aktualisiert: 24.06.17 16:33
Ergebnisliste
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24./25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Ergebnisliste
1.07.2017 / 16:33

Männer
800 m Männer 24.06.2017
1. Zeitlauf
1. Kuhlmann, Moritz 1999 BE LG Nord Berlin 2:00,97 min.
2. Hardt, Simon 1987 NI VfL Lingen 2:01,61 min.
3. Möller, Hark 1997 NI LG Kreis Verden 2:01,83 min.
4. Stanczyk, Marvin 1992 NI Hannover Athletics 2:03,19 min.
5. Leinemann, Simon-Lukas 1996 NI Hannover Athletics 2:03,58 min.
6. Virus, Andreas 1977 HH TSG Bergedorf 2:04,16 min.
7. Kuzguncu, Süleyman 1988 NI LG Braunschweig 2:05,13 min.
Donner, Wilhelm 1998 BB SC Potsdam aufg.

800 m Männer 24.06.2017
2. Zeitlauf
1. Naumann, Conrad 1990 BB SV Linde Schönewalde 1:55,36 min.
2. Jordan, Lennart 1991 HH Hamburger SV 1:55,75 min.
3. Dierker, Marvin 1993 NI LG Osnabrück 1:55,99 min.
4. Weckeck, Lennart 1992 SH SC Rönnau 74 1:57,76 min.
5. Richter, Jan Michael 1996 BE SCC Berlin 1:57,89 min.
6. Hahnefeldt, Sean 1994 NI TSV Otterndorf 1:59,88 min.
Schenk, Sebastian 1992 BE VfV Spandau ab.

800 m Männer 24.06.2017
3. Zeitlauf
1. Hoenig, Tim 1995 HH Hamburg Running 1:52,60 min.
2. Dieterich, Max 1999 NI LG Braunschweig 1:53,14 min.
3. Schäfer, Michael 1993 BE VfV Spandau 1:53,57 min.
4. Heidenreich, Micha 1987 BE VfV Spandau 1:53,74 min.
5. Jarck, Mathias 1993 HH Hamburger SV 1:55,16 min.
Böhm, Jan-Niklas 1988 NI OTB Osnabrück aufg.
Außer Wertung
Baar, Philipp 1992 NO ART Düsseldorf 1:54,74 min.

800 m Männer 24.06.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. und Norddeutscher Meister 2017
Hoenig, Tim 1995 HH Hamburg Running 1:52,60 min.
2. Dieterich, Max 1999 NI LG Braunschweig 1:53,14 min.
3. Schäfer, Michael 1993 BE VfV Spandau 1:53,57 min.
4. Heidenreich, Micha 1987 BE VfV Spandau 1:53,74 min.
5. Jarck, Mathias 1993 HH Hamburger SV 1:55,16 min.
6. Naumann, Conrad 1990 BB SV Linde Schönewalde 1:55,36 min.
7. Jordan, Lennart 1991 HH Hamburger SV 1:55,75 min.
8. Dierker, Marvin 1993 NI LG Osnabrück 1:55,99 min.
9. Weckeck, Lennart 1992 SH SC Rönnau 74 1:57,76 min.
10. Richter, Jan Michael 1996 BE SCC Berlin 1:57,89 min.
11. Hahnefeldt, Sean 1994 NI TSV Otterndorf 1:59,88 min.
12. Kuhlmann, Moritz 1999 BE LG Nord Berlin 2:00,97 min.
13. Hardt, Simon 1987 NI VfL Lingen 2:01,61 min.
14. Möller, Hark 1997 NI LG Kreis Verden 2:01,83 min.
15. Stanczyk, Marvin 1992 NI Hannover Athletics 2:03,19 min.
16. Leinemann, Simon-Lukas 1996 NI Hannover Athletics 2:03,58 min.
17. Virus, Andreas 1977 HH TSG Bergedorf 2:04,16 min.
18. Kuzguncu, Süleyman 1988 NI LG Braunschweig 2:05,13 min.
Donner, Wilhelm 1998 BB SC Potsdam aufg.
Böhm, Jan-Niklas 1988 NI OTB Osnabrück aufg.
Schenk, Sebastian 1992 BE VfV Spandau ab.
Außer Wertung
Baar, Philipp 1992 NO ART Düsseldorf 1:54,74 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband
Seite geladen in 0.014 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.