabel1,25
9 989Bleich, Mia Sophie2011WETG Zur roten Erde Schwelm1,10
Sprunghöhen:
1,00 - 1,05 - 1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90

Weitsprung W12 - Finale06.05.2023 / 15.50
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung W12 - Finale06.05.2023 / 15.50
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 975Loschek, Charlotte2011WELG Menden3,52
2 962Blokesch, Emma2011WELG Fichte-Elsey-Kabel4,24
3 1962Stockey, Lisa2011WETSV Hagen 1860
4 987Beck, Lena Sophie2011WETG Zur roten Erde Schwelm4,00
5 895Franke, Lana Marie2011WEDJK GW Ennepetal2,98
6 911Prünte, Ida2011WEDJK GW Werl3,33
7 900Stör, Janne Isabel2011WEDJK GW Ennepetal3,64
8 897Liaghat, Nele2011WEDJK GW Ennepetal3,64
9 963Gramaglia, Ilaria2011WELG Fichte-Elsey-Kabel4,07
10 915Vollmer, Marla2011WEDJK GW Werl4,11

Kugelstoß W12, W13 - Finale06.05.2023 / 13.55
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Kugelstoß W12, W13 - Finale06.05.2023 / 13.55
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1962Stockey, Lisa2011WETSV Hagen 1860W12
2 963Gramaglia, Ilaria2011WELG Fichte-Elsey-KabelW12
3 911Prünte, Ida2011WEDJK GW Werl6,91W12
4 962Blokesch, Emma2011WELG Fichte-Elsey-Kabel6,77W12
5 925Jastrembski, Jenna-Pauline2010WELAC Veltins Hochsauerland5,55W13
6 1994Krämer, Rika2010WEVfL Fröndenberg6,39W13
7 1946Kunstmann, Nila2010WETSV Hagen 18607,40W13
8 972Asemota, Bevin2010WELG Menden7,67W13
9 1947Mankopf, Ida2010WETSV Hagen 18605,88W13

Ballwurf 200g W12 - Finale06.05.2023 / 12.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Ballwurf 200g W12 - Finale06.05.2023 / 12.10
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 987Beck, Lena Sophie2011WETG Zur roten Erde Schwelm
2 909Kaufmann, Amelie2011WEDJK GW Werl
3 962Blokesch, Emma2011WELG Fichte-Elsey-Kabel
4 950Vethacke, Marie2011WELC Schwerte
5 897Liaghat, Nele2011WEDJK GW Ennepetal
6 900Stör, Janne Isabel2011WEDJK GW Ennepetal
7 873Wendt Vasques, Magda2011NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
8 926Kampmann, Lina2011WELAC Veltins Hochsauerland
9 1962Stockey, Lisa2011WETSV Hagen 1860
10 989Bleich, Mia Sophie2011WETG Zur roten Erde Schwelm
11 975Loschek, Charlotte2011WELG Menden22,50

W13
75 m W13 - Zeitläufe06.05.2023 / 11.55
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
3 943Ewers, Josephine2010WELC Schwerte11,75
4 914Tiemens, Amelie2010WEDJK GW Werl
5 973Dünnebacke, Anni2010WELG Menden
6 912Runde, Penelope2010WEDJK GW Werl

75 m W13 - Zeitläufe06.05.2023 / 11.55
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 730Klein, Eliana2010NOTSV Schwarzweiß Radevormwald
3 972Asemota, Bevin2010WELG Menden
4 1946Kunstmann, Nila2010WETSV Hagen 186011,25
5 925Jastrembski, Jenna-Pauline2010WELAC Veltins Hochsauerland11,42
6 1947Mankopf, Ida2010WETSV Hagen 186011,89

Hochsprung W13 - Finale06.05.2023 / 10.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Hochsprung W13 - Finale06.05.2023 / 10.20
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 906Cordes, Theresa2010WEDJK GW Werl1,20
2 914Tiemens, Amelie2010WEDJK GW Werl
3 925Jastrembski, Jenna-Pauline2010WELAC Veltins Hochsauerland1,25
4 1946Kunstmann, Nila2010WETSV Hagen 18601,28
5 972Asemota, Bevin2010WELG Menden1,52
Sprunghöhen:
1,00 - 1,05 - 1,10 - 1,15 - 1,20 - 1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90

