aktualisiert: 25.06.17 15:00
Ergebnisliste
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24./25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Ergebnisliste
25.06.2017 / 14:59

Frauen
1500 m Frauen 25.06.2017
1. Zeitlauf
1. Brunner, Lara 1999 HH Hamburger SV 4:49,07 min.
2. Pröpsting, Marie 1998 NI VfL Eintracht Hannover 4:49,77 min.
3. Krüger, Anja 1999 BE SCC Berlin 4:50,43 min.
4. Radmilovic, Katja 1995 NI LG Braunschweig 4:51,52 min.
5. Hampel, Laura 1999 NI Eintracht Hildesheim 4:51,88 min.
6. Miaskowski, Britta 1987 NI Eintracht Hildesheim 4:59,87 min.
7. Kuske, Luise 1996 NI VfL Eintracht Hannover 5:03,94 min.
8. Lange, Finja 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 5:07,82 min.
9. Müller, Saskia 1993 NI TK zu Hannover 5:08,39 min.
10. del Monte, Viola 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin 5:10,31 min.

1500 m Frauen 25.06.2017
2. Zeitlauf
1. Granz, Caterina 1994 BE LG Nord Berlin 4:27,30 min.
2. Gerbeaux, Emmanuelle 1991 NI Hannover Athletics 4:29,51 min.
3. Kuhn, Isabella 1996 NI SV Molbergen 4:30,71 min.
4. Spickhoff, Anne 1997 NI VfL Löningen 4:33,83 min.
5. Schöneborn, Rabea 1994 BE LG Nord Berlin 4:38,80 min.
6. Opitz, Ann-Christin 1999 NI SC Melle 03 4:40,68 min.
7. Pingpank, Saskia 1998 NI Hannover Athletics 4:45,53 min.
8. Lassen, Kim 1990 HH Hamburg Running 4:46,41 min.
9. Brüning, Teresa 1998 NI Eintracht Hildesheim 4:46,70 min.
10. Lange, Julia 1985 HH Hamburger SV 4:48,79 min.
11. Morgenroth, Carla 1995 BE LG Süd Berlin 4:54,17 min.
Greinke, Franziska 1990 BE LAC Olympia 88 Berlin n.a.
Außer Wertung
Strempler, Mares-Elaine 1986 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:30,68 min.

1500 m Frauen 25.06.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. und Norddeutsche Meisterin 2017
Granz, Caterina 1994 BE LG Nord Berlin 4:27,30 min.
2. Gerbeaux, Emmanuelle 1991 NI Hannover Athletics 4:29,51 min.
3. Kuhn, Isabella 1996 NI SV Molbergen 4:30,71 min.
4. Spickhoff, Anne 1997 NI VfL Löningen 4:33,83 min.
5. Schöneborn, Rabea 1994 BE LG Nord Berlin 4:38,80 min.
6. Opitz, Ann-Christin 1999 NI SC Melle 03 4:40,68 min.
7. Pingpank, Saskia 1998 NI Hannover Athletics 4:45,53 min.
8. Lassen, Kim 1990 HH Hamburg Running 4:46,41 min.
9. Brüning, Teresa 1998 NI Eintracht Hildesheim 4:46,70 min.
10. Lange, Julia 1985 HH Hamburger SV 4:48,79 min.
11. Brunner, Lara 1999 HH Hamburger SV 4:49,07 min.
12. Pröpsting, Marie 1998 NI VfL Eintracht Hannover 4:49,77 min.
13. Krüger, Anja 1999 BE SCC Berlin 4:50,43 min.
14. Radmilovic, Katja 1995 NI LG Braunschweig 4:51,52 min.
15. Hampel, Laura 1999 NI Eintracht Hildesheim 4:51,88 min.
16. Morgenroth, Carla 1995 BE LG Süd Berlin 4:54,17 min.
17. Miaskowski, Britta 1987 NI Eintracht Hildesheim 4:59,87 min.
18. Kuske, Luise 1996 NI VfL Eintracht Hannover 5:03,94 min.
19. Lange, Finja 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 5:07,82 min.
20. Müller, Saskia 1993 NI TK zu Hannover 5:08,39 min.
21. del Monte, Viola 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin 5:10,31 min.
Greinke, Franziska 1990 BE LAC Olympia 88 Berlin n.a.
Außer Wertung
Strempler, Mares-Elaine 1986 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:30,68 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband
Seite geladen in 0.006 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.