aktualisiert: 24.06.17 15:59
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24.06.2017/25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Startliste: 4 x 100 m Staffel Frauen - Zeitläufe

4 x 100 m Staffel Frauen - Zeitläufe24.06.2017 / 17.15
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1011SCC Berlin I BESCC Berlin47,44
1150Lachmann, Carolin1999    
2151Lachmann, Eileen1999    
3155Reinhold, Georgina1998    
4143Hillenhagen, Claudia1998    
3 1025SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen46,30
1337Damaschke, Finja1999    
2343Rocke, Katarina1998    
3344Rüdel, Rahel1995    
4341Narloch, Sarah1997    
4 1042TSV Wehdel I NITSV Wehdel47,05
1685Kiel, Lea-Marie1999    
2688Schulz, Tabea1999    
3683Hannemann, Sara1999    
4682Gercken, Zoe2001    
5 1022Bremer LT I BRBremer LT47,31
1318Köpp, Anneke1997    
2321Rückert, Karen1999    
3316Koßmann, Lisa1998    
4319Köpp, Marit1999    
6 1041StG Staffelteam NI I NIStG Staffelteam NI48,09
1730Ruckert, Maren1992    
2723Heyna, Jana1991    
3729Reichenbach, Vanessa1990    
4731Schierholt, Johanna1997    

4 x 100 m Staffel Frauen - Zeitläufe24.06.2017 / 17.15
Lauf 2
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1002Köpenicker SC I BEKöpenicker SC50,79
124Thrun, Annalena2000    
223Pissarek, Janine1999    
322Mrugalla, Anna-Lena2000    
421Cawein, Cosima1999    
3 1037StG Meck-Pom W I MVStG Meck-Pom W48,40
1471Germans, Lisa1995    
2477Strack, Nele1999    
3472Hammerschmidt, Fiona2000    
4476Link, Pia-Laureen1999    
4 1047MTV Lübeck I SHMTV Lübeck48,72
1808Rattunde, Finja2001    
2807Müller, Leonie1996    
3802Kemp, Katharina1990    
4804Lange, Janina1997    
5 1023Bremer LT II BRBremer LT47,31
1315Gojnic, Milena2001    
2322Wulf, Patricia1995    
3320Mattern, Laura1995    
4313Bierwirth, Isabel1999    


Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.