Weitsprung W13 - Finale06.05.2023 / 15.50
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung W13 - Finale06.05.2023 / 15.50
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1994Krämer, Rika2010WEVfL Fröndenberg4,02
2 972Asemota, Bevin2010WELG Menden5,10
3 973Dünnebacke, Anni2010WELG Menden3,96
4 1947Mankopf, Ida2010WETSV Hagen 18603,82
5 906Cordes, Theresa2010WEDJK GW Werl3,45
6 943Ewers, Josephine2010WELC Schwerte4,15
7 912Runde, Penelope2010WEDJK GW Werl
8 1946Kunstmann, Nila2010WETSV Hagen 18604,16

Ballwurf 200g W13 - Finale06.05.2023 / 12.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Ballwurf 200g W13 - Finale06.05.2023 / 12.10
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 973Dünnebacke, Anni2010WELG Menden
2 1994Krämer, Rika2010WEVfL Fröndenberg33,50
3 925Jastrembski, Jenna-Pauline2010WELAC Veltins Hochsauerland31,00
4 912Runde, Penelope2010WEDJK GW Werl
5 1947Mankopf, Ida2010WETSV Hagen 186017,50
6 1946Kunstmann, Nila2010WETSV Hagen 186032,50

W14
100 m W14 - Zeitläufe06.05.2023 / 11.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 965Wolf, Miranda2009WELG Lippe-Süd
3 946Mann, Sonja2009WELC Schwerte
4 999Stemmann, Eva2009WETG Zur roten Erde Schwelm
5 1987Kopecki, Ana2009WEVfL Eintracht Hagen
6 976Mainka, Paulina2009WELG Menden

100 m W14 - Zeitläufe06.05.2023 / 11.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 1933Endt-Knauer, Kari2009WETSV Hagen 1860
3 1928Bischoff, Mia2009WETSV Hagen 1860
4 896Freund, Kira Eileen2009WEDJK GW Ennepetal14,08
5 928Perdigao, Chantal2009WELAC Veltins Hochsauerland
6 1995Titze, Frida2009WEVfL Fröndenberg

800 m W14 - Finale06.05.2023 / 18.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 939Becker, Vanessa2009WELC Schwerte2:55,72
2 1928Bischoff, Mia2009WETSV Hagen 18602:57,06
3 1987Kopecki, Ana2009WEVfL Eintracht Hagen2:38,72

80 m Hürden W14 0.762m - Finale06.05.2023 / 13.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 928Perdigao, Chantal2009WELAC Veltins Hochsauerland15,23
3 946Mann, Sonja2009WELC Schwerte
4 995Rabe, Thalia2009WETG Zur roten Erde Schwelm
5 994Rabe, Elisa2009WETG Zur roten Erde Schwelm
6 1928Bischoff, Mia2009WETSV Hagen 1860
7 976Mainka, Paulina2009WELG Menden

Hochsprung W14 - Finale06.05.2023 / 10.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Hochsprung W14 - Finale06.05.2023 / 10.20
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 995Rabe, Thalia2009WETG Zur roten Erde Schwelm1,53
2 994Rabe, Elisa2009WETG Zur roten Erde Schwelm1,48
3 1995Titze, Frida2009WEVfL Fröndenberg1,43
Sprunghöhen:
1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00 - 2,05 - 2,10 - 2,15

Weitsprung W14 - Finale06.05.2023 / 14.45
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung W14 - Finale06.05.2023 / 14.45
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 999Stemmann, Eva2009WETG Zur roten Erde Schwelm3,89
2 896Freund, Kira Eileen2009WEDJK GW Ennepetal4,67
3 994Rabe, Elisa2009WETG Zur roten Erde Schwelm4,79
4 946Mann, Sonja2009WELC Schwerte4,40
5 995Rabe, Thalia2009WETG Zur roten Erde Schwelm4,50
6 976Mainka, Paulina2009WELG Menden
7 1987Kopecki, Ana2009WEVfL Eintracht Hagen4,79
8 1933Endt-Knauer, Kari2009WETSV Hagen 18604,01

