aktualisiert: 24.06.17 17:19
Ergebnisliste
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24./25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Ergebnisliste
1.07.2017 / 17:19

Frauen
4 x 100 m Staffel Frauen 24.06.2017
1. Zeitlauf
1. SV Werder Bremen I BR 47,31 sec.
Damaschke, Finja 1999; Rocke, Katarina 1998
Rüdel, Rahel 1995; Narloch, Sarah 1997
2. TSV Wehdel I NI 47,41 sec.
Kiel, Lea-Marie 1999; Schulz, Tabea 1999
Hannemann, Sara 1999; Gercken, Zoe 2001
3. Bremer LT I BR 47,60 sec.
Köpp, Anneke 1997; Rückert, Karen 1999
Koßmann, Lisa 1998; Köpp, Marit 1999
4. StG Staffelteam NI I NI 48,60 sec.
Ruckert, Maren 1992; Heyna, Jana 1991
Reichenbach, Vanessa 1990; Schierholt, Johanna 1997
SCC Berlin I BE ab.
Lachmann, Carolin 1999; Lachmann, Eileen 1999
Reinhold, Georgina 1998; Hillenhagen, Claudia 1998

4 x 100 m Staffel Frauen 24.06.2017
2. Zeitlauf
1. MTV Lübeck I SH 47,73 sec.
Rattunde, Finja 2001; Müller, Leonie 1996
Kemp, Katharina 1990; Lange, Janina 1997
2. StG Meck-Pom W I MV 49,93 sec.
Germans, Lisa 1995; Strack, Nele 1999
Hammerschmidt, Fiona 2000; Link, Pia-Laureen 1999
3. Bremer LT II BR 50,38 sec.
Gojnic, Milena 2001; Wulf, Patricia 1995
Mattern, Laura 1995; Bierwirth, Isabel 1999
4. Köpenicker SC I BE 51,35 sec.
Thrun, Annalena 2000; Pissarek, Janine 1999
Mrugalla, Anna-Lena 2000; Cawein, Cosima 1999

4 x 100 m Staffel Frauen 24.06.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. und Norddeutscher Meister 2017
SV Werder Bremen I BR 47,31 sec.
Damaschke, Finja 1999; Rocke, Katarina 1998
Rüdel, Rahel 1995; Narloch, Sarah 1997
2. TSV Wehdel I NI 47,41 sec.
Kiel, Lea-Marie 1999; Schulz, Tabea 1999
Hannemann, Sara 1999; Gercken, Zoe 2001
3. Bremer LT I BR 47,60 sec.
Köpp, Anneke 1997; Rückert, Karen 1999
Koßmann, Lisa 1998; Köpp, Marit 1999
4. MTV Lübeck I SH 47,73 sec.
Rattunde, Finja 2001; Müller, Leonie 1996
Kemp, Katharina 1990; Lange, Janina 1997
5. StG Staffelteam NI I NI 48,60 sec.
Ruckert, Maren 1992; Heyna, Jana 1991
Reichenbach, Vanessa 1990; Schierholt, Johanna 1997
6. StG Meck-Pom W I MV 49,93 sec.
Germans, Lisa 1995; Strack, Nele 1999
Hammerschmidt, Fiona 2000; Link, Pia-Laureen 1999
7. Bremer LT II BR 50,38 sec.
Gojnic, Milena 2001; Wulf, Patricia 1995
Mattern, Laura 1995; Bierwirth, Isabel 1999
8. Köpenicker SC I BE 51,35 sec.
Thrun, Annalena 2000; Pissarek, Janine 1999
Mrugalla, Anna-Lena 2000; Cawein, Cosima 1999
SCC Berlin I BE ab.
Lachmann, Carolin 1999; Lachmann, Eileen 1999
Reinhold, Georgina 1998; Hillenhagen, Claudia 1998

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband
Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.