aktualisiert: 23.06.17 11:01
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24.06.2017/25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Teilnehmerliste: 100 m MJ U18

 Vorläufe: Sa., 24.06., 12:50 UhrZwischenläufe: Sa., 24.06., 14:05 UhrFinale: Sa., 24.06., 14:55 Uhr
523Woischwill, Nick2000MVSchweriner SC10,84
330Linne, Fabian2000BRSV Werder Bremen10,90
358Ansah-Peprah, Lucas2000HHAthletik Team Hamburg10,96
623Stuckenberg, Finn2000NILG Osnabrück11,06
125Mahra, Joussef2000BESCC Berlin11,08
286Birkner, Markus2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,15
292Hack, Julius Aurel2002BBSV electronic Hohen Neuendorf11,20
129Pardos, Louis2001BESCC Berlin11,21
127Mumm, Torge2000BESCC Berlin11,24
119Esono Ada, Jacinto Elias2001BESCC Berlin11,25
449Boysen, Bruno2001MV1. LAV Rostock11,34
715Salifou, Fawzane2001NIVfL Eintracht Hannover11,38
114Amoah, Samuel2001BESCC Berlin11,40
357Ansah, Owen2000HHAthletik Team Hamburg11,47
515Lübbert, Tim2001MVSchweriner SC11,50
256Seide, Falk2000BBRSV Mellensee 0811,52
a.W. 757Braunschweig, Justin2001STSV Halle e.V.11,53
257Keller, Matti2000BBSC Frankfurt (Oder)11,54
691Karsten, Jonah2000NITV Norden11,54
2Trettner, Eric2001BE1.VfL Fort. Marzahn11,56
481Marien, Tim Max2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz11,60
46Prinz Menzel, Frederik2001BELG Nord Berlin11,61
361Mireku Boateng, Carl-Junior2002HHAthletik Team Hamburg11,61
632Schalcher, Leander2001NILG Osterode11,61
784Leibel, Fynn-Niklas2001SHLG Flensburg11,61
703Gerling, Bendix2001NIVfL Eintracht Hannover11,63
416De Groot, Söhnke2001HHSC Poppenbüttel11,66
790Rummelhagen, Tim2002SHLG Reinbek/Ohe11,66
428Klobe, Marcel2001HHTSG Bergedorf11,69
132Solbrig, Dillon2000BESCC Berlin11,70
249Zaroui, Yassin2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.11,72
468Voigt, Lennard2000MVHSG Universität Greifswald11,72
247Walker, Paul2000BBRSV Eintracht 1949 e.V.11,74
122Just, Sebastian2000BESCC Berlin11,78
381Mokaddem, Anis2000HHHamburger SV11,78
776Chrabkowski, Sidney2001SHKaltenkirchener TS11,81
255Kerkau, Anton2000BBRSV Mellensee 0811,82
311Klamka, Rasmus2000BRBremer LT11,82
483Waack, Pascal2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz11,82
14Dunker, Lenard2002BEBerliner SV 189211,86
243Joly, Jannik Sven2000BBRSV Eintracht 1949 e.V.11,87
353Geest, Moritz von der2001HHAMTV Hamburg11,87
621Nilsson, Marc2000NILG Osnabrück11,88
839Schmahl, Nick2001SHTSV Heiligenhafen11,91
128Ojo, David Enioluwa2001BESCC Berlin11,92
625Thöle, Pablo2000NILG Osnabrück11,93
479Klöcking, Max2002MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz11,96
434Palm, Alexander2002HHTSG Bergedorf11,99
482Marquardt, Peter2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz12,03
480Lahn, Chris-André2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz12,05
181Fleder, Nico2001BESportfreunde Kladow12,07
716Stender, Adrian2000NIVfL Eintracht Hannover12,11
a.W. 759Gebhardt, Janne-Fynn2001STSV Halle e.V.12,13
410Aßmann, Emil2002HHNiendorfer TSV12,27
427Jungclaus, Jacob2001HHTSG Bergedorf12,27
219Grünbeck, Lasse2001BBLC Cottbus12,29
543Kuhfeld, Fabian2000NIDelmenhorster TV12,30
244Krahn, Lukas2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.12,32
616Andre, Boye2002NILG Osnabrück12,32
40Götz, Michael2001BELG Nord Berlin12,34
437Wischendorf, Maximilian2001HHTSG Bergedorf12,40
619Götz, Dominic2000NILG Osnabrück12,82

62 Teilnehmer

Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.