aktualisiert: 24.06.17 13:46
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24.06.2017/25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Startliste: 100 m MJ U18 - Zwischenläufe

100 m MJ U18 - Zwischenläufe24.06.2017 / 14.05
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 515Lübbert, Tim2001MVSchweriner SC11,64 q
2 114Amoah, Samuel2001BESCC Berlin11,66 q
3 127Mumm, Torge2000BESCC Berlin11,15 q
4 125Mahra, Joussef2000BESCC Berlin11,11 Q
5 381Mokaddem, Anis2000HHHamburger SV11,46 Q
6 691Karsten, Jonah2000NITV Norden11,48 q
7 621Nilsson, Marc2000NILG Osnabrück11,83 q

100 m MJ U18 - Zwischenläufe24.06.2017 / 14.05
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 311Klamka, Rasmus2000BRBremer LT11,61 q
2 219Grünbeck, Lasse2001BBLC Cottbus11,82 q
3 286Birkner, Markus2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,22 q
4 357Ansah, Owen2000HHAthletik Team Hamburg11,46 q
5 330Linne, Fabian2000BRSV Werder Bremen11,02 Q
6 243Joly, Jannik Sven2000BBRSV Eintracht 1949 e.V.11,50 q
7 776Chrabkowski, Sidney2001SHKaltenkirchener TS11,73 q

100 m MJ U18 - Zwischenläufe24.06.2017 / 14.05
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 479Klöcking, Max2002MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz11,78 q
2 361Mireku Boateng, Carl-Junior2002HHAthletik Team Hamburg11,52 q
3 119Esono Ada, Jacinto Elias2001BESCC Berlin11,40 Q
4 129Pardos, Louis2001BESCC Berlin11,26 Q
5 358Ansah-Peprah, Lucas2000HHAthletik Team Hamburg10,91 Q
6 2Trettner, Eric2001BE1.VfL Fort. Marzahn11,58 q
7 481Marien, Tim Max2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz11,74 q

100 m MJ U18 - Zwischenläufe24.06.2017 / 14.05
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 128Ojo, David Enioluwa2001BESCC Berlin11,76a q
2 46Prinz Menzel, Frederik2001BELG Nord Berlin11,57 q
3 523Woischwill, Nick2000MVSchweriner SC10,85 Q
4 715Salifou, Fawzane2001NIVfL Eintracht Hannover11,34 Q
5 257Keller, Matti2000BBSC Frankfurt (Oder)11,36 q
6 255Kerkau, Anton2000BBRSV Mellensee 0811,76b q
7 416De Groot, Söhnke2001HHSC Poppenbüttel11,54 q

Qualifikationsmodus:
Aus 4 Zwischenläufen qualifizieren sich 1 Erstplatzierter pro Lauf (Q) und 3 Zeitschnellste (q) für das Finale (um 14.55 Uhr).

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.