aktualisiert: 24.06.17 16:22
Ergebnisliste
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24./25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Ergebnisliste
1.07.2017 / 16:22

Männliche Jugend U18
800 m MJ U18 24.06.2017
1. Zeitlauf
1. Gutschmidt, Moritz 2001 BE LG Süd Berlin 2:00,32 min.
2. Paczoska, Theo 2002 BE LAC BERLIN 2:03,60 min.
3. Schwarz, Carlos 2002 NI LG Braunschweig 2:03,92 min.
4. Freise, Dennis 2001 NI LG Braunschweig 2:05,17 min.
5. Mauer, Jonas 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:05,36 min.
6. Weiße, Jakob 2001 BR Bremer LT 2:07,06 min.
7. Elsholz, Firmian 2001 BE OSC Berlin 2:08,89 min.
8. May, Maurice 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:10,72 min.
9. Aßmann, Emil 2002 HH Niendorfer TSV 2:18,28 min.

800 m MJ U18 24.06.2017
2. Zeitlauf
1. Bluth, Bjarne 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 2:02,85 min.
2. Wegner, Max 2001 BE SCC Berlin 2:04,40 min.
3. Bresser, Jakob 2000 NI LG Lüneburg 2:04,46 min.
4. Schmidt, Erik 2001 BB SC Potsdam 2:05,76 min.
5. Alt, Tobias 2000 NI VfL Wolfsburg 2:05,92 min.
6. Sellmer, Timon 2000 SH LG Flensburg 2:06,46 min.
7. Wienke, Sören 2001 NI LG Osnabrück 2:08,31 min.
Polonski, Samuel 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB aufg.
Dinkelmeyer, Fabio 2001 HH TSG Bergedorf aufg.
Dinkelmeyer, Fabio pers. Verwarnung nach Regel 125.5

800 m MJ U18 24.06.2017
3. Zeitlauf
1. Wesols, Leonard 2000 MV 1. LAV Rostock 1:58,23 min.
2. Liedemit, Timo 2001 MV 1. LAV Rostock 1:58,33 min.
3. Reich, Timo 2001 NI SG Osterholzer LA 2:00,26 min.
4. Nastaly, Szymon 2001 MV 1. LAV Rostock 2:02,82 min.
Vennemann, Linus 2000 NI LG Osnabrück aufg.
Brix, Magnus Béla 2001 SH TSV Fahrdorf disq.
Karn, Bela 2002 HH Hamburger SV ab.
Haase, Marco 2000 HH Hamburger SV n.a.
Brix, Magnus B. disq. nach Regel 163.5

800 m MJ U18 24.06.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. und Norddeutscher Jugendmeister 2017
Wesols, Leonard 2000 MV 1. LAV Rostock 1:58,23 min.
2. Liedemit, Timo 2001 MV 1. LAV Rostock 1:58,33 min.
3. Reich, Timo 2001 NI SG Osterholzer LA 2:00,26 min.
4. Gutschmidt, Moritz 2001 BE LG Süd Berlin 2:00,32 min.
5. Nastaly, Szymon 2001 MV 1. LAV Rostock 2:02,82 min.
6. Bluth, Bjarne 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 2:02,85 min.
7. Paczoska, Theo 2002 BE LAC BERLIN 2:03,60 min.
8. Schwarz, Carlos 2002 NI LG Braunschweig 2:03,92 min.
9. Wegner, Max 2001 BE SCC Berlin 2:04,40 min.
10. Bresser, Jakob 2000 NI LG Lüneburg 2:04,46 min.
11. Freise, Dennis 2001 NI LG Braunschweig 2:05,17 min.
12. Mauer, Jonas 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:05,36 min.
13. Schmidt, Erik 2001 BB SC Potsdam 2:05,76 min.
14. Alt, Tobias 2000 NI VfL Wolfsburg 2:05,92 min.
15. Sellmer, Timon 2000 SH LG Flensburg 2:06,46 min.
16. Weiße, Jakob 2001 BR Bremer LT 2:07,06 min.
17. Wienke, Sören 2001 NI LG Osnabrück 2:08,31 min.
18. Elsholz, Firmian 2001 BE OSC Berlin 2:08,89 min.
19. May, Maurice 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:10,72 min.
20. Aßmann, Emil 2002 HH Niendorfer TSV 2:18,28 min.
Polonski, Samuel 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB aufg.
Dinkelmeyer, Fabio 2001 HH TSG Bergedorf aufg.
Vennemann, Linus 2000 NI LG Osnabrück aufg.
Brix, Magnus Béla 2001 SH TSV Fahrdorf disq.
Karn, Bela 2002 HH Hamburger SV ab.
Haase, Marco 2000 HH Hamburger SV n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband
Seite geladen in 0.017 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.