aktualisiert: 24.06.17 17:12
Ergebnisliste
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24./25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Ergebnisliste
1.07.2017 / 17:11

Weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel WJ U18 24.06.2017
1. Zeitlauf
1. LG Niederbarnim/Werneuchen I BB 49,76 sec.
Weinert, Yara 2001; Krebs, Selina 2001
Rappel, Maria 2002; Tammer, Luisa 2001
2. Ludwigsfelder Leichtathleten I BB 49,82 sec.
Horn, Vanessa 2002; Horn, Angelina 2002
Sacher, Marlen 2001; Kuphal, Leonie 2001
3. LG Flensburg I SH 50,45 sec.
Pischel, Flora 2000; Colombet, Laureen 2000
de Boer, Paula 2000; Holpert, Stella 2000
4. SCC Berlin I BE 52,76 sec.
Abel, Vivien 2001; Kluge, Johanna 2001
Talke, Caprice 2001; Belkora, Liliana 2001
SC Potsdam I BB aufg.
Kleiner, Moana-Lou 2002; Beutel, Lutea 2002
Drümmer, Julia 2002; Recklies, Lea-Marie 2001

4 x 100 m Staffel WJ U18 24.06.2017
2. Zeitlauf
1. TSV Rudow I BE 49,65 sec.
Wehr, Lina 2002; Piatkowski, Judika 2003
Bukow, Tara 2002; Ojiewa, Mizpah 2002
2. Halstenbeker Turnerschaft I SH 51,22 sec.
Warnke, Carolin 2000; Jessen, Annika 2001
Nießen, Anika 2002; Ergenzinger, Finja 2001
3. Niendorfer TSV I HH 51,75 sec.
Radant, Michelle 2002; Seemann, Bente 2002
Meyer, Sonja 2001; Pless, Lena 2001
4. LG Süd Berlin I BE 52,71 sec.
Albrecht, Tonia 2001; Holz, Tari 2001
Baumann, Zoe 2001; Wette, Emma 2001
5. LG Uplengen I NI 52,80 sec.
de Vries, Marie 2002; Meyer, Elena 2000
Janßen, Mette 2002; Cordes, Carmen 2002
MTV Lübeck I SH aufg.
Knopp, Lotta 2001; Brucks, Maja 2000
Terheyden, Tomke 2001; Mertins, Isabel 2001

4 x 100 m Staffel WJ U18 24.06.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. und Norddeutscher Jugendmeister 2017
TSV Rudow I BE 49,65 sec.
Wehr, Lina 2002; Piatkowski, Judika 2003
Bukow, Tara 2002; Ojiewa, Mizpah 2002
2. LG Niederbarnim/Werneuchen I BB 49,76 sec.
Weinert, Yara 2001; Krebs, Selina 2001
Rappel, Maria 2002; Tammer, Luisa 2001
3. Ludwigsfelder Leichtathleten I BB 49,82 sec.
Horn, Vanessa 2002; Horn, Angelina 2002
Sacher, Marlen 2001; Kuphal, Leonie 2001
4. LG Flensburg I SH 50,45 sec.
Pischel, Flora 2000; Colombet, Laureen 2000
de Boer, Paula 2000; Holpert, Stella 2000
5. Halstenbeker Turnerschaft I SH 51,22 sec.
Warnke, Carolin 2000; Jessen, Annika 2001
Nießen, Anika 2002; Ergenzinger, Finja 2001
6. Niendorfer TSV I HH 51,75 sec.
Radant, Michelle 2002; Seemann, Bente 2002
Meyer, Sonja 2001; Pless, Lena 2001
7. LG Süd Berlin I BE 52,71 sec.
Albrecht, Tonia 2001; Holz, Tari 2001
Baumann, Zoe 2001; Wette, Emma 2001
8. SCC Berlin I BE 52,76 sec.
Abel, Vivien 2001; Kluge, Johanna 2001
Talke, Caprice 2001; Belkora, Liliana 2001
9. LG Uplengen I NI 52,80 sec.
de Vries, Marie 2002; Meyer, Elena 2000
Janßen, Mette 2002; Cordes, Carmen 2002
SC Potsdam I BB aufg.
Kleiner, Moana-Lou 2002; Beutel, Lutea 2002
Drümmer, Julia 2002; Recklies, Lea-Marie 2001
MTV Lübeck I SH aufg.
Knopp, Lotta 2001; Brucks, Maja 2000
Terheyden, Tomke 2001; Mertins, Isabel 2001

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband
Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.