Kugelstoß W14 3 kg - Finale06.05.2023 / 12.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Kugelstoß W14 3 kg - Finale06.05.2023 / 12.10
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 965Wolf, Miranda2009WELG Lippe-Süd10,31
2 1995Titze, Frida2009WEVfL Fröndenberg7,88
3 1928Bischoff, Mia2009WETSV Hagen 18605,74
4 976Mainka, Paulina2009WELG Menden
5 1996Vogt, Amelie2009WEVfL Fröndenberg6,65
6 1987Kopecki, Ana2009WEVfL Eintracht Hagen9,13

Speerwurf W14 500 g - Finale06.05.2023 / 15.45
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Speerwurf W14 500 g - Finale06.05.2023 / 15.45
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1996Vogt, Amelie2009WEVfL Fröndenberg
2 939Becker, Vanessa2009WELC Schwerte
3 965Wolf, Miranda2009WELG Lippe-Süd40,27
4 1928Bischoff, Mia2009WETSV Hagen 1860
5 1987Kopecki, Ana2009WEVfL Eintracht Hagen
6 999Stemmann, Eva2009WETG Zur roten Erde Schwelm
7 896Freund, Kira Eileen2009WEDJK GW Ennepetal20,09

W15
100 m W15 - Finale06.05.2023 / 11.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 901Thiel, Alyssa2008WEDJK GW Ennepetal14,90
3 1990Terkelj, Hannah2008WEVfL Eintracht Hagen14,42
4 893Dierigen, Annemarie2008WEDJK GW Ennepetal14,20
5 1952Rabe, Marie2008WETSV Hagen 186014,22
6 940Brenscheidt, Jule2008WELC Schwerte
7 1941Kaatz, Lilly2008WETSV Hagen 186013,94
8 927Kurz, Valerie2008WELAC Veltins Hochsauerland15,60

Hochsprung W15 - Finale06.05.2023 / 10.20
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Hochsprung W15 - Finale06.05.2023 / 10.20
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 893Dierigen, Annemarie2008WEDJK GW Ennepetal1,45
2 901Thiel, Alyssa2008WEDJK GW Ennepetal1,40
Sprunghöhen:
1,25 - 1,30 - 1,35 - 1,40 - 1,45 - 1,50 - 1,55 - 1,60 - 1,65 - 1,70 - 1,75 - 1,80 - 1,85 - 1,90 - 1,95 - 2,00 - 2,05 - 2,10 - 2,15

Weitsprung W15 - Finale06.05.2023 / 14.45
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Weitsprung W15 - Finale06.05.2023 / 14.45
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1990Terkelj, Hannah2008WEVfL Eintracht Hagen4,59
2 893Dierigen, Annemarie2008WEDJK GW Ennepetal4,55
3 901Thiel, Alyssa2008WEDJK GW Ennepetal4,09
4 927Kurz, Valerie2008WELAC Veltins Hochsauerland3,84
5 1952Rabe, Marie2008WETSV Hagen 18603,71
6 1941Kaatz, Lilly2008WETSV Hagen 18603,81

Kugelstoß W15 3 kg - Finale06.05.2023 / 12.10
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Kugelstoß W15 3 kg - Finale06.05.2023 / 12.10
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1952Rabe, Marie2008WETSV Hagen 18607,67
2 901Thiel, Alyssa2008WEDJK GW Ennepetal8,00
3 1990Terkelj, Hannah2008WEVfL Eintracht Hagen7,24
4 1200Hedt, Laura2008WELG Menden
5 1941Kaatz, Lilly2008WETSV Hagen 18607,94

Speerwurf W15 500 g - Finale06.05.2023 / 15.45
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung

Speerwurf W15 500 g - Finale06.05.2023 / 15.45
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 1200Hedt, Laura2008WELG Menden
2 1185Lange, Emilia Josephine2008WE
3 1990Terkelj, Hannah2008WEVfL Eintracht Hagen
4 1941Kaatz, Lilly2008WETSV Hagen 186021,70
Seite geladen in 0.024 s. - SportLA (Version: 0.13.7.2023-03-10 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.