aktualisiert: 06.05.23 13:34
Ergebnisliste
TSV Hagen 1860
9. Frühjahrssportfest
am 6.05.2023 in Hagen - Ischelandstadion
Ergebnisliste
6.05.2023 / 13:33

Kinder W11
50 m W11 6.05.2023
1. Zeitlauf
1. Ben Sassi, Amélie 2012 WE TSV Kirchlinde 8,14 sec.
2. Gashi, Donjeta 2012 WE TSV Hagen 1860 8,50 sec.
3. Hopp, Emma 2012 WE TSV Hagen 1860 8,51 sec.
4. Dropalla, Paula 2012 WE TSV Kirchlinde 8,85 sec.
5. Müller, Nele 2012 WE LC Schwerte 9,04 sec.
6. Kuchenbecker, Lotta 2012 WE TSV Hagen 1860 9,06 sec.
7. Donger, Lia 2012 WE LC Schwerte 9,92 sec.

50 m W11 6.05.2023
2. Zeitlauf
1. Neumann, Emma 2012 WE TSV Hagen 1860 8,14 sec.
2. Dierigen, Pauline 2012 WE DJK GW Ennepetal 8,32 sec.
3. Terbeck, Marlene 2012 WE TSV Kirchlinde 8,41 sec.
4. Garten, Luisa 2012 WE TSV Kirchlinde 8,53 sec.
5. Baumeister, Emma 2012 WE LC Schwerte 9,08 sec.
6. Kibilka, Martha 2012 WE LC Schwerte 9,39 sec.
7. Ricken, Kylie 2012 WE TSV Hagen 1860 9,70 sec.

50 m W11 6.05.2023
3. Zeitlauf
1. Stark Baroza, Lara 2012 WE TSV Kirchlinde 8,12 sec.
2. Ronsdorf, Svea 2012 WE DJK GW Ennepetal 8,21 sec.
3. Melchior, Lucy 2012 WE TG Zur roten Erde Schwelm 8,39 sec.
4. Breinhild-Olsen, Freja 2012 WE TSV Hagen 1860 8,43 sec.
5. Demir, Elanur 2012 WE TSV Hagen 1860 9,03 sec.
6. Friedrichs, Milla 2012 WE TSV Hagen 1860 9,26 sec.
7. Schulte, Anni 2012 WE TG Zur roten Erde Schwelm 9,29 sec.

50 m W11 6.05.2023
Rangfolge Zeitläufe
1. Stark Baroza, Lara 2012 WE TSV Kirchlinde 8,12 sec.
2. Ben Sassi, Amélie 2012 WE TSV Kirchlinde 8,14 sec.
2. Neumann, Emma 2012 WE TSV Hagen 1860 8,14 sec.
4. Ronsdorf, Svea 2012 WE DJK GW Ennepetal 8,21 sec.
5. Dierigen, Pauline 2012 WE DJK GW Ennepetal 8,32 sec.
6. Melchior, Lucy 2012 WE TG Zur roten Erde Schwelm 8,39 sec.
7. Terbeck, Marlene 2012 WE TSV Kirchlinde 8,41 sec.
8. Breinhild-Olsen, Freja 2012 WE TSV Hagen 1860 8,43 sec.
9. Gashi, Donjeta 2012 WE TSV Hagen 1860 8,50 sec.
10. Hopp, Emma 2012 WE TSV Hagen 1860 8,51 sec.
11. Garten, Luisa 2012 WE TSV Kirchlinde 8,53 sec.
12. Dropalla, Paula 2012 WE TSV Kirchlinde 8,85 sec.
13. Demir, Elanur 2012 WE TSV Hagen 1860 9,03 sec.
14. Müller, Nele 2012 WE LC Schwerte 9,04 sec.
15. Kuchenbecker, Lotta 2012 WE TSV Hagen 1860 9,06 sec.
16. Baumeister, Emma 2012 WE LC Schwerte 9,08 sec.
17. Friedrichs, Milla 2012 WE TSV Hagen 1860 9,26 sec.
18. Schulte, Anni 2012 WE TG Zur roten Erde Schwelm 9,29 sec.
19. Kibilka, Martha 2012 WE LC Schwerte 9,39 sec.
20. Ricken, Kylie 2012 WE TSV Hagen 1860 9,70 sec.
21. Donger, Lia 2012 WE LC Schwerte 9,92 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.9.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/1306 TSV Hagen 1860 e.V.
Seite geladen in 0.007 s. - SportLA (Version: 0.13.7.2023-03-10 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.