aktualisiert: 24.06.17 12:56
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24.06.2017/25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Startliste: 100 m WJ U18 - Zwischenläufe

100 m WJ U18 - Zwischenläufe24.06.2017 / 13.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 413Pless, Lena2001HHNiendorfer TSV13,26 q
2 232Horn, Angelina2002BBLudwigsfelder Leichtathleten13,38 q
3 414Radant, Michelle2002HHNiendorfer TSV12,96 q
4 793Dircks, Antonia2001SHLG Tönning-St.Peter12,79 q
5 74Holz, Tari2001BELG Süd Berlin12,77 Q
6 629Riehemann, Carmen2000NILG Osnabrück13,03 Q
7 396Schreve, Pia2000HHHamburger SV13,25 q

100 m WJ U18 - Zwischenläufe24.06.2017 / 13.45
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 75Wette, Emma2001BELG Süd Berlin13,24 q
2 315Gojnic, Milena2001BRBremer LT13,28b q
3 234Kuphal, Leonie2001BBLudwigsfelder Leichtathleten12,66 Q
4 465Henneken, Julia2001MVBad Doberaner SV 9012,94 q
5 503Kleinikel, Jil Zoé2002MVSC Neubrandenburg12,80a Q
6 602Hillebrand, Johanna2000NILG Göttingen13,08 q
7 464Bensler, Anna2000MVBad Doberaner SV 9013,38 q

100 m WJ U18 - Zwischenläufe24.06.2017 / 13.45
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 472Hammerschmidt, Fiona2000MVHSG Universität Greifswald13,11 q
2 801Brucks, Maja2000SHMTV Lübeck13,28a q
3 233Horn, Vanessa2002BBLudwigsfelder Leichtathleten12,93 q
4 30Prasser, Sally2001BELAC BERLIN12,50 Q
5 733Hansmann, Patricia2000NIVfL Lingen12,80b q
6 345Rüter, Jule2000BRSV Werder Bremen13,23 q
7 803Knopp, Lotta2001SHMTV Lübeck13,36 q

100 m WJ U18 - Zwischenläufe24.06.2017 / 13.45
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinQualifikations-
leistung
1 508Sommer, Annika2001MVSC Neubrandenburg13,31 q
2 281Recklies, Lea-Marie2001BBSC Potsdam13,23 q
3 362Adusei, Verona2001HHAthletik Team Hamburg12,43 Q
4 222Krebs, Selina2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen12,88 q
5 682Gercken, Zoe2001NITSV Wehdel12,88 Q
6 28Geisler, Celine2001BELAC BERLIN13,14 q
7 773Jessen, Annika2001SHHalstenbeker Turnerschaft13,34 q

Qualifikationsmodus:
Aus 4 Zwischenläufen qualifizieren sich 1 Erstplatzierter pro Lauf (Q) und 3 Zeitschnellste (q) für das Finale (um 14.45 Uhr).

Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.