aktualisiert: 24.06.17 15:40
Ergebnisliste
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24./25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Ergebnisliste
1.07.2017 / 15:40

Weibliche Jugend U18
800 m WJ U18 24.06.2017
1. Zeitlauf
1. Yazdan Pourfard, Anahita 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:24,84 min.
2. Gerhards, Kyra 2000 NI TuS Wunstorf 2:26,55 min.
3. Biermann, Senta 2001 HH LAV Hamburg-Nord 2:28,65 min.
4. Bresser, Marieke 2002 NI LG Lüneburg 2:31,33 min.
5. Köppe, Alena Sophie 2001 MV SC Neubrandenburg 2:31,46 min.
6. Gorr, Emily 2000 MV SC Neubrandenburg 2:33,05 min.
7. Mewes, Anna Marie 2000 HH TSG Bergedorf 2:34,43 min.
8. Freudenberg, Josefine 2000 BB SC Potsdam 2:36,03 min.

800 m WJ U18 24.06.2017
2. Zeitlauf
1. Keipke, Cindy 2001 MV SC Neubrandenburg 2:17,47 min.
2. Gipp, Svea 2001 MV LAV Waren/Müritz 2:17,54 min.
3. Helmboldt, Lena 2000 NI LG Nordheide 2:19,98 min.
4. Minnich, Lina 2002 NI LG Braunschweig 2:22,84 min.
5. Pensky, Lotte 2002 NI LG Braunschweig 2:23,17 min.
6. Helmke, Marie 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:24,20 min.
7. Forde, Shirley 2001 BB Mahlower SV 1977 2:25,16 min.
8. Wende, Lisa 2000 NI Hannover Athletics 2:27,40 min.

800 m WJ U18 24.06.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. und Norddeutsche Jugendmeisterin 2017
Keipke, Cindy 2001 MV SC Neubrandenburg 2:17,47 min.
2. Gipp, Svea 2001 MV LAV Waren/Müritz 2:17,54 min.
3. Helmboldt, Lena 2000 NI LG Nordheide 2:19,98 min.
4. Minnich, Lina 2002 NI LG Braunschweig 2:22,84 min.
5. Pensky, Lotte 2002 NI LG Braunschweig 2:23,17 min.
6. Helmke, Marie 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:24,20 min.
7. Yazdan Pourfard, Anahita 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:24,84 min.
8. Forde, Shirley 2001 BB Mahlower SV 1977 2:25,16 min.
9. Gerhards, Kyra 2000 NI TuS Wunstorf 2:26,55 min.
10. Wende, Lisa 2000 NI Hannover Athletics 2:27,40 min.
11. Biermann, Senta 2001 HH LAV Hamburg-Nord 2:28,65 min.
12. Bresser, Marieke 2002 NI LG Lüneburg 2:31,33 min.
13. Köppe, Alena Sophie 2001 MV SC Neubrandenburg 2:31,46 min.
14. Gorr, Emily 2000 MV SC Neubrandenburg 2:33,05 min.
15. Mewes, Anna Marie 2000 HH TSG Bergedorf 2:34,43 min.
16. Freudenberg, Josefine 2000 BB SC Potsdam 2:36,03 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband
Seite geladen in 0.014 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.