aktualisiert: 23.06.17 11:01
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24.06.2017/25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Teilnehmerliste: 4 x 100 m Staffel WJ U18

   Finale: Sa., 24.06., 17:00 Uhr
1012SCC Berlin I BESCC Berlin49,15
 140Abel, Vivien2001    
 141Belkora, Liliana2001    
 154Preis, Pia2001    
 160Talke, Caprice2001    
1038StG Meck-Pom W I MVStG Meck-Pom W49,35
 469Fischer, Emma2003    
 470Gebhardt, Greta2000    
 472Hammerschmidt, Fiona2000    
 474Junge, Lucy2003    
 475Kricheldorf, Sonja2001    
1026SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen49,60
 338Haasner, Roberta2000    
 342Oelgardt, Wiebke2001    
 345Rüter, Jule2000    
 351Wöltjen, Nele2000    
1015TSV Rudow I BETSV Rudow50,05
 182Bukow, Tara2002    
 184Ojiewa, Mizpah2002    
 185Piatkowski, Judika2003    
 186Wehr, Lina2002    
1016LG Niederbarnim/Werneuchen I BBLG Niederbarnim/Werneuchen50,10
 222Krebs, Selina2001    
 223Rappel, Maria2002    
 224Tammer, Luisa2001    
 225Weinert, Yara2001    
1019SC Potsdam I BBSC Potsdam50,11
 272Beutel, Lutea2002    
 273Drümmer, Julia2002    
 277Kleiner, Moana-Lou2002    
 281Recklies, Lea-Marie2001    
 283Schonhof, Eleonore2002    
1017Ludwigsfelder Leichtathleten I BBLudwigsfelder Leichtathleten50,84
 232Horn, Angelina2002    
 233Horn, Vanessa2002    
 234Kuphal, Leonie2001    
 236Sacher, Marlen2001    
 237Schelinski, Sophie-Marielle2001    
1046LG Flensburg I SHLG Flensburg51,06
 786Colombet, Laureen2000    
 787Holpert, Stella2000    
 788Pischel, Flora2000    
 789de Boer, Paula2000    
1036LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz51,31
 485Burr, Vivian2000    
 486Führer, Anne2001    
 487Gentzsch, Lara Amy2001    
 489Lange, Charlotte2000    
1030Niendorfer TSV I HHNiendorfer TSV51,55
 411Carstensen, Merit2001    
 412Meyer, Sonja2001    
 413Pless, Lena2001    
 414Radant, Michelle2002    
 415Seemann, Bente2002    
1045Halstenbeker Turnerschaft I SHHalstenbeker Turnerschaft51,74
 772Ergenzinger, Finja2001    
 773Jessen, Annika2001    
 774Nießen, Anika2002    
 775Warnke, Carolin2000    
1048MTV Lübeck I SHMTV Lübeck52,84
 801Brucks, Maja2000    
 803Knopp, Lotta2001    
 806Mertins, Isabel2001    
 809Terheyden, Tomke2001    
1040LG Uplengen I NILG Uplengen53,10
 644Cordes, Carmen2002    
 645Janßen, Mette2002    
 646Meyer, Elena2000    
 647de Vries, Marie2002    
1005LG Süd Berlin I BELG Süd Berlin53,11
 71Albrecht, Tonia2001    
 72Baumann, Zoe2001    
 74Holz, Tari2001    
 75Wette, Emma2001    
1014StG BSV92-Z88 I BEStG BSV92-Z88
 18Münzberg, Sonja2002    
 209Apel, Felicitas2002    
 210Briegmann, Lilly2002    
 211Brou, N'Zrama Ürsilla2003    
 212Firschke, Caroline2002    
 214Menge, Anna Zoe2003    
1020StG HohenNeuendorf-Nauen I BBStG HohenNeuendorf-Nauen
 301Hsu, Tjara2002    
 302Jacobs, Anja2002    
 303Jochmann, Elisa2002    
 304Koch, Johanna2001    
 305Sommerfeld, Anna-Maria2000    
 306Stein, Julia Selina2000    

16 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.