aktualisiert: 25.06.17 00:33
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24.06.2017/25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Startliste: 4 x 100 m Staffel WJ U18 - Zeitläufe

4 x 100 m Staffel WJ U18 - Zeitläufe24.06.2017 / 17.00
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
2 1017Ludwigsfelder Leichtathleten I BBLudwigsfelder Leichtathleten50,84
1233Horn, Vanessa2002    
2232Horn, Angelina2002    
3236Sacher, Marlen2001    
4234Kuphal, Leonie2001    
3 1046LG Flensburg I SHLG Flensburg51,06
1788Pischel, Flora2000    
2786Colombet, Laureen2000    
3789de Boer, Paula2000    
4787Holpert, Stella2000    
4 1012SCC Berlin I BESCC Berlin49,15
1140Abel, Vivien2001    
2146Kluge, Johanna2001    
3160Talke, Caprice2001    
4141Belkora, Liliana2001    
5 1016LG Niederbarnim/Werneuchen I BBLG Niederbarnim/Werneuchen50,10
1225Weinert, Yara2001    
2222Krebs, Selina2001    
3223Rappel, Maria2002    
4224Tammer, Luisa2001    
6 1019SC Potsdam I BBSC Potsdam50,11
1277Kleiner, Moana-Lou2002    
2272Beutel, Lutea2002    
3273Drümmer, Julia2002    
4281Recklies, Lea-Marie2001    

4 x 100 m Staffel WJ U18 - Zeitläufe24.06.2017 / 17.00
Lauf 2
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 1015TSV Rudow I BETSV Rudow50,05
1186Wehr, Lina2002    
2185Piatkowski, Judika2003    
3182Bukow, Tara2002    
4184Ojiewa, Mizpah2002    
2 1040LG Uplengen I NILG Uplengen53,10
1647de Vries, Marie2002    
2646Meyer, Elena2000    
3645Janßen, Mette2002    
4644Cordes, Carmen2002    
3 1030Niendorfer TSV I HHNiendorfer TSV51,55
1414Radant, Michelle2002    
2415Seemann, Bente2002    
3412Meyer, Sonja2001    
4413Pless, Lena2001    
4 1045Halstenbeker Turnerschaft I SHHalstenbeker Turnerschaft51,74
1775Warnke, Carolin2000    
2773Jessen, Annika2001    
3774Nießen, Anika2002    
4772Ergenzinger, Finja2001    
5 1048MTV Lübeck I SHMTV Lübeck52,84
1803Knopp, Lotta2001    
2801Brucks, Maja2000    
3809Terheyden, Tomke2001    
4806Mertins, Isabel2001    
6 1005LG Süd Berlin I BELG Süd Berlin53,11
171Albrecht, Tonia2001    
274Holz, Tari2001    
372Baumann, Zoe2001    
475Wette, Emma2001    


Seite geladen in 0.019 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.